Гость
Статьи
Почему многие парни …

Почему многие парни проводят больше времени с друзьями чем со своей девушкой?

достали эти ***. скажите, это лечится?нужно что либо предпринимать или стоит бросить и переболеть ?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
хз наверное дура
#1

мой весь день на даче, или ловит рыбу, или че то паяет, ремонтирует, что то курочит. я знаю чем он занимается и ладно, тоже поначалу парилась, мол врет - провела с ним день на рыбалке (13 часов Х_х) и поняла, что не врет. попробуй узнать что он делает, если выпивает - бросай, а если просто фигней страдает то ладно

мальвина
#2

Так бывает, когда общих интересов в паре нет, кроме секса, и по молодости, лет 20 когда.

Никотин
#3
мальвина

Так бывает, когда общих интересов в паре нет, кроме секса, и по молодости, лет 20 когда.

+1

Гость
#4

Потому,что до определенного возраста человек дозреват до отношений и семьи.

Гость
#5

Потому что мужчине женщина нужна исключительно для секса. А если секса в данный момент не надо, то и девушку тоже не надо. Если бы мужчинам были нужны женщины - то женились бы и ***, и импотенты. Знаю несколько неженатых мужчин - два из них *** - остальные по видимому импотенты, потому что я никогда, ни разу в жизни их с девушкой не видела, но точно знаю, что они не ***. Вывод - если мужчине не надо секса, то не нужна женщина в принципе.

Эйва
#6

Ну значит не интересно ему свами вот и все. Мы когда познакомились с будущем мужем его все друзья ушли на 2 план. И сейчас его не выгонишь из дома к друзьям. Мне кажется все зависит от женщины

Гость
#7

Ну ищите парней без друзей. В чем проблема то?

Гость
#8

вы просто ему не интересны.если девушка интересная,в основном друзья жалуются,что друга потеряли

Гость
#9

если девушка интересна, то с ней хочется быть постоянно

#10

Лечится. Ухажеров себе побольше заведите и всё наладится.

Анна
#11

Не тех мужчин встречаете. 1-й муж пытался все свободное время сидеть рядом со мной и действовать на нервы. 2-й тоже все время рядом, только почему-то не раздражает, а умиляет.

Гость
#12
Гость

если девушка интересна, то с ней хочется быть постоянно

Если секса хочет парень, то да, будет с девушкой постоянно. Интересы тут ни при чем. Уверяю вас, что парней интересует совершенно не то, что девушек. Как вы думаете, почему женатые мужчины в 35 летнем возрасте любовниц заводят и на семью забивают? Интересную девушку нашли? :)

Гость
#13
Гость

Если секса хочет парень, то да, будет с девушкой постоянно. Интересы тут ни при чем. Уверяю вас, что парней интересует совершенно не то, что девушек. Как вы думаете, почему женатые мужчины в 35 летнем возрасте любовниц заводят и на семью забивают? Интересную девушку нашли? :)

ну потратили часиков 3-4 на это самое....а потом? такую хр е нь написали

лилька
#14
Гость

Если секса хочет парень, то да, будет с девушкой постоянно. Интересы тут ни при чем. Уверяю вас, что парней интересует совершенно не то, что девушек. Как вы думаете, почему женатые мужчины в 35 летнем возрасте любовниц заводят и на семью забивают? Интересную девушку нашли? :)

Да... в моем случае именно так и было, была любовницей... секс был 3 раза за 3 месяца общения каждый день, именно общаться было интересно со мной, старался приехать даже на 20 мин.поговорить или сходить куда-нить..

Пацанчик
#15

Достали уродки которые думают, что они важнее друзей. Друзья это на всю жизнь а девушка сегодня есть а завтра нет. Кто тебе поможет когда плохо будет? Девушка?

Гость
#16

Да что ж это за мужик, который только со своей бабой тусит?!

Вот нарисуйте его, какие у него интересы? Чем в свободное время занимается? Ах да, с бабой своей сидит, забыла...

БМ таким был, жуть! Главное, считал, что и я с ним должна сидеть, а подруги и знакомые - это лишнее.

Гость
#17
Пацанчик

Достали уродки которые думают, что они важнее друзей. Друзья это на всю жизнь а девушка сегодня есть а завтра нет. Кто тебе поможет когда плохо будет? Девушка?

предают всегда самые близкие друзья

Пацанчик
#18
Гость

предают всегда самые близкие друзья

А неблизкий предать и не может. Девушка тоже не может, она практически посторонний человек, ей помахают баксами она убежит.

Дубинушка
#19

Друзья, если что, помогут. С ними могут быть какие-то общие дела, бизнес делают чаще с друзьями, проверенными временем. Мужчине мужская компания вообще много дает. Это даже тебе на руку.

Наташа
#20
Пацанчик

А неблизкий предать и не может. Девушка тоже не может, она практически посторонний человек, ей помахают баксами она убежит.

детский сад...

Наташа
#21
Гость

Да что ж это за мужик, который только со своей бабой тусит?!

Вот нарисуйте его, какие у него интересы? Чем в свободное время занимается? Ах да, с бабой своей сидит, забыла...

БМ таким был, жуть! Главное, считал, что и я с ним должна сидеть, а подруги и знакомые - это лишнее.

нормальный мужчина деньги зарабатывает,стремится достичь высот жизненных, поэтому свободного времени мало,и проводят это время с женой и ребенком, или семьями встречаются,или в Турцию с семьей отдыхать едут, а на посиделки на лавочке с неудачниками лентяями и попивание Жигулевского времени нет...

Наташа
#22

я вообще иногда смотрю на наше поколение...у большинства ни семейных ценностей,ни целей,ни желания лучшей жизни...только и слышно "предоставь ему свободу,пусть гуляет с друзьями,мужская дружба - святое"...нафига тогда женился?гулял бы сдрузьями...

Гость
#23

Снизьте свои запросы и не претендуйте на личное время своего партнера.

Инстинктивное желание женщин монополизировать общение со своим мужчиной является губительным: мужчина исключается из круга социальных связей, удаляется от друзей... и теряет уважение в женских глазах.

Поэтому мужчинам надо пресекать попытки женщин ограничить себя 4 стенами.

Марья
#24

Значит с данной конкретной девушкой, данному конкретному парню скучно.

гость
#25

вы для тела,друзья для души.так природой заложено,отношения мужчины и женщины базируются на сексе.так что гость 5 правильно написала,если секс в данный момент не нужен,то парень лучше проведёт время с друзьями

Маргаритпална
#26

25. гость

вы для тела,друзья для души.так природой заложено,отношения мужчины и женщины базируются на сексе.так что гость 5 правильно написала,если секс в данный момент не нужен,то парень лучше проведёт время с друзьями

Такая модель отношений успешно прижилась в обществе, т.к. освобождает людей от какой бы то ни было ответственности друг за друга. Результат- рассыпающиеся от малейшего ветерка семьи и дети, не слишком интересующие своих отцов (а то и матерей). Но все мы становимся старше, сексуальная привлекательность в силу естественных причин утрачивается. Остается пустота.

Гость
#27

мужику, допустим, интересна рыбалка, пострелять из ружья или пистолета в тире, что нибудь в мастерской сделать своими руками или тачку апгрейдить...какая нафиг девушка впишется в эти его интересы???

Гость
#28
Наташа

нормальный мужчина деньги зарабатывает,стремится достичь высот жизненных, поэтому свободного времени мало,и проводят это время с женой и ребенком, или семьями встречаются,или в Турцию с семьей отдыхать едут, а на посиделки на лавочке с неудачниками лентяями и попивание Жигулевского времени нет...

Позвольте, а если он не с бабой своей или не на работе, то обязательно на лавочке с жигулевским? )) Вы всерьез так считаете??? ))) Или Вам такие ограниченные мужчины попадались всю жизнь? Хотя... если Турция - предел мечтаний... И если окромя бабы своей всего-то и интересов, что пивка пососать, то понятно, почему Вы считаете, что он только с Вами должен торчать ))) Сочувствую.

Алексей
#29

Объясняю популярно. Мужчина по природе своей творец и созидатель. Отношения с женщиной для мужчины это только ЧАСТЬ его жизни. Запомните это. Поэтому и идут разговоры "ниуделялвнимания". А для женщины жизнь, это и есть отношения. Все строится черех них.

Гость
#30

Возможно ты не заслужила того, чтобы он с тобой много времени проводил. И лечиться тут надо именно тебе. Злость засунь поглубже и успокойся

Гость
#31
Гость

Снизьте свои запросы и не претендуйте на личное время своего партнера.


Инстинктивное желание женщин монополизировать общение со своим мужчиной является губительным: мужчина исключается из круга социальных связей, удаляется от друзей... и теряет уважение в женских глазах.


Поэтому мужчинам надо пресекать попытки женщин ограничить себя 4 стенами.

А если молодой человек играет с друзьями в игры приблизительно часов по 5,а то и по 10 на протяжении 5 дней в неделю, потому что 2 дня он работает, но при этом пишет, что скучает, а как только я прихожу домой, и вижу картину как он играет, нам по 24 года, а ощущение , что лет по 50

Гость
#31
Пацанчик

Достали уродки которые думают, что они важнее друзей. Друзья это на всю жизнь а девушка сегодня есть а завтра нет. Кто тебе поможет когда плохо будет? Девушка?

Урод это ты ..ты видимо не в курсе таких случаев когда друзья кидают как пса а девушка или жена постоянно рядом...тогда когда секса хочешь на фиг идёшь к девушке иди друзей дрюч...!!!

Гость
#33
Пацанчик

Достали уродки которые думают, что они важнее друзей. Друзья это на всю жизнь а девушка сегодня есть а завтра нет. Кто тебе поможет когда плохо будет? Девушка?

Тогда женитесь на своих друзьях и всё в чем проблема вообще 😄

Гость
#34
Пацанчик

Достали уродки которые думают, что они важнее друзей. Друзья это на всю жизнь а девушка сегодня есть а завтра нет. Кто тебе поможет когда плохо будет? Девушка?

Вся дружба сводится к совместным загулам. А если инфаркт или инсульт, то друзей и след простыл. *** жена убирает.

Гость
#35
Пацанчик

Достали уродки которые думают, что они важнее друзей. Друзья это на всю жизнь а девушка сегодня есть а завтра нет. Кто тебе поможет когда плохо будет? Девушка?

*Гов-но

Гость
#36
Эйва

Ну значит не интересно ему свами вот и все. Мы когда познакомились с будущем мужем его все друзья ушли на 2 план. И сейчас его не выгонишь из дома к друзьям. Мне кажется все зависит от женщины

Нет, не женщина виновата.
Бывают эгоисты, только о себе. И не понимают что это дно так поступать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: