Гость
Статьи
можно ли отдавать …

можно ли отдавать ребенка

Была в браке 7лет .Муж ушёл к сослуживице,сейчас забирает ребёнка раз в неделю и гуляет со своей женщиной и её ребёнком?Как вы считаете можно ли отдавать ребёнка с ночевкой к ним?

Ольга
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не можно, а нужно, особенно если ребенок не против таких прогулок, да и у Вас будет свободное время, чтобы заняться собой и своей личной жизнью

Ирина
#2

а вы как считаете? ребенок сам хочет с ночевками к ним? у ребенка спрагивайте.

гость
#3
Ольга

Была в браке 7лет .Муж ушёл к сослуживице,сейчас забирает ребёнка раз в неделю и гуляет со своей женщиной и её ребёнком?Как вы считаете можно ли отдавать ребёнка с ночевкой к ним?

А я бы поговорила и с бывшим мужем и его новой женой. Они могут настраивать вашего ребенка против вас: вы ребенку что-то запрещаете (в интернете допоздна сидеть, есть фаст - фуды и т.п.), а они будут разрешать...
И кого выберет ребенок?

Гость
#4
гость

А я бы поговорила и с бывшим мужем и его новой женой. Они могут настраивать вашего ребенка против вас: вы ребенку что-то запрещаете (в интернете допоздна сидеть, есть фаст - фуды и т.п.), а они будут разрешать...
И кого выберет ребенок?

вряд ли он им на постоянку нужен. Но вот сбивать режим могут + эффект воскресного папы

Гость
#5

Да. Можно. В пятницу отдавайте, в воскресенье забирайте.

да!
#6
гость

Была в браке 7лет .Муж ушёл к сослуживице,сейчас забирает ребёнка раз в неделю и гуляет со своей женщиной и её ребёнком?Как вы считаете можно ли отдавать ребёнка с ночевкой к ним?

А я бы поговорила и с бывшим мужем и его новой женой. Они могут настраивать вашего ребенка против вас: вы ребенку что-то запрещаете (в интернете допоздна сидеть, есть фаст - фуды и т.п.), а они будут разрешать...
И кого выберет ребенок?

нужна ты новой жене разговоры с тобой вести:)))

Гость
#7

Если всем комфортно, то да

Гость
#8

Не можно, а нужно. Будьте мудрой женщиной, таких очень мало.

Гость
#9

Тут только позавчера была тема - ревность к ребенку от бывшей жены - обсуждения до сих пор продолжаются, вывод такой, что чужой ребенок на ночь новой жене как-то не в радость. Жена Вашего бывшего мужа хотела бы, чтобы у нее на ночь оставался Ваш ребенок? Может она его будет тихо ненавидеть.

тонтита
#10
Гость

Тут только позавчера была тема - ревность к ребенку от бывшей жены - обсуждения до сих пор продолжаются, вывод такой, что чужой ребенок на ночь новой жене как-то не в радость. Жена Вашего бывшего мужа хотела бы, чтобы у нее на ночь оставался Ваш ребенок? Может она его будет тихо ненавидеть.

жены разные бывают. если ребенку с отцом хорошо там, то обязательно!

Гость
#11
тонтита

жены разные бывают. если ребенку с отцом хорошо там, то обязательно!

Ага, а потом опять будет тема, муж приводит в мою квартиру своего ребенка, а я должна за ним ухаживать и следить. Сложный вопрос, надо точно убедиться, что в этом случае не будет никаких конфликтов. Одно дело погулять, а другое на ночь оставить, да еще если это жилплощадь жены, И у нее свои дети есть.

Гость
#12

***** надо...

да!
#13

я в свою квартиру не разрешила водить прицепа

Гость
#14
да!

я в свою квартиру не разрешила водить прицепа

5 баллов!!!!!!!!!!

Гость
#15

Я в свою разрешила водить прицепа. С условием что занимается им только папа. Не хотите не отдавайте. Все эти его новая женщина и ребенок плохо относятся к моему ребенку могут быть надуманными. А вот папа чем меньше видит дите тем быстрее про него забывает. Это факт. А потом претензии ты же отец, я одна на себе ребенка тяну а бм вот такой сякой.

Гость
#16

я как мать двоих детей,не отдала бы ребенка до 7 лет.Они бесятся,могут в окно нырнуть,на качелях раскаться,если отец ответсвенный,то возможно.

Гость
#17

А я из своей квартиры выперла прицепа.

Гость
#19
гость

А я бы поговорила и с бывшим мужем и его новой женой. Они могут настраивать вашего ребенка против вас: вы ребенку что-то запрещаете (в интернете допоздна сидеть, есть фаст - фуды и т.п.), а они будут разрешать... И кого выберет ребенок?

Ну выберет, и что? Он им там быстро надоест. Думаете новой жене хочется с чужим ребенком сидеть? Это папам хорошо, они ушли на работу и все. А женщине с ребенком и поговорить и обслужить, и уроки выучить и погулять итд. Зачем ей такое "счастье"? Чтобы алименты не платить? Так вы не хуже меня знаете,что содержание ребенка раза в 4 дороже обходится,если учитывать временные и денежные затраты,чем у нас алименты присуждаются. Я советую отдавать, и в этот день заниматься собой- шоппинг, салон,кино,встречи с подругами, с друзьями мужского пола итд

Гость
#20
Гость

Тут только позавчера была тема - ревность к ребенку от бывшей жены - обсуждения до сих пор продолжаются, вывод такой, что чужой ребенок на ночь новой жене как-то не в радость. Жена Вашего бывшего мужа хотела бы, чтобы у нее на ночь оставался Ваш ребенок? Может она его будет тихо ненавидеть.

Ну и пусть ненавидит, что-то серьезное сделать не посмеет,если по щам от мужа не хочет получить.

Гость
#21
Гость

Ну и пусть ненавидит, что-то серьезное сделать не посмеет,если по щам от мужа не хочет получить.

Наивняк :)

Гость
#22

А сколько ребенку-то?

Гость
#23
гость

А я бы поговорила и с бывшим мужем и его новой женой. Они могут настраивать вашего ребенка против вас: вы ребенку что-то запрещаете (в интернете допоздна сидеть, есть фаст - фуды и т.п.), а они будут разрешать... И кого выберет ребенок?

Ага, новая жена конечно спит и видит, чтобы себе на ПМЖ забрать чужого ребенка и кормить его фаст-фудом в то время как собственный послушно жует овсянку.

Гость
#24
Гость

Ага, новая жена конечно спит и видит, чтобы себе на ПМЖ забрать чужого ребенка и кормить его фаст-фудом в то время как собственный послушно жует овсянку.

Зря смеетесь!!! Новая супруга моего мужа всерьез мечтала моего ребенка усыновить!!! Причем свой у нее от первого брака есть такого же возраста. Так она мечтает о втором, но много лет не может забеременнеть. Официально кого-то взять из детдома очень сложно по документам, она узнавала. Изначально мы были просо соседками и наши с ней дети дружили. Но когда мой муж ушел к ней и они вдвоем стали уговаривать меня отдать им на воспиание моего ребенка - я просто ушам своим не поверила. Причем мой сын - от первого брака, то есть даже не с родным отцом они предлагали, чтоб он жил. Если до этого я былане против общени ребенка с семьей бывшего мужа, то поле такого заявления м сыном экстренно переехали от греха подалтше и все контакты я пресекла. Что тут началось... Бывший начал преследовать и угрожать, новая супруг в сопли-слезы - рыдая, на полном серьезе уговаривала отдать ребенка ей, так как у нее денег больше и ней ему будет лучше, чем со мной. Больные людии. У меня волосы на голове дыбом вставали и шевелились - как можно такое предлагать?!?! Мы в итоге переехали с сыном в другой город, чтоб его не похитили или против меня не начали настраивать.

Гость
#25
Ольга

Была в браке 7лет .Муж ушёл к сослуживице,сейчас забирает ребёнка раз в неделю и гуляет со своей женщиной и её ребёнком?Как вы считаете можно ли отдавать ребёнка с ночевкой к ним?

Смотря какие у вас отношения,автор.
Бывают люди -адекватные ,
а бывают-манипуляторы и любители интриг.

ил
#26
Гость

Зря смеетесь!!! Новая супруга моего мужа всерьез мечтала моего ребенка усыновить!!! Причем свой у нее от первого брака есть такого же возраста. Так она мечтает о втором, но много лет не может забеременнеть. Официально кого-то взять из детдома очень сложно по документам, она узнавала. Изначально мы были просо соседками и наши с ней дети дружили. Но когда мой муж ушел к ней и они вдвоем стали уговаривать меня отдать им на воспиание моего ребенка - я просто ушам своим не поверила. Причем мой сын - от первого брака, то есть даже не с родным отцом они предлагали, чтоб он жил. Если до этого я былане против общени ребенка с семьей бывшего мужа, то поле такого заявления м сыном экстренно переехали от греха подалтше и все контакты я пресекла. Что тут началось... Бывший начал преследовать и угрожать, новая супруг в сопли-слезы - рыдая, на полном серьезе уговаривала отдать ребенка ей, так как у нее денег больше и ней ему будет лучше, чем со мной. Больные людии. У меня волосы на голове дыбом вставали и шевелились - как можно такое предлагать?!?! Мы в итоге переехали с сыном в другой город, чтоб его не похитили или против меня не начали настраивать.

нда, чего только не бывает..

Гость
#27
гость

А я бы поговорила и с бывшим мужем и его новой женой. Они могут настраивать вашего ребенка против вас: вы ребенку что-то запрещаете (в интернете допоздна сидеть, есть фаст - фуды и т.п.), а они будут разрешать... И кого выберет ребенок?

у меня муж так делает, сын играет 24 часа в приставку, во взрослые жесткие игры, ест доширак и конфеты тоннами.

Гость
#28
Гость

у меня муж так делает, сын играет 24 часа в приставку, во взрослые жесткие игры, ест доширак и конфеты тоннами.

Потому что ребёнком заниматься никто не хочет? Сунули приставку, и забыли.

Гость
#29
Гость

у меня муж так делает, сын играет 24 часа в приставку, во взрослые жесткие игры, ест доширак и конфеты тоннами.

100% это вызвано не желанием переманить ребенка к себе на ПМЖ, а банальной ленью и отсутствием фантазии.

Чем готовить для зашедшего в гости ребенка что-то вкусное и полезное и придумывать ему занятия - легче посадить его за комп с пакетом шоколадок и забыть.

да!
#30
Гость

у меня муж так делает, сын играет 24 часа в приставку, во взрослые жесткие игры, ест доширак и конфеты тоннами.

100% это вызвано не желанием переманить ребенка к себе на ПМЖ, а банальной ленью и отсутствием фантазии.

Чем готовить для зашедшего в гости ребенка что-то вкусное и полезное и придумывать ему занятия - легче посадить его за комп с пакетом шоколадок и забыть.
а кому это надо? готовить, развлекать и тд? нж наверно всю неделю только и думает как бы чужому прицепу ненужному ей угодить

Гость
#31

А я выдавила прицепа мужа из нашего дома, хоть дом и мужу принадлежит. Тоже БЖ пыталась нам его скидывать пожить на недельку. С тех пор как сама родила, на порог его не пускаем.

Гость
#32
Гость

100% это вызвано не желанием переманить ребенка к себе на ПМЖ, а банальной ленью и отсутствием фантазии.Чем готовить для зашедшего в гости ребенка что-то вкусное и полезное и придумывать ему занятия - легче посадить его за комп с пакетом шоколадок и забыть.

ну я готовлю для всех, он тоже это ест, но если стоит пакет конфет в неограниченном количестве и доширак, который ему не дают у матери то конечно на фиг ему нужна эта полезная еда...ну а развлекать я никого не обязана у меря свой грудной ребенок, да до появления, мне делать стоь нечего, его ребенка развлекать..

гость
#33
да!

я в свою квартиру не разрешила водить прицепа

Бесквартирного БУшника подобрала? Круто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: