Гость
Статьи
Современный мужчина …

Современный мужчина каков он в отношениях?

Если рассматривать 27-35 летних мужчин. Девушки и женщины, а возможны и мужчины поделитесь опытом. Какой он жадный, грубый на ваше усмотрение. Благодарю за ответы:)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за страсть всех под одну гребенку...

Гость
#3
бывшая жена пополамщика

Разные. С достойной — достойные.
с не очень такие же как и она.

+1

Автор
#4

Спасибо за ответы) Поделюсь своим мнением. Мне показалось, что современный мужчина в данном возрастном сигменте и средним доходом очень меркантилен, ищет обеспеченную девушку, груб в отношениях. Может быть очень любезным и обходительным в начале отношений, чтобы добиться расположения девушки. Также присутствует карона на голове, потому что женщин больше. Вот такое впечатление у меня сложилось после общения пока с 2 мужчинами.

Гормон роста
#5

кого выбираете, такой и мужчина. Главное (вне зависимости от пола) помнить, что недостатки - это продолжение достоинств.

Гость
#6
Автор

Если рассматривать 27-35 летних мужчин. Девушки и женщины, а возможны и мужчины поделитесь опытом. Какой он жадный, грубый на ваше усмотрение. Благодарю за ответы:)

Все под копирку?) Ну да, тогда - жадные, грубые и ужасные. Как говорится - все мужики козлы, все бабы- пляти.

Гость
#7

Очень много разных типажей. К тому же один и тот же мужчина с разными женщинами ведет себя по- разному. Так что как себя поставите еще имеет значение

Гость
#8
Автор

Спасибо за ответы) Поделюсь своим мнением. Мне показалось, что современный мужчина в данном возрастном сигменте и средним доходом очень меркантилен, ищет обеспеченную девушку, груб в отношениях. Может быть очень любезным и обходительным в начале отношений, чтобы добиться расположения девушки. Также присутствует карона на голове, потому что женщин больше. Вот такое впечатление у меня сложилось после общения пока с 2 мужчинами.

Какая х*йня.

Гость
#9

В основном глупые, но встречаются и умные их в ЗАГС ничем не заманишь.

Гость
#10

С женского на русский твой вопрос переводится как "будет ли мужчина за меня платить ?". Так вот ответ - нет, не будет. Старомодные лoшпeты уже почти вымерли.

Мужчина средних лет
#11

После перестройки детей почти не рожали, а если и решались завести ребёнка, то лишь одного. Братьев и сестёр у современных молодых людей не было, советские спортшколы уже развалились в их детстве и юности. Это привело к преобладающему единоличию, нетерпимости и скрытности. Внешне приятные, но совершенно равнодушные к людям, которые перестают быть выгодными. Отсюда и разводы от гнилой, корыстной и падкой на удовольствия души. Впрочем, девушки сейчас точно такие же. Ищите детей учителей и инженеров с малых городов, там ещё порядочность душевная осталась.

Наталисска
#12

"Если встречаются глупый мужчина и глупая женщина, получается многодетная семья; если умный мужчина и глупая женщина -- мать-одиночка; если умная женщина и глупый мужчина -- обычная семья, ну, а если оба умные, то получается лёгкий флирт" (С) Ф.Г. Раневская.

Делайте выводы сами.

Наталисска
#13
Мужчина средних лет

Отсюда и разводы от гнилой, корыстной и падкой на удовольствия души.

Разводятся, скорее, оттого, что строят замки на розовых соплях, не понимая при этом, что ребёночек и белые простыни с орхидеями -- это то, что могут себе позволить два человека, не стеснённых узами брака. Сначала неземная любовь, а потом памперсы, анализы и совместная ипотека.

Наталисска
#14

Если говорить по делу, то ищите интеллигентного парня-чайлдфри с высшим образованием, независимого, живущего отдельно от родителей. Жениться не надо -- просто ходите друг к другу в гости.

ujcnm
#15

На самом деле, что Раневской еще говорить оставалось с таким носом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: