Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с мужчиной трусом?

Ситуация такая у моей подруги мужчина ответил ,что если ему будет угрожать опасность жизни то он обязательно убежит, она спросила ,а если рядом будет она в такой ситуации, он говорит не важно и ,что …

GIF
Автор
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#263
Гость

Сообщение было удалено

Курица, у нас гендерное равноправие, если у нее часто болит голова и она плохо делает минет - то защищает себя сама

И снова 3 декабря
#264

Все мужчины такие. Ваш просто озвучил всё как оно есть, рубанул правду
с плеча.

Гость
#265

у коллеги муж был не трус. парни на улице прикопались попросили закурить или еще что, он с ней шел. В общем он не сбежал и не струсил, полез в драку, кого-то побил.
Потом они пришли к нему к дому, выяснять отношения. вечером. Он вышел - типа чего это я буду у своего дома бояться выходить. Его убили. она двоих детей одна поднимала.
Вторйо случай - парень тоже за девушку с которой шел заступился, его убили. Девушка потом вышла замуж, нарожала детей. живет и ине парится.
Самый классный пример исторический - пушкин. если почитать биографию, интересно очень. Он смелый был, классный стрелок. А Дантес тоже хороишй стрелок, но видимо потрусливее. После объявления первой дуели женился на сестре Наташи, она за ним бегала, была влюблена, так вот женился только чтобы избежать дуели.
Но дальше видимо решил что свояченицу Пушкин водовой не захочет делать, опять зарывался. Наташу компрометриовал прилюдно уже. Куда-то хитростью заманил одну, там напугал до смерти. Морду набить было не по благородному.
Дуель, причем сам Пушкин выбрал такое расстояние чтобы оба живыми не вышли. не был он трусом.
дантес подложил себе под одежду металл, потому как пуля в него попала, он даже упал, Пушкин с близкого расстояния стрелял. Но он типа отмазался от пуговицы отрекошетила, ага она бы пуговицу смяла. В общшем почитайте.
итог - Пушкин помер, жена вдова с 4 детьми молодая, очень бедная, денег он не оставил, хорошо царь позаботился о ней, она ему сильно нравилась.
Замуж ее с кучей детей и бедную никто долго не брал, потом таки женился мужчина на 15 лет старше.
Дантес -трус сделал хорошую карьеру в Голландии, был в парламенте, известный чувак, умер в старости.

Фисташка
#266

Если бы это был просто парень, то его поступок поняла бы, это его выбор/право не рисковать жизнью ради просто женщины, не родственницы, но встречатся бы не стала после. Если бы был муж, то и поступок бы не поняла и быть вместе точно не смогли бы. Но вообще, я такое ссыкло, что первой наверно схватила бы его за руку и сказала "бежим!!!" :)

Гость
#267
Гость

Сообщение было удалено

Смешно...

Гость
#268

Я бы после таких слов сразу бросила.
Для меня трус - это как прокажённый.

Гость
#269

Парня десантника заведите.

Гость
#270
Гость

Сообщение было удалено

__
Сколько я наблюдаю за мужчинами, впечатление такое, будто им всегда кажется, что в любой миг выпрыгнет огромное чудовище 300 кг, с тройным рядом зубов, набросится и сожрёт его, бедолагу.
Отсюда у них пистолеты, всякие шпионские штучки дрючки, брелки с шипами, диктофоны, видеокамеры, двери с дополнительной металл защитой. И очень настороженный взгляд.
Женщины более открыты миру, хоть и на самом деле беззащитны и легко ранимы.

_____

А ещё у мужиков в авто лежат биты. И частенько они их пускают в ход.

Гость
#271
Гость

Сообщение было удалено

Напротив, есть и множество, потому как он готов геройствовать только ради тех, в ком уверен, а не ради любого встречного и точно знают, что тот, кого ВЫ называте трусом, не подставит их ради совершенно постороннего человека.
А у тех кого ВЫ и вам подобные называют трусами, никого нет, т.к. быть близким для такого равно очень серьезно поставить себя под удар и с моральной точки зрения, и с финансовой. Зачем такое может быть нужно?

____
Да нет друзей у трусов. От таких отрекаются даже близкие и друзья.

Гость
#272
Гость

Сообщение было удалено

Курица, у нас гендерное равноправие, если у нее часто болит голова и она плохо делает минет - то защищает себя сама

_______
Вы ур-од просто моральный. Ещё и трусливый.

Гость
#273
Гость

Сообщение было удалено

Курица, у нас гендерное равноправие, если у нее часто болит голова и она плохо делает минет - то защищает себя сама

_________
Никогда у тебя не будет женщины. Потому что ты трусливое, невоспитанное чудище. И 100% - нищее.

Гость
#274
Гость

Сообщение было удалено

Ничего подобного, нельзя. Женщина такой же человек, как и мужчина. Точно такой же ценности, важности, нужности, с теми же правами и обязанностями.
Жены и дети презирают "героев", бросающихся на абмразуры не думая как раз ни о женах, ни о детях, ни о родителях.
Ну и таких как вы презирают, мечтающих чтобы их никчемные тушки кто-то защищал, рискуя собой и плюющих с большой колокольни и на защитников, и на их семьи.

Гость
#275
Гость

Сообщение было удалено

Сказываются годы, проведенные в курятнике, бедняга. Понятно теперь отчего такую ересе несете.

Гость
#276
Гость

Сообщение было удалено

Что-то вы раскудахтались сегодня. Много яиц-то снесли? Или зря оглашаете кудахтаньем окресности?

Гость
#277
Фисташка

Сообщение было удалено

А что еще нужно делать? Подставлять головы под удар? Что за бред? Первое правило - всеми силами избегать драки - бежать/врать/звонить в полицию/прятаться. И только, если ВСЕ меры не сработали - драться, но в этом случае накрепко забывать о гумманизме и прочей подобной ереси и стараться бить так, чтобы противник после удара не встал. Ну и выбирать лидера и первым бить его. Максимально сильно. В этом случае есть шанс, что шестерки разбегутся. Использовать ЛЮБЫЕ подручные средства. Ну и убегать потом, соответственно, если получится.
И бить/звонить должны ВСЕ. Женщина тоже не должна стоять в сторонке или убегать, а должна найти палку покрепче или булыжник поувестистее и бить противников ПО ГОЛОВЕ СЗАДИ. Изо всех сил. Максимально быстро, чтобы завалить как можно больше за короткий период времени.
Если она будет стоять в сторонке и смотреть - драться за такую нет ни одной причины, гораздо разумнее убежать самому.

Гость
#278
Гость

Сообщение было удалено

Во всех случаях. Пушкин, кстати, САМ нарывался на дуэли, за что и получил в конечном счете. Дантес молодец. Умный дядька.

God listens...to Slayer!
#279
Гость

Сообщение было удалено

Так, это кто сюда столько куриц то нагнал?

God listens...to Slayer!
#280
Гость

Сообщение было удалено

Конечно. На кой чорт этот Пушкин нужен. Девок только портил

Гость
#281

Посмотрите кино Форс-мажор, 2014. Как раз об этом. На горнолыжном курорте сходит лавина. Муж бросает жену и детей спасая свою жизнь. Это первые 10 минут фильма. Все остались живы и до конца фильма они пытаются наладить отношения, выбраться из этой ситуации.

Лечи
#282

руские бабы встречаются с ними почти все руские мужики трусы которые срут когда видят настоящих мужчин. Один Кавказец в армии против ста русаков и победит Кавказец потому что он не алкаш и не слабак как русаки. а русаки трусы и радуются когда кого-то *** лишь бы не его

Фисташка
#283
Гость

Сообщение было удалено

Так я и говорю, что первой наверно схвачу за ручу и крикну бежим. Это будет самой первой мыслью. Но вот что мешает схватить мужчине и девушку свою за руку и побежать, а не одному сверкать пятками?

Лечи
#284

а еще русаки все бабы. они ищут себе телку которая будет за них заступаться и трахать их в *** искусственным членом. *** русаки превращаются в пидоров. один мой знакомый русский встречается с какой-то спортсменкой и говорит - она меня защищать будет.*** он как ***. я больше не здороваюсь с ним. раньше за такие базары его бы свои убили. но вы нация вымирающих лохов и любите это. все с вами ясно.

Гость
#285
Гость

Сообщение было удалено

А если тебе в драке, к примеру, шило в бок засунут? Или ты думаешь, что те кто провоцируют драки. рассчитывают на собственные кулаки, ни имея при себе ни кастета ни ножа?

Гость
#286
Лечи

Сообщение было удалено

Это потому, что Бога нет в душе. Поддались на все эти Западные ценности. А вот если взять, станичных козачков, у которых и вера, и уклад, и традиции, и всё в порядке... Так они вашу, кавказскую чёрнужоппуую, шоблу будут *** иипать, пока в вафлях не захлебнётесь.

#287

Интересно как можно предположить что это нормально у мужчин ;D
Но я по факту трус ,и ещё какой , только мне наградят или окажут давление я волнуюсь и кидаюсь драться 😐 и дерусь я хорошо😐 а из за того что высокий дрыщ в очках до меня часто домахиваются потому прилетая из отпуска из своей страны я чаще с фингалами но с огромной уверенностью в себе ;D вообще понял что мне надо драться переводческий раз в 4 месяца

#288
Гость

Сообщение было удалено

Главное что зарабатывают хорошо но если он свело но может отмазаться деньгами то вам он сойдёт как надо

#289
Маруся

Сообщение было удалено

Ну вообще как бы надо такие места обходить ,я шел с девушкой и стояла компания ,и я вместо того чтобы обойти пошел через компанию с девушкой и в итоге со всеми передрались потому что они её задели ,и умные женщины и девушки скажут что жизнь дороже и стоило обойти причем была реально хорошая дорожка для обхода,но я не хотел чтобы она подумала что я испугался.
вот такие ситуации с девушками как вы без создают вот подобные ситуации и благо нас там не порезали потому что до девушки доебались

#290
Гость

Сообщение было удалено

Он *** потому что честный трус?
И вообще он тем самым показывает что девушка *** его ,потому что я своей бывшей говорил что уплыл бы в море и не вернулся ;D

#291
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот смотрите я мужчина ,и допустим не разу не оплошал вот возьмём образ супер существа которое вы называете мужчина хотя тогда он сюда не зайдет по вашему ,ну допустим супер мужчина с минутным интересом что бы увидеть что вы тут обсуждаете ,и хоп вы меня называете не мужчиной из за того что я сюда залез мол ,так а что я такого сделал запретного что статус мужчины в миг потерял 😁😁😁 как то по идиотский мыслите

Лечи
#292
Морв

Сообщение было удалено

вот ты и есть типичный русак лох и *** за это я презираю вас. иди выпей водки и купи *** которая тебя выебет в *** и рот искуственным членом. ты будешь кафойвать от этого потому что ты баба!

Лечи
#293
Гость

Сообщение было удалено

какая вера у вас вы бухаете и ебетесь до свадьбы ВАС УЖЕ ПОЧТИ НЕТ! Казаки получше русских конечно но и они стали такими как вы!

Лечи
#294
Гость

Сообщение было удалено

если муж бросил свою семью то ему надо плюнуть в рожу и навсегда выгнать. настоящий Кавказец так не сделает. а русаки...да вы сами знаете русаки даже детей продадут если денег на водку не хватит! про вас говоритьнечего лучше промолчу

Гость
#295
Гость

Сообщение было удалено

О_о
Ты за минет женщину защищать готов? Своеобразно ☺️

Гость
#296
Гость

Сообщение было удалено

😧🤭🥵

Гость
#297
Гость

Сообщение было удалено

Вот да. Тоже уверена, что пополамщики в ситуации опасности гарантированно защищать свою женщину не будут. Просто потому, что они не мужчины, они приняли эту идеологию, им это уже норм, не стыдно - и мужское в них попросту умерло.

Гость
#298
Лечи

Сообщение было удалено

Вера нам позволяет выпивать, а вот вам нет, но чёрножуппые, один хрен бухают и похлеще русских, к тому же, вы наркоты через одного. А по поводу, секса до свадьбы, так вы ещё те пистастрадальцы, чо ты тут чешишь.

Гость
#299
Гость

Сообщение было удалено

Так вы ведь дали понять, что и за жену не вступитесь в случае чего. За жену. Мать ваших детей. Вашу женщину, вашу семью.
О каких же родных и близких вы переживаете и "думаете"? И что именно думаете?)

Лечи
#300
Гость

Сообщение было удалено

ты идиот ты врешь почему если ты прав наши девушки ходят в платках и платьях до пола, а ваши и мини юбках и без платков и их братья смотрят когда другие с ними гуляют а некоторые даже трахают своих сестер когда бухают. и почему Кавказец - спортсмен а русак - алкаш! значит ты не прав! и почему на Кавказе ты всегда гость, а в русском городе тебя такой же руский убьет за десять рублей которых не хватает на бухло?

Гость
#301

Это не трусость а инстинкт самосохранение!!

Гость
#302

Если мужчина ринется в драку и получит существенный ущерб здоровью - вы готовы оплачивать его лечение, содержать его в период долгой реабилитации, ограничивать себя в своих хотелках и стремиться заработать больше чтобы ваш защитник спаситель ни в чем не нуждался пока лечится? Нет, он превратиться в отработанный материал и вы его забудете на следующий же день со всеми его проблемами.
Поэтому ваши проблемы - это только ваши проблемы, хотите чтобы вас защищали, нанимайте за свои деньги охрану, халявы не будет

Гость
#303

И еще если мужчине дорога женщина, то лучшее что он может делать в случае нападения если силы неравны - это убежать. Потому что если он убежит - то нападавшие поймут что он свидетель который может их описать, испугаются и не будут делать женщине ничего плохого.
А вот если он ринется в драку и его убьют, то женщина окажется свидетелем и ее тоже убьют.
Поэтому любящий и заботливый мужчина убежит. А нелюбящий эгоист кинется в драку

Гость
#304

ну а чего вы удивляетесь? сейчас же считается нормально когда женщина при знакомстве мужчине говорит - я не люблю и не умею готовить. Так это тоже самое, все закономерно

Гость
#305
Гость

Сообщение было удалено

То же самое?
Готовить-то она научится, это несложно. Может, еще и полюбит это делать.
А вот он - "мужчина", похожий на тех, что здесь отписались, - человеком станет очень вряд ли. Существа, от которых тошнит, фу.

Гость
#306
Гость

Сообщение было удалено

Хотя в чем-то вы, конечно, правы. Может, это и не то же самое - далеко не то же самое, но таки закономерность в том, что пополамщики перестают быть мужчинами и женщинами, есть.
Вопрос только в том, кто (!) начинает настаивать на пополаме. Судя по этому сайту - в большинстве случаев это выгодно представителям мужского пола. Ну и да, закономерно, что начинается все с пополамов - а заканчивается тем, что особь с мужскими половыми признаками привыкает к тому, что мужских поступков от нее не ждут, и закрепляется в этом состоянии. Наверное, они и сами не осознают, как выглядят.

Гость
#307
Фисташка

Сообщение было удалено

Наверное, ему одному проще убежать. Вы же видите, что ни здесь пишут, до какой степени они морально деградировали.

Гость
#308
Фисташка

Сообщение было удалено

Мешает ее неспособность бегать, нежелание или тупость. Если девушка вменяемая и подвижная - она и сама побежит рядом, ее не нужно будет брать за руку, а, если полная, непоротливая или считающая, что лучше зрелище - когда дерутся, защищая ее несравненную, то не пойти бы ей на фиг. Ну и на каблуках особо не побегаешь, равно как и босиком. Хотя, адреналин и чувство непосредственной опасности творят чудеса. Но туфли сбрасывать должна она, как и догадаться это сделать.

Гость
#309
Гость

Сообщение было удалено

Именно так. Забудут моментально, только подружкам будут томно закатывая глаза рассказывать, что их так любили, так любили, что бросились в драку и погибли и все ради ее несравненных глаз. И ей будет совершенно плевать и на него самого, и на его родных, для которых это не романтическое проишетстве, а жуткая трагедия.
А, если он не погибнет, а останется калекой, она моментально найдет себе другого, решив - что теперь всю жизнь на него потратить? Сам виноват! Драться нужно было учиться! И здесь таких отписалось множество, даже не стесняясь, придумывая разнообразнейшие отмазки.
И даже джена какое-то время помучается, а потом бросит и свалит на 99%.
Поэтому, нет ничего глупее, чем рисковать собой ради чужого. Только ради своих - своих детей, или своих родителей. Ни одна женщина не стоит чтобы ради нее подставлять свою голову.

Гость
#310
Гость

Сообщение было удалено

Это не деградировали, а поумнели называется.

Гость
#311
Гость

Сообщение было удалено

Ради родителей? И мамы, и папы?
А вот ваш папа, если поддерживает ваши же идеи, маму в случае чего предоставит в пользование любым отморозкам... Она ведь ему "всего лишь жена", "чужой человек".
Суперсемейка.
Или у вас не было папы - от того вы и не представляете, как поступают нормальные мужчины и строчите тут своё ко-ко-ко? А мама любила, баловала, зацеловывала, так?..

Гость
#312
Гость

Сообщение было удалено

Драться, кстати, действительно нужно учиться. Так же как и тому, как правильно разруливать опасные ситуации без драки, как помогать слабым, включая мозги, как оставаться мужчиной и человеком в любых ситуациях.
Но это сложно, конечно.