Гость
Статьи
Не могу выйти замуж

Не могу выйти замуж

Отношения не доходят до момента предложения выйти замуж .просто пожить для начала.сейчас мои отношения продлились год .мы с мужчиной ,как мне кажется по темпераменту ,образу жизни ,отношению к каким то вещам схожи.в начале общения я задавала вопрос в планах ли жениться ,да в планах .прошел год вместе даже были в др городе у моих родственников .любовь морковь замечала как то эпизодами у него .на так утром если у него я дома его это раздражает видно ,но молчит .приезжает за мной тоже раздраженный ,хамит ,то потом опять любовь у него .он говорит раньше ниче не было для семейной жизни .сейчас все есть .была согласна с ним поехать в др город жить ради его работы ,он был оч рад .в общем напрягали его настроения ,грубость и то,что он может не писать ничего мне кроме доброй ночи .я сказала ,что думаю разойтись .он сказал ему тоже все надоело и уже три недели мы никак не общаемся ,.ну кого я буду ещё искать ,опять с нуля ,я совершенно не хочу больше никого искать .замужем я не была ,поэтому хочу любимого человека .просыпаться с ним ,делить быт ..он р раньше как то говорил,что ему хорошо одному и он привык так жить уже .путем залетов я не хочу выходить замуж ,вероятность ,что ребенок будет без отца и он скажет я не просил тебя рожать его .в общем я ничего не хочу ,ни готовить на нг ,ни ходить в нг никуда.это даже не депрессия это просто уже точка в личной жизни как бы.ему за 30 к 40 ближе .и мне чуть за 30.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж выходить нужно по большой любви, а не чтобы "штаны" были рядом.
Тогда уже лучше быть одной!

Гость
#2

женщина спит с тем с кем хочет, а выходит замуж за того за кого может.
мужчина спит с той с которой может, а завет замуж ту которую хочет.

баланс.

Так вот, зачем тебя звать замуж? Тебе уже 30, а тех кому 20 очень много!

Гость
#3
Гость

женщина спит с тем с кем хочет, а выходит замуж за того за кого может.
мужчина спит с той с которой может, а завет замуж ту которую хочет.

баланс.

Так вот, зачем тебя звать замуж? Тебе уже 30, а тех кому 20 очень много!

20 летние не идут за муж рано

Гость
#4

Автор, скажите, пожалуйста, на что вы надеетесь, когда строчите темы каждый день об одном и том же?
Вам дали много советов, но они не помогут вам заставить вернуть мужчину и жениться на вас.
Живите спокойно. Судьба и на печке найдет, если так будет угодно.

Гость
#5
Гость

женщина спит с тем с кем хочет, а выходит замуж за того за кого может.
мужчина спит с той с которой может, а завет замуж ту которую хочет.

баланс.

Так вот, зачем тебя звать замуж? Тебе уже 30, а тех кому 20 очень много!

Однако парень автора почему-то с ней, а не с 20-летней. Может потому, что такой "подарочек" им нафиг не нужен, мм? Как думаете?)

б-ка
#6

"ну кого я буду ещё искать ,опять с нуля ,я совершенно не хочу больше никого искать" Неужели Автор уверена, что додавила мужика, выскочила замуж - и всё в порядке? И даже ни разу не слышала, что основная работа как раз и начинается уже в семье, ежедневное ежеминутное создание этой семьи, непрерывный пожизненный процесс. Тогда Автор фантазёрка, наслушалась сказок и глупых песен, а на самом деле не рюхает фишку, вот мужик и жуёт сопли вместо того, чтобы живенько и трепетно "предложить руку и сердце".

Гость
#7
Гость

Автор, скажите, пожалуйста, на что вы надеетесь, когда строчите темы каждый день об одном и том же?
Вам дали много советов, но они не помогут вам заставить вернуть мужчину и жениться на вас.
Живите спокойно. Судьба и на печке найдет, если так будет угодно.

Каких советов ??? *** многие это да .типо ты бабушка.старая трах со всеми .ну это бред !на печке лёжа даже деньги не заработать .хотя в моем случае бесконечного поиска может и так лучше не искать .

Гость
#8
б-ка

"ну кого я буду ещё искать ,опять с нуля ,я совершенно не хочу больше никого искать" Неужели Автор уверена, что додавила мужика, выскочила замуж - и всё в порядке? И даже ни разу не слышала, что основная работа как раз и начинается уже в семье, ежедневное ежеминутное создание этой семьи, непрерывный пожизненный процесс. Тогда Автор фантазёрка, наслушалась сказок и глупых песен, а на самом деле не рюхает фишку, вот мужик и жуёт сопли вместо того, чтобы живенько и трепетно "предложить руку и сердце".

Какую фишку ?да тут вопрос выйти вначале .речь о том что даже до этого не доходит .

Гость
#9
Гость

женщина спит с тем с кем хочет, а выходит замуж за того за кого может.
мужчина спит с той с которой может, а завет замуж ту которую хочет.

баланс.

Так вот, зачем тебя звать замуж? Тебе уже 30, а тех кому 20 очень много!

В 20 девочек не интересует мужчины 35+.меня точно не интересовали ,максимум до 5 лет старше ,7

Макс
#10
Гость

20 летние не идут за муж рано

окружение девушки до 25 лет вышли замуж за редкими исключениями, в 23 примерно некоторые уже родили, есть те кому 27 не замужем но они в паре уже давно и это вопрос времени некоторого, живут вместе и.т.д. нет ни одной знакомый которая бы в 28+ не была замужем или в серъёзных отношениях на пути к замужеству) ( серъёзные это когда живут вместе знакомы с родителями, друзьями и строят общие планы)

Гость327762
#11

Автор, ну подживи пока для себя любимой. Никого не ищи. Сам тебя найдёт.

Макс
#12

За 30+ женщине найти нормального мужика это очень сложно, мужики до 35 нормальные если каким то чудом не разобранные остались или по иным причинам смотрят на девушек до 30. Девушки 30+ это мужики 35+ но скорее 40 летние мужики. если девчонку до 30 никто не взял замуж и не стал с ней серьёзные отношения строить значит что то с ней не так, либо дура, либо чем то отталкивает нормальных парней, а скорее всего если она средняя то по молодости отшивала спокойных нормальных а щас вопросы где найти мужика нормального когда тебе за 30, а нигде нормальные уже при жёнах как минимум, а в большинстве с детьми уже! надо было по молодости не хлопать ушами и не перебирать, отшивая скромных нормальных парней!

Макс
#13
б-ка

"ну кого я буду ещё искать ,опять с нуля ,я совершенно не хочу больше никого искать" Неужели Автор уверена, что додавила мужика, выскочила замуж - и всё в порядке? И даже ни разу не слышала, что основная работа как раз и начинается уже в семье, ежедневное ежеминутное создание этой семьи, непрерывный пожизненный процесс. Тогда Автор фантазёрка, наслушалась сказок и глупых песен, а на самом деле не рюхает фишку, вот мужик и жуёт сопли вместо того, чтобы живенько и трепетно "предложить руку и сердце".

Вот дельный коммент, полностью согласен! Большенство баб в России этого не понимают , это труд а они считают что главно штамп в паспорте поставить и всё, отсюда столько примеров до свадьбы была стройная, а после свадьбы разжирела как свинья! Потому что всё цель достигнута можно расслабиться!

Гость
#14
Макс

Вот дельный коммент, полностью согласен! Большенство баб в России этого не понимают , это труд а они считают что главно штамп в паспорте поставить и всё, отсюда столько примеров до свадьбы была стройная, а после свадьбы разжирела как свинья! Потому что всё цель достигнута можно расслабиться!

Почему опять бабы ,женщины ,а мужики что !!! Они тоже должны так же стараться и в отношениях и в браке

Гость
#16

У меня было такое, один в один. Мне все говорили, что у меня венец безбрачия, но я не верила во все это. Три года назад обратилась к женщине которая сняла с меня венец безбрачия и теперь счастлива в браке с самым лучшим мужчиной. Единственное о чем я жалею - так это о том, что не сделала этого раньше. Если кому- то нужны контакты этой женщины, то можете написать ей на WhatsApp +38 091 608 14 92

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: