Гость
Статьи
Оцените ситуацию со …

Оцените ситуацию со стороны.Это нормально?

Не секрет, что угадать сюрпризом подарок, дело не простое.
Я деликатно попросила мч подарить мне любимый парфюм.Сказала название и то, что три дня в магазине скидка 40%.Чтобы ему не так накладно было.Парфюм стоит 5400.Сегодня мч сказал, что не успел заехать, хотя магазин работал до 22ч. Все эти три дня и в тот день он ходил в боулинг с друзьями, то есть фактически у него время было.
Он сказал, что заезжал в этот магазин сегодня и без скидки не хочет брать мне подарок,попросил мою скидку, у меня карта 25%, я сказала что если-бы он хотел сделать мне приятно, то обязательно взял-бы вовремя, тем-более я и о хорошей скидке сказала.
Я сказала, что мне ничего от него не нужно.Без психов, спокойно.
На самом деле мне очень обидно и как-то покоробило,дело не в деньгах, а в отношении.Я студентка, но копила и от души дарила ему дорогие нужные хорошие подарки.А тут с его стороны такое жмотство.
Думаю, он перестал меня ценить, вместе 2,5 года.Раньше всегда радовал меня.
Настроение испорчено.

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Это всего лишь подарок

#2

девки, вы не окуели подарки по 5 тыс заказывать? вы сами работаете?

маме купили подарок за -5 тыс? а папе? а другим родным? или вы еще не работаете т.к. студентка? а с чего парень должен одаривать вас? у него есть родные люди.

вы еще встречаетесь, а уже выдрачиваете мозг МЧ. каюсь, я сама так иногда страдаю, но только с мужем и у нас общий бюджет, а я давно работаю. а у МЧ никогда не клянчила подарки и не заказывала и не колупала: что если-бы он хотел сделать мне приятно, то обязательно взял-бы вовремя, тем-более я и о хорошей скидке сказала...

Я сказала, что мне ничего от него не нужно.Без психов, спокойно.

- не верю )))

табуретка-pro
#3
Vizavi

Я сказала, что мне ничего от него не нужно.Без психов, спокойно.

- не верю )))

она его взглядом испепелила ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Настя

Не секрет, что угадать сюрпризом подарок, дело не простое.Я деликатно попросила мч подарить мне любимый парфюм.Сказала название и то, что три дня в магазине скидка 40%.Чтобы ему не так накладно было.Парфюм стоит 5400.Сегодня мч сказал, что не успел заехать, хотя магазин работал до 22ч. Все эти три дня и в тот день он ходил в боулинг с друзьями, то есть фактически у него время было.Он сказал, что заезжал в этот магазин сегодня и без скидки не хочет брать мне подарок,попросил мою скидку, у меня карта 25%, я сказала что если-бы он хотел сделать мне приятно, то обязательно взял-бы вовремя, тем-более я и о хорошей скидке сказала.Я сказала, что мне ничего от него не нужно.Без психов, спокойно.На самом деле мне очень обидно и как-то покоробило,дело не в деньгах, а в отношении.Я студентка, но копила и от души дарила ему дорогие нужные хорошие подарки.А тут с его стороны такое жмотство.Думаю, он перестал меня ценить, вместе 2,5 года.Раньше всегда радовал меня.Настроение испорчено.

Правильно сделала, нечего вестись на такие манипуляции.

Подарок, это оценка, как в школе, хорошие тетки получают хорошие подарки, отличные тетки - отличные подарки, а тетки которые максимум могут удовлетворить, получают удовлетворительные.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Правильно сделала, нечего вестись на такие манипуляции.



Подарок, это оценка, как в школе, хорошие тетки получают хорошие подарки, отличные тетки - отличные подарки, а тетки которые максимум могут удовлетворить, получают удовлетворительные.

Короче, я хочу сказать, что это мужику решать что, когда, как дарить и с какими скидками.

Гость
#6

При таком раскладе купила бы духи со скидкой сама, а то получается, что парню руки выкручивают. И кому это понравится?

GGG!!!!!!!!!!!
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Правильно сделала, нечего вестись на такие манипуляции.



Подарок, это оценка, как в школе, хорошие тетки получают хорошие подарки, отличные тетки - отличные подарки, а тетки которые максимум могут удовлетворить, получают удовлетворительные.

Короче, я хочу сказать, что это мужику решать что, когда, как дарить и с какими скидками.

+100

Светлана
#8

Значит, на боулинг он деньги наскреб, а про вас забыл... Дальше будет только хуже. Вы либо соглашаетесь с таким раскладом, либо пинка ему под зад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: