Ситуация такая. Я разведена, есть ребенок. Недавно сошлись с мужчиной. Стали жить вместе, снимаем квартиру, т.к. и он, и я из другого города. Он меня почти во всем идеально устраивает. Секс …
Сообщение было удалено
Да какая разница на какой счёт. Цель была чтобы платили, и нормальную сумму. А на счёт мальчика половина - так тем лучше. После 18-ти ему ещё учиться, а у него деньги будут. У меня знакомая сама все алименты на счёт клала и сама растила. Теперь поступил в другий город, ой как те алименты пригодились.
И да, я озвучиваю не свое личное мнение. Некоторое количество времени МЧ тратит сейчас на все это. И в случае туполобого упрямства, вместо реальных денег в цивилизованном размере и покупки-оплаты реальных потребностей ребенка, готов на многое, сплоть до биржи труда. Выполнять ровно то же в порядке фриланса. Я ж писала - на работе его ценят))) И в отличных отношениях. Не кинут, можете сильно не волноваться. Кидалы белую з/п сотрудника не платят. И тогда будет уже от МРОТ получать БЖ ))))))) Ну да, как же ипотека бла-бла-бла и все прочее, о чем мне тут блеют. Тогда будет другая схема с жильем и все. А мальчик не пострадает. Ему - будет все даваться ровно как и предполагалось)) Ну мало ли - новая жена содержит мужчину))) Он же каззззел))
Сообщение было удалено
Вот именно! МЧ не хочет, чтобы деньги шли на БЖ. Так что - ехидство здесь говорит о желании обуть, а не реальная забота таких вот матерей о ребенке.
Сообщение было удалено
Девушка, здесь некоторые вас побольше прожили, ну делайте так кто ж спорит то...НО одного вы не понимаете и ваш МЧ : ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!
Будьте гнилью, вы сами потом увидите как окружающим это понравится!
Сообщение было удалено
У тратах на БЖ - это вы шутите. Не такие уж и огромные алименты он будет платить. Не 100 тыс. У ребёнка уже начинается возраст, когда на репетиторов траты пойдут, а они в Москве очень дорогие, так что не волнуйтесь, ваших денег даже только на мальчика не хватит, БЖ ещё и свои добавит.
Да что вы оправдываетесь!) Да ради Бога, делайте что хотите, нам все ровно. Все просто над вами по стебались, это же женский форум. Ваша жизни, вам в любом случае нести ответ за свои поступки, в том числе вашему МЧ. Если б тему не создавали никто бы и слово не сказал, все получат ровно то что заслужили.
Сами тему создают, затем бесятся когда люди говорят совершенно не то что хотели услышат. Затем злятся,этим людей провоцируют и начинается утро в деревни))) 1281 комментарий и 90% оскорблений в адрес друг друга.
Автор, вы вроде прожили не мало, а не умеете держать себя в руках. По началу люди вам вежливо говорили где вы не правы, но вы сами свою тему превратили в cpaч. В в конце стали доказывать, что все не правы, зачем? Вам не все ровно, что о вас думают как вы сказали клоунессы,неудачницы, БЖихи и т.п.?)
Впрочем,с биржей и фрилансом - крайний вариант, если совсем будет туго доходить. А на днях МЧ с ней пойдет на переговоры. В том ключе - не хочешь ли, дорогая, получать алименты, исходя из того, что "задолженности" по факту не было, средства на ребенка тратились и немалые и т.д. Если начнет снова истерить и будет снова говорить все то, что говорила ранее - тем ей хуже, разговор будет записываться. Ну или аккуратно и вежливо спровоцировать на излияния, если сразу не начнет. На ПРАВДУ - что это месть. Тем более. реальные доказательства то есть, что не уклонялся от трат на ребенка эти три года. Ну и дальше посмотрит, в любом случае, дергать за ниточки он себя не даст.
Для тех, кто очень сильно беспокоится о судьбе родителей. Они остаются жить там, где и жили. БЖ никуда их не выгоняет. За домиком, любовно построенным ее отцом и так обожаемом БЖ, надо ведь следить, а свекры делают это с любовью, не съемщики левые. И главное - ребенок свое мнение озвучил насчет бабушек-дедушек. И притом, у него там друзья-подруги, он хочет проводить там свои каникулы целиком, за исключением отпуска самой БЖ - тогда они куда то ездят на море. А без свекров - фиг получится это. Вилка - если по терминологии одной игры. Она не может на это наплевать - она за этим туда родителей и поселяла, и ребенку своему в душу не плюнет, если не плевать ей на него.
Сообщение было удалено
А что такое??? Где гниль? Ребенок не пострадает. Что мужик загнобить себя не даст? В этом гниль?
Сообщение было удалено
Сами тему создают, затем бесятся когда люди говорят совершенно не то что хотели услышат. Затем злятся,этим людей провоцируют и начинается утро в деревни))) 1281 комментарий и 90% оскорблений в адрес друг друга. Автор, вы вроде прожили не мало, а не умеете держать себя в руках. По началу люди вам вежливо говорили где вы не правы, но вы сами свою тему превратили в cpaч. В в конце стали доказывать, что все не правы, зачем? Вам не все ровно, что о вас думают как вы сказали клоунессы,неудачницы, БЖихи и т.п.?)
Ну молодцы, что по стебались)) Продолжайте и дальше, видимо, делать нечего.
А мне без разницы , что обо мне вы думаете, все вышеозначенные пресонажи. Тема создавалась для того, чтобы получить советы и мнения.Благодарю некоторых за это - Гостью, Злую, может, кто то из безликих гостей еще , но их я не различаю - хоть мне и не все нравилось, но это были мнения. И мне помогли, там есть, о чем подумать. И тема создавалась в минуту стресса. Да, поэтому там, в первом посте могло быть написано как то так - в сердцах.
Сообщение было удалено
А что, не должна добавлять свои? Это уже, оказывается, исключительно обязанность отца - содержать своего ребенка?
И речь идет не столько об алиментах уже давным-давно, а сколько о месте - о "задолженности" якобы за 3 предыдущих года.
Сообщение было удалено
так она отводит пар)))
Сообщение было удалено
Не врите, вам не все ровно) Вы сейчас в поддавленном состоянии и здесь искали поддержки, но не нашли, от сюда такая реакция. Кстати читала посты Злой в других темах, мне она всегда казалось адекватной, но вам виднее)) Мы же здесь все глупы и живем в мечтах))))
У вас все будет хорошо с вашим МЧ, если сейчас не развяжите войну с БЖ, пытайтесь договориться. Записывать на диктофон по-моему очень подло, все это плохо кончится.
ЭХ, уже не буду сюда писать свои мысли))))
Буду болеть за БЖ молча!!! Жаль что ставок нельзя сделать!
Сообщение было удалено
НЕТ! Они считают что подло то что сделала БЖ!
Сообщение было удалено
Какой папашка хваткий в стремлении отнять деньги у собственного ребенка! На многое готов. Ну, конечно, надо же молодую лядь с ее приплодом содержать. Даже при перечислении половины суммы на карту, эти деньги уйдут от вас. А про жесткий контроль снятия помечтайте, через 4 года ребенок совершеннолетний, сRал он на вас тогда. Я надеюсь, что, когда его папашка заботливый постареет, сынок пнет его под зад с наслаждением. И кто тут о мести бж вещал? Это ваш мачо мстит своей за то, что разлюбила козлика. С вашей подачи мстит. Как же вы ее боитесь, и правильно. Поахает вас мужчинко, насытится мясцом новым, загрустит по уютной квартире, загородному дому, устанет от проедания родителями и вами его плешивой макушки и побежит к БЖ. Это вы сейчас вся такая понимающая, но гнилая натура ваша свое возьмет, глаза у мачо откроются. А БЖ и с половиной аликов в шоколаде, подзаборная вы наша.
Сообщение было удалено
Вы читать то умеете? Или как и пишете безграмотно - через раз? ))) Злую я как раз благодарю. И Гостью с ником транслитом.
И мне реально все равно, что вы и ваши товарки думаете обо мне. Просто непривычно - такого количество неприкрытых хабалистых баб я в реале не вижу. но иммунитет быстро вырабатывается к виртуальным всего-навсего тролльчихам))
И да, меня до крайности возмущает этот бабское подличанье - про БЖ. Но впрочем, конечно, в "я-она" - мы квиты. Ей тоже было не очень то в ситуации с домом.
А про диктофон - плохо все кончится для БЖ ,если он продолжит гнуть линию с "задолженностью". А в остальном - нормально все закончится.
И еще - никто не в подавленном состоянии. Стресс был, да. Но, право, это жизнь и в ней случаются всякие бяки.
Сообщение было удалено
Ой, вот только ваш козлик начнет ставить условия бж, с домиком его родные распрощаются. Так что удачи ему в прижимании к стенке бж. Это пока бж не выгнала, а следить за домиком будет ее новый муж, надеюсь, намного лучше бм. Смешно, ребенку не три года, он взрослый почти и, ка к только мама откроет ему истину по поводу усилий его папаши, любовь к бабушке и дедушке резко пойдет на убыль. Он деньги считать тоже умеет, даже не догадываетесь, насколько хорошо.
Сообщение было удалено
Давайте-давайте запишите))) ОХ!!! И тогда с родителями как то быстрее вопрос решиться!!! Думаю и внучок будет уже не против чтоб они свалили)))
Сообщение было удалено
Я вам если что ни разу не писала, сегодня впервые. Для человека, который практически давно не пишет на русском языке я хорошо справляюсь)) За то вы видно только и знаете русский так как за пределы России вряд ли далеко уезжали. Вы реально какая та неадекватная, вам по-моему лечиться нужно, со всем нервная система расшатанная. Боже, люди правы, у вас проблемы с головой.
Сообщение было удалено
Так это понятное дело - как неграмотное оно самое, так сразу заграничная принцесса у нас нарисовывается)) Выезжающая. Далеко. Видимо, очень далеко.
А неадекватная почему то - я))) Удивительное дело.
Сообщение было удалено
Очень удивительное))) Прям все здесь сидим и удивляемся)))
Сообщение было удалено
не выезжавшая, а давно покинувшая СНГ. Принцесса здесь вы. все должны под вас прогнуться. Что вы здесь о себе рассказали, в принципе знаю куда вы ездили, это Турция или Таиланд. Реально с вами нормально общаешься, а вы лишь желчью, смотрите не подавитесь своей злобой. Осторожно, злая собака! Ушла, вы отвратительная
Сообщение было удалено
А чего это бж " не очень в ситуации с домом"? Это вашему мужчинке должно быть не очень. Это совсем мозга не иметь, притащить лядь в дом жены. Трындец! Вот как хотелось отомстить и назло показать, что: вот как у меня все хорошо, ахать есть кого." вы не догоняете, что если бы у него не было чувств к БЖ, он так не стремился бы ее уколоть? Да это поведение обиженного мужика, вы совсем *****, не видите? Ультиматум он ставить собрался! Флаг в руки и перо в зад для равновесия. Камикадзе фиговый, полетят его родители с насиженого домика, аки пташки. Да уж, идиотизм заразен, похоже. Вы мужика заразили.
Сообщение было удалено
А вот и оракулы подтянулись))) Которые все знают ˗ как, кто, кого, и в каких позах. И чем сэржце успокоится)) Странно, что вас так волнует интимная жизнь посторонних людей. У вас со своей большие проблемы, подмостовая вы наша?? Ваша плешивая… ээээ … макушка… уже никого не прельщает?
И в чем же отец алименты то урывает от ребенка? Абсолютно по закону и ребенок как раз ущемлен не будет. Будет 18 ˗ снимет и потратит, на что надо. Или вам лично не удалось урвать весь доход своего бывшего вместе с почками, так вы теперь здесь изливаетесь?
Авторица, вот сейчас два часа ночи у нас, я только что осмотрела женщину с подозрением на инфаркт ( обошлось, слава небесам) и пью чай в ординаторской. Дежурство у меня ночное. А вы что в такой поздний час не в теплой постельке с любимым? За что бьетесь тут который день? Или он у БЖ под боком? Ну не реагируют так счастливые люди, вас, похоже, совесть мучает.
Сообщение было удалено
Нет дорогая! Просто все знают цену этим словам))) Что когда то потом будут ребенку деньги на что-то...уж сколько судеб изменились ради этой веры...так что просто время расставит все по местам...А БЖ права...все что делает правильно и всяк это понимает...кроме вас
Сообщение было удалено
Ой, вот только ваш козлик начнет ставить условия бж, с домиком его родные распрощаются. Так что удачи ему в прижимании к стенке бж. Это пока бж не выгнала, а следить за домиком будет ее новый муж, надеюсь, намного лучше бм. Смешно, ребенку не три года, он взрослый почти и, ка к только мама откроет ему истину по поводу усилий его папаши, любовь к бабушке и дедушке резко пойдет на убыль. Он деньги считать тоже умеет, даже не догадываетесь, насколько хорошо.
Ну и скатертью дорога вам, отъехавшая из СНГ)) Видимо, очень большой повод для гордости)) Не буду вам мешать в самоутверждении.
И ваш хрустальный шар пылью не покрылся еще? )) Вы пишите, пишите - что было, что будет, чем сердце успокоится))
Сообщение было удалено
Так по закону все правильно: задолженность за три года по исполнительному листу и ежемесячные алименты 19 тыс. Это вы хотели три - пять тысяч и еду раз в месяц. А по закону если, вас жаба душит, вот и пытаетесь закон обойти.
Сообщение было удалено
Так по закону все правильно: задолженность за три года по исполнительному листу и ежемесячные алименты 19 тыс. Это вы хотели три - пять тысяч и еду раз в месяц. А по закону если, вас жаба душит, вот и пытаетесь закон обойти.
Вот вы упорно - о своих бедах. Ну так бы и говорили - мой БМ, такой-сякой, цена словам - ноль, ребенка грабит.
Вот чем больше я в этой теме, тем больше - не люблю баб. Именно - баб. С их наглым хапужеством и позицией - мне все должны.
МЧ хотел САМ решать совместно с сыном, без участия БЖ. покупки того, что нужно сыну и оплата того, что нужно сыну. И об этом я писала. А ей - да, 3-5 тыс, а если голодненькая, как она плакалась - получи натурпродуктом.
Какой долг? Нет долга. И будет суд. Траты, подтвержденные есть за все три года. И свидетели. Так что - утретесь, племя наглых загребущих баб.
Сообщение было удалено
Вы, конечно, молодец, но ваш доклад, где вы и что делаете - не оценю))
И если очень сложно представить, что женщина может не спать иногда в 2 ночи - ну ваши личные трудности) Бодрит меня очень и море энергии))) Никакого кофе не надо. А мужики, да... быстро засыпают после ... ну радостей с любимой)) Так что - мимо.
Сообщение было удалено
Поверьте, бабы отвечают вам тем же...И в отличии от вас у меня нет БМ, у меня есть Муж и дети от него, и у вас не то что выходящее за гранью понимания или нонсенс, это на самом деле классика жанра, вот поэтому вас тут оплевали...вот такие мы наглые и загребущие бабы))) Ждем теперь когда вам с МЧ это все вернется))) И не надо верить в то что я тут гадаю на кофейной гуще или шар держу в руках))) Не вы первые и не вы последние))))
Вот одного не пойму - вы такие распрекрасныеединственные жены, не бывшие, не новые, которые тут ВСЕ как одна, а что вас вообще эту тему заставило даже открыть? И уж писать, тем более? Уже шатко? Или только опасаетесь? Или "погуляет-вернется-он_тепло_одет"? Или собираете базу для будущего порабощения мужа своего? Или примеряете роль бывшей жены - как побольше стрясти и чем поманипулировать? Что вас таких праведных жен тут заставляет? Меня вот темы, например, про алкашей, любовниц, брошенок - вообще не интересуют. Не читаю, не пишу.
Больная тема, видимо, у вас... почву готовите. Бедные ваши мужья... Смотрите, а то кто-нибудь и вашего полюбит-приголубит)))
Сообщение было удалено
Нет)))Читаю как сериал)))) Сочувствую и болею за вашу БЖ, как и многие здесь))))
Автор, предложения руки и сердца вам мужчина не сделал, как я поняла, пришел жить в вашу съемную с разгар офисного романа.
Вам 32, гормоны, вам хочется замуж, гнездиться и плодиться, нормально.
Но если вы отодвините свои гормоны в сторону, и спросите себя, а жил ли бы с вами этот мужчина если бы у него была своя квартира? и разбирался бы сам какие эмоции у него остались к БЖ, алименты, родители...честно, как вы думаете, он бы жил сам?
Сообщение было удалено
Иными словами, ваш МЧ вам официального брака и не предлагал. А вы надеетесь, что будет с вами жить как с БЖ жил после их развода. Ржач в общем. Плохая была жена, бухать не давала. Вот теперь мужику раздолье - обязательств нет, спать-жить - ***** - есть где......
Сообщение было удалено
Ой, кто тут кричит про наглых загребущих баб? Сожительница мужика-выпивохи изо всех сил старающаяся на его все доходы лапу наложить! В два часа ночи сидит в интернете, после секса со своим маччо!!!!!! Т.*****. оргазм проходит мимо, в пылу борьбы виртуальной за 19 000 рублей.
Сообщение было удалено
Да, уж. Оценки я не просила , положим. Просто у меня нормальная причина не спать, а у вас какая-то странная. Не совсем качественный секс, раз есть силы еще здесь ругаться? Заходят сюда не потому, что с мужьями шапкой, а потому что любопытно людям про чужие проблемы читать, вот такие мы, и вы тоже. Посмотрите, какая посещаемость тем про катастрофы, развод звезд, терракты. Это просто любопытство. А жестко вам отвечают потому, что людей раздражает сверхнаглость ваша и сверхнаглость, алчность. Не бывает столь озлобленной влюбленная, а главное, любимая женщина. Вы, скорее всего, понимаете всю шаткость вашего положения. Вот и ищете здесь поддержки, раз ее нет от вашего мужчины. Переход на оскорбления- этому подтверждение.
" с мужьями шатко " телефон сам пишет...
Сообщение было удалено
,,,,,Вы можете подать иск в суд по данному вопросу. В суде придется доказать. чо перечисляемые вами алименты чрезмерны и слишком большие для содержания вашего ребенка.
суд может постановить перечислять часть алиментов на сберкнижку.
НО! мама с разрешения опеки, сможет снять эти деньги. указав, на какие нужды ребенка она их потратит. Одежду, продукты питания, учебники и школьные принадлежности. Отдых, леччение.... В общем масса расходов.,,,,,вам необходимо доказать, что данная сумма алиментов полностью не тратится на ребенка и что мать ребенка тратит ваши алименты не по назначению.
=====
Автор, как в суде будете доказывать, что БЖ тратила алименты не на ребенка, если БМ их ей не платил? К тому же ваша конкуренция с БЖ неуместна - вы же в борьбе за алименты не о их ребенке беспокоитесь, а пытаетесь доказать БЖ вашего сожителя, что вы теперь главнее ее! От того, куда уйдут удержанные алименты у вас лично больше денег не будет, а вот с его родней переругаетесь окончательно. И да - надо посоветовать вашему бывшему мужу, чтобы тоже 50% алиментов на счет ребенка переводил, а то мало ли на что вы эти 3-5 тысяч в месяц тратите, может на бухло сожителю, а не на еду дитяти, вы же аморальный образ жизни ведете, поселили в своем доме какого-то чужого мужика и трахаетесь с ним, и пить ему позволяете. Может к вам органы опеки надо отправить, чтобы проверили условия проживания вашего ребенка !
Сообщение было удалено
Браво! Бить тем же оружием)))) Чтоб не расслаблялись бывший муженек с сожительницей, вы ей одну палку в колеса, а она вам десять)))) Самый прикол что у них на это уйдет больше нервов и денег чем БЖ это будет стоить....
Сообщение было удалено
Верх остроумия, пойти знакомить со своими родителями, проживающими в доме свой бывшей жены сожительницу новую и захватить с собой ее ребёнка, научив ребенка мать сожителя называть бабушкой! А он большой шутник! Вот бы на видео снять, как он в суде встретившись лицом к лицу с бывшей женой и сыном с привлечением свидетелей будет доказывать, как алименты, которые он платил она тратила не на сына! Был бы хит ютуба, с таким-то чувством юмора у него! Жалко вам Автор не дадут слова на этом суде, вы же ему никто по закону, и звать вас никак!
Сообщение было удалено
А зачем любить и голубить именно чужого мужа? В чем прикол? Я насмотрелась в жизни, как феи пролетают фанерой над парижем, ну не получается никогда нормальная семья с уведенными мужиками. Исключений настолько мало, что они только подтверждают правила. Все примеры ни какие-то там из фильмов и книг, а из ближайшего окружения, с которыми пуд соли съеден и выпито немало. Ну то есть в развитии ситуации, годами, и люди на глазах не один десяток лет.
Вот ну не видела я ни одного хорошего результата. Навскидку разве что ту же Фиаллу с форума вспомню, так и ей прилетело бумерангом.
А вот так взять и к чужому мужику прилипнуть, да еще и рассчитывать на что-то помимо дружбы и секса, раз уж нету своего мужика... ну это я не знаю даже, что за самонадеянность... В шешнадцать лет такое простительно, но когда вдвое больше...
Не проще ли найти мужика, который развелся уже, без бабы помыкался, отмыть, пригреть, приголубить - и опачки, можно женить )
Сообщение было удалено
+++ Авторица конкретно ненормальная.
Сообщение было удалено
но для вас же это ничего не поменяет. вам же не главное-куда будут перечисляться деньги,вам было главное их не отдавать. а отдавать все равно придется,только еще и по судам мотаться придется.
Сообщение было удалено
то что они жили вместе не имеет значения. моя подруга подала на алименты , находясь в браке.
Сообщение было удалено
я вот тоже прикола не поняла...по моему этого тоже для бж будет достаточно....я так поняла что проблема именно в отдаче денег, а не в том кому в руки будут отдавать...а так, ну уйдут они на счет сыну, так все равно хорошо, значит в старшем возрасте у него все равно денюжка будет, какая мать то против будет от этого...
Сообщение было удалено
вот согласна. тоже самое хотела написать. бж пока не выгоняет родителей-пока не знает,что с ней хотят бороться. как узнает-по другому запоет.
Сообщение было удалено
Мужик в принципе мог бы и отвертеться от выплат, если бы пошел на диалог с БЖ. Ну типа невеликазнить, вели слово молвить! Перевел бы стрелки все на фею, мол затмение нашло на меня, не знаю что такое! Ты меня не простишь, но и ее мне жалко, как она без меня будет, бедная-несчастная! Порыдать, поунижаться, сказать жене - ты меня все равно не простишь! я плохой! кругом виноват! Пойду к фее, она хоть меня пожалеет!... А ты хорошая, но я тебя на заслуживаю! Кстати, давай долг я попозже отдам, ты в своем праве, но мне пока очень деньги нужны! Я отдам, чесна-чесна! А привез я ее в деревню - хотелось показать, какой я крутой! Это я неподумавши! Вот такой я у тебя дурачок, не заслуживаю тебя, моя королева! А деньги-то отдам, тока попозже, ты же такая великодушная, добрая, ну будь человеком, век благодарен буду! Алименты платить буду! А с долгом давай потом разберемся полюбовно, без судов!
Вот такой метод бы сработал. На эту подачу жена пойдет с удовольствием, ей надо чтобы он перед ней поунижался и повинился.
Автор, пойдет ваш МЧ на это? Я не шучу, реально сработает!
Авторша, а вот как вам ситуация: идет суд по отмене задолженности с подачи вашего мачо, он говорит, что он вкладывал деньги в семью и ребенка.. А жена говорит, что нет, он гулял, пил, а исполнительный лист она не предъявляла в бухгалтерию бм потому, что хотела хоть такого отца ребёнку в семье сохранить. Ну вот не хотела, чтобы его в школе гнобили... А так, как он денег не давал, то ей очень тяжело было тащить на себе мужа пьющего и изменяющего, но она тащила. Как ваш мачо будет доказывать, что вкладывал? Свидетели? Выписки с карты его? Так он по карте мог и для себя и своих лядей покупать. Там же не указывается, что конкретно из еды куплено, и кто это съел. А у БЖ тоже свидетели, и ребенок может дать показания отнюдь не в пользу папашки. Особенно после того, как ему мама объяснит ка к папа и его лядь хотят забрать его деньги В четырнадцать ребенок уже может быть свидетелем в суде. Допрос будет вестись в присутствии представится ребенка, то есть матери. В опеке тоже женщины работают, много разведенных, как вы думаете, на чьей стороне они будут?