Гость
Статьи
Бросил мужик, а я не …

Бросил мужик, а я не могу его забыть

Познакомились случайно в ВК, решили встретиться, он мне не понравился при личном общении, прям поняла что не мой человек и надо вежливо уйти. Меня насторожило, что бабы таких любят, а он в интернете знакомится.Я нашла причину и уехала, он мне начал тут же писать, я отказывалась от свидания,нашёл в городе днём, поговорили пол часа и меня он будто заворожил. Вечером встретились и понеслось - звонки, смс, писал и звонил постоянно. Засыпала под наши разговоры и просыпалась под его сообщения. Причём все не было пафосно, а прям забота, внимание, все очень искренне выглядело. Ничего не скрывал, даже решение о разводе показал, потому как я сомневалась и говорила, что не верю ему. Меня от него будто током било, никогда такого не было, сидя просто рядом с человеком прям искрило. Хотя я взрослая девушка (30 лет), замужем была уже. Близость получилась быстро, на пятый день. Но я этого сама хотела безумно, будто сто лет его знала уже. Вроде мало знакомы, но все это время не расставались практически. Короче 8 дней безумного счастья. Утром на девятый день расстались, он уехал на работу и стал редко писать. На следующий день опять тишина, я сама написала, позвонила. Ответил только вечером, что дела, занят. И пропал. Конечно не звонила больше. С ним все в порядке точно, в ватсап бывает.Даже если решил бросить, то ведь можно объяснить, сказать. На простой развод на секс не похоже, слишком близко общались, с друзьями познакомил, про сына, про семью рассказывал, показывал, дома у него ночевала, на кухне хозяйничала, завтракали, обедали.
Так плохо, что не передать. Не могу забыть, уж лучше бы обидел, сказал что-то плохое, чтобы возненавидеть.
Удивительно, что спустя неделю Лайкам меня в ВК, а потом сразу удалил из друзей, а потом удалил страницу совсем. Хотя я к нему вообще не лезла, не звонила, не писала. Подруга говорит может псих?)))
Меня получается использовали и выбросили, а я не могу забыть, его руки, голос, пересматриваю видео наши

Mida
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами хотели на 5й день что бы вас использовали. А он для себя галочку поставил "еще одна в копилочку" и ушел по-английски.

Mida
#2
Женатик

Вы сами хотели на 5й день что бы вас использовали. А он для себя галочку поставил "еще одна в копилочку" и ушел по-английски.

Ну мы вроде давно не дети, сами уже родители. Я тоже хотела секса, конечно обоюдно все вышло. Но разве это решает все, на пятый день или на 30-й. Тем более он пропал не после первого секса. Хотя признаюсь, что со мной такое впервые, чтобы сразу к мужику в постель захотелось. С бывшим мужем мы знакомы были больше года, прежде чем переспали)

#3
Mida

Ну мы вроде давно не дети, сами уже родители. Я тоже хотела секса, конечно обоюдно все вышло. Но разве это решает все, на пятый день или на 30-й. Тем более он пропал не после первого секса. Хотя признаюсь, что со мной такое впервые, чтобы сразу к мужику в постель захотелось. С бывшим мужем мы знакомы были больше года, прежде чем переспали)

Просто секс. Чем лучше во трешься в доверие рассказывая про семью и тд. Возможно Вы его на подсознательном уровне просто по жалела. Конечно взрослые перепихнулись и разбежались, секс без обязательств это же вам знакомо?

Гость
#4

Гыыыы)) автор, он так всех с семьей знакомит, не переживайте, у него на каждую серьезные намерения) и чаек ему сейчас другая варганит) забейте и живите спокойно. Хотя, можете и отомстить: у него много таких было, он, видать, ходок, вот и напишите с левого аккаунт в Вк или еще где, мол, у меня гепатит с, ты скотина, это от тебя. Что-то такое)) пущай подергается

Mida
#5
Женатик

Просто секс. Чем лучше во трешься в доверие рассказывая про семью и тд. Возможно Вы его на подсознательном уровне просто по жалела. Конечно взрослые перепихнулись и разбежались, секс без обязательств это же вам знакомо?

Теперь знакомо, к сожалению. Я долго была с мужем. Это первый мужчина после развода.

#6
Гость

Гыыыы)) автор, он так всех с семьей знакомит, не переживайте, у него на каждую серьезные намерения) и чаек ему сейчас другая варганит) забейте и живите спокойно. Хотя, можете и отомстить: у него много таких было, он, видать, ходок, вот и напишите с левого аккаунт в Вк или еще где, мол, у меня гепатит с, ты скотина, это от тебя. Что-то такое)) пущай подергается

Так вот ей и отомстили, она сначало кинуть его хотела ну а потом на свои же грабли и наступила.

Mida
#7
Гость

Гыыыы)) автор, он так всех с семьей знакомит, не переживайте, у него на каждую серьезные намерения) и чаек ему сейчас другая варганит) забейте и живите спокойно. Хотя, можете и отомстить: у него много таких было, он, видать, ходок, вот и напишите с левого аккаунт в Вк или еще где, мол, у меня гепатит с, ты скотина, это от тебя. Что-то такое)) пущай подергается

Удалил он совсем страницу)) Зачем только? Я к нему не лезла, может ещё где дров наломал) Могу конечно позвонить или по ватсап) Но несерьёзно как-то. Хотелось бы хоть просто услышать что-то, ну сказал бы, что все, я ему больше не нужна. Вроде взрослый мужик, получается как подросток молча слился.

Mida
#8
Женатик

Так вот ей и отомстили, она сначало кинуть его хотела ну а потом на свои же грабли и наступила.

Не поняла, как это я его кинуть хотела? Сразу не понравился, да, но я же не собиралась им пользоваться и бросать) Он буквально влюбил в себя, заполнил все собой.

#9

Потому что ты жертва и тебя в априоре не возбуждает мужик, который проявляет к тебе нормальное отношение. Тебе подавай такого, что и трубу починит и по *** съездит. Вот это самое оно, течёшь как сучка от абьюзеров и плохого отношения к себе. Голову подлечи, иначе скоро нарвёшься, что лечить уже будет нечего.

Mida
#10
Агент Дрищ

Потому что ты жертва и тебя в априоре не возбуждает мужик, который проявляет к тебе нормальное отношение. Тебе подавай такого, что и трубу починит и по *** съездит. Вот это самое оно, течёшь как *** от абьюзеров и плохого отношения к себе. Голову подлечи, иначе скоро нарвёшься, что лечить уже будет нечего.

Что это было? Вброс?
Ты хоть прочитала/прочитал пост? Похоже нет, сразу решала срач развести.
Именно он был идеальный во всех смыслах, заботливый, внимательный, любящий.

Гость
#11

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: