Гость
Статьи
Очень обидно за себя

Очень обидно за себя

Добрый день!Встречаюсь с мужчиной 4 - ый месяц( мне 22 , а ему 30) и последние дни я уже хожу просто ЗЛАЯ КАК СОБАКА. Он абсолютно не делает никаких подарков и цветов ( за все время только 2 раза)в рестораны сейчас тоже перестали ходить, а про финансовую помощь я уж молчу..И самое смешное, за то ПОСТОЯННО говорить/писать о своих супер - пупер чувствах, просто гигантской любви ко мне ему вообще не проблема. За вчерашний вечер раз 10 наверное сказал об этом (что меня уже начало разражать) ещё и на меня давил «А тебе со мной интересно??хорошо со мной??А ты любишь вообще меня??».Зарабатывает он в принципе нормально. Мне ужасно не нравится данная ситуация и дело ещё в том , что п-р-о-с-т-и-те он не встречается с какой-то стремной жирухой с засаленными волосами!Я выгляжу очень хорошо!)очень красивая и эффектная. Сейчас хочу его потролить, ранее всегда выходила к нему в разным шмотках,с причёской и макияжем)завтра выйду к нему с минимум косметикой, волосы хвост и одежда оверсайз!)
Мне Ооочень обидно за себя, разве я не заслуживаю этого.. И прямо сказать ему я об этом не могу, просто сижу на встречах сейчас сижу недовольная.Еще отмечу это ведь и не ровесник какой-то, чтобы напополам встречаться..P.S Давайте без этих вопросов « зачем тебе этот дед??че молодых не нашла??»мне всегда нравились именно в возрасте мужчины 30-35 лет #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчине нужно прямо говорить, если вы хотите подарков. смотря еще какие подарки, если он дарит цветы или события, а вы ждете последний айфон, то это другое. в любом случае проясните, это еще и разговор, чтобы лучше узнать мужчину. вдруг он скажет "не заслужила", "не жена" или еще что подобное. думаю это будет смыслом задуматься, а стоит ли быть в этих отношениях.

Гость
#2

Какая помощь материальная тебе нужна?

Гость
#3

Если вас что то не устраивает ищите другого ктл устроит в чем проблема?

Гость
#4

А зачем ему дарить подарки,если вы и так себя отдаете, да еще и без всяких претензий, молча?..парень видит..девка хавает рассказы о любви без цеточков-конфеток..секс даёт по желанию..вся такая себе накрашеная-надушеная цаца рядом..в общем минимум затрат- максимум удовольствия

Irony
#5

Если подумать, что действительно самое важно иметь от любимого человека? Однозначно взаимность.
Чего хочется от любимого человека? Любви, внимания и просто быть рядом.
Что самое приятное в отношениях? Делать дорогому человеку приятно.

А у вас вполне деловой подход. Соответственно и решать вопросы надо по-деловому. Возьмите лист бумаги, распишите график-стоимость подарков, график и качество интима, доп. затраты его и доп. услуги твои.
Знаешь, многим такой подход даже понравится... Не надо заворачивается о люблю не люблю, чувства есть/нет... Все просто и понятно. Все довольны.

Гость
#6
Гость

А зачем ему дарить подарки,если вы и так себя отдаете, да еще и без всяких претензий, молча?..парень видит..девка хавает рассказы о любви без цеточков-конфеток..секс даёт по желанию..вся такая себе накрашеная-надушеная цаца рядом..в общем минимум затрат- максимум удовольствия

Я изначально не «хавала» эти его дифирамбы о любви!
Нет, мне не нужен айфон или какие-то дорогущие подарки, Я и говорю что он СОВСЕМ ничего не дарит
Я не знаю как действовать дальше, расставаться не хочу

Гость
#7

Мне как-то стало жаль мужчин. Всё они что-то должны женщинам - цветы, подарки, помощь обязательно материальная. Потом дом надо строить или квартиру покупать, машину. Детям образование, жене цяцки. А жить когда? К 40-ка годам мужик лысый становится, с животом по самое то, короче- дед. Заметила, мужчины одинокие выглядят ухоженно и моложаво своих лет.

Гость
#8
Irony

Если подумать, что действительно самое важно иметь от любимого человека? Однозначно взаимность.
Чего хочется от любимого человека? Любви, внимания и просто быть рядом.
Что самое приятное в отношениях? Делать дорогому человеку приятно.

А у вас вполне деловой подход. Соответственно и решать вопросы надо по-деловому. Возьмите лист бумаги, распишите график-стоимость подарков, график и качество интима, доп. затраты его и доп. услуги твои.
Знаешь, многим такой подход даже понравится... Не надо заворачивается о люблю не люблю, чувства есть/нет... Все просто и понятно. Все довольны.

Тут дело совсем не в меркантильности!понятное дело , чти я с ним не ради денег)
Мне в первую очень за себя обидно..
Девочки, что бы вы делали на моем месте?

Дождь
#9

Сейчас хочу его потролить .....завтра выйду к нему с минимум косметикой, волосы хвост и одежда оверсайз

😂 да, так он сразу поймёт, что вам нужны цветы/подарки/рестораны. А вообще без косметики слабо?

Гость
#10
Гость

Тут дело совсем не в меркантильности!понятное дело , чти я с ним не ради денег)
Мне в первую очень за себя обидно..
Девочки, что бы вы делали на моем месте?

Искали б с деньгами и чтоб точно также во всем остальном устраивал

Гость
#11
Гость

Тут дело совсем не в меркантильности!понятное дело , чти я с ним не ради денег)
Мне в первую очень за себя обидно..
Девочки, что бы вы делали на моем месте?

на твоем месте я давно бы другого нашла.

Гость
#12
Гость

Тут дело совсем не в меркантильности!понятное дело , чти я с ним не ради денег)
Мне в первую очень за себя обидно..
Девочки, что бы вы делали на моем месте?

Так вы уж определитесь что вы хотите.
Подарков? Так надо и сказать об этом, словами, через рот.
Не хотите что бы говорил о любви, тоже самое.
Как 5 летняя себя ведёте, троллить... Детский сад, штаны на лямках.

Гость
#13

Надо учиться говорить, раз тебя что-то не устраивает.

Гость
#14

зачем кому то там что то говорить? нищий мужик так и будет скупердяем...

Гость
#15

Лёжа на диване, в уши грамотно лить не велика наука. Женщины любят ушами)) Смотрите по поступкам. Где то же вы встречаетесь, что то кушаете. Может он продукты домой покупает? Что он для вас делает? Если никуда не ходите, я бы сказала в глаза, что меня не устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: