Гость
Статьи
Мужские взгляды

Мужские взгляды

Доброго время суток ,девчонки)) Я тут в раздумьях небольших,хотела вашего мнения спросить. Есть один парень,мы с ним вместе учимся в выпускном классе ,когда были чуть меньше постоянно ругались ,пытались друг друга как-то задеть ,пару раз даже подрались. Но он постоянно на меня смотрел как-то по-другому,нежели на другим. На уроке или ,где бы там ещё,часто взглядами могли столкнуться . Да,даже при разговоре в компании ,он часто свой взгляд приковывал на меня. Такое до сих пор. Но при этом ,я знаю,что он жутко меня ненавидит ,постоянно отпускает какие-то шуточки любовного характера ,типа"любовь моя","моя зая" и тд, и *****. Меня жутко это раздражает ,такое ощущение ,что он этими стёбчиками хочет меня унизить.Подскажите,что это такое!?!Сил уже никаких нет,скоро выскажу ему всё.

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ника

Подскажите,что это такое!?!

это ничего. не думай о нем.

Гость
#2

вы сами хотите ему нравиться. в таком возрасте это может быть и проявлением любви и проявлением антипатии, или он просто так самоутверждается. считайте, что он влюблен. пусть страдает

Гость
#3
Ника

Подскажите,что это такое!?!

он тебе нравится

#4

@ Ника, выпускной класс ... да Вы его последние месяцы видите! Жизнь , только начинается! Не забивайте голову глупостями. :-)

#5

Скорее всего, он Вас хочет, но стесняется пригласить на свидание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: