Гость
Статьи
Парень не познакомил с …

Парень не познакомил с родителями, возможно стесняется или не рассматривает всерьёз

Мч не захотел знакомить со своими родителями. Встречаемся около года, думала после праздников познакомит (он говорил, что вроде, как хочет), но ничего. К нему приезжали мама с отцом после праздников, но он не стал меня звать. Теперь переживаю, кажется, что не рассматривает меня всерьёз или стесняется меня. Я не идеал, не имею вредных превычек, не грубая, хотя возможно не подхожу его семье, они люди образованные, умные, а я из простых, мои родители, родственники тоже. Когда мы с ним рядом, стараюсь фильтровать свою речь, но все равно не могу говорить, так красиво, как он. Он иногда может меня поправлять, если я что - то не так говорю. Мне очень сильно нравится мч, хочу с ним потом создать семью, но иногда кажется, что я глупее него и хуже. Я спросила, он сказал, ещё не время, позже мол и тд #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не хочет по себе сук рубить. Все бы девочкам мальчиков получше, чтобы им жизнь испортить.

#2

Да кому ли не ***
Познакомил не познакомил
Эка проблема!!!
Раньше вон до свадьбы и знакомы семьи не были, а тут истерика такая!!!
Сразу видно малолетка писала, поколение распущенное!!!!

Гость
#3

Не переживайте. Спросите у него при случае - а когда время придёт? Мы ведь не первый месяц знакомы... И что для тебя это важно. Для тебя это один из показателей значимости и ценности в его жизни.
Я живу с парнем 7 месяцев, и если бы он сам не настаивал и не настаивали мои родители, я бы их не знакомила.. не потому что что-то не так. Просто мне почему то не хотелось лишних вопросов раньше времени )

б-ка
#4

Напиши письмо. Строго ручкой на бумаге, это важно. Как бы он написал тебе, почему он не познакомил вас. Не правь ничего, ни грамматику, ни мысли, ни логику изложения. Как выдохнула. Можно нецензурно. Спрячь подальше и на две ночи забудь о письме. Потом прочитай его уже своими глазами. Можешь по такой же технологии написать ему свой ответ, прочитать его как-бы его глазами. Ты обнаружишь, что на самом деле ты намного больше знаешь, понимаешь и чувствуешь, чем способна обычно себе в этом признаться.

Гость
#5

дураъ, тебе уже сказали, ты шлюшшка обыкновенная, а со шлюхами родителей не знакомят

Гость
#6

вы такая деревенская забитая овца, прям по тексту видно. еще год можно подождать, глядишь еще что изменится

Гость
#7

а нахрена с ними знакомиться? Вопросов лишних не хватает? Или одобрение их нужно? Или чтобы кто-то нос совал в ваши отношения и советы свои ценные давал? Что за показатель такой, знакомство с родителями? Почему это какое-то неимоверной важности событие?

Гость
#8

После знакомства с родителями молодого человека ваши шансы остаться с ним будут ничтожно малы. Ибо родители аргументированно объяснят своему мальчику, что маргинальную деваху из маргинальной семьи нельзя рассматривать для серьёзных отношений, она не сможет быть достойной женой и воспитать полноценное. потомство. Услугами таких девах следует пользоваться осмотрительно и в редких случаях.

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#10
Гость

а нахрена с ними знакомиться? Вопросов лишних не хватает? Или одобрение их нужно? Или чтобы кто-то нос совал в ваши отношения и советы свои ценные давал? Что за показатель такой, знакомство с родителями? Почему это какое-то неимоверной важности событие?

Вот действительно, зачем вам так охота с ними знакомиться.
Вам сколько лет? Год встречаетесь это не так много.
И знакомство с родителями это не показатель серьёзности.

Гость
#11

Уходи. Не нужна ты ему. У меня были похожие отношения. Его мама рулила в наших отношениях и настраивала против меня. Рано ему жениться и детей. Итог. Я ушла как бы тяжело мне не было.

Гость
#12

Да лишних проблем, вопросов и всякой такой ерунды не хочет. Если бы не рассматривал серьёзно, кинул бы вас сразу, а не год в отношениях был. Тем более зависит от вашего возраста.

Гость
#13

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая,смотрит по фото интересующие вас вопросы,советует,мне очень помогла,берёт всего 400р,жизнь изменилась в лучшую сторону,её номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#14

В этом и твоя проблема. Я хочу быть для него такой, какая нужна ему, но при этом ты не соотвествуешь. Мне кажется, те стоит начать думать о себе. Ты уникальна, как и все люди и прогибаться под парня не нужно. Важно быть собой. Поэтому он скорее всего и думает, потрахаю , а там посмотрим. И помните, мужика нужно выбирать по его делам и отношению к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: