Гость
Статьи
Как это понимать? …

Как это понимать? Чувствую симпатию, но сомневаюсь .

Здравствуйте, форумчане! Мне очень нравится один парень. Мы с ним коллеги и обращаемся друг к другу на с уважением на Вы. Он умен, интересен, красив, обаятелен, сексуален и обеспечен. От недостатка женского внимания не страдает. Несколько месяцев назад стала замечать, что смотрит не так, движения не такие, слова другие. В общем стала чувствовать симпатию. Он, конечно, ни о чем подобном не говорил мне. Я, конечно, не стала замыкаться на этом. То галстук поправит и довольно улыбается, то заходить часто стал, то на ревность пытается вызвать, специально флиртуя с другой. Я же делала вид, что отношусь к этому ровно и невозмутимо. Глаза пытается прятать, долго держать зрительный контакт со мной не может, в общем как школьник! При последнем разговоре (не виделись несколько месяцев) он стал разговаривать со мной с придыханием... По нему было видно, что волнуется, повторяет одно и то же, да и еще эти придыхания. Как расценивать подобное? Мне он очень нравится, но барьер разрушить не могу. Не ожидала от него подобного. Очень уж казался уверенным и сильным. Кто-то сталкивался с подобным поведением мужчины?

горчица
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#2

автор, не факт что Вы правы. мужчины в большинстве своем приямоленейны. с чего Вы взяли что он флиртовал с другой девушкой чтобы вызвать вашу ревность? почему к подошел флиртовать с Вами? вообщем я не знаю, берите все в свои руки и действуйте,если мужчина вам действительно нужен

Дрянь такая
#3

на работе никто не хочет опозориться, если девушка продинамит или откажет. А потом сплетни по офису пойдут. Вне работы миллионы девушек- одна отказала, есть другая. Логика его ясна?

Гость
#4

Автор, ну знаете ли. Может вы себе нафантазировали, а он не сном ни духом о том, что вы ему нравитесь. И действительно, мужчины как правило прямолинейны, а тем более такие как ваш (по вашему же описанию: красив, интересен, умен, весь в женском внимании). Даже если предположить, что он засмущался, то в любом случае хоть какой-то опознавательный знак того, что вы ему нравитесь должен был подать.

Дрянь такая
#5

я никогда не стану на работе ничего заводить))))))) если произойдёт облом, то что я должен 10 лет на неё смотреть? Я не меняю места работы каждый год как некоторые

Ё-моё.
#6

"придыхания" бг-г-г.

скорпи
#7

тут надо ломать шаблоны, иначе "придыхание" затянется на долгие годы и закончится ничем)))

Суслятина Любовь Денисовна
#8

авторица, это все твои фантазии...если так и есть как пишешь, что он умен, красив, богат и женским вниманием не обделен, то такое поведение не свойственно таким мужчинам! Сама как собачка наверное смотришь на него, вот он и неловко себя чувствует - изголодавшаяся баба липнет к мужику. Там наверное весь коллектив угорает над тобой уже

Гость
#9

***** я тоже не люблю, когда взгляд ловят и смотрят смотрят. Отвожу взгляд, чо делать... Оказывается бабы в этот момент уже рожают от тебя третьего ребёнка.

скорпи
#10
Гость

***** я тоже не люблю, когда взгляд ловят и смотрят смотрят. Отвожу взгляд, чо делать... Оказывается бабы в этот момент уже рожают от тебя третьего ребёнка.

не ***** флиртовать направо и налево, я бы так сказала, но любя конечно))

скорпи
#11

теперь платить надо алименты на тех троих,которых она уже родила мысленно

Гость
#12
Ё-моё.

"придыхания" бг-г-г.

Да отдышка это, растолстел потому что, или астматик.)))

Фантазия автора беспредельна.)))

скорпи
#13

а за придыхания можно и кадык вырвать... !

Гость
#14

у нас на работе есть такая же как автор, через одного в мужчинах подозревает если не любовь то огромную симпатию к себе, а мужчины эти просто вежливые и культурные люди и манера общения у них со всеми женщинами такая - комплимент сказать, что то веселое чтоб настроение поднять, шоколадку к чаю принести, подмигнуть или улыбнуться когда мимо проходит... и вот сидит эта наша мадам и считает сколько раз ей кто подмигнул, посмотрел, многозначительно улыбнулся...

Гость
#15
Гость

у нас на работе есть такая же как автор, через одного в мужчинах подозревает если не любовь то огромную симпатию к себе, а мужчины эти просто вежливые и культурные люди и манера общения у них со всеми женщинами такая - комплимент сказать, что то веселое чтоб настроение поднять, шоколадку к чаю принести, подмигнуть или улыбнуться когда мимо проходит... и вот сидит эта наша мадам и считает сколько раз ей кто подмигнул, посмотрел, многозначительно улыбнулся...

+1, тоже такую знаю.Я все таки уверена в такой ситуации как у автора нет у мужчины сильной симпатии иначе бы начал действовать по другому.

Гость
#16

Я сталкивалась с таким поведением, часто мужчины, которые внешне выглядят уверенными и сильными красавчиками, при ближайшем общении оказываются закомплексованными, плаксивыми с трясущимися коленками и маленьким члeнoм. У каждого человека есть две стороны, никогда не судите по первому впечатлению.

инетка
#17
горчица

То галстук поправит и довольно улыбается ... то на ревность пытается вызвать, специально флиртуя с другой.

неоспоримые доказательства его любви, что говорить.

Гость
#18

мне кажется вы себе нвфантазировали, автор

Гость
#19

Есть такие дамы,каждый пук за знак принимают..

У
#20

Разбили в пух и прах мечты автора о взаимности))))
Автор, я хочу Вас утешить, возможно, все-таки что-то и есть, какое-то эротическое напряжение между Вами, он это чувствует, вот и смущается. Не раз с таким сталкивалась. Но это конечно же ни о чем не говорит, у него еще с 5 кроме Вас такое же может быть, тем более если он красив, богат. и прочее и прочее. Так что не придумывайте себе пока того, чего наверняка может и не быть, и да, старайтесь уж не глазеть на него слишком сильно, согласна, что это некрасиво и пошло, тем более на работе. Если уж хотите его заинтересовать, то старайтесь по-дружески общаться, на работе это самый безпроигрышный вариант, а всякие межполовые движения проявлять вне офиса.
Я вот наоброт, если кто нравится, специально не смотрю на него, дабы себя не скомпрометировать, тем более знаю мужиков, вы с ним только поздоровались и нечаянно в глаза глянули лишь не секунду, а он уже уверен, что почти что вас поимел. Это такие самоуверенные что сил нет, куда нам женщинам с нашими тремя детьми, как тут любяь смеяться. Целую программу на эту тему смотрела, очень смешной был эксперимент и мужики в их самоуверенности. И этакая доля высокого мнения о себе им дается вместе с первичными половыми признаками, то есть на ее наличие не влияет ни объективная привлекательность, ни богатство, ни реальный успех у женщин. Вот так вот.

Гость
#21

Если волнуется, значит нравитесь очень сильно. Автор, а на ТЫ почему не перешли? Перейдите, это будет ему почти сигналом.

Гость
#22

Автор, надо смотреть на него, заговаривать на разные темы. Звонить, рядом крутиться. Только так он поймет, что не безразличен вам. Надо, чтобы понял он на 100%. Как тут уже писали, на работе никто не хочет опозориться, если девушка откажет. Вне работы - одна отказала, есть другая. Потом сплетни слушать про себя не каждый захочет.

Гость
#23
Гость

Если волнуется, значит нравитесь очень сильно. Автор, а на ТЫ почему не перешли? Перейдите, это будет ему почти сигналом.

Вот мужик пусть и переходит. Зачем это нам, женщинам?

Гость
#24
Гость

Вот мужик пусть и переходит. Зачем это нам, женщинам?

Видимо, тот мужик воспитан.
Исторически, по правилам этикета, хорошего тона и т.д. на ТЫ первая всегда переходит ТОЛЬКО женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: