Гость
Статьи
Страх перемен или что …

Страх перемен или что делать когда вместо любви осталась привычка?

Добрый день, уважаемы форумчане! Я знаю что тема не новая и уже куча обсуждений было, но вот я с этим столкнулась и хочу услышать ваши мнения и советы. В отношениях я уже 2 года, живем вместе, он меня младше на 2 года. Собирались жениться, но не поженились, испугался. Сейчас говорит что это много денег нужно и что не до этого как то. А я подошла к такой черте когда хочется детей...он работает барменом и ничего менять не хочет, зарабатывает мало...я получила повышение в очень крупной компании зарабатывать стала больше, его это угнетает и он ушел в себя, когда не на работе сидит играет в приставку или в компе, секса нет, влечения нет. На все мои вопросы о том что будет если появится ребенок, говорит "Ты хочешь все и сразу" или "Ну что ты хочешь от меня, мне всего 23"... И вот совсем недавно у подруги познакомилась с парнем который меня старше, который просто меня окружил нереальной заботой, возит меня к своим друзьям, мы вместе играем с детьми и я вижу как он тянется и видит во мне только хорошее, как он хочет детей. И это меня очень подкупает. И сейчас я стою на распутии начать что то заново или уповать на богов и ждать что мой молодой человек позвраслеет. Я думаю что любви уже нет, просто привычка, он врос в мою жизнь корнями, мои родители его любят, бабушки дедушки и друзья...что делать не знаю(

Заблудшая
9 ответов
Последний — Перейти
Ли-лу
#1

а с чего вы взяли, что другой мужик хочет от вас детей?

тварюшка
#2

конечно бросать этого упыря ленивого

Гость
#3
Заблудшая

На все мои вопросы о том что будет если появится ребенок, говорит "Ты хочешь все и сразу" или "Ну что ты хочешь от меня, мне всего 23"...

Конечно же бросать, он же фактически прямо об этом говорит.
23 года парню - это ветер в голове ещё.

Гость
#4

Заблудшая, чего тут думать-то? Ваш МЧ Вам не муж, детей нет, Семью он с Вами строить не хочет, что очевидно. Возможно, в силу своей молодости, но от этого не легче. Любовь родителей, бабушки, дедушки и друзей - это хорошо, но не определяющее. Жить-то с ним не им, а Вам. Если они Вас любят, то полюбят и другого человека, с которым Вы будете счастливы. В общем, ничего Вас по сути с ним не держит. Получится у Вас что-то с тем новым парнем или нет, пока неизвестно, но с тем первым скорее всего ничего не получится. Я думаю, самое время с ним рвать, но решать все равно только Вам самой.

Гость
#5
Ли-лу

а с чего вы взяли, что другой мужик хочет от вас детей?

с того что он говорит о том что готов бороться за меня, то что видит во мне больше чем просто девушку, что видит во мне свое будущее, будущую жену и мать детей.

Гость
#6

вот этот ваш молодой мч. бегите от него. у меня так же было. начала говорить что он ни к чему не стремится, денег не копит а живёт одним днем. ни квартиры ни машины. ничего..хотя ему было тогда 27 лет. а я на своей работе работала сутками..и работа нервная...он мне ещё предья
вид что я зажралась со своей зп. а потом нашёл бабу которая была ему подстать. ниче не требовала, всему рада была..он меня бросил. они поженились..и спустя год случайно встретились. и он признался что я держала его в ежовых рукавицах, давала стимул..сожалел что выбрал тогда более лёгкий путь с другой. а я...безмерно счастлива что он меня тогда бросил

#7

Люди практически не меняют своих привычек. Вы себя представьте этак лет через 10 с тем кто у Вас сейчас есть и тем кто Вас окружил заботой и подумайте какой вариант Вам больше подходит.

Гость
#8

Автор, ну вы не видите очевидных вещей. Влюбленность и страсть проходят с любым мужчиной через какое-то время. И отношения дальнейшие строятся на остальных чувствах, которые формировались, пока была страсть: и доверие и любовь, и забота и прочее. Если страсть прошла и ничего нет, как у вас с вашим мч, то дальше ничего не будет, ваша пара ничего не наработала и уже не наработает. Новые отношения вас подкупают влюбленностью и страстью, которая в прошлых уже прошла. Но будет ли что-то дальше влюбленности, не получится ли как с этим МЧ? Никто не знает. От нынешних отношений ждать уже нечего, но гарантий, что следующие будут панацеей - нет.

Гость
#9

Молодой бармен это уж точно не лучший кандидат в верные любящие мужья и отцы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: