Гость
Статьи
Любовница ли я, если …

Любовница ли я, если жена у него "гражданская" и нелюбимая?

Мне 24. Встречаюсь с 30-летним мужчиной, который 4 года живет в гражданском браке исключительно для бытового удобства. Сожительница у него некрасивая, хамоватая (имела честь с ней познакомиться по служебной необходимости, когда еще не встречалась с ним), постоянно давит на жалость и прибедняется, имеет привычку обвинять весь мир в своих проблемах. Но хорошо готовит и стирает (это уже слова самого МЧ), секс предоставляет по первому требованию, у них есть ребенок. Сына он не особо любит, но при необходимости с ним занимается. В общем, достойное бытовое обслуживание у него есть, но для души чего-то недостает, и он потянулся ко мне. Общение и все остальное у нас прекрасное - да, бывают конфликты, в основном из-за его усталости на работе, но нас тянет друг к другу. Такой искренности, такой заботы, такого доверия в мужчинах я еще не встречала! Говорит, что тоскует, когда мы не вместе. Я очень его люблю как человека, мне тоже без него плохо. Как вы оцениваете такие отношения? Являюсь ли я любовницей в классическом понимании этого слова? И чего ждать от будущего, если "экстраполировать" эту ситуацию на ближайшие лет 5?

Светлана
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы - гражданская любовница.

Гелла
#2

Светлана, такой фееричной д урой быть в 24- уже непозволительная роскошь! Т.е.мужик го в но, но именно рядом с вами он становится майской розой- так что ли вы думаете??!! Ну ну

мальвина
#3

Ну, ну для бытового удовольствия....ребенка видимо тоже доя этого делали... а ждет вас тоже, что и предыдущую... любовницей такого мужчины быть хорошо, а вот уводить его не советую...

#4

Мужик козел и вел себя так же само если бы был официально женат. Он к Вам тянется, потому что ему нужно новое тело, Вы не особенная.

kzuecmrf
#5

Интересно, кто производитель макаронных изделий, которые он вешает автору на уши.

Гость
#6

вы ему никто.

Гость
#7

Обе вы приживалки.

Гость
#8

в любом случае ты шл.юха, в этом можешь не сомневаться

Берта
#9

Ну ничего себе, при таком раскладе он еще и конфликтует "из-за усталости на работе". Да уж, Автор, у Вас наверно одна из самых идиотических ситуаций, из всех, о которых я здесь читала. Не знаю как золото, но бронзу Вы явно заслужили, в соревнованиях по недалекости, мягко говоря)).

Гость
#10
Гелла

Светлана, такой фееричной д урой быть в 24- уже непозволительная роскошь! Т.е.мужик го в но, но именно рядом с вами он становится майской розой- так что ли вы думаете??!! Ну ну

+100000

kzuecmrf
#11

Автор слилась. Пахнет разводой. Видимо админов выгнали на работу.

Гость
#12
Гелла

Светлана, такой фееричной д урой быть в 24- уже непозволительная роскошь! Т.е.мужик го в но, но именно рядом с вами он становится майской розой- так что ли вы думаете??!! Ну ну

+100

мозга не додали авторше

Яна
#13

Быть такой наивной в таком возрасте - непозволительная роскошь.

Все мужчины любовницам говорят, что жену не любят, живут из жалости и быт. удобств.

А Вы не задумывались, что с ненужным человеком бытовых удобств быть не может?

Домработница приходящая обойдется гораздо дешевле, чем нелюбимая жена.

Автор, Вы молоды. Не тратье свои годы на бесперспективного мужчину.

Много историй перед глазами, кгда девченки ждут у моря погоды,веря подобному мужчине, а когда за 30 становится - понимают, - что ни семьи, ни детей, ни любви.

Гость
#14

о_О... нелюбимая жена - это классика, а нелюбимая гражданская жена - модерн вероятно.

Гость
#15

Она для бытового удобства, ты для сексуального. Мужик хорошо устроился.

Кэт
#16

Ну нельзя же быть такой наивной! "Ради бытовых условий живет с ней" - обхохочешься! А вы что, совсем ничего не умеете по дому делать? Тогда научитесь и предложите мужчине жить с вами, пусть он другую отмазку придумывает из серии "я с ней ради ребенка" или "она тяжело больна, не могу ее бросить".

Инесса
#17

Мужик хорошо устроился, дома порядок, имеет 2 партнерш. Если вы думаете, что он относится к вам лучше, чем к своей жене, пусть и гражданской, то мне вас искренне жаль. То, как в начале текста вы описываете, как он хорошо устроился на шее другой женщины, вам самой непротивно от такого мужчины? Жену обвинять ни в чем не надо. Она для него старается, дом держит в чистоте, ребенка родила. Как можно не особо любить своего родного ребенка?

Если бы он был нормальным мужиком, ушел бы от нее, если у них нет духовности в отношениях (и они не женаты) и строил бы отношения с вами. Но он этого не делает, а пользуется вами двоими. Проще говоря - он паразит.

и в тему и не в тему
#18
Гость

о_О... нелюбимая жена - это классика, а нелюбимая гражданская жена - модерн вероятно.

+100

Та самая Вера
#19

Даже отвечать лень.... Автор, ты такая дура.........

Гость
#20

Как вы оцениваете такие отношения? Являюсь ли я любовницей в классическом понимании этого слова? И чего ждать от будущего, если "экстраполировать" эту ситуацию на ближайшие лет 5?

Оцениваю так - это отвратительно.

А вам так важно являетесь ли вы классической любовницей???

Через 5 лет у него будет новая любовница и старая "жена".

Гость
#21

Автор, у вас с головой непорядок, даже комментить не буду, выше все сказали.

Азалия
#22

[quote="Светлана" ]Мне 24............ Такой искренности, такой заботы, такого доверия в мужчинах я еще не встречала! [/quote]

Да вы много еще чего в мужчинах не встречали! Еще встретите, Лиха беда начало-все еще впереди!

Гость
#23

Мужчина, живущий в "гражданском браке" - свободный мужчина.

молодая мать 34 лет
#24

мдя, автор.

Ну и зас...раны же у Вас мозги.

#25
Гелла

Светлана, такой фееричной д урой быть в 24- уже непозволительная роскошь! Т.е.мужик го в но, но именно рядом с вами он становится майской розой- так что ли вы думаете??!! Ну ну

+1

#26
kzuecmrf

Интересно, кто производитель макаронных изделий, которые он вешает автору на уши.

Недотрах классический.) Свежатинки захотелось.)

Гость
#27

Выходите за него замуж. Будете его законной женой.

А пока Вы - любовница, а та баба - сожительница.

#28

Автор, а вы думаете, с вами он бы жил не исключительно из-за бытового удобства? )

У вас просто меньше функций, чем у его жены, вы менее востребованы, вами меньше пользуются, только и всего. Разницы нет.)

Гость
#29

23. Гость | 12.05.2013, 13:58:10 [2603079922] Мужчина, живущий в "гражданском браке" - свободный мужчина.

Это точно. Понятия "гражданский брак" нет в мужском лексиконе. Это тетки придумали, которым очень хочется замуж, а их не берут. Вот они и называют себя эрзац-женой, авось окружающие не разберутся настоящая она жена или фальшивая... Мужчина холостой и свободный, правда с довеском в виде ребенка, прижитого на стороне. Для бездетной женщины не лучший вариант. Зато вполне устроит замужнюю любовницу.

Princepessa
#30

Вы - гражданская любовница.

I love woman! + 100% ну искрометное чувство юмора

неавтор
#31

ужас,какое Г ваш принц.....живет ради обстирывания,ребенка не любит........себя не уважать спать с таким........

Аня
#32
неавтор

ужас,какое Г ваш принц.....живет ради обстирывания,ребенка не любит........себя не уважать спать с таким........

+100500!

СЖО
#33
неавтор

ужас,какое Г ваш принц.....живет ради обстирывания,ребенка не любит........себя не уважать спать с таким........

Аня

+100500!

+++++++

СЖО
#34

Какого низкого качества вы человек

Мимо
#35

Есть жена для "бытового удобства" и ребенок, которого "не особо любит", "но для души чего-то не хватает"))) понятно чего - глупой дурочки, которая будет сосать за конфеты.

Гость
#36

автор, а зачем Вы всякое г... подбираете? Мужик живет с хамлом ради бытовых удобств, не любит собственную кровиночку, но ВАМ ОН ТАКОЙ НАДО!

Я понимаю, что одной печалька, но в 24 немного критичнее надо быть и не жить, будто нашла себя на помойке...

Гость
#37
Гость

Мужчина, живущий в "гражданском браке" - свободный мужчина.

А ребенка куда деть? Вот в чем вопрос

Маргаритпална
#38

А мужик молоток! Удобств полный набор, и плевать, что в лице двух баб, а не одной. Девушка, ну хоть чуточку уважайте себя. Потянулся он к ней с искренностью и заботой! Ну обхохочешься, чесслово.

Мэри попкинс
#39

Ну вот перед тобой "прекрасный" образчик мужского пола. Видишь, какие они самовлюблённые кобели, делай выводы. думай только о себе и своём благополучии, а не о таких мудилах. Ещё полно такого дерьмеца к тебе будет подплывать, пока ты молодая и красивая.

гость
#40
Гелла

Светлана, такой фееричной д урой быть в 24- уже непозволительная роскошь! Т.е.мужик го в но, но именно рядом с вами он становится майской розой- так что ли вы думаете??!! Ну ну

+1000000000000000

Светлана
#41

Огромное спасибо за высказанные мнения! Наивности мне действительно не занимать, и это мне вредит. И положение свое я осознаю как идиотское. Буду думать, как действовать дальше. Просто до этого не везло с мужчинами - у нас в поселке одна гопота и пьянь, а тут подвернулся такой оживший герой любимого романа и башню снесло... В общем, спасибо всем!

Одиночка
#42

Гражданская и нелюбимая - это он вам сказал? ну-ну.

Гость
#43

чего только не скажешь, если секса захочешь...

зато любовнице это приятно слышать - как он мучается с гражданской-нелюбимой..

Гость
#44

а мой любовник наоборот всегда говорил правду - как он любит свою жену.

а я думала, зачем он мне это говорит? так безумно любит свою жену, что не может удержаться, чтобы мне об этом не рассказать?

или поделиться больше не с кем - и для этого завел любовницу, чтобы ей-то и рассказать про свою любовь к жене.

наверное думал, что любовницу это особо возбуждает..

Гость
#45

ой , а что же он от этой нелюбимой не уходит то ?

было бы все так плохо - ушел бы

ребенку в гражданском браке не место считаю

если жить просто двоем - сколько хотите, а деток в браке надо рожать

мужчина этот может вас обеих продинамить

гость
#46

Мужик твой - ноль в штанишках. Вообще компания у вас там подобралась та ещё. Недалёкая сожительница, родившая от мужика, без штампа, который её не любит и в грош не ставит. Мужик, который живёт с тёткой противной только из-за борща и секса по первому требованию. Автор-24 года, а ума нет, неужели непонятно, что участь брошенки с детём уготована и тебе? Да, за три года, если бы он тебя и правда любил, то женился бы уже. А так, по-моему, ищет ту, с кем бы пристроится поудобнее. Иждивенец, короче.

гость
#47
Гость

а мой любовник наоборот всегда говорил правду - как он любит свою жену.



а я думала, зачем он мне это говорит? так безумно любит свою жену, что не может удержаться, чтобы мне об этом не рассказать?

или поделиться больше не с кем - и для этого завел любовницу, чтобы ей-то и рассказать про свою любовь к жене.



наверное думал, что любовницу это особо возбуждает..

Так говорил, чтобы ты и не пыталась его на себе женить. И чтобы вопросами о разводе не доставала. Мужик, который изменяет априори никого, кроме себя не любит.

Гость
#48
Гость

о_О... нелюбимая жена - это классика, а нелюбимая гражданская жена - модерн вероятно.

Прелесть, под столом валяюсь...

Ксения
#49

Автор,каково оно, за кофе и шоколадку у кобеля посасывать?

Гость
#50
Гелла

Светлана, такой фееричной д урой быть в 24- уже непозволительная роскошь! Т.е.мужик го в но, но именно рядом с вами он становится майской розой- так что ли вы думаете??!! Ну ну

++++)))))) Ну что Вы, она не такая как все, она особенная, она прЫнцесса) Жаль прЫнцесса, что В 24 года у Вас нет вообще мозгов) и Вы не понимаете, что Вы любовница) Нею были, есть и будете и через 5 лет и через 25 лет) ну вообщем пока не поумнеете)) и Вам со своей "красотой" не светит оказаться на месте той наглой, страшной бабы, с которой Ваш любовник живет)