Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с парнем? Домашний образ жизни.

Образ жизни "работа-дом" (время расплачиваться за прошлые гульки и кредиты). Все друзья - семейные пары (подруга+муж).
Одиноких подруг для клубов нет, да и в клубах можно только поплясать, знакомиться не нравится. Мне не для секса в туалете, а для регулярного секса в комфортных условиях и дружбы (или "отношения", кому как больше нравится)
На работе в основном все женаты, другого общения нет. Работу из-за этого менять не вариант.

Просьба сайты знакомств не советовать. Я один раз заглядывала.

GIF
84 ответа
Последний — Перейти
шляпа
#1

нигде.и так сгниешь.

Гость
#2

на Мальдивах, автор. ну что за вопросы? нигде не бываю, но и интернет не предлагать.. тогда в космосе знакомьтесь...вы как маленькая. можно, конечно, в выходные наряжаться и ходить целыми днями по улицам, торговым центрам, кофе три часа пить в кофейнях и хлопать глазками, но по мне уж лучше сз

#3
шляпа

нигде.и так сгниешь.

Я не гнию, а вы?

#4
Гость

на Мальдивах, автор. ну что за вопросы? нигде не бываю, но и интернет не предлагать.. тогда в космосе знакомьтесь...вы как маленькая. можно, конечно, в выходные наряжаться и ходить целыми днями по улицам, торговым центрам, кофе три часа пить в кофейнях и хлопать глазками, но по мне уж лучше сз

Недавно наряженная гуляла по улице. Один мужчина предложил мне откусанную шаурму.
И я хз зачем я сейчас это рассказала.

Комильфо
#7

Кому ты нужна со своим раздолбанным ведром и потасканным видом после гулянок и пьянок? Заведи кота и спокойно умри от старости или СПИДа

Гость
#8

Не все сайты знакомств плохие, попробуй meendating.ru )

Гость
#9

Наверняка у мужей ваших подруг есть друзья. Попросите, чтоб познакомили...ну это единственное, что по ситуации...

Гость
#10

В своем кругу через подруг, знакомых. Вконтакте, заходите ставьте лайки под фотками.

Гость
#11

Я не знаю,автор.Сама так живу и устала быть одна

Гость
#12
шляпа

нигде.и так сгниешь.

Не судите по себе.

Гость
#13

автор, ну ходите в клубы, где для девушек вход бесплатный и коктейль в подарок. тем более вы ищите для несерьезных отношений, вполне сойдет место. и сз не отвергайте. там надо ковырятся, но если других вариантов нет, то лучше уж один шанс из миллион, чем вообще никаких шансов.

Гость
#14
Гость

Я не знаю,автор.Сама так живу и устала быть одна

Вы же в вакууме живете, рядом с вами полно парней, видимо, запросы у вас велики.

младший лейтенант
#15

бывай на днях рождениях подруг и знакомых, свадьбы тоже- самый верный вариант. Таких как ты домашних седуний с замужними подругами - миллионы в стране и у всех вопросы где познакомиться. Посещай чаще места отдыха, где люди общаются

Гость
#18
Гость

Автор, только по ходу движения работа-дом-работа. Больше нигде.

плюс интернет еще попытаться.
Но автор - брезгливое

#19

Спортклубы (не обязательно фитнес).

Гость
#21
апож

В клубы не ходите, там делать нечего. Нормальная, более менее приличная девушка туда не пойдет. Постарайтесь либо через общих знакомых, либо через брачное агенство ( не через сайты знакомств, там в основном лажа).

аха.. из какого вы села?

Гость
#22
апож

В клубы не ходите, там делать нечего. Нормальная, более менее приличная девушка туда не пойдет. Постарайтесь либо через общих знакомых, либо через брачное агенство ( не через сайты знакомств, там в основном лажа).

Что, реально, в клубы только неприличные ходят?))ты откуда, чудо?

Гость
#23

А нигде. Сама такая же, только без веселой юности в анамнезе.
Может, мы на самом деле не хотим? иначе бы нашли возможность с кем-нибудь познакомиться.

#24
Январская

Каждый день, по-моему, читаю такие темы... И каждый раз не понимаю. У Вас совсем интересов нет? Почему бы не знакомиться в том же интернете по интересам? Почему не прийти на какой-нибудь фестиваль?
Главное, снимите со лба табличку "я ищу отношений". Знакомьтесь для общения, все остальное само приложится.
И что вообще за стереотипы... Знакомиться в клубах, на свидания ходить в жральню, а потом ЗАГС в белом платье и детей рожать тут же. Попробуйте пожить, а не выполнить программу минимум что ли?

В кружке по интересам свободные парни только секс на один раз готовы предложить. И хорошо если честно говорят, а не вешают лапшу.
Про свадьбу и детей я вроде не писала, перепутали.

Гость
#25
младший лейтенант

бывай на днях рождениях подруг и знакомых, свадьбы тоже- самый верный вариант. Таких как ты домашних седуний с замужними подругами - миллионы в стране и у всех вопросы где познакомиться. Посещай чаще места отдыха, где люди общаются

а если нет подруг и знакомых?

Гость
#26

Я однажды на лабиринте познакомилась, еще на нескольких книжных форумах. На работе. Вдруг внезапно объявившиеся братья- друзья детства ваших семейных друзей. В пробке, на работе, в обед в кафе. На катке. (на СЗ не сидела, в клубы как то получилось не ходила. В начале было рано, потом не интересно).

Гость
#27

Автор ,почему вы так против категорически СЗ ? Один раз сходили неудачно на свидание из за этого такой негативный настрой ?

Гость
#28
Гость

а если нет подруг и знакомых?

Живете на необитаемом острове? Тогда только СЗ

Корзинка с цветами
#29

Я на СЗ много знакомилась, причем были порядочные ребята. Больше не вижу, где можно познакомиться. Подруги тоже все замужем или с детьми, если и зовут куда-то, то погулять с ребенком или в гости, а я умираю от этих разговоров, где 90% занимают дети (как мы ползаем, как *****, как спим, как играем, как кушаем.... ыыыыы....), потому что они сидят безвылазно с детьми, интересов, которых и так особо не было, не стало вообще - о чем разговаривать?? В итоге дружба разваливается, потому что общих тем нет. А я не выношу, когда вместе с человеком скучно. Мне тогда уж проще одной.
Вот летом одна гуляла везде. Но мужчины не знакомятся на улицах, тем более русские мужчины довольно зашоренные, у них вечные комплексы. Смотреть будут, а познакомиться не подойдут, особенно те, кому за 30-35. У молодежи все проще)
Да и поглядела я на СЗ на русских мужчин - без слез не взглянешь. Каждый раз задаюсь вопросом, что нужно с собой делать, чтоб в 32 выглядеть на сорокет и старше. Плешивые, пузатые, неопрятные, не умеющие одеваться. Часто фоткаются в какой-то застиранной футболке, с чинариком в руке или бутылкой пива, или едят что-то (будто тарелка с едой - это высшее достижение в мире). Если попадается тот, кто с фигурой и симпатичным лицом, то он отлично знает, что на СЗ он будет нарасхват. А если еще и язык подвешен - это все, это просто Бог, и до тебя он никогда не снизойдет, будет взирать на тебя из Поднебесной и снисходительно общаться через губу, будто он тебя золотом одаривает.

Карамель
#30

Да банально в очереди сегодня познакомилась! хотя я замужем вообще то!)))

Гость
#31

Если у вас хватает только на работу, то откуда возьмутся силы на отношения? Вначале надо перенастроиться маленько, считаю, на недомашний образ жизни (я не о клубах-танцульках), интересы завести, а там и знакомства подтянутся сами собой.

Анашан
#32

Когда идете на работу или с нее, или по пути в магазин заходите, если Вам кто-то приглянется, то можете подойти взять номерок. Или в вк пишите всякие умные комментарии в какой-нибудь группе вашего города или вообще в любой группе. Мб кому-то понравитесь, кто-то вам напишет или оценит фото. Можно найти по интересам, сначала переписываться, а потом встретиться. Важно, чтобы вы были готовы написать первой. Если вы гордая или еще что, типа "писать первой никогда, я же девушка", то если Вам нет 35, можете подождать, что кто-то клюнет и первый подойдет. А если Вам за 30 (никому не в обиду), то так и можете просидеть одна. В общем удачи Вам, решите для себя что вам нужно, чего вы можете, а чего не можете. На крайняк, спросите у мужей ваших подруг, чтоб свели с кем то из друзей. В вк преимущество, что можно фото посмотреть, дату рождения, увлечения, если придурки будут писать, то в игнор можно кинуть. У меня многие подруги в соцсетях парней нашли, а сестра даже замуж вышла. Так что удачи Вам

Ангелина
#33
Масло для кутикулы

Образ жизни "работа-дом" (время расплачиваться за прошлые гульки и кредиты). Все друзья - семейные пары (подруга+муж).
Одиноких подруг для клубов нет, да и в клубах можно только поплясать, знакомиться не нравится. Мне не для секса в туалете, а для регулярного секса в комфортных условиях и дружбы (или "отношения", кому как больше нравится)
На работе в основном все женаты, другого общения нет. Работу из-за этого менять не вариант.
Просьба сайты знакомств не советовать. Я один раз заглядывала.

Добрый вечер Автор, если уж так все плохо , в качестве солидарности могу предложить номер МЧ. Напишите . 9689158338 он свободен и не против знакомства .

#34
Корзинка с цветами

Я на СЗ много знакомилась, причем были порядочные ребята. Больше не вижу, где можно познакомиться. Подруги тоже все замужем или с детьми, если и зовут куда-то, то погулять с ребенком или в гости, а я умираю от этих разговоров, где 90% занимают дети (как мы ползаем, как *****, как спим, как играем, как кушаем.... ыыыыы....), потому что они сидят безвылазно с детьми, интересов, которых и так особо не было, не стало вообще - о чем разговаривать?? В итоге дружба разваливается, потому что общих тем нет. А я не выношу, когда вместе с человеком скучно. Мне тогда уж проще одной.
Вот летом одна гуляла везде. Но мужчины не знакомятся на улицах, тем более русские мужчины довольно зашоренные, у них вечные комплексы. Смотреть будут, а познакомиться не подойдут, особенно те, кому за 30-35. У молодежи все проще)
Да и поглядела я на СЗ на русских мужчин - без слез не взглянешь. <...>.

То что СЗ - парад уро(ов это понятно.
Но насчет не знакомятся повально на улице - слава богу, имхо.
Был летом свидетелем неприятной ситуации, шпингалет (трезвый) в кожаной куртке зашел в вагон, выбрал сидящую девушку и стал домогаться до неё при всех, даже когда та встала и направилась к выходу - продолжил нагло выпрашивать знакомство с очевидной ежу целью и тд
Вмешиваться крайне не хотелось, ну раз сама помощи не просила, а продолжала смущенно хихикать, боясь обидеть альфа-самца, то их "общение" - не мое дело.
А один такой молодой *****(юк-иностранец пытался мою мать недвусмысленно склеить (ей под 50, неплохо выглядит).
Слава богу, что повально попикаперы не расплодились, и нормы соц. поведения пока соблюдаются.
А знакомиться можно в спортклубах\спортсекциях, ночных клубах\барах (не гопотеки, а нормальные заведения в крупных городах), на выставках, в соц. сетях (ищите участников по интересам из сообществ), на тренингах, в путешествиях на паромах, на встречах по интересам (авто или игры напр.), на концертах итд

Гость
#35
Масло для кутикулы

Январская
Каждый день, по-моему, читаю такие темы... И каждый раз не понимаю. У Вас совсем интересов нет? Почему бы не знакомиться в том же интернете по интересам? Почему не прийти на какой-нибудь фестиваль?
Главное, снимите со лба табличку "я ищу отношений". Знакомьтесь для общения, все остальное само приложится.
И что вообще за стереотипы... Знакомиться в клубах, на свидания ходить в жральню, а потом ЗАГС в белом платье и детей рожать тут же. Попробуйте пожить, а не выполнить программу минимум что ли?
В кружке по интересам свободные парни только секс на один раз готовы предложить. И хорошо если честно говорят, а не вешают лапшу.
Про свадьбу и детей я вроде не писала, перепутали.

А вы по-другому хотите найти? С мужской точки зрения его женщина сразу готова с ним спать и при этом сама хочет. Если нет - то она рассматривает как средство достижения своих целей. Те кто считают примерно как: "Она со мной сразу переспала - значит ш.." - это либо заметил, что девушка не исренне к нему относится, играет, чтобы зацепить и опять же использовать в своих целях, либо парень не адекват, что-то психическое. Ни один не будет считать девушку ш.., если девушка ЕГО хочет, другое дело, если не хочет, но зачем то дает.
Так что если сразу спать не хотите - это маркер, что у пацана с вами временно.

Гость
#36

Подобная ситуация,автор. Но я решила,что значит это свободное время посвящу себе. Хочу приодеться - полностью обновить гардероб,а потом сосредоточусь на повышении своих навыков:хочу подучить язык и путешествовать!) А если судьба,то встречу своего человека там и тогда,когда это будет нужно.

Гость
#37
Гость

Масло для кутикулыЯнварская
Каждый день, по-моему, читаю такие темы... И каждый раз не понимаю. У Вас совсем интересов нет? Почему бы не знакомиться в том же интернете по интересам? Почему не прийти на какой-нибудь фестиваль?
Главное, снимите со лба табличку "я ищу отношений". Знакомьтесь для общения, все остальное само приложится.
И что вообще за стереотипы... Знакомиться в клубах, на свидания ходить в жральню, а потом ЗАГС в белом платье и детей рожать тут же. Попробуйте пожить, а не выполнить программу минимум что ли?
В кружке по интересам свободные парни только секс на один раз готовы предложить. И хорошо если честно говорят, а не вешают лапшу.
Про свадьбу и детей я вроде не писала, перепутали.
А вы по-другому хотите найти? С мужской точки зрения его женщина сразу готова с ним спать и при этом сама хочет. Если нет - то она рассматривает как средство достижения своих целей. Те кто считают примерно как: "Она со мной сразу переспала - значит ш.." - это либо заметил, что девушка не исренне к нему относится, играет, чтобы зацепить и опять же использовать в своих целях, либо парень не адекват, что-то психическое. Ни один не будет считать девушку ш.., если девушка ЕГО хочет, другое дело, если не хочет, но зачем то дает.
Так что если сразу спать не хотите - это маркер, что у пацана с вами временно.

Бред полнейший, если мужчина заинтересован,подождёт,речь идёт о разумных сроках, а, если предлагает на первом свидании либо на одну ночь, либо считает тебя дешёвой лохушкой, классной побоятся такое предлагать, побоятся спугнуть.

Гость
#38

Как можно познакомиться на улице? На основании чего, внешнего вида и только? Это знакомство изначально доя секса и не для чего более. Понравилась-хочу-знакомство-встреча, это бессмысленный формат без будущего. Чтобы познакомиться с кем-то крепко и надолго, нужны близкие отношения, доверие, а это как минимум общие интересы и отношение к жизни, взаимопонимание, это основа.

Гость
#39
Масло для кутикулы

Образ жизни "работа-дом" (время расплачиваться за прошлые гульки и кредиты). Все друзья - семейные пары (подруга+муж).
Одиноких подруг для клубов нет, да и в клубах можно только поплясать, знакомиться не нравится. Мне не для секса в туалете, а для регулярного секса в комфортных условиях и дружбы (или "отношения", кому как больше нравится)
На работе в основном все женаты, другого общения нет. Работу из-за этого менять не вариант.

Просьба сайты знакомств не советовать. Я один раз заглядывала.

где угодно можно знакомиться.
например, прямо здесь
почту оставьте, чтобы с вами можно было связаться.

Ведьма Белая
#40

А у меня странное ощущение - я типа холостячка и одновременно замужем

Гость
#41
Гость

Как можно познакомиться на улице? На основании чего, внешнего вида и только? Это знакомство изначально доя секса и не для чего более. Понравилась-хочу-знакомство-встреча, это бессмысленный формат без будущего. Чтобы познакомиться с кем-то крепко и надолго, нужны близкие отношения, доверие, а это как минимум общие интересы и отношение к жизни, взаимопонимание, это основа.

сказочница

Гость
#42

Клубы выгодней сайтов знакомств тем что в них обычно ходят люди живущие по соседству. Следовательно вам и ему не придётся ездить друг до друга по три часа транспортом в один конец.

Гость
#43
Гость

Клубы выгодней сайтов знакомств тем что в них обычно ходят люди живущие по соседству. Следовательно вам и ему не придётся ездить друг до друга по три часа транспортом в один конец.

писдетс логика)))это описание каких-то нищеёпов, что только дойти могут до ближайшего клуба и ни тачки, ни денег, чтобы потом куда-то ездить

Гость
#44

сходите в мафию поиграйте
или в турпоход
или на мероприятие куда нибудь типа антикафе

Гость
#45
Гость

писдетс логика)))это описание каких-то нищеёпов, что только дойти могут до ближайшего клуба и ни тачки, ни денег, чтобы потом куда-то ездить

+++ аха ха.нищеебам бой. на *** на ***...

мачо с деньгами
#46

Захотела бы епацо - нашла бы. А фригидные НИНУЖНЫ

Гость
#47
дегенеративный и безграмотный мачо с деньгами

Захотела бы епацо - нашла бы. А фригидные НИНУЖНЫ

Мда...

#48
Гость

Ни один не будет считать девушку ш.., если девушка ЕГО хочет, другое дело, если не хочет, но зачем то дает.
Так что если сразу спать не хотите - это маркер, что у пацана с вами временно.

Я с удовольствием сразу сплю, так как обычно на момент секса влюблена в этого парня уже не один месяц. Но второго и третьего раза обычно не следует. Не считаю, что плоха в сексе, некоторые прохода не дают после "этого" - но это те парни, с которыми я переспала случайно из-за депрессии, и не нравятся совершенно.

#49
Гость

Как можно познакомиться на улице? На основании чего, внешнего вида и только? Это знакомство изначально доя секса и не для чего более. Понравилась-хочу-знакомство-встреча, это бессмысленный формат без будущего. Чтобы познакомиться с кем-то крепко и надолго, нужны близкие отношения, доверие, а это как минимум общие интересы и отношение к жизни, взаимопонимание, это основа.

Полностью согласна, поэтому категорически против СЗ и улиц. Считаю, что встреча должна быть естественной, общее дело. Отсюда и проблема.

#50
Гость

сходите в мафию поиграйте
или в турпоход
или на мероприятие куда нибудь типа антикафе

Дельно, благодарю)

Сашулька
#51

Знаете, по-моему самое лучшее это знакомиться вк, у меня практически все знакомства там и произошли. В антикафе один вроде как не пойдешь, в клубах не вариант, на улице сложно познакомиться, хотя тоже можно))

Гость
#52
Гость

Не все сайты знакомств плохие, попробуй meendating.ru )

Плюсую)

Бывший Муж
#53

Ржачная тема. Гулящая баба вышла в тираж по возрасту, теперь спрашивает, где найти аленя для очередных потрахушек)

Гость
#54

Автор, я вам так скажу, заведите себе интересы (помимо работы). Например по выходным - конный клуб, или курсы какие нибудь. В общем по активнее нужно быть. Но для этого нужно понять что вам действительно нравится. Оттуда и отталкиваться.

#55
Бывший Муж

Ржачная тема. Гулящая баба вышла в тираж по возрасту, теперь спрашивает, где найти аленя для очередных потрахушек)

Гулящая баба ваша матушка.