Гость
Статьи
вопрос к любовницам

вопрос к любовницам

Вопрос к любовницам: девушки, кто из вас был в этой роли? как все закончилось? смогли ли найти силы закончить или же все переросло в брак?

Василиса
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ромео
#103
1...

А ты можешь предложить что-то интересное? )) Ищу банально - объявление на сз и здесь в темах про поиски лбовниц на некоторые адреса ответила. В мск, вроде на внешность нормальная, раз до этого связи были )) у всех свои стандарты привлекательности.

Если ты красивая и бываешь на Западе, то может и найдется, что поедложить ))

Лэйла
#104
Гость

А Вы что, предполагали, что он, сильный-независимый, в расстегнутых штанах жене как рявкнет в трубку - дескать, что ты мне названиваешь, т..ахаться мешаешь - щас вот Машу до...бу, и уж тогда домой! Если чего купить - шли смс-ку! ?))

xaxa вот это класс!

1...
#105
Ромео

Если ты красивая и бываешь на Западе, то может и найдется, что поедложить ))

А кто для тебя красивая, типаж селебрити? )
Сам то брутальный, сексуальный, представительный?)))
Если серьёзно - ты не вариант, мотивации нет при наличии молодой любовницы ))

Гость
#106
Ромео

Если ты красивая и бываешь на Западе, то может и найдется, что поедложить ))

Вроде взрослый рассудительный чел,а повёлся на хотелки и фантазии озабоченной малолетки. Её по слогу,скобочкам и "детскому" мышлению видно,что про мужа,любовника и семью она знает по сериалам

1...
#107
Гость

Вроде взрослый рассудительный чел,а повёлся на хотелки и фантазии озабоченной малолетки. Её по слогу,скобочкам и "детскому" мышлению видно,что про мужа,любовника и семью она знает по сериалам

Похоже, меня спалили (( и кто?! Какой то херовый умелец по выводу на чистую воду на основе форумного трепа ))))

Гость
#108
1...

Похоже, меня спалили (( и кто?! Какой то херовый умелец по выводу на чистую воду на основе форумного трепа ))))

Причём здесь умелец,не знаешь семейной жизни из нутри,не позорься со своими фантазиями.То что дамы пишут на подобных ресурсах с действительностью нет ничего общего,понтуются друг перед дружкой,какие они "умные" ,а мужики сплошь балбесы

1...
#109
Гость

Причём здесь умелец,не знаешь семейной жизни из нутри,не позорься со своими фантазиями.То что дамы пишут на подобных ресурсах с действительностью нет ничего общего,понтуются друг перед дружкой,какие они "умные" ,а мужики сплошь балбесы

Так семейная жизнь у всех разная. Если у тебя в моих комментах от чего то бомбит, это не значит, что я не знаю семейной жизни.

Ромео
#110

Нет никого тупее онлайн-диагностов.

Ромео
#111
1...

А кто для тебя красивая, типаж селебрити? ) Сам то брутальный, сексуальный, представительный?))) Если серьёзно - ты не вариант, мотивации нет при наличии молодой любовницы ))

Я хорош, не сомневайся :) но мотивация да, низкая

1...
#112
Ромео

Я хорош, не сомневайся :) но мотивация да, низкая

И все равно предложил свою персону ))) при этом «я никого не ищу»)))
Мужчины неисправимы!
Так какой твой типаж красоты - пример актрисы, певицы, модели?
Где тут видела, как Ирину шейк размазали, так что на вкус и цвет )))

Ромео
#113

У меня нет типажа. Увижу - скажу, мое или нет :) а натуру блядскую не спрячешь, факт )))

Василиса
#114
Гость

Была. Любила, страдала, ревновала. Причем, не к жене, а другим девушкам, т к они, скорее всего были. Очень мучительные отношения, без преувеличения - еле выжила! Но выжила, и сейчас вспоминаю со смехом. Все прошло в один миг, когда посмотрела на него другими глазами. Жалкий, трусливый, стоит с полузастегнутыми штанами и врет жене в трубку, что задержался на совещании... А мне казался таким сильным, независимым... Потом мы поменялись ролями, уже он искал встречи и смотрел заискивающе. Но я быстро все оборвала. Конечно, я скажу, что не стоит лезть в это. Слишком дорога цена. Слезы, нервы, самооценка. Но разве ж вы послушаете) понимаю, сама была такая. Хотелось жить страстями, пока не поняла, что это картинка, поиходит он домой, к жене, надевает треники, и все, самый обычный мужичонка)

Да, знакомая, за 1,5 года столько уже натерпелась, а уйти сил нет

Василиса
#115
Гость

Была. Мне было 19, ему-26. Встречались 4 года. Любила его. К жене не ревновала, ревновала к другим бабам. Но потом я встретила другого, влюбилась в него до безумия. И ушла от этого. Он потом меня ещё долго доставал, просил вернуться, обещал развестись. Но ушла я от него не из-за того, что он лапшу на уши вешал, а просто нашла другого.

мне 21, ему 27. но не хочу все затягивать на года, а влюбиться тоже не могу, по сторонам не смотрю, весь мир вокруг него крутится

Василиса
#116
Гость

три года безумной любви к женатику. но мозгом понимала, что эти отношения никуда не приведут. у него жена, ребёнок и бросать он их не хотел. нашла в себе силы всё же это прекратить. и очень хорошо, что смогла. встретила будущего мужа и живу с ним счастливо.

поделитесь силами, мой тоже уходить не собирается, счастлив в семье

Василиса
#117
Гость

Была любовницей месяц где-то, потом он ушел от жены и подал на развод. Поженились. Сейчас есть ребенок, все хорошо. Но! любовницей меня можно назвать с натяжкой, мы просто общались, но я знала, что нравлюсь и это не просто приятельские отношения. Однако, муж оказался порядочным (на сколько это возможно в данной ситуации), жену обманывать не стал, мне тоже не врал. Я не просила уйти или еще чего-то в таком роде, да это и странно было бы в той ситуации. В прошлом браке у него остался ребенок, видится с ним, но не часто. Я не запрещаю, общение не ограничиваю, сама с ребенком не общаюсь. С бывшей женой первое время очень трудно было: звонила с истериками, угрожала самоубится и убить ребенка, шантажировала, что увезет ребенека и видится не даст...постепенно все улеглось. официальные алименты, но меня не напрягает, была к этому готова. Из минусов - к первому разводу он готовился долго, и я была не причиной, а скорее финальным толчком, во второй раз развестись будет намного проще.

очень редко так бывает, к сожалению.

Василиса
#118
Гость

В роли любовницы я чуть больше года. Узнала что женат, тогда когда уже не могла контролировать эмоции... Детей у них нет. Он очень хочет детей, но как говорит не от неё, а от меня... Недавно я начала поднимать тему о том, что эту историю пора заканчивать т. к. я хочу реальную семью и детей, а не в мечтах. Он попросил дать ему три месяца на развод. Если не разведется, продолжать отношения не вижу смысла... Автор, вам нужно понять чего вы хотите от этого мужчины и четко донести это до него. Вдруг ваши желания вовсе не совпадают, а время уходит...

ну мой сразу дал понять, что ребенка не бросит ,семьей доволен. сошлись на страсти , а я влюбилась.так и живем

Василиса
#119
1...

Обалдеть ))) на фига тогда тебе ещё кого то искать)) а жену тоже любишь? Бывает так, что любят двух? У меня любовник был только для постели, без любви. И вообще где автор? Что хотела своими вопросами?

только сегодня получилось прочитать все. у меня тоже больные отношения с женатым, изначально было приятно общаться было, потом появился сексуальный подтекст, оба хотели друг друга, я уже влюбилась к тому моменту как все закрутилось, и продолжается уже 1,5 года. вместе работаем к ому же. Сказал очень любит ребенка и не бросит жену, у нее еще ребенок от 1 брака. Потом гооврил что любит жену, то не любит и боится что зайдет все далеко в плане чувств с его стороны, что прикипел ко мне. вообщем, мне доело быть просто телом для секса, ждать неделями хоть какого то знака или сообщения, жить его жизнью

1...
#120
Василиса

только сегодня получилось прочитать все. у меня тоже больные отношения с женатым, изначально было приятно общаться было, потом появился сексуальный подтекст, оба хотели друг друга, я уже влюбилась к тому моменту как все закрутилось, и продолжается уже 1,5 года. вместе работаем к ому же. Сказал очень любит ребенка и не бросит жену, у нее еще ребенок от 1 брака. Потом гооврил что любит жену, то не любит и боится что зайдет все далеко в плане чувств с его стороны, что прикипел ко мне. вообщем, мне доело быть просто телом для секса, ждать неделями хоть какого то знака или сообщения, жить его жизнью

Тогда можно постараться вокруг посмотреть, не концентрироваться на нем одном. Так самые лучшие годы пройдут. Ему то удобно, а ты только изведёшься.
Ещё и вместе работаете, друг друга постоянно видеть - сложно отключится (

1...
#121
Ромео

У меня нет типажа. Увижу - скажу, мое или нет :) а натуру блядскую не спрячешь, факт )))

Спрятать можно, но изменить сложно ;) меня вот считают женщиной с твёрдыми моральными принципами ))) если бы они знали )))
Хотя мужикам именно *** натуры нравятся, скромницы тоску наводят.

Гость
#122
Гость

Не уверена, что меня можно назвать любовницей. У обоих были семьи, знали друг друга по работе около 5 лет, гормональный взрыв, практически сразу разводы и свадьба, живём 16 лет.

Аналогично, слово в слово. Живём 11 лет))

Гость
#123
1...

Спрятать можно, но изменить сложно ;) меня вот считают женщиной с твёрдыми моральными принципами ))) если бы они знали ))) Хотя мужикам именно *** натуры нравятся, скромницы тоску наводят.

Кто тебе такую гадость сказал что мужикам шлюпки нравятся?В таких как ты,мы просто свои яйки опорожняем,а живём с нормальными женщинами,которых любим и лелеем.

1...
#124

С несколькими живете? И сексом с ними не занимаетесь? ))) грустно )))

Гость
#125

Была. Влюбилась по самые... закончилось браком, там был один мал ребёнок. Не жалею. И он не жалеет. Бог есть любовь. Это главная ценность. Счастливы )

pure_poison
#126
Гость

тогда зачем он вообще с ней с клушей связывался? зачем тогда вообще сней живет и почему не разведется? Ей подарки и тд не нужны?)) странно...очень странно...)

а зачем емУ разводится? у него все это Уже было))
ни одна семья не похожа на вечный праздник))
со временем уменьяшается влечение, с ним страсть, жедание удивлять мужа/жену и тянет потихоньку налево..все это они уже проходилди в семье, сейчас емоции притупились и хочется нового

Гость
#127
Гость

Ну это смотря какая любовница. Меня мой баловал - одевал, обувал, на курорты возил, на концерты-спектакли водил, мир с ним увидела. А жена в это время дома сидела с борщами. Может я и дырка, но любимая и одариваемая. И я с ним в свет выходила,а не его клуша жена.

У меня такая же ситуация,его сожительница(10 лет живут)бросила своего ребёнка ради него и отдала родителям,старая страшная баба ему аж стыдно с ней выходить куда то,а мне подарки,деньги,романтика,а ей ложь,так ей и надо старухи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: