Гость
Статьи
Как сказать мужчине, …

Как сказать мужчине, что у меня денежные проблемы?

Мы встречаемся всего два месяца. Ездили уже в отпуск. Он меня познакомил со всей семьей, друзьями, строит со мной общие планы. И одни из них - переезд в Сочи. Но я не могу поехать, так как на мне …

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
зеркала

Бабоньки, давайте представим ситуацию ровно на оборот. Каждая из вас готова ли была бы погасить чужие долговые обязательства будучи 2 месяца в отношениях с мужчиной? Вот только честно?


То что мужики способны на безумства ради женщин ни для кого не сикрет, вот только в обратную сторону ой как не часто это работает)

А сколько женщин становится жертвами мошенников? В обратную сторону, по моему, работает гораздо чаще.

Гость
#55
зеркала

Бабоньки, давайте представим ситуацию ровно на оборот. Каждая из вас готова ли была бы погасить чужие долговые обязательства будучи 2 месяца в отношениях с мужчиной? Вот только честно?


То что мужики способны на безумства ради женщин ни для кого не сикрет, вот только в обратную сторону ой как не часто это работает)

Так с мужика - финансы и помощь в решении всех проблем, с девушки денег ждать - это дно.

Гость
#56

Решать вопрос самостоятельно. С то сбежит, сверкая пятками

Темирхан
#57

Лично мне нравится, когда моя женщина говорит всё прямым тестом.

Гость
#58
PaцuoHaILbcT24

Скажи: "Я тебе минет делала? Делала! А валюты так и не получила. Короче, пока не заплатишь, сосать не буду".

как пошло и написать такое мог только человек недалёкого ума.девушка совета попросила

Гость
#59

Сказать пока не могу ехать,у меня остались не решённые проблемы.А вообще погашать кредиты можно и с другого города,если Вы конечно планируете там устроиться на работу

Гость
#60

Лучше сказать правду

Гость
#61

Только начали встречаться ,а вы уже хотите на него свои проблемы вешать ? Просить помочь как то ,это все равно что просить погасить ваши долги.

Гость
#62
Гость

Прям так в лоб ему прями и скажи, пусть знает что с тобой лучше не связываться, ты постоянно в долги влазиешь

Влази есть не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: