Гость
Статьи
Живем ,как кошка с …

Живем ,как кошка с собакой!!!

Любим друг друга, секс отличный, но все время спорим, никто не может друг другу уступить, даже если я уступаю он все равно начинает меня как то провоцировать...Ну конечно мы не всегда ругаемся, но у нас часто эти споры... мы как итальянская семья. Вот как вы думаете будущее есть у нас или мы просто разные и нам не по судьбе?Может у кого то похожая ситуация?

20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Похоже, коммуникация слабое место вашей пары. И чувствуется, что между вами есть конкуренция, это может плохо сказаться на отношениях в дальнейшем.
Учитесь общаться, договариваться друг с другом! Коммуникация и умение идти на компромисс - залог счастливых отношений.
Всех благ!

Гость
#1

Не знаю,автор,мне 33 года.Еще лет 5 назад был порох,сейчас такие страсти на километро не надь,переросла.Пока юны и прекрасны-всех все устраивает,вальсируйте) Похоже мч Ваш получает особое удовольствие от всего происходящего,другая позитивная и спокойная его не зацепит

Скорп
#2

Да, интересно сестра с мужем как кошка с собакой живут или нет?
Вот если я туда подружку зашлю тоже будут ругаться наверное🤔

Скорп
#3

Как вы думаете, будет она беситься или нет?
Будет на нем срываться, если ему написывать будут, названивать например, преследовать
Скажут: ты устарела для него, вот я молодая, красивая...люблю его, больше ему подхожу..😊

Подумайте об этом

Скорп
#4

Поймете наконец меня..

Скорп
#5

Подружка ему записочки будет толкать под дворники с любовными признаниями, а я помогу, поддержу всегда....
Я знаю, где он машину ставит..
Зимой будет бегать с помпышами разноцаетными как команда поддержки, кричать Яр, ты лучший..
А я поддержу всегда

Скорп
#6

Давайте все вместе поставим ее на мое место
И подумаем 🙄
Так ли хороша она для мужа, если я плоха для ее брата?

Гость
#7

Абрыганы вы невоспитанные, а не итальянская семья. Однако, не стоит недооценивать целительную силу волшебных пиздюльков. Попросите хороших знакомых, шоб били вас с ебаришкой за некультурное поведение и неуместные эмоции. Причем, за косяк одного опиздюляюцо оба. Это должно вас сплотить. Вот.

Скорп
#8

Голенок, ты ведь щас подругу под трактор можешь загнать😉
Пусть ей бумеранг прилетит, а?

#9
Скорп

Поймете наконец меня..

Что -то я не поняла, вы на что намекаете... 🤔что мы спорим и ругаемся, потому что другая баба есть?😟😳😵

Скорп
#10

А что тут противозаконного, если у мужчины появится молодая красивая поклонница?
Это жизнь, и никто никого в собственность то не брал, брак, штамп это все формальности...

Скорп
#11
Цветочек

Что -то я не поняла, вы на что намекаете... 🤔что мы спорим и ругаемся, потому что другая баба есть?😟😳😵

Да, потому что бабы вокруг него лезут пищей...
Не знаю с чьей подачи.
Но если это будет продолжаться, то к Яру тоже будут лезть. Так же. Может я сама даже.

Я же внятно выразилась?
Мне надоело это терпеть.

#12
Скорп

А что тут противозаконного, если у мужчины появится молодая красивая поклонница?
Это жизнь, и никто никого в собственность то не брал, брак, штамп это все формальности...

А вы думаете я старая и некрасивая))😊Спасибо за совет учту)

Скорп
#13

Я не знаю, чья это инициатива, может быть и самого парня отчасти, и подружки, и сестры.
Но если еще будет такое..я сделаю неприятно всем точно так же. Как они мне на протяжении 5 лет.

Я все сказала.

Скорп
#14

Иначе эта говномешалка не прекратится никогда.
Так хоть сестра может не будет лезть- а будет, и я начну к ее мужу лезть.
Просто надоело.

Скорп
#15

Будут еще покатушки на машинах, сплетни и прогулки мне назло- я начну разваливать их семью. Точно так же
Все.

Гость
#16

Кто вы по гороскопу?

#17
Гость

Кто вы по гороскопу?

я-стрелец, муж- козерог🤔

Гость
#18
Цветочек

я-стрелец, муж- козерог🤔

Вы огненная стихия,муж-земная.Вы импульсивны и напористы,он более спокоен.Ваша задача обогреть землю,а не выжечь её дотла,поэтому контролируйте эмоции и уступайте.Тогда земля принесёт вам стабильность и успешное будущее.

#19
Гость

Вы огненная стихия,муж-земная.Вы импульсивны и напористы,он более спокоен.Ваша задача обогреть землю,а не выжечь её дотла,поэтому контролируйте эмоции и уступайте.Тогда земля принесёт вам стабильность и успешное будущее.

Спасибо!🌺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: