Гость
Статьи
От мужчин больше …

От мужчин больше проблем, чем от детей

И уж тем более, чем при отсутствии семьи и детей. Мнение многих психологов, подтвержденное многими исследованиями. Незамужние женщины живут дольше. Бездетные женщины счастливее.
Почему же мы …

Мама маленькой девочки
448 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#357

Вот я возможно тот самый мужчина и чтоб я не лез к женщинам прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577

Девушка!!!
#358
Гость

Вот я возможно тот самый мужчина и чтоб я не лез к женщинам прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577

😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱 мужчина вы зачем вообще свой номер карты написали.

Гость
#359
Девушка!!!

😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱 мужчина вы зачем вообще свой номер карты написали.

Что Девушка!!! запрещаете мужчинам готовы казнить медленно. А я не буду больше замалчивать проблему. Не побоюсь, я Инцел, и не вы так другие помогут разрешить этот Гордиев узел. А вы сами бойтесь своего страха.

Гость
#360
Гость

А вы не задумываетесь почему мужчины в нашей стране не хотят ничего делать? Когда-то хотели, а сейчас не хотят. Вот можете сказать почему?

Революция Война выкосила множество дельнЫх благородных мужчин. Мальчиков растили женщины. Сами которые были травмированы и сломлены. Общественные институты: садики и школы тоже женское окружение. Вот повырастали избалованные сыночки корзиночки, эгоисты и инфантильные лентяи, мамины сынки и мужчины с зависимостями и комплексами.

Гость
#361
Гость

Вот я возможно тот самый мужчина и чтоб я не лез к женщинам прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577

Работай иди. Здесь не подают.

Гость
#362
Гость

Работай иди. Здесь не подают.

Работать это или быть обманутым рабом или самому кого то угнетать. Я желал бы оставаться человеком.
И не милостыню я прошу а справедливого воздояния. Отчего же вагины легко конвертируются в валюту деньги и куни шмуни, а члены не достойны приспособления и внимания? Это социальная несправедливость которая может привести к краху государственности россиянской что повлечёт глобальный *** тогда уже всем. Не забываем что мы живём в сильнейшей ядерной державе.
Я Инцел Прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577
Подарите жизнь

Гость
#363
Гость

Бездетные счастливее....? По-моему бездетные, как раз, несчастнее. Дети приносят истинное счастье. А от мужчин, да, одни проблемы. Если женщина умная, умеет хорошо зарабатывать и при этом живёт без мужика, в своей уютной квартире, со своими любимыми детишками, это самый счастливый человек. Если женщина без жилья и без денег, то, конечно, приходится держаться за мужика, который ее и детей кормит, какие бы несчастья он ей не приносил. Но всеравно, любая бездетная дама в не юном возрасте, несчастнее такой же с детьми.

Счастье оно не в детях и не в мужчинах. Оно вообще не в людях))) ну а женщина с детишками без мужа тоже не такая уж прям замечательная вещь. Модель семьи искаженная. Все таки нас придумано природой разными полами двое и растить детей должны оба и лучше вместе. Жаль что качество русских мужчин (большинства) действительно такое ужасное, что без них семья порой лучше чем с ними

Гость
#364
Мама маленькой девочки

Могу, но это, конечно, мое личное мнение, а не истина в последней инстанции.
Весь 20 век мужчин в России (и в первую очередь - самых лучших представителей мужского пола) вырезали, отстреливали, гноили в лагерях, доводили до инфарктов и самоубийств в 90-е. У моего деда в ВОВ, к примеру, убили трех (!) старших братьев. Умных, красивых, здоровых молодых парней. Троих. Результат: за последнее столетие стандартная семья в России - женщина и дети.
Мужской генофонд испорчен в край. Мужчины в России - жалкие остатки нормального мужского населения с плохой генетикой, причем испорченные в край. Этих трутней укладывают на диваны, обслуживают и терпят от них мат и побои. Толку от них нет, о чем я и пишу в заглавном посте.)
Но в СССР были закрыты границы. Сейчас они открыты. Поэтому девушки ищут женихов за бугром, чтобы не быть личной рабыней бездарного трутня. Российские трутни-вырожденцы остались не у дел. Многие не оставят потомства, поскольку не пройдут естественный отбор.

У меня немного другая точка зрения. Дело в традициях семьи. В традициях моих бабушек, дедушек, прабабушек и прадедушек был трудолюбивый, домовитый мужик. Ну и трудолюбивая женщина. Дедушки мои на диване не лежали, а работали от зари до зари. Папа тоже довольно работящий, он и готовил и сейчас готовит, и борщ, и супы любые, и уборку периодически делал, ну и по дому хоть розетку, хоть что отремонтирует. А в семье свекрови принято было мужика оберегать, что ли. Что быт весь на женщине, когда она придет вечером с работы. Традиции, отличные от моей семьи. Домострой советского типа.

Гость
#365
Гость

Революция Война выкосила множество дельнЫх благородных мужчин. Мальчиков растили женщины. Сами которые были травмированы и сломлены. Общественные институты: садики и школы тоже женское окружение. Вот повырастали избалованные сыночки корзиночки, эгоисты и инфантильные лентяи, мамины сынки и мужчины с зависимостями и комплексами.

А кому за это надо сказать особое спасибо?
1) Радикальным феминисткам 3-ей волны, которые в 90-е годы засцрли все мозги женскому населению лживой информацией.
2) И шкурам, которые поверили в ложь и обман этих феминисток.
Кто в итоге в выгоде? Только Рокфлеллеры, Джордж Сорос и все те феминистки, которые получили свои гульдены за террористическую деятельность на территории других государств ( мы не одни и эта чушь внедрялась по всему миру среди белого населения )
Получили ущерб от всей этой аферы:
1) дети, которые остались без своих отцов.
2) мужчины, у которых отобрали детей.
3) сами шкуры, ибо конец у них либо одиночество + 40 кошек, либо такое же одиночество *** до старости.
4) Государство: падение рождаемости и уменьшение численности населения грозит ослаблению защиты государства. Для такой огромнейшей территории нужно не 146 млн, а желательно 2-3 млрда.
Потому очевидно, что ту аферу, которую затеял Рокфеллер была выгодна только ему, но не только тем странам, которые пригрели у себя в подбрюшье эту гадюку "феминизм".

Гость
#366
Гость

А кому за это надо сказать особое спасибо?
1) Радикальным феминисткам 3-ей волны, которые в 90-е годы засцрли все мозги женскому населению лживой информацией.
2) И шкурам, которые поверили в ложь и обман этих феминисток.
Кто в итоге в выгоде? Только Рокфлеллеры, Джордж Сорос и все те феминистки, которые получили свои гульдены за террористическую деятельность на территории других государств ( мы не одни и эта чушь внедрялась по всему миру среди белого населения )
Получили ущерб от всей этой аферы:
1) дети, которые остались без своих отцов.
2) мужчины, у которых отобрали детей.
3) сами шкуры, ибо конец у них либо одиночество + 40 кошек, либо такое же одиночество *** до старости.
4) Государство: падение рождаемости и уменьшение численности населения грозит ослаблению защиты государства. Для такой огромнейшей территории нужно не 146 млн, а желательно 2-3 млрда.
Потому очевидно, что ту аферу, которую затеял Рокфеллер была выгодна только ему, но не только тем странам, которые пригрели у себя в подбрюшье эту гадюку "феминизм".

Я вам про революцию 1917 и ВОВ а вы про феминисток и рокфеллеров.....в огороде бузина в Киеве дядька.....

Гость
#367
Гость

А кому за это надо сказать особое спасибо?
1) Радикальным феминисткам 3-ей волны, которые в 90-е годы засцрли все мозги женскому населению лживой информацией.
2) И шкурам, которые поверили в ложь и обман этих феминисток.
Кто в итоге в выгоде? Только Рокфлеллеры, Джордж Сорос и все те феминистки, которые получили свои гульдены за террористическую деятельность на территории других государств ( мы не одни и эта чушь внедрялась по всему миру среди белого населения )
Получили ущерб от всей этой аферы:
1) дети, которые остались без своих отцов.
2) мужчины, у которых отобрали детей.
3) сами шкуры, ибо конец у них либо одиночество + 40 кошек, либо такое же одиночество *** до старости.
4) Государство: падение рождаемости и уменьшение численности населения грозит ослаблению защиты государства. Для такой огромнейшей территории нужно не 146 млн, а желательно 2-3 млрда.
Потому очевидно, что ту аферу, которую затеял Рокфеллер была выгодна только ему, но не только тем странам, которые пригрели у себя в подбрюшье эту гадюку "феминизм".

Вот реально мужчинам бы только бы воевать...не нужно никаких 2 миллиардов для войны сейчас, орудие такое что арифметическое преимущество почти не имеет силы. Женщины будут мучиться рожать растить чтоб защищать .....что? Что мы и так продаём и раздаём? И так недавно 2 острова на Амуре Китаю отдали, зато социальная реклама: Крым наш и ни пяди земли не отдадим. Ещё как отдадим только никому не скажем)))) а дурачков кровь ещё заставим проливать, особенно кто в заговоры против феминисток верит

Мама маленькой девочки
#368

Относительно "проблемы, которая глубже" и "пострадавших детей и отцов". Я понимаю, о чем речь. Образованные и умные женщины действительно стремятся делать карьеру, а не рожать. У них на самом деле обычно мало детей.
Но! Сколько в обществе таких женщин? Меньшинство. Подавляющее большинство - как были овули, которые мечтают о богатом муже и деточках, так и остались. Рожать по десятку детей им мешает только отсутствие денег и поддержки государства в виде медицины/образования и прочего (всего, что было в Союзе).
Феминизм - это вовсе не ненависть к детям. Это просто стремление к равным правам. У радикальной феминистки-революционерки-подпольщицы Клары Цеткин было двое сыновей. А у Розы Люксембург детей не было только из-за проблем со здоровьем (у нее была родовая травма). И обе они минимум по два раза выходили замуж, то есть о неприязни к мужчинам говорить тоже не приходится.

Мама маленькой девочки
#369
Гость

У меня немного другая точка зрения. Дело в традициях семьи. В традициях моих бабушек, дедушек, прабабушек и прадедушек был трудолюбивый, домовитый мужик. Ну и трудолюбивая женщина. Дедушки мои на диване не лежали, а работали от зари до зари. Папа тоже довольно работящий, он и готовил и сейчас готовит, и борщ, и супы любые, и уборку периодически делал, ну и по дому хоть розетку, хоть что отремонтирует. А в семье свекрови принято было мужика оберегать, что ли. Что быт весь на женщине, когда она придет вечером с работы. Традиции, отличные от моей семьи. Домострой советского типа.

Традиции - это важно, но не всегда работает. У тех мужчин из моего окружения, которые на самом деле занимаются семьей, такого примера не было. У одного отец рано умер и его вырастила мать. У другого родители были советские рьяные карьеристы-функционеры и их трое детей детство провели в круглосуточных детсадах/лагерях/продленках. Родители домой приходили только ночью, детьми занимались мало.
Вот откуда у них традиции?

Гость
#370
Мама маленькой девочки

Относительно "проблемы, которая глубже" и "пострадавших детей и отцов". Я понимаю, о чем речь. Образованные и умные женщины действительно стремятся делать карьеру, а не рожать. У них на самом деле обычно мало детей.
Но! Сколько в обществе таких женщин? Меньшинство. Подавляющее большинство - как были овули, которые мечтают о богатом муже и деточках, так и остались. Рожать по десятку детей им мешает только отсутствие денег и поддержки государства в виде медицины/образования и прочего (всего, что было в Союзе).
Феминизм - это вовсе не ненависть к детям. Это просто стремление к равным правам. У радикальной феминистки-революционерки-подпольщицы Клары Цеткин было двое сыновей. А у Розы Люксембург детей не было только из-за проблем со здоровьем (у нее была родовая травма). И обе они минимум по два раза выходили замуж, то есть о неприязни к мужчинам говорить тоже не приходится.

Эти шмоньки вообще были за ликвидацию брака и полиаморию сплошной мжжммж. И хоть их идея провалилась в 1918-1921, но нашла отклик в менее радикальной форме в 1968 и движении хиппи, которое брак таки развалило.

Гость
#371
Гость

Вот реально мужчинам бы только бы воевать...не нужно никаких 2 миллиардов для войны сейчас, орудие такое что арифметическое преимущество почти не имеет силы. Женщины будут мучиться рожать растить чтоб защищать .....что? Что мы и так продаём и раздаём? И так недавно 2 острова на Амуре Китаю отдали, зато социальная реклама: Крым наш и ни пяди земли не отдадим. Ещё как отдадим только никому не скажем)))) а дурачков кровь ещё заставим проливать, особенно кто в заговоры против феминисток верит

Ты чокнутая!!! 2 млрд. людей надо не чтобы воевать, а чтобы ЗАЩИЩАТЬ!!! Мозги включай!!
По поводу земель: пора вводить закон в конституцию, что такие вопросы можно решать ТОЛЬКО путём референдума - опроса у народа ( это такая защита "от дурака" типа Хрущёва )

Гость
#372
Мама маленькой девочки

Относительно "проблемы, которая глубже" и "пострадавших детей и отцов". Я понимаю, о чем речь. Образованные и умные женщины действительно стремятся делать карьеру, а не рожать. У них на самом деле обычно мало детей.
Но! Сколько в обществе таких женщин? Меньшинство. Подавляющее большинство - как были овули, которые мечтают о богатом муже и деточках, так и остались. Рожать по десятку детей им мешает только отсутствие денег и поддержки государства в виде медицины/образования и прочего (всего, что было в Союзе).
Феминизм - это вовсе не ненависть к детям. Это просто стремление к равным правам. У радикальной феминистки-революционерки-подпольщицы Клары Цеткин было двое сыновей. А у Розы Люксембург детей не было только из-за проблем со здоровьем (у нее была родовая травма). И обе они минимум по два раза выходили замуж, то есть о неприязни к мужчинам говорить тоже не приходится.

А вы не путайте феминизм 200 лет назад и феминисток 3-ей волны, которые в нашей стране протолкнули лживую мысль:
МЫ ЗА РАВНОПРАВИЕ, НО ЗА КАФЕ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ МУЖЧИНА И СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ ДОЛЖЕН ЕСТЕСТВЕННО ТОЛЬКО МУЖЧИНА

Гость
#373
Гость

А вы не путайте феминизм 200 лет назад и феминисток 3-ей волны, которые в нашей стране протолкнули лживую мысль:
МЫ ЗА РАВНОПРАВИЕ, НО ЗА КАФЕ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ МУЖЧИНА И СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ ДОЛЖЕН ЕСТЕСТВЕННО ТОЛЬКО МУЖЧИНА

Феменизму ни как не может быть 200 лет, зачатки идей из 1880хх только родом.

Гость
#374
Гость

Феменизму ни как не может быть 200 лет, зачатки идей из 1880хх только родом.

Я формально сказал 200 лет, а вы сразу придираетесь. Вы по сути дела говорите, а не в сторону разговор уводить. Феминистки 1-ой волны боролись за равноправие? Боролись. Получили? Получили! Когда? В 1918-м году. И по 1991-й год ни у одной женщины вопросов по равноправию не возникало. Почему с развалом СССР пришли феминистки 3-ей волны и стали нести чушь, с который не согласилась бы ни одна феминистка 1-ой волны??? Вот и ответьте мне плиз на этот вопрос. И на 2-ой вопрос: почему 98% осыбей женского пола клюнули и "перекрасились" в шкур к 2000-му году? Почему они не остались верны той идеологии, за которую они боролись??? Двойные стандарты, лицемерие и ложь!

Гость
#375
Гость

Я формально сказал 200 лет, а вы сразу придираетесь. Вы по сути дела говорите, а не в сторону разговор уводить. Феминистки 1-ой волны боролись за равноправие? Боролись. Получили? Получили! Когда? В 1918-м году. И по 1991-й год ни у одной женщины вопросов по равноправию не возникало. Почему с развалом СССР пришли феминистки 3-ей волны и стали нести чушь, с который не согласилась бы ни одна феминистка 1-ой волны??? Вот и ответьте мне плиз на этот вопрос. И на 2-ой вопрос: почему 98% осыбей женского пола клюнули и "перекрасились" в шкур к 2000-му году? Почему они не остались верны той идеологии, за которую они боролись??? Двойные стандарты, лицемерие и ложь!

Про вторую волну 1960хх забыл они были за "равные возможности", а третья волна это отмороженные душевнобольные с воплями убить всех фуемрасей оставив трасгендеров у услужении...

Ну женщины вообще те еще приспособленнки

Гость
#376

Проблемы от недалеких женщин.

Гость
#377

Да, особенно мне понравилось, как мужики у вас, нищебродин, на шее сидят. Посмеялся, спасибо. Вот уж точно - ваша картина мира вывернута наизнанку. Больше читайте психолухов, особенно дырчатых - еще и не то привидится

Гость
#378
Гость

Работай иди. Здесь не подают.

Желаю тебе услышать это от твоих же ухажёров и ёпырей. Я же скромный интеллигент с родовой травмой прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577

Гость
#379

Еще мужчины внесли в это лепту. У них как раз присутствует мужская солидарность, вот нам бы женщинам такую.Так вот, они нам дружно преподносят эту идею , что мужчина и брак это приз и вообще детка, тебе больше не оч ём другом мечтать.Одно только шоу "Холостяк"чего стоит.Кто владельцы каналов- мужчины)

Мама маленькой девочки
#380
Гость

Я формально сказал 200 лет, а вы сразу придираетесь. Вы по сути дела говорите, а не в сторону разговор уводить. Феминистки 1-ой волны боролись за равноправие? Боролись. Получили? Получили! Когда? В 1918-м году. И по 1991-й год ни у одной женщины вопросов по равноправию не возникало. Почему с развалом СССР пришли феминистки 3-ей волны и стали нести чушь, с который не согласилась бы ни одна феминистка 1-ой волны??? Вот и ответьте мне плиз на этот вопрос. И на 2-ой вопрос: почему 98% осыбей женского пола клюнули и "перекрасились" в шкур к 2000-му году? Почему они не остались верны той идеологии, за которую они боролись??? Двойные стандарты, лицемерие и ложь!

Никакого равноправия сейчас нет. Особенно в семейных отношениях. Работу по дому выполняют женщины (по крайней мере, России), детей обслуживают-воспитывают женщины, красивыми (что тоже требует денег и времени) тоже должны быть женщины.
Живите со страшной волосатой толстухой, которая не будет рожать, не будет ни убирать, ни готовить, ни вас обслуживать. И с ней можете поговорить о равноправии.
П.С.: Увольте от разговора про кнопки.

Мама маленькой девочки
#381
Гость

Да, особенно мне понравилось, как мужики у вас, нищебродин, на шее сидят. Посмеялся, спасибо. Вот уж точно - ваша картина мира вывернута наизнанку. Больше читайте психолухов, особенно дырчатых - еще и не то привидится

Сидят. Требуют бытового обслуживания, рождения детей, воспитания этих детей, внешности топ-модели от женщины (секс не считаю, заметьте). А что взамен этой круглосуточной работы? Ничего, ноль, то есть писечка. Сами ничего не делают.
А многие еще живут в квартире жены, ездят на ее машине, тянут из нее деньги.
Это что - не сидеть на шее?

Гость
#382
Мама маленькой девочки

Сидят. Требуют бытового обслуживания, рождения детей, воспитания этих детей, внешности топ-модели от женщины (секс не считаю, заметьте). А что взамен этой круглосуточной работы? Ничего, ноль, то есть писечка. Сами ничего не делают.
А многие еще живут в квартире жены, ездят на ее машине, тянут из нее деньги.
Это что - не сидеть на шее?

Описали мужа подруги. Живёт в ее квартире, вообще ничего по дому не делает никогда и не готовит. Правда, водит ребёнка в садик. Забирает подруга. Бюджет 50 на 50. Отдых тоже 50 на 50. У нас с мужем тоже доходы и вклад в бюджет 50 на 50. Дети и быт пополам. Но уроки детей и школа только на мне, муж не касается, бесполезно просить.

Девушка!!!
#383
Мама маленькой девочки

Сидят. Требуют бытового обслуживания, рождения детей, воспитания этих детей, внешности топ-модели от женщины (секс не считаю, заметьте). А что взамен этой круглосуточной работы? Ничего, ноль, то есть писечка. Сами ничего не делают.
А многие еще живут в квартире жены, ездят на ее машине, тянут из нее деньги.
Это что - не сидеть на шее?

Автор, какая же вы умная где вы работаете?

Гость
#384
Мама маленькой девочки

Никакого равноправия сейчас нет. Особенно в семейных отношениях. Работу по дому выполняют женщины (по крайней мере, России), детей обслуживают-воспитывают женщины, красивыми (что тоже требует денег и времени) тоже должны быть женщины.
Живите со страшной волосатой толстухой, которая не будет рожать, не будет ни убирать, ни готовить, ни вас обслуживать. И с ней можете поговорить о равноправии.
П.С.: Увольте от разговора про кнопки.

Сейчас?? Да! Верно всё!! И за это надо сказать отдельное спасибо феминисткам 3-ей волны, которые прогнали чушь в 90-е годы, потому у нас и получилось в итоге "кривое равноправие в пользу женщины". А раньше с 1918-го года до 1991-го года было честное равноправие.
Хватит 3.14 стить!!! Если мужчина работает, а она отдыхает, то поверю. Но, если оба работают, то оба следят за домом и каждый сам себя обслуживает и кормит. Ты повторяешь, как попугай одни и те же лживые мифы, придуманные лживыми феминистками.
Нет, спасибо! С толстухами пусть живут толстяки. Я сам вешу 73 кг и жену выбрал такую же спортсменку, как я ( моя бывшая ученица ), которая и сейчас весит в пределах 60.
Разговор о равноправии у нас был сразу на 1-м же свидании. По скольку она верующая, как и я, то она охотно его приняла. Не принимают равноправие только не честные осыби. Но мне с ними не по пути, ибо я считаю так, что по природе: не честные вонючие шкуры должны знакомиться с себеподобным шлаком - с "мартовскими котами"-кобелями. А порядочные парни будут знакомиться с порядочными девушками. Всё честно!!

Гость
#385
Гость

Описали мужа подруги. Живёт в ее квартире, вообще ничего по дому не делает никогда и не готовит. Правда, водит ребёнка в садик. Забирает подруга. Бюджет 50 на 50. Отдых тоже 50 на 50. У нас с мужем тоже доходы и вклад в бюджет 50 на 50. Дети и быт пополам. Но уроки детей и школа только на мне, муж не касается, бесполезно просить.

Это же просто отлично!!! Я всегда говорил, что к 2031-му году это потреплятство полностью закончится. А оно уже пошло активно в эту сторону. Всё как вы жаждили девочки, когда боролись за равноправие в 19-м веке. Наслаждайтесь!! )))))))

Девушка!!!
#386
Гость

Сейчас?? Да! Верно всё!! И за это надо сказать отдельное спасибо феминисткам 3-ей волны, которые прогнали чушь в 90-е годы, потому у нас и получилось в итоге "кривое равноправие в пользу женщины". А раньше с 1918-го года до 1991-го года было честное равноправие.
Хватит 3.14 стить!!! Если мужчина работает, а она отдыхает, то поверю. Но, если оба работают, то оба следят за домом и каждый сам себя обслуживает и кормит. Ты повторяешь, как попугай одни и те же лживые мифы, придуманные лживыми феминистками.
Нет, спасибо! С толстухами пусть живут толстяки. Я сам вешу 73 кг и жену выбрал такую же спортсменку, как я ( моя бывшая ученица ), которая и сейчас весит в пределах 60.
Разговор о равноправии у нас был сразу на 1-м же свидании. По скольку она верующая, как и я, то она охотно его приняла. Не принимают равноправие только не честные осыби. Но мне с ними не по пути, ибо я считаю так, что по природе: не честные вонючие шкуры должны знакомиться с себеподобным шлаком - с "мартовскими котами"-кобелями. А порядочные парни будут знакомиться с порядочными девушками. Всё честно!!

Это получает как и с машиной зачем парень будет покупать б/у когда можно купить машину из салоно.

Гость
#387
Девушка!!!

Это получает как и с машиной зачем парень будет покупать б/у когда можно купить машину из салоно.

+1. Абсолютно правильное и трезвое мышление! Жму руку камрад!!

Девушка!!!
#388
Гость

+1. Абсолютно правильное и трезвое мышление! Жму руку камрад!!

Как же я порой в шоке от своей сестры это третий ребёнок отч, она первую машину купила б/у. И второю тоже только нисан мы все когда на озеро ездили я от солнца спряталась, боже мой я как посмотрела на этот джип нисан *** на его чехни он развалится, я про себя *** лучше бы ипотеку взяла больше пользы была. Я почему-то так думаю, я про себя ещё сейчас думаю ей надо этот джип нисан продать пока его ещё можно продать. Как же я порой люблю Россию чем дальше тем интересно.

Мама маленькой девочки
#389
Гость

Сейчас?? Да! Верно всё!! И за это надо сказать отдельное спасибо феминисткам 3-ей волны, которые прогнали чушь в 90-е годы, потому у нас и получилось в итоге "кривое равноправие в пользу женщины". А раньше с 1918-го года до 1991-го года было честное равноправие.
Хватит 3.14 стить!!! Если мужчина работает, а она отдыхает, то поверю. Но, если оба работают, то оба следят за домом и каждый сам себя обслуживает и кормит. Ты повторяешь, как попугай одни и те же лживые мифы, придуманные лживыми феминистками.
Нет, спасибо! С толстухами пусть живут толстяки. Я сам вешу 73 кг и жену выбрал такую же спортсменку, как я ( моя бывшая ученица ), которая и сейчас весит в пределах 60.
Разговор о равноправии у нас был сразу на 1-м же свидании. По скольку она верующая, как и я, то она охотно его приняла. Не принимают равноправие только не честные осыби. Но мне с ними не по пути, ибо я считаю так, что по природе: не честные вонючие шкуры должны знакомиться с себеподобным шлаком - с "мартовскими котами"-кобелями. А порядочные парни будут знакомиться с порядочными девушками. Всё честно!!

Не знаю, почему вы не верите, что работающие женщины занимаются домом и детьми, причем почти всегда без участия мужчины. В моем окружении почти у всех так. Когда я была маленькая, мой отец, к примеру, путал детский сад, в который я ходила. Потому что не знал точно, где он находится. Это не шутка, а суровая правда.
И мой отец вовсе не маргинал. Он уважаемый человек с высшим образованием, престижной работой и хорошими доходами.

Мама маленькой девочки
#390

И да! Моя мама при этом всегда работала и зарабатывала не меньше, а часто и больше. Но заставить отца отвести ребенка в детский сад она не могла. Помню, когда мне было лет 6, они поругались на эту тему и отец утром повел меня в сад. Повел поздно, отвел не туда, в общем сильно опоздали и я осталась без завтрака.
После этого эксперимент был закончен и в сад меня снова водила мама.

Гость
#391

А меня в детсад водила бабка.

Гость
#392

А я инцел прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577
Подарите жизнь инцелу.

Гость
#393

А что говорить то6да о мужчинах,которые не доживают даже до 60 и женщин,которые "мучаются" до 74

Гость
#394
Гость

А что говорить то6да о мужчинах,которые не доживают даже до 60 и женщин,которые "мучаются" до 74

Вот и я об том же

Гость
#395

Исключите все контакты с мужчинами и живите спокойно, в чём проблема?

Гость
#396
Гость ко двору

Вся ваша бабская проблема в том, что вы в упор не видите тех, кто вас действительно ценит и любит. Игнорите нормальных парней, выскакиваете замуж за уродов, да ещё и рожаете от них. А потом ноете - "ой как я неудачно замуж вышла".

А вы же при хорошей жене тайком идёте налево. Многие мужчины изменяют, что им скучно. А женщина от скуки никогда не уйдёт от хорошего мужа.

Гость
#397
Гость

Не согласен. Если к мусульманам проникнет феминизм, то их ждёт та же участь. Так вот я не согласен, что к ним сможет проникнуть этот лживый феминизм. Первую же скотскую феминистку закидают там камнями сразу, как только она начнёт свои диверсионные речи. И первые, кто начнут кидать камни будут сами женщины-мусульманки!!

Да он уже туда проник. Все это дело времени

Гость
#398
Мама маленькой девочки

Относительно "проблемы, которая глубже" и "пострадавших детей и отцов". Я понимаю, о чем речь. Образованные и умные женщины действительно стремятся делать карьеру, а не рожать. У них на самом деле обычно мало детей.
Но! Сколько в обществе таких женщин? Меньшинство. Подавляющее большинство - как были овули, которые мечтают о богатом муже и деточках, так и остались. Рожать по десятку детей им мешает только отсутствие денег и поддержки государства в виде медицины/образования и прочего (всего, что было в Союзе).
Феминизм - это вовсе не ненависть к детям. Это просто стремление к равным правам. У радикальной феминистки-революционерки-подпольщицы Клары Цеткин было двое сыновей. А у Розы Люксембург детей не было только из-за проблем со здоровьем (у нее была родовая травма). И обе они минимум по два раза выходили замуж, то есть о неприязни к мужчинам говорить тоже не приходится.

Цеткин не была феминисткой. Она всего лишь выполняла поставленную перед ней задачу. В то время нужно было как-то женщин на работу выгнать, вот всё это и затеялось.

Гость
#399
Гость

Цеткин не была феминисткой. Она всего лишь выполняла поставленную перед ней задачу. В то время нужно было как-то женщин на работу выгнать, вот всё это и затеялось.

Во время военного коммунизма такой треш творился...

Гость
#400
Гость

Да он уже туда проник. Все это дело времени

Расскажи это иранкам, которые променяли бикини на хеджаб

Гость
#402
Гость

Расскажи это иранкам, которые променяли бикини на хеджаб

Сколько иранок вы знаете ?

Гость
#403
Гость

Да он уже туда проник. Все это дело времени

Пока ещё нет. Если бы он туда проник, то первое бы что произошло бы, что случилось у нас - они бы отказались бы от "обязанностей мусульманской жены" и как следствие стали бы ратовать за равные права. Этого даже близко нет. У них там всё нормально. Потому у них и семьи крепкие и рождаемость приличная.

Гость
#404
Гость

Сколько иранок вы знаете ?

Достаточно, у них есть выбор: бежать из ирана и снять хеджаб надев бикини, либо же сидеть дома и накупить бикини дома, но увидев дуру в бикини на улице забросать ее камнями насмерть.

Гость
#405
Гость

Цеткин не была феминисткой. Она всего лишь выполняла поставленную перед ней задачу. В то время нужно было как-то женщин на работу выгнать, вот всё это и затеялось.

+1. Жму руку за знание истории. Оценка 5+. Это вы назвали 1-ну причину для чего Рокфеллер придумал этот лживый феминизм. Но есть ещё 2-ая причина: чтобы детей отправить в школы, где им можно будет запроста "промывать" мозги как хочешь в тайне от родителей. Те, кто желает послушать то, что говорил Рокфеллер об феминизме, можете набрать в ЮТУБе:
"Его убили за это интервью! Аарон Руссо".

Гость
#406
Гость

+1. Жму руку за знание истории. Оценка 5+. Это вы назвали 1-ну причину для чего Рокфеллер придумал этот лживый феминизм. Но есть ещё 2-ая причина: чтобы детей отправить в школы, где им можно будет запроста "промывать" мозги как хочешь в тайне от родителей. Те, кто желает послушать то, что говорил Рокфеллер об феминизме, можете набрать в ЮТУБе:
"Его убили за это интервью! Аарон Руссо".

толяныч=добрячок.
завязывай бухать.
ты бегемот 200 кг 46 лет
свали олигофрен в свой свинарник.

Гость
#407
Гость

толяныч=добрячок.
завязывай бухать.
ты бегемот 200 кг 46 лет
свали олигофрен в свой свинарник.

ТП бинго