Гость
Статьи
МЧ не уделяет внимания

МЧ не уделяет внимания

Встречаемся пол года. Сначала виделись практически каждый вечер, много времени проводили вместе, меня все устраивало. Буквально месяц назад МЧ поменял место работы, стал задерживаться и уставать больше. По началу мы виделись часто хоть и не так долго, а сейчас последние 2 недели видимся раза 2 в неделю всего лишь, созваниваемся вечером 1-2 раза, не переписываемся вообще (но звонки и переписки всегда у нас были редкостью, он не сидит в телефоне на работе). После работы он едет домой, уже не рвется так меня увидеть, а дома спит или смотрит телевизор, пусть время будет даже всего 7 вечера. Я могу понять его усталость, но даже по выходным он не особо стремится ко мне. Предпочитая пораньше уехать и лечь спать, а потом пол ночи смотреть что то... Может быть я зря так нервничаю по этому поводу, просто как то стало мало внимания и времени вместе. Он стал больше проводить время дома, а не со мной. Я уверенна что у него никого нет! И он даже перестал гулять с друзьями, не пойму хорошо это или плохо уже. На все мои претензии он отвечает: я просто устаю и стал домашним, никуда не охота выходить из дома. Что с этим делать не знаю. Менять что-то в себе или продолжать ругаться с ним? Я просто очень скучаю и меня обижает это поведение особенно в выходные, а он искренне не понимает моих претензий и называет это все моими "тараканами в голове".

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
гггр
#1

бабы задушат любого своим нытьем! отстань от него! если б хотел сам бы проявлял инициативу, разве не понятно? если будешь его доставать своим вниманием, то добьешься прямо противоположного эффекта

Света
#2

Это начало конца.
К сожалению для вас.

Гость
#3

Какие могут быть претензии к человеку если ему с тобой скучно и нудно. Если ему интересней пялится в телевизор , чем на тебя. Отцепись от него, занимайся своими делами.Знакомся с другими парнями учись быть им нужной и интересной не только писечкой.

душа
#4

как можно быть такой эгоисткой? вас все устраивало, а вот его может и не устраивали частые встречи, вот он и изменил подход к вопросу!

Zombie Cat
#5

я в похожей ситуации))) и вот мой друг, который пашет на трёх работах сказал мне что там парень реально устает, не трепли ему мозги, но сама дома не сиди, иногда можно и на свиданочку сбегать. ну у моего то работа сезонная, до холодов подожду, а там видно будет. хотя вот в моем случае я один раз высказала претензию и больше не пилю его по этим вопросам. и вам советую поступить также.

Гость
#6
Света

Это начало конца.
К сожалению для вас.

+++ да это так) иначе бы находил время, не взирая на усталось

Гость
#7

Ответ прост: вы ему не нужны. Расставайтесь прямо сейчас, не теряйте зря времени. Он все равно с вами расстанется рано или поздно, но вам больнее будет.

#8

Он устал. У него депрессия осенняя, у вас такого не бывает. Скучаете, прокатитесь сами к нему. Я каталась)))

Гость
#9

у меня так же, он может дома сидеть по тел болтать с друзьями а мне позвонить уже намного позднее типа спал так долго, я просто думаю зачем пудрить мозги и не расставаться со мной если ему скучно стало. все ведь знают что если девушка нужна мужчина горы свернет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: