Гость
Статьи
Поведение мужчины …

Поведение мужчины после первой ночи близости.

Вопрос и к мужчинам и к женщинам. Женщины как складывались ваши отношения после секса? Он сразу звонил, закидывал смс-ками и всё было благополучно? Или напротив выдерживал паузу, мурыжил день два и …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
витамин

Какая у тролля могла быть "невеста"? Не воспринимайте всерьез.

С чего вы решили что он троль?

Королевишна
#52
Гость

Вопрос остантся только в том,как понять что он уже взял ответственность?

Ухаживает, удивляет, делает жизнь лучше проще.
Например, можно пожаловаться на что-то, можно выдумать проблему и посмотреть реакцию.
Возможно, дарит подарки ( не обязательно дорогие) , как знак внимания. Если дарит что-то дорогое по-моему опыту лучше сначала отказаться, типо не такая . Он зауважает, потом все равно это будет вашим. Типо уговорил)
Да и видно, это обычно сразу. Даже нарциссов видно, хотя они стелят так, что не подкопаешься.

витамин
#53
Гость

С чего вы решили что он троль?

Ну, например, по этой цитате: "Допуская секс до свадьбы вы ставите себя на один уровень с гулящими женщинами. Ну какой мужчина будет вас уважать после этого?".
То есть нетрудно предположить ситуацию, когда мужчина, имевший с женщиной секс до свадьбы, зайдет в тему, прочитает эти строки и сильно удивится, что он должен перестать уважать свою женщину, которую сам же хотел. И с которой потом многие годы прожил в браке.
Возникает вопрос: а как у автора такой цитаты дела с семейной жизнью?
И он не может этого не понимать и не учитывать. Но ему пофиг - мели, Емеля. А раз идеология впереди реальности - значит, тролль.

Тающая зефирка
#54
Королевишна

Автор, ну какая суть явления? Ну если мужчине вы (к примеру) нужны он никогда никуда не пропадет ни до секса, ни после него. Вы даже его хрен бросите, если захотите. Если его рядом нет, значит не нужна. Других причин - не существует, понимаете? И не надо унижаться, названивать ему, раздавите
самооценку, зачем? Восстанавливаться надо после такого. Прорабатывать ошибки. Может он нарцисс, может манипулятор, может пикапер. А может и вы ( к примеру) слишком рано ему дали секс, он подумал, что у вас так со всеми. Или хотел просто вас (к примеру ) для коллекции, секс был так себе, по этому бросил. Вариантов тьма.
Мужчина, при серьёзных намерениях никуда не торопится, сначала берет ответственность, потом тр.ахает, не наоборот. В остальных случаях он просто использует. Нет никаких оправданий ему, даже если появится через неделю.

Вы как в сказке живете, где женщине обязательно встретится идеальный мужчина, а мужчина с первых секунд (первого секса) поймет, что это самая важная в его жизни женщина. Женщины просто секса не хотят, в серьезные отношения все рвутся, мужчины все в свои чувствах разбираются и на внешние обстоятельства не реагируют.
Серьезно?

Тающая зефирка
#55

Я звоню/ пишу сама, по принципу "кому больше надо". Потому, что нет никакого принципиального различия между мужчинами и женщинами.
Любой человек может быть не уверен, что нечто ему необходимо. Неужели Вы сами никогда не думали, что устали и нужно на работу, и поесть приготовить, а подружка, корпоратив, симпатичный парень могут оказаться не так уж хороши, чтобы компенсировать потраченное время?
Было такое, что я отказывалась чашку чая выпить с парнем, а сама приходила домой и рассказывала соседке, что он меня просто с ума сводит (в хорошем смысле).
Так что, если хотите чего то, действуйте, а не ждите как принцесса в башне. Но и следите за фидбеком. Если его нет, надо двигаться дальше

VeryMe
#56
Гость

Как можно заниматься сексом не с мужем/женой?
Вы понимаете, что сами создаёте себе проблемы?
Я мужского пола. Потacкушек, которые позволяют себя тpaxaть вне брака я не понимаю. Я свою жену поцеловал то первый раз в ЗАГСе ...

Шизик Ве опять объявился, о своих зппп давай пиши

VeryMe
#57
Гость

Чем вы читаете? Я мужчина. Писал выше не раз.
Моя невеста в 18 лет решила шaлавой стать.
Естественно ничего хорошего я к таким как вы не питаю. Все кто может тpaxaться вне брака - глубоко непорядочные люди.

Да мало ли что ты считаешь, обиженка Ве, другие считают иначе, твое мнение не есть истина, так что отдыхай, эксперт диванный

VeryMe
#58
Гость

Конечно нет. Пришлось отказаться от своего намерения жениться на ней. По сути она выбрала другого мужчину. Зачем ей теперь я? Девушка выбирает того, кому отдаёт свою девственность, а мужчина выбирает ту, на ком женится. Она выбрала не меня. Почему я должен был выбрать её? Я просто свалил в туман.

А скольких до нее якобы отымел и зппп лечил, давай рассказывай, сказочник форумский

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: