Гость
Статьи
8 лет не работала

8 лет не работала

Добрый день. Куда меня возьмут на работу, учитывая, что 8 лет я не работала? Имею высшее образование. Почему не работала долго описывать. Сейчас нужно выходить на работу!

Светлана
27 ответов
Последний — Перейти
в 10 лет.
#1

такая же фиг ня

Гость
#2

по диплому, кем раньше работали

Гость
#3

Ну а чо, щас самое время выходить - большой дефицит рабочей силы с ВО ))))

Сос-е в терновнике
#4

Не знаю куда...
Продавать - перепродавать китайское/европейское товаро))))?
Типа менеджер.

Гость
#5

Сколько лет, есть ли стаж, какой, чего делать умеете, какие цели перед собой ставите намного важнее причин по которым вы не работали. Знакомая решила выйти на работу после того как ее третий сын съехал от них в свое жилье. Устроилась администратором в частный детсад. Не работала с рождения первого ребенка. Приходила общалась и отлично работала, всех кого нужно выстроила , хватка как у медведя.

Гость
#6
Гость

Сколько лет, есть ли стаж, какой, чего делать умеете, какие цели перед собой ставите намного важнее причин по которым вы не работали. Знакомая решила выйти на работу после того как ее третий сын съехал от них в свое жилье. Устроилась администратором в частный детсад. Не работала с рождения первого ребенка. Приходила общалась и отлично работала, всех кого нужно выстроила , хватка как у медведя.

29 лет. Стаж работы 2 года. По специальности не хочу работать. Цель такая: пока няней в дет.сад и одновременно пойти учиться на заочную форму обучения на педагога-психолога.

гость
#7

Попробуйте устроиться в бюджетную организацию. Оплата небольшая, но как стартовая позиция может быть вариантом.

Гость
#8
Гость

29 лет. Стаж работы 2 года. По специальности не хочу работать. Цель такая: пока няней в дет.сад и одновременно пойти учиться на заочную форму обучения на педагога-психолога.

Т.е. ваша цель педагог- психолог. няня как старт. Если есть высшее могут воспитателем взять. Будете воспитателем, потом педагогом психологом уже со стажем. Няня не совсем тот стаж, мне думается

автор
#9
Гость

Т.е. ваша цель педагог- психолог. няня как старт. Если есть высшее могут воспитателем взять. Будете воспитателем, потом педагогом психологом уже со стажем. Няня не совсем тот стаж, мне думается

Я слышала, что воспитателем бноки и без педог.образования, если есть высшее, но не факт. Я завтра иду по садикам, поговорю с заведующей. Также я рисую хорошо. Может конечно заведующая и возьмет на должность воспитателя, посмотрим...

гость
#10
автор

Я слышала, что воспитателем бноки и без педог.образования, если есть высшее, но не факт. Я завтра иду по садикам, поговорю с заведующей. Также я рисую хорошо. Может конечно заведующая и возьмет на должность воспитателя, посмотрим...

без пед образования не возьмет, я пробовала в 22 года

гость
#11
автор

Я слышала, что воспитателем бноки и без педог.образования, если есть высшее, но не факт. Я завтра иду по садикам, поговорю с заведующей. Также я рисую хорошо. Может конечно заведующая и возьмет на должность воспитателя, посмотрим...

Садики эти, ладно в 20 лет, не влом вам в 30ник няней?

автор
#12
гость

Садики эти, ладно в 20 лет, не влом вам в 30ник няней?

На хорошую работу не берут, пробовала. Продавцом-не моё, а садик, стаж какой-никакой.

Гость
#13

меня взяли оператором на телефон, через 3 месяца нашла работу получше, менеджер по клиентам, там доросла до руководителя.так что в любом случае для раскачки нужна хоть какая нибуть простая работа, чтоб привыкнуть к рабочей обстановке, к графику, не боятся клиентов, вспомнить комп.программы, параллельно еще можно на курсы какие нибудь походить и искать потом получше..

Гость
#14
автор

На хорошую работу не берут, пробовала. Продавцом-не моё, а садик, стаж какой-никакой.

А хорошая это какая? кем не взяли?

Гость
#15
автор

На хорошую работу не берут, пробовала. Продавцом-не моё, а садик, стаж какой-никакой.

А смысл работать няней? Вы больше потратите.

Гость
#16
автор

На хорошую работу не берут, пробовала. Продавцом-не моё, а садик, стаж какой-никакой.

Ради стажа в садик, еще учиться, еще не считать это хорошей работой и все это ближе к 30!!? Тяжело наверное вам просто сейчас.

Гость
#17
Гость

А хорошая это какая? кем не взяли?

заведующая детским садиком

автор
#18
Гость

заведующая детским садиком

за меня попрошу не отвечать!

гость
#19

Можете попробовать в социальных огранизациях. Может быть вести кружок рисования в социально-реабилитационных центрах. Это может быть работа по договору подряда.

автор
#20
Гость

заведующая детским садиком

за меня попрошу не отвечать!
Вам делать что ли нечего?

_Дана_
#21

обслуживающий персонал может если по возрастной категории подходите,внешним данным, личностным характеристикам и *****. Про вышку можете не заикаться - на текущий момент котироваться диплом не будет тем паче без опыта работы и такого перерыва в трудовом стаже. Биржа труда - идите туда, может подберут что нить, на обучение отправят и тд

Гость
#22
Светлана

Добрый день. Куда меня возьмут на работу, учитывая, что 8 лет я не работала? Имею высшее образование. Почему не работала долго описывать. Сейчас нужно выходить на работу!

Менеджером по экологии можете устроиться.

Гостья
#23
автор

На хорошую работу не берут, пробовала. Продавцом-не моё, а садик, стаж какой-никакой.

+ всегда сыты будете.

Гость
#24
Гость

Менеджером по экологии можете устроиться.

уборщицей что ли?

автор
#25

Тема закрыта. Всем спасибо. Взяли меня в садик педагогом по рисованию )

Гость
#26

ой, Автор! Я так за Вас рада, поздравляю! А нагрузка какая?

автор
#27
автор

Тема закрыта. Всем спасибо. Взяли меня в садик педагогом по рисованию )

да, вот так и учат наших детей неквалифицированные педагоги))) как можно было доверить детей человеку без квалификации?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: