Гость
Статьи
Секс с нелюбимой - это …

Секс с нелюбимой - это как физкультура

Почему многие женщины оправдывают мужчин, считая, что разнообразие в сексе им так необходимо? Так же как и для женщин важна любовь или хотя бы влюбленность, ощущение, что они нужны, любими и что их …

S
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Спасибо Вам! Просто уже много лет, сейчас уже вряд ли.

Бывает все. Любви все возрасты покорны.

Стревочка
#302
DST

Стервочка

Я о том и пишу, ваше сердце покрыто броней цинизма... Это страшно(знаю по себе) открыться и довериться другому, но любовь того стОит. Желаю найти ту, которая достучится до вашего сердца!

Для меня всегда было загадкой - зачем при обсуждении проблемы общего плана женщины переходят от проблемы к личностям обсуждающих. Неужели так плохо с аргументами?

У вашей личности есть проблемы ? Учту, буду понежнее с вами, ничего личного, как говорится.

На самом деле, я пыталась вам сказать другое...

Пищевой пример вас не заденет, надеюсь ...

Вы всегда кушали искусственную икру, наслаждались, все устраивало, я вам говорю, "откройтесь,доверьтесь другому" , чтобы почувствовать вкус настоящей икры..

Я не мужчина, однозначно,поэтому в видении мира опираюсь на личный опыт ,а не на "накопленную статистику".

Я прекрасно осведомлена, что отдел мозга, отвечающий за эмоции, у мужчин не развит,(без обид, природой так устроено.)

Но при желании, можно испытать "секс+любовь", ИМХО разница есть, но она видна тем ,кто данную теорию проверил на себе. Чего вам ,собственно, я и пожелала в предыдущем посте.

Хотя, если все устраивает в текущем варианте - ок. Это ваш выбор.

Стревочка
#303
Майсин

S

Опять же путаете по-моему жо"пу с пальцем - когда есть страсть, а не чувства, то волна по телу и сразу возбуждаешься от одного взгляда. Когда есть чувства - это другое совсем. Любовь и страсть - разные вещи. Даже для женщин, а уж для мужчин подавно. Он может от страсти возбудиться, натраха"ться до потери пульса, а потом от этой женщины побежать к жене, которая может быть и не так его возбуждает, но она его женщина, и он с ней жизнь проживает, а с той любовницей полчаса назад просто приятный эпизод. Я лично для себя так определяю: люблю я человека или нет, только не смейтесь :))) Если потра"хавшись с человеком я хочу ему приготовить ужин, погладить рубашки, постирать носки и так далее - то это любовь. А если после секса, самого что ни на есть классного - человека от себя легко отпускаешь и понимаешь, что все было прекрасно, но ты не хочешь для него "колотиться" в бытовом смысле, потому что это будет для тебя напрягом - значит, просто страсть.

Да ужжж ...." в легком шоке"...

Начинаю понимать Хугина...

Если измерителем ЛЮБВИ стало :" Если потра"хавшись с человеком я хочу ему приготовить ужин, погладить рубашки, постирать носки и так далее - то это любовь"...

Жутко, Хугин -ты прав!!!

Женщин и мужчин не осталось.Остались особи мужского и женского пола.

Удачи вам , товарищи. Трахайтесь на здоровье !

Зачем вам любовь, ведь после нее носки придется потом стирать!

DST
#304
Стревочка

У вашей личности есть проблемы ? Учту, буду понежнее с вами, ничего личного, как говорится.

Стревочка

На самом деле, я пыталась вам сказать другое...

Пищевой пример вас не заденет, надеюсь ...

Вы всегда кушали искусственную икру, наслаждались, все устраивало, я вам говорю, "откройтесь,доверьтесь другому" , чтобы почувствовать вкус настоящей икры..



Я не мужчина, однозначно,поэтому в видении мира опираюсь на личный опыт ,а не на "накопленную статистику".

Я прекрасно осведомлена, что отдел мозга, отвечающий за эмоции, у мужчин не развит,(без обид, природой так устроено.)



Но при желании, можно испытать "секс+любовь", ИМХО разница есть, но она видна тем ,кто данную теорию проверил на себе. Чего вам ,собственно, я и пожелала в предыдущем посте.

Хотя, если все устраивает в текущем варианте - ок. Это ваш выбор.

Нет у моей личности проблем, которые бы хоть как-то относились к этой теме. Мы обсуждаем не меня, и не вас, а абстрактную ситуацию.

Кстати, на всякий случай, на большинстве форумов переход на личность оппонента приравнивается к однозначному сливу. Но на этом форуме это обычная практика - обсуждать не проблему, а обсуждающих. Как правило это происходит, когда аргументов нет

Опять-таки, мой личный выбор никаким боком к обсуждаемой проблеме общего вида не относится.

DST
#305
Стревочка

Я не мужчина, однозначно,поэтому в видении мира опираюсь на личный опыт ,а не на "накопленную статистику".

В этом-то у нас с вами разница. Женщины очень часто свой ЛИЧНЫЙ опыт считают общим правилом :) Но это бред :) Общее правило прослеживается именно в "накопленной статистике", во множестве наблюдаемых в РЕАЛЬНОСТИ ситуаций. И именно это множество ситуаций и стоит рассматривать и обсуждать, не чей-то личный уникальный опыт

Стревочка
#306
DST

Стревочка

Я не мужчина, однозначно,поэтому в видении мира опираюсь на личный опыт ,а не на "накопленную статистику".

В этом-то у нас с вами разница. Женщины очень часто свой ЛИЧНЫЙ опыт считают общим правилом :) Но это бред :) Общее правило прослеживается именно в "накопленной статистике", во множестве наблюдаемых в РЕАЛЬНОСТИ ситуаций. И именно это множество ситуаций и стоит рассматривать и обсуждать, не чей-то личный уникальный опыт

А вы не думали, о том, что РЕАЛЬНОСТЬ тоже понятие относительное. Для вас это одно, а для меня другое. И за вашим понятием реальности стоит ВАШЕ восприятие, ВАМ удобно смотреть на вещи так , мне по-другому.

Не знаю, существует ли реальня статистика по обсуждаемой теме,мне в-принципе это не важно.

Я предлагаю получить СОБСТВЕННЫЙ опыт, а уж потом судить об искомой разнице.

Хотя если 100 млн. мужчин скажут, что нет , разницы нет.... приму к сведению.

Но мнение большинства -может заслонить лицо человека, который занимется с тобой ЛЮБОВЬЮ. Скорее, я буду утверждать, что у данной выборки отсутсвует искомый опыт, чем поверю "фактам".Тут - вы правы.

Miss_S
#307
Рыбка в тесте

Считаю, что получить разный опыт в секс необходимо. Желательно до брака.

Полностью согласна

Z
#308
Света

Че-то за последнее время часто появляются вот такие простыни, сотканные из всем известных банальностей.

А преподносится автором как собственное гениальное открытие.

Автор, все знают, что Волга впадает сами знаете куда, к чему эта проповедь?

Зеваааю.

И куда она впадает???? Неужели в вагину????

Андрей
#309

Вым 16 лет и вы никогда не слышали , что любовь живёт года 3 ? Не бывает через 5-10 лет отношений точно такой же любви , как в начале . НИ У КОГО НЕ БЫВАЕТ . Так что , женщине нужен комплекс мер , чтобы муж ей не изменял через 10 , например , лет брака . И кстати , я не считаю изменой случайные редкие половые связи мужчины , где-то раз в месяц , например . Это физиология и не более того . И на отношение к жене и семье никак не влияет .

Тип-топ
#310

Кто-то считает, что случайные постельные отношения супруга, это ничего не значит и только положительно влияет на семейную жизнь в плане секса. А, вот прощать роман с девушкой не стоит. Я, придерживаюсь совсем другого мнения. Прощать измены нельзя, как и допускать. Как это понять изменил, что бы укрепить семейные узы? Бред и ахинея, которую выдумали сами мужики.

мужик
#311

Для меня есть разница заниматься этим с любимой девушкой, или же просто с первой понравившейся красоткой. Со своей женщиной мне в обще по кайфу. А, вот чисто спортивный интерес, это совсем другие ощущения.

#312

Я в недоумении! Как это возможно? Вводя свое имя, фамилию и дату рождения на этом сайте - http://russweb-ru.com/nac2/?rid=64482 мне выбило мой род занятий, увлечения, место жительства, контакты. Думала просто совпадение, но потом проверила на друзьях, та же фигня.

женщина
#313

Да, вам мужикам все время всего чего-то не хватает. Подстраивайся тут под вас! На тебе так дорогой, на тебе вот так милый, а этот дорогой и любимый вот так да эдак уже со всем городом перепробовал. Ну, конечно это же чисто спортивный интерес и конечно же он скажет, что был дурак и сам не понимал, что все что есть у него самое прекрасное и желанное уже рядом с ним.

Гость
#314
Рыбка в тесте

Считаю, что получить разный опыт в секс необходимо. Желательно до брака.

а смысл то....... многа секса -не есть счастье и радость.

Гость
#315

Развитие у людей разное. Так было всегда. Вы же в зоопарке не станете у клетки читать Шекспира. Да контингент не поймет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема