Гость
Статьи
Не знаю что делать МЧ …

Не знаю что делать МЧ достал

Такая ситуация и я совсем не знаю что делать. Уже полгода живём с МЧ вместе у него, до этого примерно столько же просто встречались без сожительства. Он работает удалённо и поэтому днем сидит дома, а я уезжаю работать и из-за этого мне совсем не хочется возвращаться вечером домой, стараюсь даже побольше смен взять чтобы задержаться. А зачем? Он сидит дома и поэтому же сам готовит себе и на меня, сам убирает всю квартиру, на все замечания реагирует "Мне не сложно". При этом до карантина после работы постоянно ходили гулять, то в кино, то в кафе, то ещё что-то, и даже сейчас он придумывает что-то типа парка и прочего. Я не знаю сколько он получает, но хватает на все без совсем уж диких трат. С сексом тоже все хорошо, да и он все время заботится и по характеру адекватный, ничего особо плохого не замечала за ним. Единственное мне не нравится как он одевается, я пыталась ему объяснить что мало одеваться в чистое, по размеру и быть опрятным, мужчина должен стильно выглядеть, а у него все обычное. Он предлагал вместе сходить чтобы я выбрала, но я же не мамочка его одевать, а то что он выбирает мне не нравится.
И это все меня дико бесит, я не знаю до чего можно докопаться и ткнуть его в это, раздражает что даже когда я пытаюсь закатить истерику он стоит и спокойно слушает. Я устала от такого, мне нужно чтобы в жизни что-то происходили, я не привыкла к такому как сейчас, хочется нормальной жизни

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лень читать твой бред
не обессудь уж

Гость
#2

Да, нормальная жизнь для дуры действительно по другому выглядит, это однозначно не ваш фильм)

Гость
#3

А мужик то нормальный, это вы не в себе походу

Гость
#4

Автор, вы пьяны в данный момент?
Нормальная жизнь - это скандалы, нервотрепка, измены и бурные примирения?
Или ссоры из-за немытой посуды и цветов не таких в подарок?

ЧТО вы имеете ввиду?

Аноним
#5

Для чего Вы здесь об этом пишете? Не устраивает, уходите, ищите того, кто будет устраивать. А Ваш парень один не останется, заберут.

Феникс Апельсинов
#6

скоро в твоей жизни произойдет. бросит он тебя истеричку и найдет нормальную девушку. а ты будешь выть тут на вумене -хельп дифчули

Гость
#7

Хорошего ляпуха тебе не хватает, чтоб в себя пришла

Гость
#8

Автор- яркий пример е.б.н.у.то.й бабы, которой даже почти идеал является чём-то никчемным...зачем вас таких дур только родили на свет...не мучь парня, уйди от него, своего лиху получишь впереди...только эту темку свою сохрани, чтобы через десяток лет поплакать читая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: