Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать …

Стоит ли рассказывать об измене?

Мы стали с ним встречаться вопреки всему. Потом он меня бросил, довольно некрасиво. Чтобы притупить боль, переспала с парнем, которого не видела потом никогда. Через несколько месяцев мы помирились, по моей инициативе, я приложила массу усилий. Потом он сказал, что не любит. Я стала встречаться с мальчиком, совсем еще молодым. Потом снова помирились, живем вместе, он говорит, что любит. Он был вторым у меня, и я у него тоже. Стоит ли рассказывать ему, что когда он меня бросал, я "утешалась" с другими?

Оля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем вам это ему рассказывать? Если он вам дорог- молчите. Вряд ли ему эта история понравится.

Гость
#2

Спросите лучше,кем утешился он?)

Гость
#3

А смысл? У вас там всё равно проходной двор. И он это знает, чай не первый ведь)))

Гость
#4

Нет, попредержите этот козырь на потом. Когда он переспит в вашем союже с вашей подругой, вы сможете ему в противовес поставить эту ситуацию, типа вы тоже не ангел.

Гость
#5

Спросите лучше,кем утешился он?)

Гость
#7

Это его не касается. Вы были не вместе. Расскажите ему тогда как вы ели козявки в детстве, как вы пару раз забыли подтереть опу, как вы еще ченибудь, но это не надо

Serbi
#8

у меня подруга так рассказала....бросил Ее в итоге.в общем,не надо ничего говорить.

#9

Вы же знаете ответ )
Расскажите в подробностях )))

Катерина
#10

Автор, в измене нет ничего предосудительного. Ни женщина, ни мужчина не должны скрывать свои похождения на стороне, как нечто постыдное. Секс - это всего лишь естественная потребность, как еда или сон. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей пищу. Почему же с сексом должно быть иначе? Секс на стороне нужно воспринимать как нечто само собой разумеющееся. Такие понятия как "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный оттенок здесь явно не применимы.

Гость
#11

Вообще странный мужчина у вас. Как из анекдота "хочу-не хочу....". Ну раз вы вместе, то лучше ничего ему не рассказывайте. даже если чешется на языке. Искренности в ваши отношения это не добавит, а наобарот охладит их. Не знаю ни одного мужчину, который бы не ревновал к бывшим. и особенно, если про бывших мусолят фактами из постели.

#12
Катерина

Автор, в измене нет ничего предосудительного. Ни женщина, ни мужчина не должны скрывать свои похождения на стороне, как нечто постыдное. Секс - это всего лишь естественная потребность, как еда или сон. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей пищу. Почему же с сексом должно быть иначе? Секс на стороне нужно воспринимать как нечто само собой разумеющееся. Такие понятия как "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный оттенок здесь явно не применимы.

Катерина, еда это еда. А нагулянных детишек в первобытность со скалы бросали вниз головой. Нафиг надо кормить чужие подвиги?

Катерина
#13
Нильсон

Катерина, еда это еда. А нагулянных детишек в первобытность со скалы бросали вниз головой. Нафиг надо кормить чужие подвиги?

Как жаль, что есть еще люди, которые в своем сознании не продвинулись дальше первобытности. Позвольте заметить, что по-настоящему любящие люди вступают в брак несмотря на наличие детей от предыдущих браков. А чем принципиально отличается эта ситуация от ситуации с "нагулянными" детьми? Дети же все равно не родные по крови. Только для по-настоящему любящего человека это проблемой не является. С другой стороны, полно примеров когда своих родных детей бросают и не помнят. Родство оно прежде всего в голове, а не в крови.

#14
Катерина

Как жаль, что есть еще люди, которые в своем сознании не продвинулись дальше первобытности. Позвольте заметить, что по-настоящему любящие люди вступают в брак несмотря на наличие детей от предыдущих браков. А чем принципиально отличается эта ситуация от ситуации с "нагулянными" детьми? Дети же все равно не родные по крови. Только для по-настоящему любящего человека это проблемой не является. С другой стороны, полно примеров когда своих родных детей бросают и не помнят. Родство оно прежде всего в голове, а не в крови.

Вступают в брак. Да. Это тот же обман любви. Разве, нет? ))

гость
#15

Я КОНЕЧНО ОЧЕНЬ БРЕЗГЛИВАЯ, ИЗ ЧУЖОЙ ТАРЕЛКИ ЕСТЬ НЕ БУДУ А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЗАМАРАННЫЙ Х+УЙ НЕ ДЛЯ МЕНЯ

Mermaid
#16

ты уже нам рассказала и хватит :)

а
#17

НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ !! Это ударит по его самолюбию,оскорбит и он,даже если сам с кем-то терся,будет вам это напоминать в любой ссоре,при каждом удобном случае.Оно вам надо?Нет.Забудьте и даже не вспоминайте и не думайте.

Гость
#18

Да кому это интересно?
Он у тебя не выпытывает ведь? Ну вот и не страдай фигней.

Гость
#19

Вы что??? Будьте мудрой, молчите и не болтайте лишнего! Что за глупости вообще - рассказать об измене?! Поверьте, сделаете только хуже. Расскажете, когда расстаться захотите. Парни такого не прощают. Что было то было. Забудьте об этой измене и больше так не делайье. Удачи вам

#20

Я своему рассказала, думала будет конец, но он мня простил и в сексе все стало ИДЕАЛЬНО. Я поняла насколько он меня сильно любит и делает все, чтобы не допустить подобное. Лично Вам я такое посоветовать не могу, 99% мужчин такое не поймут, это мне идеальный попался и теперь наш секс длиться по 13 часов))))

эгоистка
#21

да ему плевать будет, максимум шаболдой назовет и пошлет, уж страдания из себя выжимать точно не будет

Гость
#22

Молчите,а то потеряете его на всегда.

гость
#23
Катерина

Автор, в измене нет ничего предосудительного. Ни женщина, ни мужчина не должны скрывать свои похождения на стороне, как нечто постыдное. Секс - это всего лишь естественная потребность, как еда или сон. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей пищу. Почему же с сексом должно быть иначе? Секс на стороне нужно воспринимать как нечто само собой разумеющееся. Такие понятия как "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный оттенок здесь явно не применимы.

Ну ты, ***** уйдешь отсюда когда-нибудь? С других форумов небось выперли давно и забанили навсегда.

гость
#24
Нина_995

и теперь наш секс длиться по 13 часов))))

Вы понимаете значение слова секс? Вы, кажется что-то путаете

Гость
#25

13ч..? Вы не стёрлись оба?

#26
гость

Вы понимаете значение слова секс? Вы, кажется что-то путаете

В сексе_4 стадии, я включаю все это в одно слово. Вы считаете по другому??

#27
Гость

13ч..? Вы не стёрлись оба?

Ахахахаххаа)))) Сила трения, мать ее волшебницу))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: