Гость
Статьи
Панталончики на …

Панталончики на мужчинах

Добрый день любители панталон мужчины и женщины. Я всю жизнь ношу панталоны, сколько себя помню, тёплые с начёсом, шёлковые, утяжки и др. Очень хочу найти единомышленников из Владимирской области, …

625 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#305
Гость

Здравствуй ! Где живёшь , сколько лет , как звать ?

хрупкий паренек ношу панталоны сисняюсь

Гость
#306
Гость

сын хочет носить панталоны папа против

Разрешите сыну носить пантолоны обезательно родители вы че пусть носит а мама будет покупать

Гость
#307
Иван

Мне за 70. Сплю в панталонах и ночнушке до пят. Очень комфортно.

Купил хорошую ночнушку и перед сном одеваю и пантолоны тоже и сплю очень приятно советую всем

Гость
#308
Гость

можно ли юноше носить панталоны для девочек

Ещё как нужно даже не думайте если нравиться то обезательно надевайте и носите с удовольствием

Гость
#309
Гость

молодые парни носят панталоны?

Да конечно это очень приятно комфортно и удобно

Гость
#310
Гость

у меня два сына 16 и 19л с удовольствием носят теплые панталоны змой

Какая вы мама молодец наверно и покупаете сыновьям пантолоны в таком случае купите им ещё и трусы женские и ночнушки вообщем полный набор пусть носят

Гость
#311
Гость

сыну 17л хочет носить панталоны можно рарешить?

Конечно разрешите пусть носит и накупить по больше для сына трусики пантолоны обезательно ночнушку халатик и колготки тоже пусть носит если хочет

Иван
#312
Гость

носить клёво раньше в детстве мама заставляла одевать

Я с детства носил панталоны всевозможных расцветок. Маме проще было доставать женские рейтузы чем муж. трусы. Сейчас с удовольствием ношу байковые, длинные. Очень удобно.

Гость
#314

я тоже ношу панталоны дома даже при маме но сисняюсь

Гость
#315
Гость

я тоже ношу панталоны дома даже при маме но сисняюсь

у меня в панталонах очень встает писун

Гость
#316
Гость

ПОСТОЯННО НОШУ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ.

НОШУ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ ИКАЛЬСОНЫ.

Гость
#317
Гость

Ещё как нужно даже не думайте если нравиться то обезательно надевайте и носите с удовольствием

ЛИЧНО Я НОШУ. ОЧЕНЬ УДОБНО.

Странник
#318
Гость

У меня такая же ситуация,сейчас ношу только панталоны и колготки

Я НОШУ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ.

Странник
#319
Гость

хочу найти друга носящим панталоны

Я ИЗ ЛАТВИИ НОШУ ПАНТАЛОНЫ СНАЧЕСОМ.

Странник
#320
Гость

Здравствуй ! Где живёшь , сколько лет , как звать ?

СЕРГЕЙ ИЗ ЛАТВИИ.

#321
Странник

СЕРГЕЙ ИЗ ЛАТВИИ.

Ищу любителей носить панталоны во Владимирской области. Сам ношу их всю сознательную жизнь. Мне 58 лет.

#322
Гость

Купил хорошую ночнушку и перед сном одеваю и пантолоны тоже и сплю очень приятно советую всем

Я то же сплю в ночнушке, панталончиках и белых чулках. Комфортно и уютно

#323
Гость

хочу найти друга носящим панталоны

То же ищу М или Ж любителей панталон во Владимирской области.

#324

Живу во Владимире, звоните любители панталончиков 89045983242 буду рад пообщаться

Гость
#325
Гость

Тоже приходилось носить панталоны из-за пиелонефрита. В мое время это был практически подвиг, потому что если светлого цвета однотонные трусики- плавки еще как-то прокатывали, то розовые или голубые панталоны с резинками на бедрах была однозначно девчачьей одеждой и поэтому носивший их подвергался позорным насмешкам и издевательствам. Это все равно что сейчас мальчишке прийти в школу с сережками в ушах. Я через это прошел. Только с класса пятого стал носить обычные трусы, хотя честно сказать панталоны были удобнее тем, что не скручивались в паху. А еще их можно было кинуть в белое белье вместе с майками (не линяли) и не надо было самому их стирать.

А и сейчас ношу и носил все школьные годы

#326

Живу во Владимире. Звоните 89045983242

Гость
#327

Я тоже ношу панталоны с детства

Гость
#328
Leopold

Живу во Владимире. Звоните 89045983242

А меня жена заставляет носить женские панталоны

Гость
#329
Николай Зина

Ношу панталоны более 25 лет, а также другое женское белье, приучила носить теща. У нас с ней размер одинаков, ношу ее платья и другие вещи, хотя свой женский гардероб есть, жена и теща дома называют Зиной!!!! Живем втроём я жена и теща, все трое БИ!

Молодцы!!! Вот бы познакомиться с вами!

#330
Гость

А меня жена заставляет носить женские панталоны

Завидую тебе.

Гость
#331
Гость

познакомюсь с парнем носящим женское белье и панталоны

Меня жена заставляет носить женские панталоны

Гость
#332
Leopold

То же ищу М или Ж любителей панталон во Владимирской области.

Я люблю носить панталоны и чулки с поясом я в Московской обл

Гость
#333
Leopold

Живу во Владимире. Звоните 89045983242

Сколько тебе лет?

Гость
#334
Leopold

Живу во Владимире, звоните любители панталончиков 89045983242 буду рад пообщаться

Я люблю не только панталоны и всё женское бельё люблю одевать мне 62года

Иван
#335
Гость

я ношу постоянно с 14л бабуля приучила

Носил сколько себя помню панталоны разноцветные.

Иван
#336
Гость

У меня такая же ситуация,сейчас ношу только панталоны и колготки

В моё время колготок не достать. Панталончики заставляла носить тётя. Я сначала плакал, понимал что это девчачьи ( мне было 8 лет). Потом привык и даже понравилось. Носил до армии. В преклонном возрасте ношу и теперь.

Иван
#337
Гость

с писькой играю в панталонах

Обязательно анонизьмом заниматься?
Просто в панталонах комфортно спать и ношу постоянно

Гость
#338
Гость

Сколько тебе лет?

55

Гость
#339
Гость

Я люблю не только панталоны и всё женское бельё люблю одевать мне 62года

Где живешь?

Гость
#340
Гость

Я люблю не только панталоны и всё женское бельё люблю одевать мне 62года

Где живёшь?

Гость
#341
Гость

Я люблю не только панталоны и всё женское бельё люблю одевать мне 62года

Звони, пообщаемся 89045983242

Гость
#343
Людмила

Страпон конечно полезен и как говорит зять очень приятен и сладок. Нужно делать все что нравиться и носить что хочется! Зять страпон получает 3-4 раза в неделю от жены и от меня, в этот момент он Зиночка!!!

Хочу такую тещу!!!

Гость
#344
Гость

Я люблю носить панталоны и чулки с поясом я в Московской обл

Я тоже люблю панталоны и чулки с поясом носить, живу в Ногинске

Гость
#345
Гость

Где живёшь?

В Ногинске

Гость
#346

У

Гость
#347
Гость

Я люблю носить панталоны и чулки с поясом я в Московской обл

Я из тульской области тоже люблю носить панталоны

Гость
#348
Иван

Мне за 70. Сплю в панталонах и ночнушке до пят. Очень комфортно.

Я то же люблю панталоны можем пообщаться если тебе интересно

Гость
#349
NIK

Я тоже покупаю пантолончики из Бийска,розовые и голубые,одеваю пояс с чулками и комбинацию с бюстгальтером,онанирую и спускаю в пантолончики,хочу найти такого же друга

Пиши пообщаемся я тоже люблю этим заниматься

Гость
#350

Люблю носить вискозные панталоны розового, голубого и жёлтого цветов.

Гость
#351
Гость

Люблю носить вискозные панталоны розового, голубого и жёлтого цветов.

сергей дай телефон тоже ношу голубые кальсоны

Гость
#352
Гость

сергей дай телефон тоже ношу голубые кальсоны

сыновья учаться в колледже носят теплые трико до клен голубого цвета

Гость
#353

я молодой прень люблю носить панталоны

Гость
#354
Порфирий

Носили с братом розовые и голубые до самого 6 класса школы. Очень даже клёво было, особенно зимой.

Приятные воспоминания детства. Розовые панталоны с начёсом до 3 класса одинаковые с сестрой. Потом появились семейники и панталоны исчезли из моего гардероба, но случилось так, что в 15- 16 лет довплось ещё год носить белые девчоночьи панталончики. Мужские трусы, да и женские вдруг оказались дефицитом. Однажды мы с мамой поехали в город в баню( отключили горячую воду в нашем посёлке) у меня на тот момент остмлись единственные трусы и мама не могла нигде найти в продаже. В бане на кассе продавались женские панталоны и точно такие же меньшего размера были подписаны - трусы детские. Я краснел, у меня перехватило дыхание , я долго не решался попросить маму купить мне их. Но мама заметила, как я смотрю на эти трусы и на ухо спросила - тебе купить, носить будешь? Я только головой кивнул и залился краской. Ещё страшнее было надеть их в раздевалке при мужчинах. Сейчас это самые приятные воспоминания. Мама конечно же зная о дефицитности этого товара взяла сразу 5 штук, так я и проходил в них весь девятый и половину десятого класса. Конечно больще я никогда не носил женских трусов. Но вспоминать очень приятно.

#355
Гость

Приятные воспоминания детства. Розовые панталоны с начёсом до 3 класса одинаковые с сестрой. Потом появились семейники и панталоны исчезли из моего гардероба, но случилось так, что в 15- 16 лет довплось ещё год носить белые девчоночьи панталончики. Мужские трусы, да и женские вдруг оказались дефицитом. Однажды мы с мамой поехали в город в баню( отключили горячую воду в нашем посёлке) у меня на тот момент остмлись единственные трусы и мама не могла нигде найти в продаже. В бане на кассе продавались женские панталоны и точно такие же меньшего размера были подписаны - трусы детские. Я краснел, у меня перехватило дыхание , я долго не решался попросить маму купить мне их. Но мама заметила, как я смотрю на эти трусы и на ухо спросила - тебе купить, носить будешь? Я только головой кивнул и залился краской. Ещё страшнее было надеть их в раздевалке при мужчинах. Сейчас это самые приятные воспоминания. Мама конечно же зная о дефицитности этого товара взяла сразу 5 штук, так я и проходил в них весь девятый и половину десятого класса. Конечно больще я никогда не носил женских трусов. Но вспоминать очень приятно.

У меня примерно такая же история. Мне 55 а я до сих пор ношу панталончики и не только. Ищу друзей. Живу во Владимире. Звоните 9045983242

Гость
#356

Есть кто из Владимира или области, звоните пообщаемся 89045983242