Гость
Статьи
Мужчина назвал меня …

Мужчина назвал меня содержанкой

Живу с парнем год. В моей семье меня воспитали так - что пока я живу у родителей (хоть они и в достатке), они мне помогут, но всё тоже не покупали. Папа всегда говорил - работай, и я тебе добавлю, на то что ты хочешь. А как мы сошлись с моим мужчиной - папа сказал, если он тебя любит, выкручивайтесь и старайтесь друг для друга, я помогу, но в крайний случай. Я недавно потеряла работу, без работы сидеть не собираюсь, каждый день ищу, хожу на собеседования, кое-куда даже на стажировку - и это я без работы только неделю! а он меня уже упрекает, назвал содержанкой - аргументировав тем, что зарабатывает больше меня! да, я на свои деньги покупаю себе одежду, но я ведь и зарабатываю их сама! и ему покупаю, и еду покупаю, никогда не упрекнула если что-то не можем позволить себе - ну потом сможем. Разве женщина должна зарабатывать больше мужчины?

Случайно
18 ответов
Последний — Перейти
Прохожий
#1

Не должна. Но и запретить ей этого никто не может.

Гость
#2

ваш парень УЖЕ показал себя. а это вы еще не беременная. делайте выводы и делайте заначку. всегда говорите меньше сумму чем вы реально зарабатываете. потому что тупо женская одежда в разы дороже стоит. но дело даже не в этом. а в том что ваш мужчина имеет свои финансовые привычки о которых вы не удосужились узнать до совместного сожительства. но это и хорошо. можете потом выбрать себе нормального мужчину!

Гость
#3

в декрете будет ад

Гость
#4

иди к папе,папа тебя больше любит!

#5

да да, представьте, что будет в декрете...

Гость
#6

Действительно, в декрете или в болезни Вы сами будете себя содержать? Только начало отношений, а он уже показал себя как жмот.

SVETLANA
#7

Странно, почему никто не предложил варианта согласиться с термином "содержанка"? Сразу столько с плеч сваливается...

бывшая жена пополамщика
#8

назови его попаламщиком и альфонсом.

Гость
#9

Мне кажется слова мужчины сказанные в подобном ключе и с данной подачей вообще не стОит обдумывать. Наталкивать на размышления чего кто кому должен. В паре люди договариваются и обсуждают вопросы по мере их возникновения в щадящем режиме, чтобы было комфортн* обоим. Этот процесс естественен когда между людьми глубокие эмоции, а когда сошлись на сексе или чтоб не рехнуться от одиночества, наверное надо учиться культуре общения и уважению. Хотя это нереально. Человек будет со временем бесить и его партнёр зацепится за любую мелочь чтобы донести своё фе. Ну и соответственно самоустраниться)

#10
Прохожий

Не должна. Но и запретить ей этого никто не может.

Но от неё ТРЕБУЮТ зарабатывать больше мужчины!)))

#11
SVETLANA

Странно, почему никто не предложил варианта согласиться с термином "содержанка"? Сразу столько с плеч сваливается...

.
Согласитесь-ка с термином, что вы, к примеру. ...лять или вообще убивец.
Ну, как оно, а?

rainy_town
#12

Расскажите это папе, спросите его отеческого совета - нормально ли это для мужчины? Стоит ли связывать с ним жизнь?

#13

Неделя без работы = содержанка ?
Не вижу в вашем описании влюбленного мужчину.

Гость
#14
rainy_town

Расскажите это папе, спросите его отеческого совета - нормально ли это для мужчины? Стоит ли связывать с ним жизнь?

Папа пошлёт их обоих нах. И правильно сделает.

Гость
#15

Ты туденядка Лето?

Гость
#16

Просто надо складываться пополам на общие расходы - еду, химию, коммуналку и т.д. А уж что остается каждый тратит на себя. Тогда невчем будет друг друга упрекнуть.

Гость
#17

Добрый вечер! Посмотрите и почитайте Сатью! Он ответит на Ваш вопрос!)) Удачи

Гость
#18
Гость

Просто надо складываться пополам на общие расходы - еду, химию, коммуналку и т.д. А уж что остается каждый тратит на себя. Тогда невчем будет друг друга упрекнуть.

Угараете? Я вот вкладываюсь вообще 70/30 и знаете что? Мне тут тоже заявили, что я содержанка😂Если они хотят, то они будут о вас думать все, что угодно. Мамкины олигархи *** в рот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: