Гость
Статьи
ПАРЕНЬ КУРИТ! А мне не …

ПАРЕНЬ КУРИТ! А мне не нравится...

Мой МЧ курит, а я терпеть не могу запах табака! спрашиваю его как-то: "ты не хочешь или не можешь бросить курить?" а он мне знаете что ответил?! И то и другое! как его можно отвадить от этой долбаной привычки? у него и родители не курят и друг бросает, а он всё с этой соской ходит! милые девушки, если у вас была похожая ситуация и вы каким-то образом смогли заставить бросить курить своего Мч, прошу, скажите как!

Счастливая)
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я своегог парня отучила.

точнее, не так не так. я просто сказала, что мне не нравится нюхать его прокуреного. все. теперь он полтора года не курит, бросил.ради меня;)

Москвичка
#2

Я тоже никак заставить не могу своего бросить курить! Очень сложно,видно,это сделать. Но мне не понять, потому что я сама никогда не курила, не переношу. Для этого нужно сильно этого захотеть, сила воли.

Счастливая)
#3
Гость

я своегог парня отучила.

точнее, не так не так. я просто сказала, что мне не нравится нюхать его прокуреного. все. теперь он полтора года не курит, бросил.ради меня;)

он ради меня решил меньше курить при мне, но мне как-то поцелуй со вкусом никотина, залитым колой не очень нравится... Зато жутко возмущался когда я сказала, что хочу покрасится в рыжую... почему ему можно, а мне нельзя?!

#4

заставить через силу очень трудно,пока до самого не дойдет,что лучше бросить,а то губит и ваше здоровье тоже кстати.

Леф
#5
Гость

я своегог парня отучила.

точнее, не так не так. я просто сказала, что мне не нравится нюхать его прокуреного. все. теперь он полтора года не курит, бросил.ради меня;)

Скоро бросит тебя, ради курения! Опять пытаемся перевоспитать взрослого человек? Автору: не нравится его запах - лучше найди того, чей запах те будет нравится...=-)))

Счастливая)
#6
Леф

не нравится его запах - лучше найди того, чей запах те будет нравится...=-)))

ну уж нет)) я заставила его щетину сбривать, чтоб не кололся, а то говорит видети ли выглядит он так слишком молодо)) не хочу я останавливаться на достигнутом))

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

Очередная попытка перевоспитать под себя...Ни фига у тебя не выйдет.

#8

ты сама виновата, т.к. выбрала курящего, хоть тебе это и не нравится.

значит ты должна терпеть.

Счастливая)
#9
Колхоз имени Лопе де Вега

Очередная попытка перевоспитать под себя...Ни фига у тебя не выйдет.

Что значит под себя? нифига не под себя... просто это не приятно! я ж тоже пошла на какие-то уступки!

Счастливая)
#10
Веселый

ты сама виновата, т.к. выбрала курящего, хоть тебе это и не нравится.

значит ты должна терпеть.

нууу... любовь х..ня, полюбишь и коня...

#11

я теперь тоже не очень могу с курящими, пусть на улице курит))

Счастливая)
#12
Кошечка

я теперь тоже не очень могу с курящими, пусть на улице курит))

хах)) если у меня дома, то я его конечно на лестничную площадку выгоняю, а у себя-то он хозяин...

ляля
#13
Веселый

ты сама виновата, т.к. выбрала курящего, хоть тебе это и не нравится.

значит ты должна терпеть.

+1



Как вы уже надоели,курицы безмозглые.

ляля
#15
Счастливая)

Что значит под себя? нифига не под себя... просто это не приятно! я ж тоже пошла на какие-то уступки!

Тебе правильно ответили.

Мужчина тоже человек.Раз полюбила,принимай таким как он есть.

Будете переделывать своих парней,свалят от вас к таким как я!Будете потом темы новые строчит.

TRM
#16

не нравится Вам!!!!, а ему-то нравится! и пока он сам для себя не решит,что для него это плохо,ничего у Вас не выйдет.

Гость
#17

А я не считаю это серьёзным изъяном. Лишь бы не алкаш и не наркоман.

#18

поставь ему ультиматум либо ты либо сигареты.....

и ты возненавидишь эту привычку еще больше ...пых ..пых

гость
#19

подари ему для начала книжку "Легкий способ курить", потом можно другое попробовать, но самое главное ему дать понять, что курить плохо. Приведи примеры, чем грозит курение главное - это найти конкретные случаи, он сам должен захотеть бросить курить. Пока он не захочет нифига не сделаешь.

Рыбка
#20

я своего тоже попросила очень убедительно(сначала истерила потом спокойно).он сказал брошу но как сам захочу.я сказала ладно подожду(про себя сказала год максимум-иначе ему пох на меня).чз полгода бросил)

Счастливая)
#21
Рыбка

я своего тоже попросила очень убедительно(сначала истерила потом спокойно).он сказал брошу но как сам захочу.я сказала ладно подожду(про себя сказала год максимум-иначе ему пох на меня).чз полгода бросил)

тоже что ли так попробовать)))

#22
Счастливая)

Мой МЧ курит, а я терпеть не могу запах табака! спрашиваю его как-то: "ты не хочешь или не можешь бросить курить?" а он мне знаете что ответил?! И то и другое! как его можно отвадить от этой долбаной привычки? у него и родители не курят и друг бросает, а он всё с этой соской ходит! милые девушки, если у вас была похожая ситуация и вы каким-то образом смогли заставить бросить курить своего Мч, прошу, скажите как!

Вы когда с ним встречаться начали,Вас это устраивало? Не оттолкнуло? А какого тогда рожна,Вы сейчас ноете и пытаетесь его переделать?????

Счастливая)
#23

я так понимаю, возмущаются те, кто сам курит?)

Гость
#24

а у меня ситуация наоборот: курила я, а не он. сама прикинула как ему неприятно и решила бросить. бросила! причем с такой легкостью, что даже не поправилась ни на грамм. сейчас прошло более полугода и сами собой ушли лишние килограммы. так я поступила ради любимого человека. и кстати, это самый легкий способ бросить курить))

солнце
#25

Я когда со своим мужем познакомилась он курил, для меня было не приемлемо, с курильщиками даже на одну встречу не соглашалась. У него до встречи просто не спросила, потом выяснилось, что он курит, я озвучила свою позицию, он обещал подумать. Подумав предложил, что сразу будет тяжело бросить поэтому при мне будет курить электронную сигарету(она не имеет неприятного запаха). Я согласилась, не давила на него и не поднимала больше эту тему и недели через 3 он вообще отказался от сигарет. Но это все было как только отношения наши завязывались, я ему понравилась очень, он хотел меня удержать.

Счастливая)
#26
солнце

Я когда со своим мужем познакомилась он курил, для меня было не приемлемо, с курильщиками даже на одну встречу не соглашалась. У него до встречи просто не спросила, потом выяснилось, что он курит, я озвучила свою позицию, он обещал подумать. Подумав предложил, что сразу будет тяжело бросить поэтому при мне будет курить электронную сигарету(она не имеет неприятного запаха). Я согласилась, не давила на него и не поднимала больше эту тему и недели через 3 он вообще отказался от сигарет. Но это все было как только отношения наши завязывались, я ему понравилась очень, он хотел меня удержать.

знаете, а это очень даже неплохо) у меня подруга тоже решила подарить своему курящему парню электронную... а вот мне мой говорит, что от электронной типа результат не тот... может тоже попробовать попросить его использовать её только при мне?)

DST
#27
Счастливая)

Мой МЧ курит, а я терпеть не могу запах табака!

Как же вы познакомились-то, если терпеть не можете запах табака? Я, например, когда собирался знакомиться с кем-то, если чувствовал запах дыма и убеждался что это она сама курит - дальше не продолжал.

гость
#28

я думаю, что электронная сигарета - это еще хуже. Тут он курит траву, а в э.с. химию..думаю, от такого курения еще реальней болезней нахватать. Мне парень один рассказывал курил неделю дак у него все внутренности от этой эл.с. заболели.

Гость
#29
гость

я думаю, что электронная сигарета - это еще хуже. Тут он курит траву, а в э.с. химию..думаю, от такого курения еще реальней болезней нахватать. Мне парень один рассказывал курил неделю дак у него все внутренности от этой эл.с. заболели.

Ну и фиг с ним. Электронной сигаретой он только себя травит, а обычной - еще и всех окружающих.

ляля
#30
гость

подари ему для начала книжку "Легкий способ курить", потом можно другое попробовать, но самое главное ему дать понять, что курить плохо. Приведи примеры, чем грозит курение главное - это найти конкретные случаи, он сам должен захотеть бросить курить. Пока он не захочет нифига не сделаешь.

Пестец.Ты чо реально думаешь взрослый чел не знает что курить вредно?умора.))))Тебе не идет быть умной.

ляля
#31
Гость

Ну и фиг с ним. Электронной сигаретой он только себя травит, а обычной - еще и всех окружающих.

Да ладно вам!Сигаретный дым не вреднее выхлопных газов. Авто реально губят нашу планету и детей.Так что ,тут еще большой вопрос кто ,что дложен бросать.

ляля
#32

Меня лично больше заботит чем мои дети дышать будут,а не о вреде здоровья чужого человека.Нравится курить-пускай травятся себе .

От машин реально вреда больше,чем от сигарет.Однако никто не пересаживается на метро и трамвай,а наоборот лезут в петл с кредитными авто.

Измуpудка
#33

я не выношу табачного дыма. мой мж куpит на лестнице и после каждого куpения pот экстpактом полощет и pуки с мылом моет.в машине тепеpь не куpит ,выходит на улицy, а потом мятую pезинку жует и pуки важными салфетками пpотивает. ему конечно это очень неудобно , но может от этого бpосит куpить ?

Гость
#34

а у нас договр. я не ем всякие снеки и заварную картошку с лапшой(ну очень люблю), а он не курит :)

бросил курить
#37

привет я бросил курить скачал тут http://throwsmoke.ru методику

Арина
#38

Я тоже не переношу сигареты,летом начал ради меня бросать, бросил не курил, месяц назад опять начал сказал задрали твои психи,я понимаю вину,он согласился на компромис он не курит если я его не бешу если бешу он курит,вчера поругались теперь сказал или досвиданья или я курю и ты молчишь,что делать?

Гость
#39

Когда познакомились с мужем он курил,хотя мне это очень не нравилось(Не переношу табачный дым и запах вплоть до мигрени,тошноты и проч.), он обещал бросить и бросил когда поженились и стали планировать малыша.Из 4 лет что мы знакомы -3 года не курил(Когда поженились и стали жить вместе),сейчас у нас маленький ребенок и он снова начал курить...Он конечно не курит в квартире,но этот запах от его одежды и от него и повсюду -я просто не могу переносить физически(это не какая то моя прихоть),но он не перестает курить.Что я только не делала и просила и умоляла, и ругала и т.д. но ничего не нействует.Сейчас я прихожу к выводу что ему на меня плевать и что сигареты для него важнее меня.Сейчас у нас сложная семейная ситуация,постоянно ругаемся он видит как мне плохо от этой вони,но не хочет идти на встречу.Все это очень серьезно,если ваш парень курит ,а вы не переносите запах сигарет физически,то лучше не связывать свою жизнь с курильщиком,потому что жизнь для вас будет невыносимой и даже не куря 3-5 лет он снова может начать курить и никакие дети,жены и проч.его не остановят.

Софка
#40

Курил, когда начали встречаться. Но обещал бросить, т к. я сказала, что не переношу. Даже заявлял мне, что мол я знала на что шла. В итоге был послан, не жалею. Противно когда от человека разит никотином и алкоголем. Запах здорового тела мужчины намного приятней и привлекательней.

Гость
#41

патамушта понабирают всяких далпаепов

Гость
#42
2

ты сама виновата, т.к. выбрала курящего, хоть тебе это и не нравится.

значит ты должна терпеть.

А ничего что тех, кто не курит можно по пальцам сосчитать? А тех, что курит настолько много стало, что найти такого мужчину ему памятник ставить можно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: