Гость
Статьи
Как поступить с мужем …

Как поступить с мужем , зачем он врёт ?

Привет , хочу у вас спросить , мой парень-почти муж ушел на весь день по делам типо надо на работу зайти и тд , позже стал не отвечать , я начала звонить и он будто сбрасывал телефон , и до меня потом дошло что он меня в черный список бросил причем везде , телефон , ВК и остальные сот сети . Я начала очень переживать темболее я на 1 семестре , с разных номеров блокировал в этоге вообще отключил , я подумала что может он домой поехал звоню его бабушке она говорит что он ушел у другу какому то , в этоге мне плохо , я уснула и звонит , приходит в 4 утра и говорит я потерял телефон пацаны какие то нашли я поехал забрать меня посадили в багажник и отвезли далеко крч , я конечно в эти басни не поверила начала допрошивать и он сказал ладно я у друга был с работы который , на день рождения ходил тебе не сказал ты бы не отпустила . Что мне делать в такой ситуации я короче на него обиделась то что врёт мне при этом зачем блокировать не пойму , я бы его и так отпустила .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эпичней с каждой строчкой) особенно "волновалась, уснула") вы беременны, а он вам такие вещи рассказывает.. наверное не готов к семейной жизни, напился где-то.

Гость
#2

1 семестр учебы?

Гость
#3
Гость

Эпичней с каждой строчкой) особенно "волновалась, уснула") вы беременны, а он вам такие вещи рассказывает.. наверное не готов к семейной жизни, напился где-то.

Мы не пьем и не курим , он пришел в нормальном состоянии , все хорошо с ним было

Гость
#4

Мда...конечно, мы тебе здесь хором советуем: выходи за него замуж, рожай второго, все будет зашибись. Я поражаюсь, ну очевидно же, что об тебя ноги вытирают, еще и беременная для какого-то х,е,ра, совсем мозгов нет. Вцепись в него и не выпускай, он доставит тебе в жизни еще много подобных чудных переживаний, неуважения, брехни и прочего

Гость
#5
Гость

1 семестр учебы?

Т9 Триместр*

Гость
#6

Начните с того, что он не муж. И даже не почти.

Гость
#7
Гость

Начните с того, что он не муж. И даже не почти.

Причем тут это. К этому не надо цепляться мы уже заявление подали давно так что я совет спросила а вы мне ерунду пишете муж не муж

Гость
#8
Гость

Мда...конечно, мы тебе здесь хором советуем: выходи за него замуж, рожай второго, все будет зашибись. Я поражаюсь, ну очевидно же, что об тебя ноги вытирают, еще и беременная для какого-то х,е,ра, совсем мозгов нет. Вцепись в него и не выпускай, он доставит тебе в жизни еще много подобных чудных переживаний, неуважения, брехни и прочего

Это у вас мозгов нет. В остальном мой муж идеален кроме вчерашнего что он сделал , он побоялся что не отпущу

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: