Гость
Статьи
У меня было много …

У меня было много мужчин

Прожила с парнем 12 лет, появился ребенок. Нашла другого. Этот другой не много пьёт, старается, мне с ним хорошо в плане секса, не хочу его терять, он меня никогда не осуждает. А бывший менял меня, пил много, и бил. Помимо официальных парней, было много тех кто ахал меня. Не потому что я ***, а потому что все мужики ищут удобный момент чтобы присунуть, а дома сидеть и с ума сходить не вариант. А я всегда искала одного единственного на всю жизнь. Но поведение мужчин навевает желать лучшего. Они из-за слова козёл, могут ударить, а иногда и просто так по пьяне. Так что девственницы это не гарант, что она от вас не уйдёт, доведёте, уйдёт. Нужно искать не девственницу, а верную. Девушки в 20 лет мечтают об идеальной жизни. Многого хотят, запросы большие. Их на всех не хватит.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Прекрасно всё!
Но почерк мужской!

Гость
#2

Обратила внимание на один нюанс, самые рассудочные женщины — это женщины, где в семье было все честно, без сокрытия проблем от детей. И иллюзий тогда нет. А вот эти девочки которых растят в мире с розовыми единорогами потом и влетают в эту жизнь прямо всем лицом.

Ниф Ниф
#3
СОЛИСТ

Прекрасно всё!
Но почерк мужской!

😂😂😂

Гость
#4

За слово козёл и я бы ударил. Хотя больше 20 лет женат на девственнице.)
Ты их сама провоцируешь.

Гость
#5
Гость

За слово козёл и я бы ударил. Хотя больше 20 лет женат на девственнице.)
Ты их сама провоцируешь.

Бить не надо,хотя сдержаться тяжело.

Гость
#6
Гость

За слово козёл и я бы ударил. Хотя больше 20 лет женат на девственнице.)
Ты их сама провоцируешь.

Шо,до сих пор девственница?И ты это не исправил?

Гость
#7
Гость

Бить не надо,хотя сдержаться тяжело.

Ну понятно что умный бы сразу свалил, а глупый решил, что сможет её изменить.)

Гость
#8
Гость

Шо,до сих пор девственница?И ты это не исправил?

Как можно в живого человека членом тыкать?

Гость
#9
Гость

За слово козёл и я бы ударил. Хотя больше 20 лет женат на девственнице.)
Ты их сама провоцируешь.

Бедная забитая девушка, даже словесно гнев нельзя выразить. Вот я своего всяко разно обзываю, он меня в ответ шлюпка, тв арь, мр азь, а потом идём сэксом заниматься. Только муда ки могут за слова бить.

Гость
#10
Гость

Бедная забитая девушка, даже словесно гнев нельзя выразить. Вот я своего всяко разно обзываю, он меня в ответ шлюпка, тв арь, мр азь, а потом идём сэксом заниматься. Только муда ки могут за слова бить.

Жесть. Зачем провоцировать в людях то, что вам не нравится?

Гость
#11
Гость

Бедная забитая девушка, даже словесно гнев нельзя выразить. Вот я своего всяко разно обзываю, он меня в ответ шлюпка, тв арь, мр азь, а потом идём сэксом заниматься. Только муда ки могут за слова бить.

Жесть. Зачем провоцировать в людях то, что вам не нравится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: