Гость
Статьи
Не могу без мужа, но …

Не могу без мужа, но ЛЮБЛЮ другого...

Девочки, помогите советом, пожалуйста!!! Я 4 года замужем, детей нет, до этого еще 4 года встречались, все как-то ровно шло, через 2 года начались скандалы на почве быта, упреки. Мой муж очень жесткий человек, отчасти деспотичный, но я как-то смирялась с этим. Он мой первый мужчина, да и первые отношения вообще. Других я и не знала. Становясь старше, и он, и я (мы с ним ровесники) начали понимать, что мы немного разные и у нас разные взгляды на жизнь. Скандалы не прекращались. И вот в прошлом году он выгнал меня из дома впервые, потом просил прощения, я вернулась, но теперь его выгоны начали происходить периодически. Для моего мужа очень важна карьера, он на все готов ради денег, и в принципе, у него неплохо это получается. В начале этого года я познакомилась с НИМ, удивительным человеком, заботливым, нежным. И, разумеется, я влюбилась. Бешеная страсть, море внимания, забота, понимание, ЛЮБОВЬ. Все это я в НЕМ нашла. ОН по статусу чуть ниже моего мужа, хотя и старше, меня это немного пугает, я привыкла жить расслабленно. Но я чувствовала ЕГО безумную любовь и сама любила. С мужем я продолжала жить, хотя ничего не изменилось, не знала как или не смогла перерезать этот узел. МЧ знал об этом, поддерживал меня и ждал моего развода, хотя я сама не понимала нужно ли мне это, смогу ли я это сделать. Недавно мы снова разругались с мужем, я ушла, была решительно настроена на развод, пообещала это ЕМУ (МЧ), продержалась месяц, и…Сейчас я опять с мужем, мы планируем ребенка, покупку квартиры и т.д. Я не знаю, что мне делать, к мужу уже и не чувствую ничего, но и без него не могу, с ним стабильно. Но все-таки понимаю, что не могу без МЧ, ОН стал уже родным и близким человеком для меня. Я знаю, что сделала ЕМУ очень больно, я чувствую любовь все также и ОН, я знаю, тоже. Ради меня ОН готов на все, наверное. Я понимаю, что сама виновата. Как мне поступить? Может кто сталкивался с такой ситуацией? Посоветуйте, пожалуйста.

I'm confused
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, любите вы мужа (раз не можите без него)

А другого, просто ХОТИТЕ (страсть, быстро проходит)

Вопрос- рескнете ли вы обманывать мужа, и в конечном итоге потерять его, только из-за нелепой страсти??

Гость
#2

развод...

Крев
#3

"Не могу" - это привязанность, ***, негатив, не есть гуд. Потренируйтесь на муже как избавляться от привязанности и лесом.

Гость
#4

а если с ребёнком выгонит,а сам другую найдёт? и мч потеряете и мужа..

Гость
#5

скандалы,из дома гонит,чувств нет..любовник и т. д.,а она ребёнка планирует,потом тему создаст " мы с ребёнком никому не нужны"

Е
#6

С мужем вам просто удобно. Если он Вас выгоняет без ребенка, то ждите когда выставит за дверь и с ребенком или того хуже ребенка оставит себе. Любимых не выгоняют из дома. Подумайте о рождении малыша. И не показатель, что у другого мужчины ни гроша за душой, зато душа есть и чувства. А материальные ценности- это дело наживное.

I'm confused
#7

Спасибо за участие! Мне правда необходимы советы со стороны. Я очень хочу постараться быть сильной и решиться наверное на развод, пока не натворила глупостей(((

ангина
#8

вы уже натворили глупостей, вы спите с двумя мужчинами одновременно ... это называется б..(сами знаете как)

мужа не любите, вы любите стабильность и деньги.

разводитесь и планируйте детей с МЧ котого любите

Man
#9
ангина

вы уже натворили глупостей, вы спите с двумя мужчинами одновременно ... это называется б..(сами знаете как) мужа не любите, вы любите стабильность и деньги. разводитесь и планируйте детей с МЧ котого любите

+++

Гость
#10

Если муж начал вас выгонять из дома, то это будет продолжаться, в дальнейшем начнется рукоприкладство. Вы так спокойно и обыденно пишите о таких его поступках. И это вы называете стабильностью??? Какой ребенок? Какая совместная квартира?

Александр
#11

Девочка Маша сидит и рыдает: одного члена мало, а два не влезают.

Был бы Вашим мужем - предпочел бы все знать, рожать ребенка с таким ненадежным человеком - путь в никуда.

А вообще, жалко Вас. Тут постоянно женщины плачутся, что не нагулялись перед ЗАГСом.

Блин, почему для большинства выйти за муж важнее, чем найти именно того человека....

Сирия
#12

Раз к мужу ничего не чувствуете - расскажите ему все и оставьте в покое, может он свою женщину еще найдет. Звездуйте к "родному и близкому", чем не счастье? Аааа, бабла нет.... Ну уж извиняйте. Ту,кто замужем и вообще ДОПУСТИЛА левые отношения иначе как лядью не назовешь.

Гость
#13

чует муж интуитивно что с б....ю живет. оттого и плющит его и выгоняет он ее. сам еще не понимает но интуиция срабатывает..

одуванчик
#14

Чет то не понятно, как вы "живете расслаблено" если муж "деспотичен и периодически выгоняет из дому"? У меня не получилось бы расслабиться при таком раскладе. Не знаю, может люди по другому живут и расслаблено выходят из дому, когда их выгоняют.

Похоже, вы сами не знаете чего вы хотите. Девочка еще в мозгу. Муж вас взял такой девочкой в голове, все дал, деньги дал, еду, отдых. Вы на том же уровне и остались и, скорее всего не позврослеете никогда. Будете перекачивать от одного "члена" к другому в поиске лучшего, но лучшего не будет, потому что вы не знаете какого .... вам надо)))))))))

Гость
#15

А муж не лох....Чует что б.... Я свою стал тиранить за год до развода. Как оказалось - был таки ПРАВ! Еще одна б.... Уже полтора года на х.... скакала. Отжал у нее ребенка, квартиру и выставил с голой жопой к любовнику.

Гость
#16

Девушка вы запутались, вам лет сколько? Если муж перестал устраивать уходите от него, ничего хорошего дальше из этого не выйдет, начнет раздражать, дети только усугубят, но по ходу и с тем, вторым, ничего не получится, не в то время он вам попался....

Гость
#17

есть милионы шансов )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: