Форум пестрит сообщениями, что каждая вторая одинокая и ей так хочется любви. Всю жизнь женщины можно разделить на два этапа: до замужества и после.
1. Все женщины хотят замуж. Есть …
Сообщение было удалено
Увы и ах, в тот раз мне пришлось сделать аборт по той причине, что любимый муженек мне изменял. Эту историю я уже рассказывала вам выше.
Сообщение было удалено
Да каких веществ? Не смешите
Г о в н а какого-нибудь намешал,химии, щас со всей н а р к о т. Ой так)
А расскажут-то, конечно, совершенно другое)
Сообщение было удалено
так я и не спорю. Говорю ж, все хорошо, без фанатизма.
Сообщение было удалено
А вы покуривали хоть раз ?
Сообщение было удалено
Только из-за того, что он изменял вы аборт сделали ? Нафига ?
Сообщение было удалено
+100000000
Сообщение было удалено
наркотики нет, сигареты курила пару раз. Как сейчас помню - Кент 5. Когда застукала парня на измене. Взяла у него пачку сигарет и выкурила подряд три сигареты. Он, помню, говорил, чтобы я не делала этого, мол, это не твой стиль и образ. Но я сказала: "Отвали". Глупость вообще-то. Что-то типа знака протеста. Задыхалась, кашляла, но все равно курила. Типа из серии ежика, который давился, но ржал кактус:)))
Сообщение было удалено
Астрал - это параллельная нашей реальность. Есть и другие. Но астрал к нам ближе всего. Это никакие не галлюцинации мозга. Наше сознание способно воспринимать их. Можно делать это и усилием воли, но для этого структуры сознания должны быть хорошо развитыми. Это доступно, например, сильным экстрасенсам в любой момент. Есть способы перехода сознанием в астрал в момент засыпания - называется тогда осознанным сноведением (ОС). В нем усилием воли можно создавать все что захочешь, любую обстановку, любых персонажей и держать ситуацию под контролем. Другими словами, создавать собственную желательную реальность. В обычном же сне все текуче все случайно, зыбко... Выход духовной частью из физического тела называется "внетелесным опытом" (ВТО). В этом случае вы остаетесь в нашей физической реальности, но с новыми возможностями. Волевым усилием можете почти мгновенно перемещаться в любые места, проходить сквозь стены, летать... В этом случае вы остаетесь связанным со своим оставленным телом через канал связи (серебряная нить). Если он нарушиться, вы не сможете вернуться в тело и оно умрет, а вас уберут отсюда в астрал уже на постоянное прибывание ко всем остальным покойникам, которые там тоже живут, но другой отличной от здешней жизнью.
Можно попадать сознанием в астрал и через химию. Но вас может закинуть в его нижние слои, где обитают неприятные бесовские сущности. И тогда мало вам не покажется... ;)
Сообщение было удалено
Вау, а ты рожала ?
ржал - жрал
Сообщение было удалено
Ник, ты же уже сказал, что ты не в теме. Зачем продолжаешь говорить то, о чем ты малейшего понятия не имеешь? Серьезно говорю, погугли. И тогда уже сможешь что-то говорить по факту.
Сообщение было удалено
НУКА НУКА
Сообщение было удалено
У меня такая же мечта. Только я хочу на ГОА и + медитировать
Сообщение было удалено
а меня тошнит от сигарет, и кальян не курю
Сообщение было удалено
откуда инфа?
Сообщение было удалено
Согласна. Если уж курить, то с целью ощутить одухотворенность, а не чтобы просто убицца в слюни.
Пожтому я курю редко. Зато метко. ))
Сообщение было удалено
нет
Сообщение было удалено
Вот будешь на Ямайке, увидишь разницу)
Сообщение было удалено
А на фига мне ребенок-безотцовщина?
Сообщение было удалено
В общем здоровый образ жизни. Наверное фитнесом увлекаетесь ?
А почему парень изменил ? Вы в секесе брёвнышко или просто секес не любите ?
Сообщение было удалено
ну мне пока и сравнить не с чем особо)) муж предлагает к другу который выращивает щас поехать ))) хихихи
Сообщение было удалено
Оттуда болезни все везут сюда. Лучше на Барбадос.
Сообщение было удалено
"Из леса вестимо!" (с) Это из эзотерического... Есть у меня еще и знакомые экстрасенсы. Рассказывали...
Сообщение было удалено
Наркоша, да кто ж на тебя позарился-то ? Я думал что ты бесхозная.Он тоже такой же, как ты ?
Сообщение было удалено
Это от того вы превратились в белого кота с голубым глазом?)
Сообщение было удалено
Ой. Если я траву курила 3 раза всего, то муж несколько ведер скурил.
Сообщение было удалено
Так надо было понять и простить. А матерей-одноночек и тут на форуме дофига и по стране процентов 80, если не 90. Поэтому ничего странного.
Сообщение было удалено
Вот вот. Значит, никуда не денешься от природы. Мы же не навязываемся никому со своими детьми. У каждого есть выбор. Вы, как я поняла, хотите женщину, и в то же время удобства и комфорта. А в браке оба жертвуют. Мужчина - зарабатывает деньги на семью, а женщина обеспечивает тыл. А вы хотите и не елку залезть, и штаны не ободрать. Так не бывает.
Сообщение было удалено
ну, как сказать...Во-первых, он у меня вообще тогда первым был, мы даж собирались пожениться. Приглашения уж составили, родителям представили. А он был меня старше, не так чтобы много, всего 5 лет, но тем не менее, ну и очень разбалованный женским вниманием. Так что отсутствие опыта и его привычка бл.довать, как мне его родители сказали: "Он у нас разбалованный жизнь и женским вниманием, ему трудно так сразу себя ограничить", Я не поняла, вы что, предлагаете мне все это терпеть?". Но в целом, не жалею. Как показывает практика, счастливой с ним все равно не была бы. Но с другой стороны, через него жизнь меня свела с людьми, которые оказали осень большое влияние на мое мировоззрения, можно так сказать. Так что, в общем-то, ни о чем не жалею.
Сообщение было удалено
круто...У меня знакомые только йоги и одна женщина, которая занимается нетрадиционной медициной. Что-то типа психологии с эзотерикой. Не знаю, насколько эффективно, но знакомый говорил, что у него камень с почек или мочевого пузыря все же вышел после занятий с ней.
Сообщение было удалено
Зайди в тренажёрный зал и выбери себе мужика с мышцами. Нафиг тебе этот отброс ? Походу он тебя и втянул в это дело.
Я в осознанные сны часто выхожу, но это же все равно сон, астрал это другое, ощущения намного реальнее.
Сообщение было удалено
Да меня и муж устраивает, тем более он уже не курит.
Сообщение было удалено
Понять и простить? С какой стати? Ты бы простил свою девушку, узнав, что она полгода тебе изменяла?
Сообщение было удалено
Блин, ну вот. А я подумала, что вы из собственного опыта, хотела расспросить кое о чем((
Сообщение было удалено
Мучалась-мучалась и наконец то вспомнила, на кого ты мне похожа!). Прогугли Алоиз Горчица лив проджект. На фотах, где она черная, ну очень похожа. И музычка гуд)
Сообщение было удалено
Еще одно доказательство моих предыдущих слов, клевый ник, для тебя. О том, что чаще всего мужчины изменяют просто так, без всякой причины, просто, чтобы было и женщина тут не при чем.
Сообщение было удалено
А зачем вы его выбрали, если знали, что он по бабам бегает ? Да ещё и жениться собирались.
Может ему с вами не интересно было в постели, поэтому он и бегал ? Вы же в этом плане новичок будете. Кстати, а сколько вам лет ?
Сообщение было удалено
Я вхожу в сонный паралич и разговариваю с мертвыми. Это на полный трезвяк.
Сообщение было удалено
Да, просто более интересной картинки здесь не нашлось - все женские личики, цветочки, котики... На белость, пушистость и голубоглазость не претендую. Претендую лишь на некоторое знание. ;)
Сообщение было удалено
Вы правда считаете, что стероидный мужик здоровее умеренного травокура?)
Сообщение было удалено
что-то она везде блондинка)) так не понять
Сообщение было удалено
Можно из инете любую аватарку скачать. Специальные сайты даже есть.
Сообщение было удалено
Сонный паралич тоже часто бывает, но с ним у меня все без эмоций - пошел вон и все)
Сообщение было удалено
Возможно, ну это один случай из миллиона. Просто так никто не изменяет. Всё равно должна быть хоть какая-нибудь причина. Она сама сказала, что это первый мужчина в её жизни. Каждому мужчине хочется с умелой женщиной очутиться в постели, а не с юниором.
Сообщение было удалено
потому что была молодая и глупая. И в людях не разбиралась. Ну, и не знала, что он такой бл.довитый окажется.
Сообщение было удалено
Причина одна - распущенность.
Сообщение было удалено
Я раньше, когда ночью тусовалась, а днем спала, у меня чего только не бывало))) из-за такого режима)
Сообщение было удалено
И ты говоришь, что три раза ? Ага, поверю ща тебе !!
И необязательно было изменять, раз уж так хотелось быть с опытной женщиной, а ты у своей девушки первый. Достаточно было с девушкой расстаться и найти себе опытную.