Гость
Статьи
Панталончики на …

Панталончики на мужчинах

Добрый день любители панталон мужчины и женщины. Я всю жизнь ношу панталоны, сколько себя помню, тёплые с начёсом, шёлковые, утяжки и др. Очень хочу найти единомышленников из Владимирской области, …

625 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#357

Удобная вещь пантолоны

Гость
#358
Рыжая Борода

Что такое панталоны?

Кутузов , Наполеон , Суворов , Багратион и др. не гнушались носить панталоны . В те времена они были мужским нательным бельём !!. Пока дамы не присвоили их себе , сделали короче , с рюшками , начёсом и т.п... Я не считаю зазорным носить панталоны ... Мне нравятся "винтаж , 3 резинки "...

Гость
#359
Гость

а кальсоны голубые юноши носили тогда или стеснялись

Носили конечно,я носил,очень нравилось

Гость
#360
Гость

мне 19л парень ношу панталоны с 14лнравиться

Расскажи о своих ощущениях. Viktorrc@yandex.ru

взгляд пустоты
#361
Гость

можно ли юноше носить панталоны для девочек

почему бы и нет, не просто можно но и нужно ,что полезно девочкам , полезно и мальчикам.

взгляд пустоты
#362
Данила

Родился в 70 годы, я был просто обречен на ношение "трех резинок" и зимой и летом чуть ли не до старших классов школы. Старорежимная семья, четыре старших сестры и семейный закон - у девочки из-под платья бедро видно только на половину, остальное должно было прикрываться панталонами и платьем, сестры до сих пор с ужасом вспоминают как из-под платья у них постоянно торчали ненавистные панталоны. А еще откровенная нищета. Так что всех оттенков линялости панталоны на долго впились своими резинками в мои бедра. Больше скажу, поскольку в детский сад я не ходил, то долгое время даже не подозревал, что есть другие образцы нижнего белья для детей. Поэтому, когда в школе стали обзываться, дразнить и смеяться надо мной, я долго не мог понять причину. Потом опытным путем я понял, что особенно раздражало сверстников даже не цвет, а резинки на бедрах, поэтому попросил маму вынуть их. Вот тогда я и понял все преимущества этих трех резинок, штанины панталон не заворачивались в паху, и не натирали бедра. На счет зимнего варианта с начесом, то конечно носил, но в брюках в них было неудобно, поскольку везде жали. Но самая засада была пионерском лагере. Потому что хуже чем заношенные панталоны вместо плавок, могли быть только панталоны торчащие из под шорт. Но я нашел выход, под шорты я ничего не одевал. Видимо детское воспитание не проходит бесследно. Поэтому покупаю винтажные хб панталоны в интернете и ношу их. Жена крутит у виска, а по мне, лучше всяких боксеров. И еще, всегда задавался вопросом, почему не шили для мальчиков те же "три резинки" но синего или черного цвета, ведь очень удобно, хотя мне это не помогло бы.

да были и синего и чёрного цвета. просто вам не попадались . три резинки это вещь, вот на манжетах уже не то , растягиваются манжетки , но всё равно с мужскими семейниками не сравнить по удобству комфорту я за любимые женские панталоны! тепло уютно и чувствуешь себя немножко женщиной, это так приятно! люблю панталоны !

Гость
#363

Ношу панталоны три резинки с детства

Странник
#364

Я НОШУ ПОСТОЯННО ПАНТАЛОНЫ С. НАЧЕСОМ. ОЧЕНЬ УДОБНО. НИЗ НА. РЕЗИНКЕ НЕ НРАВИТСЯ Т.К. ВЫДЕЛЯЮТСЯ НА. ШТАНАХ.

Странник
#365
Гость

сергей дай телефон тоже ношу голубые кальсоны

ДАЙ СВОЙ ВАТЦАП.

Гость
#366
Гость

Расскажи о своих ощущениях. Viktorrc@yandex.ru

ношу с удовольствием встает сразу люблю в них онанизмом заниматься

Иван
#367
Гость

в панталонах удобнее чем в мужских трусах

Согласен. Надеваю тёплые после бани.

Иван
#368
Гость

а кальсоны голубые юноши носили тогда или стеснялись

А я и солдатское белье носил будучи подростком. Называлась "белуха". И сейчас ношу. Советую всем.

Иван
#369
NIK

Я тоже покупаю пантолончики из Бийска,розовые и голубые,одеваю пояс с чулками и комбинацию с бюстгальтером,онанирую и спускаю в пантолончики,хочу найти такого же друга

Это уже перебор.

Гость
#370
Гость

Слегка удлиненные стринги. Кстати многие мужики любят стринги под летние брюки. Есть тут такие любители?

Терпеть не могу , когда трусы скатываются в задницу !.. То ли дело - панталоны ( классика , вискоза ) на резинках !!!... Да колготки сверху !!!...

Гость
#371
Гость

Терпеть не могу , когда трусы скатываются в задницу !.. То ли дело - панталоны ( классика , вискоза ) на резинках !!!... Да колготки сверху !!!...

мы с братом 16-18л еще мальчки носим панталоны вмеесто кальсон чтобы не отморозить кокущки и петушки мама настаивает носить такие

Гость
#372
Гость

мы с братом 16-18л еще мальчки носим панталоны вмеесто кальсон чтобы не отморозить кокущки и петушки мама настаивает носить такие

я парень 18л я мама бабуля носим панталоны я голубые на резинках

Гость
#373
Гость

я парень 18л я мама бабуля носим панталоны я голубые на резинках

Какие молодцы

Иван
#374
Гость

а щаслоны носите с братом пантало ны илиуже нет

Ношу панталоны под брюками.
Сплю в панталонах.

Иван
#375
Гость

мне мама купила 5 пар разных теплых с резнками ходил в баню в панталонах

После бани натягивал панталоны, а сверху дедовские кальсоны. Было замечательно.

Гость
#376
Иван

После бани натягивал панталоны, а сверху дедовские кальсоны. Было замечательно.

можно ли молодому парню носить панталоны?

Гость
#377
Гость

можно ли молодому парню носить панталоны?

парень 20л сплю с девушкой ношу при ней панталоны

Гость
#378
Иван

Это уже перебор.

я тоже 20 л еще порень ношу панталоны вместо кальсон здорово

Гость
#379
Гость

я тоже 20 л еще порень ношу панталоны вместо кальсон здорово

НОШУ ПАНТАЛОНЫ И КАЛЬСОНЫ С НАЧЕСОМ.

Гость
#380
Гость

я молодой прень люблю носить панталоны

мама меня когда подмывала я стоял я стоял при приспушенных панталонах

Гость
#381
взгляд пустоты

да были и синего и чёрного цвета. просто вам не попадались . три резинки это вещь, вот на манжетах уже не то , растягиваются манжетки , но всё равно с мужскими семейниками не сравнить по удобству комфорту я за любимые женские панталоны! тепло уютно и чувствуешь себя немножко женщиной, это так приятно! люблю панталоны !

мне мама укрорачивает кольсоны до колен
вставляет вниз резинки ношу как панталоны брею писю неужели я ***

Гость
#382
Гость

мне мама укрорачивает кольсоны до колен вставляет вниз резинки ношу как панталоны брею писю неужели я педик

мне 19л еше мальчик люблю носить панталоны и чулки

Гость
#383
Гость

мне 19л еше мальчик люблю носить панталоны и чулки

ношу зимой кальсоны мама панталоны очень возбуждает писун встает хочу носить прошу ее купить сам сисняюсь

Гость
#384
Гость

ношу зимой кальсоны мама панталоны очень возбуждает писун встает хочу носить прошу ее купить сам сисняюсь

мамам при мне носит панталоны

Гость
#385
Гость

мамам при мне носит панталоны

хочу попросить маму купить мне панталоны как у нее

Гость
#386

а мой в 16л начал носить панталоны нормально

Гость
#387
Иван

Это уже перебор.

я буду другом тоже спускаю в панталоны

Иван
#388
Гость

а щаслоны носите с братом пантало ны илиуже нет

Ношу панталоны и кальсоны. Предпочитаю кальсоны солдатские и панталоны длинные

Иван
#389
Гость

Приятные воспоминания детства. Розовые панталоны с начёсом до 3 класса одинаковые с сестрой. Потом появились семейники и панталоны исчезли из моего гардероба, но случилось так, что в 15- 16 лет довплось ещё год носить белые девчоночьи панталончики. Мужские трусы, да и женские вдруг оказались дефицитом. Однажды мы с мамой поехали в город в баню( отключили горячую воду в нашем посёлке) у меня на тот момент остмлись единственные трусы и мама не могла нигде найти в продаже. В бане на кассе продавались женские панталоны и точно такие же меньшего размера были подписаны - трусы детские. Я краснел, у меня перехватило дыхание , я долго не решался попросить маму купить мне их. Но мама заметила, как я смотрю на эти трусы и на ухо спросила - тебе купить, носить будешь? Я только головой кивнул и залился краской. Ещё страшнее было надеть их в раздевалке при мужчинах. Сейчас это самые приятные воспоминания. Мама конечно же зная о дефицитности этого товара взяла сразу 5 штук, так я и проходил в них весь девятый и половину десятого класса. Конечно больще я никогда не носил женских трусов. Но вспоминать очень приятно.

Я приехал к тёте в деревню летом. Осенью было холодно я носил кальсоны детские полотняные. Белья нижнего не купить. А потом она где-то купила панталоны байковые, и сначала стесняясь я стал носить. Этому поспособствовал мой брат. Он их носил с детского сада. После бани одевали панталоны и кальсоны. В те времена зимы были с хорошими морозами и снегом. Нам в панталонах было тепло и комфортно. Носили до самой армии.

Иван
#390
взгляд пустоты

да были и синего и чёрного цвета. просто вам не попадались . три резинки это вещь, вот на манжетах уже не то , растягиваются манжетки , но всё равно с мужскими семейниками не сравнить по удобству комфорту я за любимые женские панталоны! тепло уютно и чувствуешь себя немножко женщиной, это так приятно! люблю панталоны !

Женщиной себя не чувствую, но панталоны ношу с детства. Тепло, удобно, плюс кальсоны. Вообще кайф.

Гость
#391
Странник

ДАЙ СВОЙ ВАТЦАП.

+371 23200122.НОШУ ПАНТАЛОНЫ ПОЧТИ КРУГЛЫЙ ГОД.

Гость
#392
Иван

После бани натягивал панталоны, а сверху дедовские кальсоны. Было замечательно.

Очень правильно

Гость
#393
Гость

а мой в 16л начал носить панталоны нормально

Нормально.

Странник
#394

БЕЗ ТРУСОВ НЕ ГИГИЕНИЧНО. Я МЕНЯЮ ТРУСЫ КАЖДОЕ УТРО. В ТАКОМ СЛУЧАИ КАК У ВАС КАЛЬСОН НЕ НАПАСЕШЬСЯ.

Гость
#395
Странник

БЕЗ ТРУСОВ НЕ ГИГИЕНИЧНО. Я МЕНЯЮ ТРУСЫ КАЖДОЕ УТРО. В ТАКОМ СЛУЧАИ КАК У ВАС КАЛЬСОН НЕ НАПАСЕШЬСЯ.

ношу панталоны теплые голубые

Гость
#396
Гость

Конечно разрешите пусть носит да и покупайте ему регулярно пусть носит

ношу панталоны при маме торчат из под шорт на резинках

Гость
#397
Гость

хочу найти друга носящим панталоны

хочу носить панталоны но сисняюсь мамы

Гость
#398
Людмила

Страпон конечно полезен и как говорит зять очень приятен и сладок. Нужно делать все что нравиться и носить что хочется! Зять страпон получает 3-4 раза в неделю от жены и от меня, в этот момент он Зиночка!!!

Хотел бы так!!!

Гость
#399
Людмила

Иногда он с моим племянником живет, тогда он полностью девочка, главное что это им нравиться и они получают удовольствие. Нужно жить полной жизнью без пренуждения и рекламирования своих особенностей! Зять мой более 25 лет носит женскую одежду, практикует страпон и конечно живет с мужчиной как девочка!!!!

Хочу к вам!

Гость
#400
Гость

Мне теща тоже подарила комплект женского белья:, панталоны и майку, а потом купила мне несколько бюстгальтеров, колготок и женских трусиков. От жены (своей дочери) все это скрывает

Повезло тебе с тёщей!!!

Гость
#401
Гость

Здравствуй ! Где живёшь , сколько лет , как звать ?

парень ношу женское трико как панталоны

Гость
#402
Гость

хочу носить панталоны но сисняюсь мамы

Стеснятся мамы не надо, хотя это естественно, мама все таки авторитет для вас. Для начала подумайте, как лучше вашей маме объяснить, что вам очень необходимо носить панталоны. Есть варианты, панталоны удобнее обычных мужских трусов, или что панталоны носит ваш знакомый друг по школе или по секции, кружку. И представьте себе, какое это будет наслаждение для вас, признаться в этом маме, какое это наслаждение преодоление самого себя.

Гость
#403
Гость

Стеснятся мамы не надо, хотя это естественно, мама все таки авторитет для вас. Для начала подумайте, как лучше вашей маме объяснить, что вам очень необходимо носить панталоны. Есть варианты, панталоны удобнее обычных мужских трусов, или что панталоны носит ваш знакомый друг по школе или по секции, кружку. И представьте себе, какое это будет наслаждение для вас, признаться в этом маме, какое это наслаждение преодоление самого себя.

спасибо за совет возбуждаюсь очень когда паналоны голубые одеты на мне

Гость
#404

друг с 5 кл носит панталоны для девочек

Гость
#405
Гость

друг с 5 кл носит панталоны для девочек

не приведет ли это к однополым отношениям

Гость
#406
Гость

Терпеть не могу , когда трусы скатываются в задницу !.. То ли дело - панталоны ( классика , вискоза ) на резинках !!!... Да колготки сверху !!!...

Молодец, я тоже фанат панталон и кол3