Гость
Статьи
Какие признаки …

Какие признаки влюбленности?

Какие главные признаки, что вы нравитесь парню? Как он может вести себя будучи влюбленным?

Ответ от звезды
Зара отвечает на вопрос в теме
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это секретная информация, и разглашению не подлежит!

Январь
#2

)) В молодости я старался не показывать чувств, хамил и плохо себя вёл...Сейчас, если деваха нравится- не отвожу глаз))

Гость
#3

Время жизни фенилэтиламина очень короткое, поэтому к тому времени как вы поймёте будет уж слишком поздно.

Луиза
#4

Парень сойдёт с ума и никого, кроме Вас не будет замечать!

Гость
#5

Главный признак влюбленности - ведёт себя как дурачёк в эйфории. Но только если он не по жизни дурачёк.

Гость
#6

Ведет себя как придурок, оч волнуется, делает странные поступки и льет в ваши уши мочу

Гость
#7
Январь

)) В молодости я старался не показывать чувств, хамил и плохо себя вёл...Сейчас, если деваха нравится- не отвожу глаз))

Представь, а я столкнулась с тем, что влюбленный врослый мужик ведет себя хамовито и самоуверенно по отношению ко мне

гендерное преступление🍎
#8

Из мдшки превращается в няшку.

Гость
#9
Гость

Это секретная информация, и разглашению не подлежит!

А еще карается законом.

Вуманская звезда
#10

Проходу будет не давать, в прямом смысле - нигде

Гость
#11

Если за косички дёргает, значит влюблён)

Гость
#12
Гость

Ведет себя как придурок, оч волнуется, делает странные поступки и льет в ваши уши мочу

Да, если мочу в уши льёт, точно любит))) Посцать в ухо - это точно любовь)))

Света
#13

А кто это? Очередная хуесосалка а не звезда писсда

Настя
#14

Главный признак влюбленности-это желание понравится: парень пытается помочь, часто смотрит на девушку, хвастается своими успехами, чтобы показать ей какой он супер мужчина. При общении с ним можно заметить, что он начал использовать такие же словечки сленговые, как и девушка.
А оскорбления, агрессия и прочие негативные проявления - это пртзнаки либо несформировавшейся личности, либо признак м у дачины)))

Гость
#15

Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный на песке. Она быстро проходит. Сегодня ты чувствуешь себя на седьмом небе от счастья, потому что влюблена. А проходит месяц и чувства могут быть сильными, но только влюблена ты уже в другого. Даже если влюбленность длится долго, это не значит, что она будет прочным основанием для счастливого брака. Признаки настоящей любви записаны в 1Коринфянам глава 13 с 4 по 7 стихи. Любовь никогда не проходит в отличии от влюбленности.

Гость
#16

Гуглить надо,а вообще по взгляду-глаза зеркало души.Такое блаженно-глуповатое выражение лица при виде человека который нравится.Чем старше человек,тем искуснее он подделывает признаки влюбленности,ради своей выгоды.

Рик
#17

1. Оказываемое внимание. В основном это взгляды - мужчины любят глазами.
2. Желание защищать, оберегать.
3. Забота.

Все это бывает как проявленным, так и скрытным. Зависит от того, хочет ли мужчина чтобы она знала о его влюбленности.

Гость
#18
Рик

1. Оказываемое внимание. В основном это взгляды - мужчины любят глазами.
2. Желание защищать, оберегать.
3. Забота.

Все это бывает как проявленным, так и скрытным. Зависит от того, хочет ли мужчина чтобы она знала о его влюбленности.

Почему мужчина не хочет, чтобы девушка знала о его влюбленности?

Рик
#19
Гость

Почему мужчина не хочет, чтобы девушка знала о его влюбленности?

Например, стесняется, считает себя неполноценным. Либо влюбился не зная, есть ли у нее мужчина (надеется узнать и потом уже заявить о себе). И т. д.

Лола
#20
Январь

)) В молодости я старался не показывать чувств, хамил и плохо себя вёл...Сейчас, если деваха нравится- не отвожу глаз))

такое же было.. одному парню нравилась в лет так 14-16, так он мне постоянно грубил,хамил,даже унижал, а потом признался,что любит и то, что я ему нравилась

Гость
#21

Горящий взгляд, желание быть рядом

Черная кокотка
#22

У меня есть парень, который ведет себя так же, как влюбленный, но не хочу ошибиться и питать иллюзии

Гость
#23

Влюбленность,как понятие,появилось после возникновения психологии.

#24

Спасибо за такую информацию) я влюблена) https://nsplife.kiev.ua/

#25

смотрит влюбленными глазами , всячески проявляет интерес)

Гость
#26

вы шутите? кто сейчас кого вобще любит? используют человека, говорят что любят, все это неправда.

Ната
#27

АКТИВНО ЛАЙКАЕТ ФОТКИ

Гость
#28
Рик

Например, стесняется, считает себя неполноценным. Либо влюбился не зная, есть ли у нее мужчина (надеется узнать и потом уже заявить о себе). И т. д.

Рик, извините, что завалила вопросами, просто действительно интересно знать.
А действительно существуют стеснительные мужчины, или это придумали женщины, которые таким образом оправдывают его бездействие? Вот у меня есть такой экземпляр, всё смотрит и смотрит на меня, уже просверлил взглядом, замечаю, что он нервничает при виде меня. Но дальше этих взглядов с мертвой точки ничего не сдвигается, знакомиться не подходит. Я чувствую, что нравлюсь ему, и смотрит как-то по-особенному, не так как другие парни (такой взгляд ни с чем не спутаешь). Сто раз слышала фразу, мол, если девушка нравится, мужчина горы свернет, из-под земли достанет и даже самый стеснительный становится активным. Так может я просто себе придумала эту влюбленность и оправдываю его безынициативность, значит просто не надо ему?

Гость
#29
Январь

)) В молодости я старался не показывать чувств, хамил и плохо себя вёл...Сейчас, если деваха нравится- не отвожу глаз))

Так пялиться все любят, даже незнакомые, так что невыносимо порой даже в транспорте ехать... Это не признак влюбленности😄

Рик
#30
Гость

Рик, извините, что завалила вопросами, просто действительно интересно знать.
А действительно существуют стеснительные мужчины, или это придумали женщины, которые таким образом оправдывают его бездействие? Вот у меня есть такой экземпляр, всё смотрит и смотрит на меня, уже просверлил взглядом, замечаю, что он нервничает при виде меня. Но дальше этих взглядов с мертвой точки ничего не сдвигается, знакомиться не подходит. Я чувствую, что нравлюсь ему, и смотрит как-то по-особенному, не так как другие парни (такой взгляд ни с чем не спутаешь). Сто раз слышала фразу, мол, если девушка нравится, мужчина горы свернет, из-под земли достанет и даже самый стеснительный становится активным. Так может я просто себе придумала эту влюбленность и оправдываю его безынициативность, значит просто не надо ему?

Действительно есть. Стеснительные мужчины - это воспитание в семье соответственное, еще может быть отсутствие знаний о том как себя вести (еще нет никакого опыта, либо его мало).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: