Гость
Статьи
Выделила три категории …

Выделила три категории мужчин

Мне 28 лет. И я выделила 3 категории мужчин. 1 женатые 2 разведенные с детьми 3 без жен детей, но младше. Работаю в большой организации много народу вижу. Считаю что для девушки моего …

Автор
597 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#615
Автор

По почему можете пояснить?

Я вам уже писал, почему. До вас видимо не дошло.
Если по научному, то почитайте Маркова "Эволюция человека..." (в двух томах). В мозге есть нейромедиаторы, "включающиеся" от дофамина, серотонина и прочего. Усиливается от наличия гормонов. А их (гормонов) в возрасте 30+ надпочечники уже меньше вырабатывают. Потому эмоции на партнера уже не так образуются, даже после секса (во время которого все эти серотонины мозг интенсивно и вырабатывает).
Мужик уже не так привязывается к близкой женщине. А гемора от жены во все времена в избытке было. Потому брак ему уже нафик не облокотился. Проблем дофига, а пользы все меньше. Двое отписавшихся выше примерно обрисовали свою позицию.
Потому если до этого возраста мужик детей еще не заимел, то при наличии потребности продолжить свои гены (тот самый детородный инстинкт), это последний серьезный стимул к созданию семьи. И то не у всегда. Хотя и говорится, что мужчина должен "родить сына, построить дом..." - не все к этому стремятся.
ЗЫ: По вопросу что знакомые не горят желанием вас с кем-то знакомить. Тревожный звонок тащемто. Обычно женщины любят друг дружку взамуж выдавать и знакомить с потенциальными женихами.

прохожий
#616

выше мой пост (че то ник не прошел)

Гость
#617
Гость

32 года, ни разу не был женат, нет детей. С 17 лет живу самостоятельно, с 23 живу один, ни разу не было отношений, даже на свидании не был, не девственник)))Предприниматель, средний класс, есть квартира, две машины, по идее, должно хватить и на семью, но нет никакого желания её создавать, люблю одиночество. Думаю, я не один такой.

I am

Поддержу. 33 года, не женат и не был. Живу один в своей 3-комнатной квартире. Содержать семью хватило бы, но о ее создании даже не задумывался до момента покупки собственного жилья.Жениться не проблема, но с возрастом на это смотришь по другому - жениться нужно на той, к которой будешь хотеть возвращаться домой (т.*****. жену нужно любить). Иначе смысл добавлять себе лишние проблемы? А так, стирает стиралка, готовит мультиварка, а для уборки можно купить робот-пылесос и т.д.

похвастаюсь и я)))37 лет,не замужем,живу сама с 24 лет,квартира,машина.достаток есть,детей никогда не хотела и не хочу,зачем мне муж)))

Гость
#618

вот только не поняла мальчиков,что отношений не было...как зарываться в брак никто не призывает,но и ахать прастов и одноразовый тёлок,как-то тоже не очень по-моему

Гость
#619
Гость

вот только не поняла мальчиков,что отношений не было...как зарываться в брак никто не призывает,но и ахать прастов и одноразовый тёлок,как-то тоже не очень по-моему

Почему не очень? Вполне нормально. Есть несколько женщин, с которыми свободные отношения. Когда им хочется - звонят мне. Когда мне хочется - звоню им. Все довольны.

Гость
#620
Гость

Почему не очень? Вполне нормально. Есть несколько женщин, с которыми свободные отношения. Когда им хочется - звонят мне. Когда мне хочется - звоню им. Все довольны.

а как вы их умудрились найти,даже ни разу на свидании не побывав?)

Гость
#621

Автор, интересная тема) А мне посоветуете? Мне 34, ***)) Своя квартира и машина, работа. Тоже высокая и худая.. Для кекса полно вариантов, но для отношений тоже 0,0001%. Тут встретила мужчину, ему 50 лет, спортивный, НО. Он тоже в разводе, квартиру оставил жене и дочери, плюс по работе проблемы, и начал намекать мне чтобы я его к себе взяла жить!(( Для меня это неприемлимо, у меня сыну 13 лет и я не хочу в свой дом приводить мужика(( Бизнес предлагает замутить с ним... я то ему удобна, а мне он не очень, хотя жениться зовет)) Впринципе понимаю что он мне не нужен, но мама мозг вынесла, бери, хватай, он хочет серьезных отношений!!)) За мой счет правда. Вы бы взяли такого?

Гость
#622
Гость

Автор, интересная тема) А мне посоветуете? Мне 34, ***)) Своя квартира и машина, работа. Тоже высокая и худая.. Для кекса полно вариантов, но для отношений тоже 0,0001%. Тут встретила мужчину, ему 50 лет, спортивный, НО. Он тоже в разводе, квартиру оставил жене и дочери, плюс по работе проблемы, и начал намекать мне чтобы я его к себе взяла жить!(( Для меня это неприемлимо, у меня сыну 13 лет и я не хочу в свой дом приводить мужика(( Бизнес предлагает замутить с ним... я то ему удобна, а мне он не очень, хотя жениться зовет)) Впринципе понимаю что он мне не нужен, но мама мозг вынесла, бери, хватай, он хочет серьезных отношений!!)) За мой счет правда. Вы бы взяли такого?

не автор,но отвечу,зачем?только потому,что кто-то хочет якобы серьёзных отношений?припрёте его домой,в бизнес влезете-не факт,что пойдёт,мужик старый для вас...не занимайтесь ерундой

Гость
#623

622. Пасиб)) Я тоже так думаю, маме это бы еще обьяснить)) Я 3 года после развода, она меня уже за своих 57-***** друзей отдать готова, ужжжас...

Гость
#624
Гость

622. Пасиб)) Я тоже так думаю, маме это бы еще обьяснить)) Я 3 года после развода, она меня уже за своих 57-***** друзей отдать готова, ужжжас...

у женщин было бы намного меньше проблем,если бы не была в голову вбита дурь-кто угодно рядом,лишь бы не сама...маму узбагойте и скажите,что свою жизнь будете проживать сами,не усложняя её наличием проблемных мужиков)

Гость
#625

624. Ох, так и сделаю, я отлично живу сейчас, но именно мама, подруги которые хоть с кем бы, но не одной давят - почему ты одна? Когда уже найдешь мужика? У меня есть лайтовый вариант, меня все устраивает... Но общество давит конкретно) Говорю сына выращу - и сразу замуж!)

Гость
#626

Я вообще ваших проблем не понимаю. У вас своя жизнь, у вашей мамы своя. Вы делаете то, что хотите и считаете нужным. Если вам лучше жить без мужика - какое дело вашей маме до этого? Посылайте еенахуй. Вежливо, разумеется. И остальных желающих вас поженить туда же

Гость
#627
Гость

а как вы их умудрились найти,даже ни разу на свидании не побывав?)

Я хожу иногда. Предыдущее не я писал

Гость
#628

ужас)))ну вы там держитесь,не поддавайтесь на это бредовое давление,зачем себе усложнять жизнь?лайт вариант действительно самый оптимальный,а так ни любви,ни выгоды,но мужиком обзаведусь и заживу-ага,щас))пусть сами там варятся,пресекайте эти разговоры,сами разберётесь,когда и с кем вам жить

Автор
#629
Гость

Автор, интересная тема) А мне посоветуете? Мне 34, ***)) Своя квартира и машина, работа. Тоже высокая и худая.. Для кекса полно вариантов, но для отношений тоже 0,0001%. Тут встретила мужчину, ему 50 лет, спортивный, НО. Он тоже в разводе, квартиру оставил жене и дочери, плюс по работе проблемы, и начал намекать мне чтобы я его к себе взяла жить!(( Для меня это неприемлимо, у меня сыну 13 лет и я не хочу в свой дом приводить мужика(( Бизнес предлагает замутить с ним... я то ему удобна, а мне он не очень, хотя жениться зовет)) Впринципе понимаю что он мне не нужен, но мама мозг вынесла, бери, хватай, он хочет серьезных отношений!!)) За мой счет правда. Вы бы взяли такого?

Нет однозначно. И еще старый такой .

она
#630
Гость

Автор, интересная тема) А мне посоветуете? Мне 34, ***)) Своя квартира и машина, работа. Тоже высокая и худая.. Для кекса полно вариантов, но для отношений тоже 0,0001%. Тут встретила мужчину, ему 50 лет, спортивный, НО. Он тоже в разводе, квартиру оставил жене и дочери, плюс по работе проблемы, и начал намекать мне чтобы я его к себе взяла жить!(( Для меня это неприемлимо, у меня сыну 13 лет и я не хочу в свой дом приводить мужика(( Бизнес предлагает замутить с ним... я то ему удобна, а мне он не очень, хотя жениться зовет)) Впринципе понимаю что он мне не нужен, но мама мозг вынесла, бери, хватай, он хочет серьезных отношений!!)) За мой счет правда. Вы бы взяли такого?

Если "неудобный" человек для вас, то зачем создавать себе проблемы, своих хватает.. Изначально видно, что отдача будет только от вас. Вам надо? Поберегите себя, еще вся жизнь впереди. В наше время брак не играет никакой роли.

гость
#631
Гость

Автор, интересная тема) А мне посоветуете? Мне 34, ***)) Своя квартира и машина, работа. Тоже высокая и худая.. Для кекса полно вариантов, но для отношений тоже 0,0001%. Тут встретила мужчину, ему 50 лет, спортивный, НО. Он тоже в разводе, квартиру оставил жене и дочери, плюс по работе проблемы, и начал намекать мне чтобы я его к себе взяла жить!(( Для меня это неприемлимо, у меня сыну 13 лет и я не хочу в свой дом приводить мужика(( Бизнес предлагает замутить с ним... я то ему удобна, а мне он не очень, хотя жениться зовет)) Впринципе понимаю что он мне не нужен, но мама мозг вынесла, бери, хватай, он хочет серьезных отношений!!)) За мой счет правда. Вы бы взяли такого?

Я хоть не автор, но отвечу. Не связывайтесь с ним ни в коем случае. Я с таким связалась, пел про неземную любовь, совместный бизнес и тд, вышла замуж, вселился ко мне в квартиру, сидел на моем содержании, отдала ему все сбережения на совместный бизнес и все, сразу маска упала, все время стал проводить с БЖ и ее лбами, все для них, деньги туда относить, я сразу стала никто, мои сбережения украл и ничего не вернул до сих пор. В итоге развелась, а он живет жизни радуется на мои деньги и обслуживает как и раньше БЖ и ее выродков.
Живите одна и жизни радуйтесь, зачем вам ***** нищий, который вас использует и здоровье подорвет?

Гость
#632

631. Кошмар какой, сочувствую(( Я тоже интуитивно чувствую что он хочет использовать, сам в 50 лет с голой опой, конечно поет про любовь и женитьбу... Неужели в моем возрасте только такие предлагают? Еще один старикашка в 55 лет звал замуж, но у него хоть дом и квартиры, правда еще полно детей и внуков, у подруги случайно познакомилась... А с тем с которым лайтовые отношения, ему 40 лет и тоже в разводе с сыном ничего серьезного не получается, ему ез обязательств надо. Вот и выходит что в мои 34-35 замуж только старики зовут(( Еще мама подпихивает, достало все. Реально уже живу с кошкой и сыном, по ходу одна так и останусь(

I am
#633
Гость

а как вы их умудрились найти,даже ни разу на свидании не побывав?)

Почему Вы думаете, что мы на свидания не ходим? Ходим. И отношения бывают. Но не те, которые привели бы к браку. По крайней мере пока. Тут ведь вопрос встал почему не женаты и какому из трех "видов" отнести? Наверно к четвертому...

Гость
#634

Вот и выходит что в мои 34-35 замуж только старики зовут(( Еще мама подпихивает, достало все. Реально уже живу с кошкой и сыном, по ходу одна так и останусь(

а что ещё для счастья надо?)или вам без мужика прям не жизнь?ну даже если останетесь и что?отношения всё равно будут,мужчины ведь есть в жизни или обязательно жить надо?когда по всем параметрам устроит-только тогда и живите,замуж выходите,а не под прессом мамы,что за глупости,куда она вас толкает,такое ощущение,что она вам спит и видит.как жизнь усложнить.Всем заявите,что я никогда больше ни с кем жить не буду и тема закрыта,а сами втихаря присматривайтесь,но лишь бы они вас своим бредом не загнали куда не надо.Кстати дама,что пост писала про мужика.что кинул я так вашу ситуацию и представила с этим 50-летним...почему-то такая картина предстала,наверное уж очень у многих такое заканчивается одинаково

I am
#635

Если взять пример автора, и по аналогии разделить всех женщин, то получилось бы:
1. Замужние
2. ***
3. Королевны, которым не хватило олигархов
Но мы ведь понимаем что деление не совсем корректное и даже глупое. Также и с мужчинами...

Гость
#636
I am

Почему Вы думаете, что мы на свидания не ходим? Ходим. И отношения бывают. Но не те, которые привели бы к браку. По крайней мере пока. Тут ведь вопрос встал почему не женаты и какому из трех "видов" отнести? Наверно к четвертому...

там парень написал.что ни разу на свидании не был..интересно.как он умудрился))

Гость
#637

а что ещё для счастья надо?)или вам без мужика прям не жизнь?ну даже если останетесь и что?отношения всё равно будут,мужчины ведь есть в жизни или обязательно жить надо?когда по всем параметрам устроит-только тогда и живите,замуж выходите,а не под прессом мамы,что за глупости,куда она вас толкает,такое ощущение,что она вам спит и видит.как жизнь усложнить.Всем заявите,что я никогда больше ни с кем жить не буду и тема закрыта,а сами втихаря присматривайтесь,но лишь бы они вас своим бредом не загнали куда не надо.Кстати дама,что пост писала про мужика.что кинул я так вашу ситуацию и представила с этим 50-летним...почему-то такая картина предстала,наверное уж очень у многих такое заканчивается одинаково

Спасибо вам, вы очень разумно пишите. Я и сама так 3 года уже живу, но в поледнее время все обзавелись парами, я одна одиночка осталась. У всех есть любимые, не факт что там все гладко, но из своего окружения я одинокая одна (хотя есть сын и кот и любовник). И вот это прям свинцом давить начало... Уже думала к бывшему мужу вернуться чтоли, он тоже один после развода живет, про меня у сына спрашивает, алименты хорошие, слова хорошие написал на ДР сына... Я с ним с 20 лет до 31 жила, сейчас одной вроде легче, проблемы что в браке были решила.. и в тоже время трудно из-за одиночества, и что вижу что нужна для серьезных отношений старикам и для несерьезных 40-м. Мама каждый день мозг выносит про одинокую старость и как все кругом счасливы в личной жизни, тоже доставляет(( Извините что поныла тут..

гость
#638
Гость

а что ещё для счастья надо?)или вам без мужика прям не жизнь?ну даже если останетесь и что?отношения всё равно будут,мужчины ведь есть в жизни или обязательно жить надо?когда по всем параметрам устроит-только тогда и живите,замуж выходите,а не под прессом мамы,что за глупости,куда она вас толкает,такое ощущение,что она вам спит и видит.как жизнь усложнить.Всем заявите,что я никогда больше ни с кем жить не буду и тема закрыта,а сами втихаря присматривайтесь,но лишь бы они вас своим бредом не загнали куда не надо.Кстати дама,что пост писала про мужика.что кинул я так вашу ситуацию и представила с этим 50-летним...почему-то такая картина предстала,наверное уж очень у многих такое заканчивается одинаковоСпасибо вам, вы очень разумно пишите. Я и сама так 3 года уже живу, но в поледнее время все обзавелись парами, я одна одиночка осталась. У всех есть любимые, не факт что там все гладко, но из своего окружения я одинокая одна (хотя есть сын и кот и любовник). И вот это прям свинцом давить начало... Уже думала к бывшему мужу вернуться чтоли, он тоже один после развода живет, про меня у сына спрашивает, алименты хорошие, слова хорошие написал на ДР сына... Я с ним с 20 лет до 31 жила, сейчас одной вроде легче, проблемы что в браке были решила.. и в тоже время трудно из-за одиночества, и что вижу что нужна для серьезных отношений старикам и для несерьезных 40-м. Мама каждый день мозг выносит про одинокую старость и как все кругом счасливы в личной жизни, тоже доставляет(( Извините что поныла тут..

Я после того как рассталась с моим БМ, который украл деньги и здоровье подорвал, живу одна с котом, детей нет, и замуж не хочу, я обеспечена, все есть, поклонники тоже. А у вас тем более есть ребенок и любовник, радуйтесь жизни, весна на улице, не думайте даже рассматривать всякие отбросы, о которых вы писали. Встретите еще вы нормального сверстника, а если нет и так у вас все отлично, тем более ребенок есть.

Гость
#639

638. Спасибо) Чего-то накатило сегодня, надо перестать хандрить и слушать всех подряд)

Гость
#640

И вам тоже желаю встретить нормального! Вы доверчивая женщина, поверили и так низко с вами поступили(( Надеюсь нам повезет..

Гость
#641

Извините что поныла тут.

на то и форум.чтобы поныть))ну если сама не можете и муж ничё,может к нему вернуться?ну да,вы с 20 лет в браке,это тоже откладывает свой отпечаток,обычно такие семейные долго сами не могут.ибо привычка,ну если уж бывшие не настолько жизнь отравили,что на противоположный пол смотреть не хочется)

Гость
#642

в общем и с мужиками плохо и без них,замкнутый круг)))

Гость
#643

641. Гость. Да меня всегда мысль греет что есть мой верный бывший муж, который меня девочкой взял и воспитал, лн нас любит и я всегда могу намаявшись вернуться)) Он мне так и сказал - думаешь тебе кто поможет и ты кому то нужна? Я 3 года оказывала что я супер востребованная и в жизни, и как женщина, а все равно одна и свершения уже не радуют((
Гость, к теме автора, а вы ищите кого - нибудь? Мне подруга сегодня сказала, иди в фитнесс, ходи вылазь куда-нибудь, знакомься.. А это совсем не мое, я интроверт и времени нет на это, и сыну надо приготовить убрать, и желания лазить где - то выискивать уже нет. Запуталась я короче)

Гость
#644
Гость

641. Гость. Да меня всегда мысль греет что есть мой верный бывший муж, который меня девочкой взял и воспитал, лн нас любит и я всегда могу намаявшись вернуться)) Он мне так и сказал - думаешь тебе кто поможет и ты кому то нужна? Я 3 года оказывала что я супер востребованная и в жизни, и как женщина, а все равно одна и свершения уже не радуют(( Гость, к теме автора, а вы ищите кого - нибудь? Мне подруга сегодня сказала, иди в фитнесс, ходи вылазь куда-нибудь, знакомься.. А это совсем не мое, я интроверт и времени нет на это, и сыну надо приготовить убрать, и желания лазить где - то выискивать уже нет. Запуталась я короче)

вообще не ищу))ну разве,что на сз могу вылезти иногда,но я понимаю.что там только поразвлечься можно)я тоже интроверт,у меня вообще нету никакого желания,да и где искать?)у меня вообще такая ситуация,что негде,заработок-пассивный доход,так что даже вариант пересечься с кем-то по работе-отпадает)у меня всю жизнь были какие-то бесполезные знакомства,по-молодости дофига знакомились,но просто поголовно все женаты были и такие...кобельки несерьёзные))раньше,что-то ещё хотела,сейчас ну может в глубине души и хотелось бы нормального мужчину(вопрос где его взять))но потом начинаю думать и чё дальше?)у меня уже своя годами устоявшаяся жизнь и менять,что-то в ней,это не знаю,что должно произойти)))не знаю,как будет дальше(а думаю так и будет)),но бегать в поиске мужика точно не буду-не моё,да и это тоже,какой-то фарт должен быть.что ли...я просто уже смирилась с одиночеством,слава богу оно меня никогда не тяготило и не тяготит,но в случае чего,от хорошего мужика не откажусь)))

Гость
#645
Гость

а что ещё для счастья надо?)или вам без мужика прям не жизнь?.

Плюсану, как ни странно (я замужем и удачно). Я жила одна с 24 до 31 года и, блин, не ценила этого счастья. Потом сломалась под прессом общественного мнения, переехала жить к своему тогдашнему МЧ, вышла за него замуж. Он меня своим домашним хозяйством, сексом и поездками на дачу замучал до крайней степени. Я набрала килограммы (в спортзал ходить некогда), выгляжу плохо (стало не до косметолога). Я вот и думаю - ну а нафига мне это надо было? Сейчас отправила его на дачу одного, он обиделся и уехал. Аи я сижу и кайфую реально.
Все, кто хочет замуж, - подумайте, точно ли вам это надо.

Гость
#646

Вдогонку предыдущему посту: да, я начала относиться к сексу, как к обязанности. И это ужасно.

Toxic
#647
Автор

Мне 28 лет. И я выделила 3 категории мужчин. 1 женатые 2 разведенные с детьми 3 без жен детей, но младше. Работаю в большой организации много народу вижу. Считаю что для девушки моего возраста выбирать приходится только из этих. Друзья знакомые есть. Но им не до меня у всех свои семьи им вечно некогда. Сайты знакомств отпадают. Сидела раньше на них ниче там нормального нет.даж вывод сделала что многие там либо угорают либо хотят халявы. Хотела бы подискутировать на эту тему

Я не понимаю как можно все планировать (любовь, брак) и выбирать людей как товар в магазине?
Вам ведь нравится определенный типаж мужчины с набором определенных качеств черт характера.
Какие там могут быть категории если углубиться в каждой из Вашей категории можно выделить десятки подкотегорий.
Встретите своего человека неожиданнно и с первого взгляда с лучайно но это будет судьба чувства невозможно планировать. Если повезет у него тоже будет трешка:)))

Гость
#648
Гость

Вот и выходит что в мои 34-35 замуж только старики зовут((

А я женщин и предупреждаю, что в 35 лет на них не будут смотреть уже даже те, которые раньше за ними бегали стадом. Потому что женская красота начинает быстро увядать после 30 лет. А женщины до 35 ищут олигарха, а потом удивляются, что с ними знакомятся 50-летние

Гость
#649
I am

Если взять пример автора, и по аналогии разделить всех женщин, то получилось бы:1. Замужние2. РСП3. Королевны, которым не хватило олигарховНо мы ведь понимаем что деление не совсем корректное и даже глупое. Также и с мужчинами...

С классификацией согласен ) Все хорошие заняты (замужем), с *** связываться - себя не уважать, а королевны ведут себя так, что близко не подойти.

Гость
#650
Toxic

Я не понимаю как можно все планировать (любовь, брак) и выбирать людей как товар в магазине?

Так автор и выбирает товар в магазине. Поэтому она одна. И будет одна. Тут уж ничего не поделаешь. Люди не любят, когда их оценивают как вещь

Гость
#651
Гость

в общем и с мужиками плохо и без них,замкнутый круг)))

аналогично скажу про женщин

Гость
#652
Гость

у меня парень иностранец, с нашими не сравнится, просто золотой! на васек смотреть больше не могу. если с ним не сложится буду дальше в его стране искать или одна останусь. И да, он моложе

Полупид*ры не каждому по вкусу. Конечно ищите и оставайтесь там, тут то только васьки с пивасом на Вас западают.

Гость
#653
Гость

почему? Хороший парень, не курит не пьет, светлый, на русского похож

дайте я возьму!
мне тоже почти 35, есть квартира, дети, постоянная работа. Мужика нет рядом.

Гость
#654
Гость

дайте я возьму!мне тоже почти 35, есть квартира, дети, постоянная работа. Мужика нет рядом.

куда отца детей дела? и с детьми в 35 ничего не светит уже

Гость
#655

отец детей-не мужик.
и почему не светит? вот тут иностранец себя предлагает!

Гость
#656
Гость

куда отца детей дела? и с детьми в 35 ничего не светит уже

ванга на сайте)))

Гость
#657
Гость

предлагает замуж один - выходи, двое, трое - выбирай уже тогда, кто лучше, кого больше любишь и по кому больше плачешь. А мечтать не вредно и в 40, можно планку не снижать, но замуж не выйдешь

а что предлагаете делать, если звали замуж два парня, но оба не особо нравились, а любила третьего, который замуж не звал?...

Новообращенный Святой Пастырь
#658

Автор, почитав ваши ответы, я понял, что всё не так складно как вы описываете.
Вы говорите, что самодостаточны. Готовы вести раздельный бюджет? Мужчинам ваше финансовое положение не интересно. Многие мужчины ищут женщину, которая не будет покушаться на его деньги. А в ином случае, какая мужчине разница сколько вы зарабатываете, если Вас содержать всё равно мужику.

Автор
#659
Новообращенный Святой Пастырь

Автор, почитав ваши ответы, я понял, что всё не так складно как вы описываете.
Вы говорите, что самодостаточны. Готовы вести раздельный бюджет? Мужчинам ваше финансовое положение не интересно. Многие мужчины ищут женщину, которая не будет покушаться на его деньги. А в ином случае, какая мужчине разница сколько вы зарабатываете, если Вас содержать всё равно мужику.

Можно и раздельный бюджет если мы всю жизнь вдвоем будем жить. А если ребенок то как тогда? Если живем вдвоем только то да я согласна на раздельный

Гость
#660
Автор

Сайты знакомств отпадают. Сидела раньше на них ниче там нормального нет.даж вывод сделала что многие там либо угорают либо хотят халявы. Хотела бы подискутировать на эту тему

Гость

За очень редким исключением в 30 лет все хорошие женщины и мужчины уже замужем/женаты и с детьми. Те, кто остался - в основной своей массе с различными психологическими проблемами (и не только психологическими), убежденных холостяков не так много на самом деле. Обычно это плохой, неуживчивый характер и запредельные требования к партнеру (я - прынцесса, а ты кто такой будешь?)

Зря не сидите. На СЗ полно "полуфабрикатов". Бери полуготового. Мужчин нормальных там много, только надо не лениться их сортировать. Советую ТеАмо и Аморемиа.



Неправда. Каждый случай индивидуален. Есть мужчины, у которых не удался брак, они что, неликвид? Главное, чтобы человек к тридцати был не разочарован и был оптимистом. Плюс смотрел на мир свежим взглядом.

Гость
#661
Гость

С классификацией согласен ) Все хорошие заняты (замужем), с *** связываться - себя не уважать, а королевны ведут себя так, что близко не подойти.

Факт(( если бабу к 25-27 взамуж не взяли то там полное барахло. Может быть и симпотная но все мозги выест.
*** и даром не нужны, пока дети до 20-25 не вырастут она мужику будет уделять время и силы по полчаса в неделю, все остальное детям и своей мамочке. С мужика же будет так требовать как будто это его дети и она ему чуть ли не массаж пяток каждый вечер делает.
Ну а королеву можно взять если ей 19-23 и есть бабло. С теми хоть понятно на что время и силы потратишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: