Гость
Статьи
А вы засыпаете в …

А вы засыпаете в обнимку? или мой МЧ меня не гладит!

как вы засыпаете со своими МЧ? я все время хочу к нему прижаться, обнять его, погладить. Делаю это. Он вроде не против когда его глажу, говорит нравится. Но ко мне у него такого трепета нет. Я люблю засыпать в обнимку, чтобы чувствовать его тепло, но он лежит отстраненно, только я кладу на него руку, ну или изредка приобнимет. Он ко мне холоден. Встречаемся три месяца. это говорит о том что я ему неприятна или нет чувств ко мне? ведь любиму. женщину хочется всегда обнимать и целовать? очень грустно. я со всей любовью и душой, а ко мне...

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Juli
#1

Автор не переживайте. Мы вообще очень долго не могли спать вместе, потому что мешались друг другу, оба любили раскидывать руки ноги как звезды=)))и я тоже загонялась как так, почему мы не спим всю ночь в обнимку как пишут в книгах или в кино показывают=)))) сейчас бывает по разному, чаще всего можем заснуть в обнимку, но то мне жарко и неудобно , то ему=)))) так что процентов 70-80 сна мы просто рядышком спим, просто там или попой прижата к нему, чувствую что рядом, но вот потребности прижиматься обниматься нету.

Juli
#2

И вообще все люди разные, кто-то более нежный и ласковый.а кто-то нет, но это не значит что он вас не любит. нельзя на основании этого делать выводы

эм
#3

а,не переживайте...привыкнет, это ни о чем не говорит

есть два ярких типа мужчин

одни загораются сразу и горят сильно,но не долго

другие разгораются постепенно,но надолго и всерьез)

Гость
#4

3 мес. - может и правда он еще не привык спать с кем-то, к этому реально надо привыкнуть.

Гость
#5

:) после секса мой меня прижемает к себе......и постепенно засыпает :) когда он спит он себя не контролирует..и на спину ложиться и спиной поворачивается :) а вот под утро просыпается (или я могу его разбудить) и сразу опять к себе загребает меня ну или хотя бы просто приобнимает :) да и мне тоже долго с ним жарко лежать...вот впоследний раз сама его обнимала ..он разоспался что то ))) а так вместе не живём...

Гость
#6

Как же хорошо, что мы спим в разных комнатах..

Гость
#7
Гость

Как же хорошо, что мы спим в разных комнатах..

А потрахаться если, в гости ходите?

Гость
#8

Спать в обнимку - неудобно!

Никогда не спали прижавшись,любим оба простор. Обычно засыпаем отвернувшись друг от друга.(вместе 2 года)

И не нужно читать глупые статьи из журналов,а потом задалбывать своего Мч.

я тут
#9

Мы засыпаем в обнимку, потом расползаемся по кровати:))), утром снова в обнимку. И так 15 лет:)

Лайм
#10

Есть один способ. Но для этого понадобиться немного подготовки и сноровки. Для начала передвиньте кровать по возможности к стенке. Желательно что только одна сторона кровати была свободна. Далее, в вечером когда вы собираетесь получить долю ласки, отправьте ваше мч спать первым. Затем ляжте с краю кровати и начинайте потихонечку к нему подвигаться. Делайте это неспеша ) Чтоб он не заподозрил вашего хитрого плана. Когда он будет полностью расслаблен, обхватите его руками и ногами, прижмите к стенке и постарайтесь удержать в этом положении некоторе время. С каждым днем время контакта увеличивайте.

Эти нехитрые советы помогут любой женщине обрести счатье и гармонию.

Более нежный
#11
эм

а,не переживайте...привыкнет, это ни о чем не говорит

есть два ярких типа мужчин

одни загораются сразу и горят сильно,но не долго

другие разгораются постепенно,но надолго и всерьез)

Да, конечно. Вы прям всех попробовали.

Гость
#12
Лайм

Есть один способ. Но для этого понадобиться немного подготовки и сноровки. Для начала передвиньте кровать по возможности к стенке. Желательно что только одна сторона кровати была свободна. Далее, в вечером когда вы собираетесь получить долю ласки, отправьте ваше мч спать первым. Затем ляжте с краю кровати и начинайте потихонечку к нему подвигаться. Делайте это неспеша ) Чтоб он не заподозрил вашего хитрого плана. Когда он будет полностью расслаблен, обхватите его руками и ногами, прижмите к стенке и постарайтесь удержать в этом положении некоторе время. С каждым днем время контакта увеличивайте.

Эти нехитрые советы помогут любой женщине обрести счатье и гармонию.

Хитрость, граничащая с агрессией:))

Гость
#13
Лайм

Есть один способ. Но для этого понадобиться немного подготовки и сноровки. Для начала передвиньте кровать по возможности к стенке. Желательно что только одна сторона кровати была свободна. Далее, в вечером когда вы собираетесь получить долю ласки, отправьте ваше мч спать первым. Затем ляжте с краю кровати и начинайте потихонечку к нему подвигаться. Делайте это неспеша ) Чтоб он не заподозрил вашего хитрого плана. Когда он будет полностью расслаблен, обхватите его руками и ногами, прижмите к стенке и постарайтесь удержать в этом положении некоторе время. С каждым днем время контакта увеличивайте.

Эти нехитрые советы помогут любой женщине обрести счатье и гармонию.

я бы сбежала,если б на мне такое делали

эм
#14
Более нежный

эма,не переживайте...привыкнет, это ни о чем не говорит

есть два ярких типа мужчин

одни загораются сразу и горят сильно,но не долго

другие разгораются постепенно,но надолго и всерьез)

Да, конечно. Вы прям всех попробовали.

есть еще те которые не умеют внимательно читать

Гость
#15

А у нас кровать посередине комнаты и к стенке мужа не прижмешь, разве что на пол скатится.

я хорошая
#16

Лайм, я бы убила за такое, на третий день, терпеть не могу , когда мне мешают засыпать

Лайм
#17

Вы бы да) Но этот метод основывается на тонкостях мужской, хочу подчеркнуть мужской психологии. Поверьте, им это нравится.

Главное регулярные тренировки. Если будет сбегать, тогда подготовка к следующему сеансу контакта займет чуть больше времени. НО! результаты будут потрясающее. Буквально через месяц ваш брутальный МЧ превратится в нежного и ласкового котенка.

Лайм
#18
эм

Более нежныйэма,не переживайте...привыкнет, это ни о чем не говорит

есть два ярких типа мужчин

одни загораются сразу и горят сильно,но не долго

другие разгораются постепенно,но надолго и всерьез)

Да, конечно. Вы прям всех попробовали.



есть еще те которые не умеют внимательно читать

А что делать с теми которые и сразу горячо и потом долго, им в какую группу?

Нышперка
#19

Мы в обнимку, но чаще я люблю спиной поворачиваться, чтоб сзади обнимал, иногда бывает и спиной друг к другу, когда не поладим, но ночью все-равно просыпаемся и поднимаемся. Наверное каждому свое, знаю тех, кто и под разными одеялами спит и в разных комнатах

я хорошая
#20
Лайм

Вы бы да) Но этот метод основывается на тонкостях мужской, хочу подчеркнуть мужской психологии. Поверьте, им это нравится.


Главное регулярные тренировки. Если будет сбегать, тогда подготовка к следующему сеансу контакта займет чуть больше времени. НО! результаты будут потрясающее. Буквально через месяц ваш брутальный МЧ превратится в нежного и ласкового котенка.

кстати, правильно, тетенка одна учила, какой бы муж самодостаточный не был, подойти, когда он ниже тебя, сидит, допустим, и обнять, как мама, сверху, обеими руками, к животу и титькам прижать, я так своего приобняла, для нас это непривычно, мой аж подпрыгнул, я начала ему всякое-такое говорить, сама по голове его наглаживаю, притих, но не сразу, сначала напряженный был, ну чисто как с дитем))) Потом я забросила народную мудрость, надо погладить опять

prima
#21

Три месяца встречаетесь - и уже в койке!

O tempora! O mores!

Лена
#22

Мы с моим мужчиной вместе 2 года.... и всегда спим по разному... когда на работу не вставать...то может и пообниматься....в обнимку спать... но чаще просто рядом... либо я либо он иногда еще руку положим друг на друга... но мне оч тяжело было привыкнуть...как ему не знаю но я лучше высыпаюсь когда просто рядом...

Гость
#23

мой очень жаркий.. когда холодно греюсь с ним, а так - жарища... люблю засыпать, когда он на боку, а я сзади его обнимаю.. он постоянно ночью обниматься лезет.. припирает меня к стенке так что половина кровати остается свободной с его стороны.. вообще люблю его! Кстати, в жизни он довольно брутальный и грубоватый мужик. А в кровати - ребенок ребенком =)

Гость
#24
Лайм

Есть один способ. Но для этого понадобиться немного подготовки и сноровки. Для начала передвиньте кровать по возможности к стенке. Желательно что только одна сторона кровати была свободна. Далее, в вечером когда вы собираетесь получить долю ласки, отправьте ваше мч спать первым. Затем ляжте с краю кровати и начинайте потихонечку к нему подвигаться. Делайте это неспеша ) Чтоб он не заподозрил вашего хитрого плана. Когда он будет полностью расслаблен, обхватите его руками и ногами, прижмите к стенке и постарайтесь удержать в этом положении некоторе время. С каждым днем время контакта увеличивайте.

Эти нехитрые советы помогут любой женщине обрести счатье и гармонию.

Ахахах. Бедные мужики, что им приходится терпеть от некоторых баб... Откуда такой метод?

мики
#25

Любимую женщину хочется и обнимать и целовать - а по ночам хочется спать.

В одну кучу все не валите

Гость
#26

НЕНАВИЖУ спать вместе.

Я ВООБЩЕ не высыпаюсь, спим в разных комнатах.

А когда у нас остаются на ночь гости, для нас это КШМАР!! Мы не высыпаемся ОБА, встаем разбитые, и злющие друг на друга, по тому, что он храпит, а я прыгаю всю ночь (резко переворачиваюсь с боку на бок-вся кровать ходуном)

Изида
#27

Автор, то, что Ваш молодой человек любит засыпать именно так, а не иначе, говорит лишь о том, что ему комфортнее засыпать именно так, а не в обнимку с Вами. Я, к примеру, вообще очень привередливая в этом отношении: если даже подушка лежит как-то не так - не могу уснуть, не говоря уж о том, что засыпать в обнимку элементарно жарко/душно/потно и т.п. И потом...я засыпаю строго на животе, иначе не могу, ну и как я должна обниматься при таком раскладе? Однако, своего я люблю при этом, и совсем не против, когда она по ночам начинает обниматься-нежиться сквозь сон..но засыпать при всей своей любви - только на разных концах кровати, иначе не могу.

Изида
#28

когда она=когда он

Олюня
#29

Во сне обнимает так, что боюсь быть задушенной. Он больше меня в 2 раза, силы неравны, но мне безумно приятно. Вместе 5 лет.

Гость
#30

Если кто-то не может уснуть из-за подушки - значит он просто не хочет спать.

Хвостатая Машка
#31

не люблю в обнимку спать, жарко мне. А уж нос к носу тем более, практически всегда отворачиваюсь. муж обижался по началу, потом понял, что просто не могу я спать в тесном контакте. Но все равно очень любит сгрести меня в охапку, залезть под мое одеяло и на мою подушку. Одно дело пообниматься перед сном или после секса - это все приятно, но спать в обнимку не могу - спина и шея затекают, все болит потом как будто меня били всю ночь)))))

Хвостатая Машка
#32
Гость

Если кто-то не может уснуть из-за подушки - значит он просто не хочет спать.

ну прям. я например не могу спать на высокой подушке - проснусь от того, что шея болит. всегда сразу замечаю, если муж перепутает подушки и подсунет мне свою.

Гость
#33

А вам в голову не приходит, что человек хочет СПАТЬ, а не в обнимашки играть? Я не люблю когда меня обнимают когда я спать собираюсь, в остальное время все шо угодно...Секас и отдых несовместимы, отстаньте от человека.

#34

я терпеть не могу, когда меня во сне обнимают, не люблю и не могу спать, если на меня кладут свои конечности или прижимаются. были особи мужского пола которые обижались на такое мое поведение, но мне реально так не выспаться, мне жарко, конечности давят, мешают спать )

Гость
#35

Я люблю засыпать в обнимку, особенно когда я на боку, а он сзади меня обнимает:) Но ночью во сне естественно непроизвольно уже меняем позы, но как только просыпаемся- опять в обнимку.

Изида
#36
Гость

Если кто-то не может уснуть из-за подушки - значит он просто не хочет спать.

Нет, я даже когда ооочень хочу спать, не могу уснуть в среде дискомфорта. Например, никогда не сплю в самолетах на ночных рейсах, в автобусах (даже при ночных недосыпах), не отключается мозг и всё. На утро может даже тошнить от недосыпа, но уснуть без комфорта не могу. Буду мучиться - но не засну. Меня наверное нужно несколько суток мариновать, чтобы потом я уснула в любом положении в любом месте.

Гость
#37

А мужик обнимет и как захрапит прямо в ухо!

Гость
#38
Ведьмочка

я терпеть не могу, когда меня во сне обнимают, не люблю и не могу спать, если на меня кладут свои конечности или прижимаются. были особи мужского пола

и много их было?

#39
Гость

и много их было?

достаточно

Маша
#40

Мы держимся за руки и ножками соприкасаемся... он такой мохнатый и ароматный... еще люблю, когда он на боку, а я сзади утыкаюсь ему между лопаток лицом... 3 года вместе

Гость
#41

Не все могут вообще спать вместе! Мы с бывшим спали в разных кроватях вообще, не могла я с ним в одной спальне спать, он жару любит и духоту, я с головной болью просыпалась. Еще одна знакомая семья - тоже спять отдельно.

Нынешний мой ухажер - так вообще мужчина-загадка. Не сказать, что очень эмоциональный, очень медленно открывается, но зато спать с ним как комфортно, прям ах! )) Всю ночь обнимает, очень нежно, совсем не мешается, ноги-руки не закидывает, а как бы "держит в объятиях". Но выяснила случайно, что он не спит совсем (( Не может вне дома спать (( Очень возможно, что если вместе жить начнем, то ему будет комфортнее отдельно, в своей привычной кровати... Ну да и ладно, лишь бы высыпался ))

Ланида
#42

ОО!!! ненавижу спать в обнимку!!!! не высыпаюсь абсолютно!! это для меня мучение..из-за этого последние отношения развалились((((( я такая злая вставала,просто неадекват,и за ночь уставала как молотобоец от такого сна.

Гость
#43
Бухие бухи

Полежать немного перед сном вобнимку - да. Но спать так неудобно.

Чех
#45

Не знаю в чём прикол, но я только с ребёнком так спать могу. С женой обниматься и всё такое только перед сном. Причём ей то поиг, она в любом случае заснёт. А я не могу и всё тут! Как зомбя буду в потолок смотреть или в наушниках музыку слушать. По началу ждал, пока она заснёт...ну, чтоб тихонько отстековаться. Счас просто в наглую отодвигаюсь и вырубаюсь мгновенно. Всё при том, что я просто обажаю обниматься))

Гость
#46

Мы перед сном и когда уже заснули немного в обнимку а потом спим каждый в своей удобной позе.И утром прежде встать пообнимаемся и все.И перед телевизором лежит в обнимку.А так спать конечно не удобно.Вместе 5 лет,только год с ним живу скоро свадьба.Когда у него ночевала после секса обнимались и потом спать.

Гость
#47

Часто в обнимку иногда спим нормально так,во сне иногда за руку держит меня,приобнимает это приятно и так уютно.спиной к друг другу поворачиваемся,по разному.Но отдельно без парня спать не хочу,мне просто страшновато и не уютно.Один раз мелко поссорились,я ушла в гостиную и на диване спала.Долго не смогла,ушла к нему спать.

Гость
#48
эм

а,не переживайте...привыкнет, это ни о чем не говорит

есть два ярких типа мужчин

одни загораются сразу и горят сильно,но не долго

другие разгораются постепенно,но надолго и всерьез)

Меня мальчик по голове гладил во сне и он гладил по голове когда я нагнулась ласково гладил и все

Познователь
#48

Сдрасьте

Познователь
#49

Сдрасьте

Гость,гость
#50
Гость

А вам в голову не приходит, что человек хочет СПАТЬ, а не в обнимашки играть? Я не люблю когда меня обнимают когда я спать собираюсь, в остальное время все шо угодно...Секас и отдых несовместимы, отстаньте от человека.

Во во!!!