Гость
Статьи
Поменялось ли …

Поменялось ли отношение Вашего мужа к Вам после рождения ребенка?

Касается всего: осталась ли былая любовь, страсть ну и всякие милости? И если в тему зайдут мужчины, ответьте на вопрос-жена становится менее привлекательной в ваших глазах, как только родит?

Эльза
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж стал намного ответственнее, появилось понимание, глубокое понимание, что это навсегда.

Эльза
#2

Спросила потому, что пока не уверена, хочу ли я вообще детей. С мужем сейчас все прекрасно, не хочется нарушать гармонию.

Гость
#4
Эльза

Касается всего: осталась ли былая любовь, страсть ну и всякие милости? И если в тему зайдут мужчины, ответьте на вопрос-жена становится менее привлекательной в ваших глазах, как только родит?

НЕ рожайте, вы не готовы.

#5

после рождения поменялось отношение...моим двойняшкам 1,5 года.......5 августа развелись...он уже полгода живет у матери

Гость
#8
Эльза

Спросила потому, что пока не уверена, хочу ли я вообще детей. С мужем сейчас все прекрасно, не хочется нарушать гармонию.

важно, хочет ли муж.

Гость
#9
aleksandra78

после рождения поменялось отношение...моим двойняшкам 1,5 года.......5 августа развелись...он уже полгода живет у матери

А чего не поделили? Изменять на сл или с детьми не помогает?

Эльза
#10
Гость

важно, хочет ли муж.

Хочет( ну я думаю он просто пока не представляет, что его ждет

Гость
#11
Эльза

Хочет( ну я думаю он просто пока не представляет, что его ждет

помощь будет? Бабушки или няни?

Эльза
#13
Гость

помощь будет? Бабушки или няни?

мой бывший е*барь может помочь

Гость
#14

Зачем рожать если вы не хотите?
мне кажется вам не стоит рожать

Гость
#15
Эльза

Спросила потому, что пока не уверена, хочу ли я вообще детей. С мужем сейчас все прекрасно, не хочется нарушать гармонию.

Рожайте когда созреете. Муж может быть идеальный. Но носить, рожать ребенка вам. И ночью вставать тоже вам. У нас отношения стали только лучше после рождения сына, муж и по дому помогал, и с ребенком, и в швы мне мазал и в аптеку бегал за лекарствами. Но мама самый близкий для ребенка человек и основные заботы на ней.

Гость
#16

Муж полюбил еще больше, стал с гордостью говорить "Мать моего сына"

Гость
#17

Ещё как поменялось.
Так, что он бросил меня.
Из-за того, что родила девочку, а не наследника.

Баба Ира
#18
Гость

Муж полюбил еще больше, стал с гордостью говорить "Мать моего сына"

Это иногда пугает больше, хочется быть Любимой, а не матерью (для мужа).

Гость
#19
Гость

Ещё как поменялось.Так, что он бросил меня.Из-за того, что родила девочку, а не наследника.

Что подтверждает только одно - увы, он тебя не любил.

Джейн
#20
aleksandra78

после рождения поменялось отношение...моим двойняшкам 1,5 года.......5 августа развелись...он уже полгода живет у матери

Слабак! Мой тоже сбежал сразу после роддома!

Джейн
#21
Гость

Ещё как поменялось.Так, что он бросил меня.Из-за того, что родила девочку, а не наследника.

Как мне это знакомо......такая боль от предательства! Как вы все это пережили!

Джейн
#22
Гость

важно, хочет ли муж.

Он может и хотеть ! Но не факт что не бросит вас после рождения!

Гость
#23

Да, отношение меняется. В большинстве случаев ребенок разрушает отношения, женщина упирается в материнство, а мужчина не понятно во что. Русские Васи не готовы к ответственности и не хотят ее.

#24

У кого то меняется, у кого то нет. Это ваша жизнь и мы не знаем, как у вас сложится

Гость
#25
Гость

Что подтверждает только одно - увы, он тебя не любил.

Может быть. Но, потом уже, холодной головой понимаешь, что надо было сказать ему, что пол ребёнка зависит от мужчины.
Но самое обидное - что меня мама не поддержала.
Она всегда держалась за "штаны" любой ценой. И считает, что и я должна была так же.
Внучку за человека не считает, "девки - кому они нужны, вот пацан - другое дело".

Гость
#26

Меняется. Честно говорю.

Эльза
#27
Гость

помощь будет? Бабушки или няни?

Будет! Но я просто боюсь, что женщину перестанет он во мне видеть, именно в этом плане..

Гость
#28
Гость

Да, отношение меняется. В большинстве случаев ребенок разрушает отношения, женщина упирается в материнство, а мужчина не понятно во что. Русские Васи не готовы к ответственности и не хотят ее.

Ответ дурачки сделавшей неудачно выбор и теперь у нее ВСЕ Васи *****! Думает Ахмеды и Джамшуты лучше! Ну-ну!!!

Гость
#29
Эльза

Будет! Но я просто боюсь, что женщину перестанет он во мне видеть, именно в этом плане..

Если в этом плане секс будет пару раз в месяц, ясен пень перестанет видеть в вас женщину. Останетесь просто матерью и женой!

Гость
#30
Гость

Ещё как поменялось.Так, что он бросил меня.Из-за того, что родила девочку, а не наследника.

Какого нахрен наследника? Ну смешно прям. Он чё прЫнц?

Гость
#31
Гость

Ещё как поменялось.Так, что он бросил меня.Из-за того, что родила девочку, а не наследника.

Наследника его аристократического титула, земель, родового поместья, фабрик, заводов и параходов? Да, обидно

Гость
#32

Мой муж завёл после рождения дочи несколько любовниц, одна из них - моя бывшая лучшая подруга(

Гость
#33
Гость

Мой муж завёл после рождения дочи несколько любовниц, одна из них - моя бывшая лучшая подруга(

Подруга настоящая *****. Никогда не пойму таких женщин. Неужели ТАК ЧЕШЕТСЯ?

Гость
#34

Да изменилось, он не помогает ни в чем, да еще дочку не ассоциирует с собой и не имеет к ней никакого интереса... хотя ребенка хотел он

Гость
#35

Может быть. Но, потом уже, холодной головой понимаешь, что надо было сказать ему, что пол ребёнка зависит от мужчины.Но самое обидное - что меня мама не поддержала.Она всегда держалась за "штаны" любой ценой. И считает, что и я должна была так же.Внучку за человека не считает, "девки - кому они нужны, вот пацан - другое дело".[/

Упустил свое счастье. Девочки больше привязаны к папе. И вообще они ласковее, нежнее и умеют это проявлять. И для мамы тоже радость. У меня дочь и сын, но если был бы третий ребенок, очень бы хотела девочку.
У меня мама тоже такая, так у нее всю жизнь проблемы с мужиками. Низкая самооценка себя, как женщины. Только так могу это обьяснить. Не переживайте. Вам однозначно повезло родить здоровую девочку. Она будет вашим лучиком света в жизни.

Аля
#36
Гость

Да, отношение меняется. В большинстве случаев ребенок разрушает отношения, женщина упирается в материнство, а мужчина не понятно во что. Русские Васи не готовы к ответственности и не хотят ее.

какой же бред!!! Если мужчина любит, то ребенок только укрепит семью!

Гость
#37

Ребенок- индикатор отношений. Нормальную, крепкую семью, появление ребенка не разрушит.
Мое отношение к мужу изменилось точно) Он очень хотел и просил ребенка и стал замечательным отцом! Я реально почувствовала, что папа у нас- стена. Вставал ночами, мыл, кормил, гулял...Готова родить ему еще хоть пятерых, но, увы, возраст...

Гость
#38
Гость

Муж стал намного ответственнее, появилось понимание, глубокое понимание, что это навсегда.

ладно врать-то

Гость
#39
Гость

ладно врать-то

Правила этикета не позволяют хвалить мужей?

Гость
#40

У нас двое детей
Ни после рождения первого 15 лет назад ни после рождения второго в 2011 году не поменялось отношение. Муж у меня пекрасный и отец он тоже супер.

Гость
#41

Я родила в 20 лет, фигура не изменилась, внешность тоже осталась, как до родов, овуляшкой не была, наоборот чувствовала, что ребенок связал меня по рукам и ногам, а жизнь проходит мимо. Вместо помощи и поддержки мой муж почти сразу стал в любое свободное время сбегать из дома, а потом и по бабам пошел. Потом, лет через 10, он мне сказал, что не был тогда готов к ребенку и не нагулялся. Типа, сама виновата, надо было подождать лет 5-7 и потом заводить ребенка. Как я это всё вытерпела, не знаю.

Гость
#42
Гость

Ещё как поменялось.Так, что он бросил меня.Из-за того, что родила девочку, а не наследника.

А почему второго не дождался? Вдруг бы пацан был? Кстати, мой наоборот, хотел девочку, а когда увидел на УЗИ мальчика, то неделю со мной не разговаривал и попрекал потом постоянно. Сколько я тогда слез выплакала, страшно вспомнить. Зато теперь, когда сын вырос, муж говорит, что рад, что я родила парня, и что он в молодости был дураком.

Кукла
#43

Мы так живем. Муж меня не любит, причем разлюбил он меня в тот момент,
когда я вернулась из роддома с сыном. Сына он боготворит, малыш тоже его
любит, я же чужая для мужа, я тоже его разлюбила уже. Так и живем, он мне
дает деньги, я ему список продуктов. Домой он приходит заполночь, но в
выходные всегда тусуется с сыном. За что он меня разлюбил я не знаю, но
думаю, что перестал видеть во мне женщину, я стала мать его ребенка. Секса
нет. Сейчас сыну год, когда отдам в сад и выйду работать, уйду от него

Гость
#44

Странные какие-то мужики у некоторых дам, попрекают полом ребенка))) Они у вас совсем динозавры из средневековья?! Неужели они думают, что пол ребенка зависит от желания женщины или только от женщины. Вообще-то это заслуга обоих родителей. Господяяя, я б с такими тупицами даже встречаться не стала, не то что замуж, а уж тем более рожать. Девочки, да благодарите Бога за то, что такие неда.лекие д.е.б.илы вас оставили, чему бы он научил ребенка?

Гость
#45
Гость

Странные какие-то мужики у некоторых дам, попрекают полом ребенка))) Они у вас совсем динозавры из средневековья?! Неужели они думают, что пол ребенка зависит от желания женщины или только от женщины. Вообще-то это заслуга обоих родителей. Господяяя, я б с такими тупицами даже встречаться не стала, не то что замуж, а уж тем более рожать. Девочки, да благодарите Бога за то, что такие неда.лекие д.е.б.илы вас оставили, чему бы он научил ребенка?

Вообще-то пол ребёнка это заслуга именно мужчины. Так как женщина обладает набором хромосом ХХ , а мужчина либо ХХ, либо ХУ. И если появляется У, то рождается девочка.

Гость
#46

[/quote]
Вообще-то пол ребёнка это заслуга именно мужчины. Так как женщина обладает набором хромосом ХХ , а мужчина либо ХХ, либо ХУ. И если появляется У, то рождается девочка.[/quote]
Ок, тогда тем более!!! Это его заслуга, а эти дигра.данты еще и в своем "косяке" женщин обвиняют. Я в шоке просто! А де.вки наши плачут сидят горючими слезами. Да пошел на х.е.р. такой у.бл.юдо.к!!! Какая вообще разница какой пол -это твой ребенок! Еще раз повторюсь, благодарите Бога за то, что отвел от вас таких иди.отов

Гость
#47
Гость

Да, отношение меняется. В большинстве случаев ребенок разрушает отношения, женщина упирается в материнство, а мужчина не понятно во что. Русские Васи не готовы к ответственности и не хотят ее.

Ответ дурачки сделавшей неудачно выбор и теперь у нее ВСЕ Васи *****! Думает Ахмеды и Джамшуты лучше! Ну-ну!!!
+100000000000000

Гость
#48
Гость

Ещё как поменялось.Так, что он бросил меня.Из-за того, что родила девочку, а не наследника.

Отмаза это - про наследника.

Ему и мальчик был не нужен, 100%

Гость
#49
Гость

Вообще-то пол ребёнка это заслуга именно мужчины. Так как женщина обладает набором хромосом ХХ , а мужчина либо ХХ, либо ХУ. И если появляется У, то рождается девочка.

Наоборот, если есть У - рождается мальчик.

Поскольку у женщины набор ХХ, она может ребенку передать только Х - а пол ребенка определит мужчина, который может дать как Х так и У

бросаюКурить
#50
Гость

Может быть. Но, потом уже, холодной головой понимаешь, что надо было сказать ему, что пол ребёнка зависит от мужчины.Но самое обидное - что меня мама не поддержала.Она всегда держалась за "штаны" любой ценой. И считает, что и я должна была так же.Внучку за человека не считает, "девки - кому они нужны, вот пацан - другое дело".

ну ***** вообще мой мне наоборот говорил без девчонки с роддома не заберу... ну мне крайне повезло у меня родились и мальчик и девочка и обоих он обожает)))) а ваш муж гав но

Гость
#51
бросаюКурить

ну ***** вообще мой мне наоборот говорил без девчонки с роддома не заберу... ну мне крайне повезло у меня родились и мальчик и девочка и обоих он обожает)))) а ваш муж гав но

Да ваш тоже недалекий умишком с такими заявами. Таких чм.ошников себе выбираете потом еще и рыдаете от глупости своей. Сочувствую

Гость
#52
Гость

Да ваш тоже недалекий умишком с такими заявами. Таких чм.ошников себе выбираете потом еще и рыдаете от глупости своей. Сочувствую

ну так то он все это не всерьез говорил, а шутил или люди не имеют на это права? мой муж вполне меня устраивает и как отец моих детей и как муж, а так то интересно знать кого ты себе выберишь

Гость
#53
Гость

Муж стал намного ответственнее, появилось понимание, глубокое понимание, что это навсегда.

хахаха, навсегда))) будешь тут сопли по монитору размазывать когда он кинет и забудет про тебя с дитем ради любовницы)))) "навсегда" в жизни не бывает, тем более у мужиков

Гость
#54
Гость

А почему второго не дождался? Вдруг бы пацан был? Кстати, мой наоборот, хотел девочку, а когда увидел на УЗИ мальчика, то неделю со мной не разговаривал и попрекал потом постоянно. Сколько я тогда слез выплакала, страшно вспомнить. Зато теперь, когда сын вырос, муж говорит, что рад, что я родила парня, и что он в молодости был дураком.

А то что пол ребенка вобще от женской природы не зависит, впрочем как и от желаний мужчины, его ду.ро..сть не выявляло?