Гость
Статьи
Как сделать отношения …

Как сделать отношения более искренними и тёплыми

если вроде пока и не любовь, но расходиться не хочеться
Начала встречаться с парнем со своего общежития. Уже месяц вместе. Но за это время мы ни разу не гуляли вдвоём, только в компании. Я из-за этого ссорилась, а он сказал что надо подождать и привыкнуть (мы получается до этого были друзьями). В итоге вроде всё и харашо, но вроде вообще никак. Он говорит, что мне на него пофигу, так как я не звоню и не пишу так часто, как он. Хотя мне вообще не пофигу, я хочу быть с ним. Но я не понимаю наших отношений. Вроде всё нормально, но нету какой-то душевности. Он тоже говорит, что вроде и встречаемся, но будто бы и нет. Девушки, как мне быть? Как настроить эти отношения на нормальный лад? А то всё как-то ветренно и холодно. Нету той большой влюблённости чтоли. Но и расставаться не хочется, вроде хорошо с ним, хороший он.

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из го*вна конфету не сделать.

Гость
#2

Ни одного совместного свидания и вы думаете что у вас отношения? Он держит вас про запас для перепихонов.

Чашка кофе
#3

Если сразу не заискрило то и огня не будет.

Просто приятельские отношения.

Ты ему по "химии" не подходишь.

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#5

Разговор ни о чем. Отношений у вас нет, дальше что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: