Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Живу с мужчиной 3,5 года. Не расписаны. Мне 29, ему 35. У него есть дочь 12 лет от первого брака, мать ею не занимается, воспитания 0. Начала гулять с мальчиками. Муж решил забрать к себе, живём в другом городе. Я сразу ему сказала, что воспитанием мне заниматься некогда , поэтому пусть сам оценит сможет или нет. По итогу перевезли, устроили в школу. Для меня честно начался ад. Она ничем не интересуется, только тик ток и шмотки. Не убирается, в своей комнате срач устроила за два дня. Все новые вещи которые ей купила, сразу испачкала. Пользуется моей косметикой, крема, скрабы, маски, тушь, тоналка, духи. Я с ней поговорила, что у неё должна быть своя косметика, да и тем более ей 12 лет. По итогу все равно пользуется. Муж говорит, онле что жалко?! А мне жалко. Я покупаю дорогую (для меня) косметику. И то позволила только сейчас себе такую покупать. Тушь порядка 5 тыс, тоналка также, крема под 7 тыс. Духи есть которые дороже 15 тыс. Но не прятать же это все.
Как отношусь к девочке незнаю, но с каждым днём она меня раздражает больше. Из-за этого постоянные ссоры с мужем.
Ещё что самое больше меня добивает, что работаю я одна. У мужа не постоянные заработки, если до её приезда, меня особо не напрягало это. То сейчас выводит из себя. Разговаривала с мужем, изначально он обещал, что если дочь будет с нами, то он устраивается на постоянную работу. Но прошёл месяц, ничего не меняется. Они могут спать до обеда. Дома срач, за собой даже посуду не моют. А я могу работать иногда и 6/1 и в будни ненормированный рабочий день.

Вообщем устала, единственное желание жить одной. Но и уйти не могу решиться. Живём в моей квартире, это получается их выставить за дверь? Как ещё поговорить, чтобы хотя бы муж понял, что я не могу все тянуть только на себе.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжёлая ситуация. Если терпеть, то дальше будет только хуже.

Гость
#2

Они хорошо устроились на вашей шее👍✊

Гость
#3

Автор, я думаю вам пора сьезжать из своей квартиры, и оставить их в покое, а то вы как то со своей работой не вписываетесь в свою же жилплощадь. Так что сьезжайте, а, да, и только не забудьте им денег ежемесячно переводить еще))) трэш))

Гость
#4

Выгоните их это ваша Квартира, никого никогда не жалейте. Пусть едет к бывшей и своих детей там воспитывают

Zverro
#5

Да, выставить.
Сесть их двоих посадить перед собой и все сказать.
Девочке, что ваши вещи разные и раз она живет в вашей квартире, то и соблюдать должна ваши правила. Плюс ты в доме зарабатываешь. Плюс про успеваемость в школе иначе дивайсы уйдут от нее и переведешь ее на обучение в училище на 5 дневку и видеть будешь ее только по выходным.
2. Мужу при дочке, что вы теперь семья с ребенком и ему нужно работать.
Потом отдельно с мужем (гражданским) говоришь о ваших перспективах и его обязанностях как отца и мужика. Предлагаешь в ином случае пиздовать нахрен.
Вам видно свои дети не интересны и жить своей жизнью тоже. Расставайтесь или меняйте ситуацию. как видно этот мужчина детьми не интересуется. Плодит и плюет. Вам такой отец ребенку нужен....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: