Гость
Статьи
Парень бросил после …

Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партеноров...

Мне23года, с МЧ встречались почти год... Сболтнула что у меня до него было около 20 партнеров (так получилось и рано лишилась девственности) На следующий день предложил расстаться... Я его люблю(( …

GIF
Лида
4 873 ответа
Последний — Перейти
Страница 94
Гость
#4783
Гость

Жена сама говорит, что хочет сегодня все. Она знает что куни ей обеспечен, я знаю что минет сделает. Мы редко поочереди, в основном сразу 69.

Супер!желаю отличного секса

Гость
#4784
Гость

И кстати пока не думала об этом,если честно когда их делать.Сейчас просто пока хочется погулять

Моя в 43 родила. В первый класс в полтинник идет.

Гость
#4785
Гость

Супер!желаю отличного секса

Позже. Ближе к 9-10 вечера.

Гость
#4786
Гость

И кстати пока не думала об этом,если честно когда их делать.Сейчас просто пока хочется погулять

Ты с резинкой или без любишь? Моя вообще резинки не любит.

Виктор
#4786
Гость

Конечно печально. Мне 22 парню 25 мы встречались 3 года. Секс у нас был отличный он у меня был 3 парень. Все хорошо я ему рассказала про своих бывших. Постепенно он начал намекать на сек с другим мужчиной тойст секс 3ем.. Я конечно была против, у нас даже споры были по этому поводу. Он вроде успокоился. Но всегда мне этим упрекал. Я в итоге сказала хорошо. Как нибудь попробуем. У тут буквально через неделю мы поехали в гости к его другу на ДР . Когда изрядно выпили он начал меня уговаривать секс с троем , я была против.. и тут он начал психовать. Я сказала хорошо. Вы тоге он позвал друга.. начал прилюди и конечно же секс. Я очень стеснялась. Друг начал делать мне куни .. Извините за подробную информацию но парень мне его не делает . Я расслабилась.! Ещё секс конечно был в презервативе. Май парень быстро кончил. А его друг был не насытный мне очень было приятно.. и челен был большой примерно 20 см . А у парня 15 мне и его хватало. Мой парень вышел сказал он в душ а вы развлекаетесь. Секс был около часа.. Я честно скажу много раз подучила удовольствия. Разные позы . Но когда друг кончил я почувствовала как он заполнил меня всю. И когда зашёл мой парень. Сережа вышел из меня и целый фонтан спермы вытекает. К сожалению порвался презерватив. Он сам того не хотел так получилось. Мой парень начал ругаться. В итоге беременность и мой парень сказал что я ***. Мы разошлись. Но есть и положительный результат, я теперь живу с его другом. А мой парень кусает локти..!

Ничего он не кусает.Жил с тобой просто так для секса не более,иначе если сильно любил ни когда не предложил тебя своему другу.А то что ты с его другом живёшь не факт что это надолго

Гость
#4788
Гость

Моя в 43 родила. В первый класс в полтинник идет.

Ну конечно позновато.Ну а что поделать,если только в таком возрасте получилось

Гость
#4789
Гость

Думаю,что через 2-3 годика.Пока еще погуляю.Наслажусь прелестями жизни

В себя даешь кончать?

Гость
#4790
Гость

Ну конечно позновато.Ну а что поделать,если только в таком возрасте получилось

Это да. Но получилось же. И по фиг, что мы взрослые, главное сынуля любимый.

Гость
#4790
Гость

Ты с резинкой или без любишь? Моя вообще резинки не любит.

Надоели резинки,коки,кольца,свечи и другая контрацепция.Поставила спираль и кайфую теперь.Не нужно париться ни о чём

Гость
#4792
Гость

В себя даешь кончать?

Даю.У меня спираль стоит.В принципе для этого и ставила её

Гость
#4793
Гость

Даю.У меня спираль стоит.В принципе для этого и ставила её

Как часто секс, с разными? Есть один постоянный?

Гость
#4794
Гость

Даю.У меня спираль стоит.В принципе для этого и ставила её

А в рот кончать позволяешь?

Гость
#4795
Гость

Даю.У меня спираль стоит.В принципе для этого и ставила её

Писюшка разработана хорошо?

Гость
#4796
Гость

Как часто секс, с разными? Есть один постоянный?

Сейчас нет постоянного.Расстались мы.Долго были вместе.А вот после этого не хочу пока ни с кем отношений.Единственно подводит ,что не хватает секса.С разными не часто сплю,но приходится,т.к. хочется секса

Гость
#4797
Гость

Писюшка разработана хорошо?

Неплохо разработана

Гость
#4798
Гость

А в рот кончать позволяешь?

Нет.Такое не люблю.Люблю во внутрь

Гость
#4799
Гость

Неплохо разработана

Больше чем с одним пробовала, два и более.

Гость
#4800
Гость

Сейчас нет постоянного.Расстались мы.Долго были вместе.А вот после этого не хочу пока ни с кем отношений.Единственно подводит ,что не хватает секса.С разными не часто сплю,но приходится,т.к. хочется секса

Игрушки часто используешь когда хочется уж совсем?

Гость
#4801
Гость

Неплохо разработана

👍👍👍

Гость
#4802
Гость

Нет.Такое не люблю.Люблю во внутрь

Моя тоже.

Гость
#4803
Гость

Больше чем с одним пробовала, два и более.

Нет.С двумя одновременно не было.Хотя в фантазиях есть такое

Гость
#4804
Гость

Нет.С двумя одновременно не было.Хотя в фантазиях есть такое

И как? Рот- киска, или попка-киска.

Гость
#4805
Гость

Игрушки часто используешь когда хочется уж совсем?

Частенько использую

Гость
#4806
Гость

И как? Рот- киска, или попка-киска.

Наверно не то и не то

Гость
#4807
Гость

Наверно не то и не то

А как тогда?

Гость
#4808
Гость

Частенько использую

В какой позе себя имеешь?

Гость
#4809
Гость

И как? Рот- киска, или попка-киска.

Наверно два в киску поочереди с окончанием внутрь

Гость
#4810
Гость

В какой позе себя имеешь?

Миссионерская

Гость
#4811
Гость

Наверно два в киску поочереди с окончанием внутрь

А два в киску влезут одновременно?

Гость
#4812
Гость

Миссионерская

👍👍👍

Гость
#4813
Гость

А два в киску влезут одновременно?

Поочереди

Гость
#4814
Гость

Поочереди

А вместе хотела бы 2 в дырочку?

Гость
#4815
Гость

А вместе хотела бы 2 в дырочку?

Мне кажется это неудобно.Лучше поочереди.Так больше шансов получить наслождение всем

Гость
#4816
Гость

Мне кажется это неудобно.Лучше поочереди.Так больше шансов получить наслождение всем

Вопрос лучше задать твоим мужчинам, но все же, сосешь классно?

Гость
#4817
Гость

Вопрос лучше задать твоим мужчинам, но все же, сосешь классно?

Конечно лучше у них спросить,но скаду,что никто не жаловался

Гость
#4818
Гость

Конечно лучше у них спросить,но скаду,что никто не жаловался

Яйца лижешь?

Гость
#4819
Гость

Яйца лижешь?

Кто просил,то да

Гость
#4820
Гость

Кто просил,то да

Молодец. Пойду в ванну, потом жена. Хочу ее уже.

Гость
#4821
Гость

Молодец. Пойду в ванну, потом жена. Хочу ее уже.

👍👍👍

Гость
#4822
Гость

Он расстроился что всего лишь 20. То есть у тебя щитай нет никакого опыта половой жизни. Срочно наверстывай, добирай до 100, покажи ему как ты научилась классно делать минет и давать в попу и он вернётся.

🤣🤣🤣👍

Алиса
#4823

Хочу быть девочкой и *** на всë

Гость
#4824
Вика

Ну и я бы на месте это1 девушки не письки недоделанные считала, а качество. Из этой толпы наверняка 1-2 более менее ей сделали хорошо. А так, одни разочарования. Поэтому и пробует, выбирает....

Кому маловато,на конюшню сходи!

Диана
#4826
Танюша

Я в 15 впервые отсосала парню, на сайте знакомств познакомилась с мужиком лет 35, согласилась погулять. В итоге он меня покатал на машине, а затем, после долгих уговоров получил минет.

При этом мне очень понравилось сосать. Не знаю почему.

Так я встречалась с ним около месяца, встречаясь через день, научившись горловому минету, без проблем глотать сперму, а также начала кайфовать он анала.

Паралельно с этим, на этом же сайте я начала встречаться ещё с двумя.

Я кайфовала, иногда получая возможность отсосать за день два, а то и три раза (все они были в курсе друг друга, иногда я сосала сразу двум), а парни тащились от такой доступной малолетки.

Но в киску я никому не разрешала, а они почти не просили.

Так через сайт я перезнакомились примерно с пятью мужиками, перестав с ними встречаться только к 16, когда начала встречаться по настоящему с парнем который жил в соседнем доме и учился в колледже, ему тогда 20 было.

Он быстро раскусил меня, что я опытная в плане минета и анала, узнал от меня всю историю стал приглашать своих друзей для того, чтобы я сосала им, в то время, когда он пользовался моей попкой. А иногда наоборот.

За полгода отношений мной пользовались примерно пятеро его друзей, каждый далеко не по разу (раз по 20 каждый), при этом они любили все снимать на видео.

Все эти друзья знали о том, что я встречалась с мужиками с сайта знакомств, иногда, с согласия парня, забирая меня после школы в какие -нибудь укромные места и заставляя там сосать им.

Потом это парень бросил меня, а о всем этом узнала вся моя школа. Теперь я для всех "***" и со мной никто не хочет встречаться :(

Меня в 13 лет впервые взяли.
Сейчас мне 14 и входящие пока остановились на 5. при этом меня много раз брали в групповом сексе, парень своим друзьям позволял

Не могу начать встречаться с кем-либо

Одноклассница в 14 продала свой первый раз
Спокойно спит за деньги со спонсорами.
Встречается с парнем, которому почти 25, скрывает от него это

Не видит в этом ничего плохого

шок...

#4827

Надо было врать!!! Есть много людей, которые не переносят, что они не исключитальные и единственные и не повторимые. Я когда женился то у меня к тому времени было уже около 40 секс-партнёрш от 15до 55 лет. Но, жена думает, что у меня была парочка женщин. И, надеюсь, что она до сих пор не знает, что я год трахал её сестру много и по всякому.

#4828
гостьЯ

а у меня было 100+. чесно! но я никому не говорю,и все считают меня скромной и целомудренной. про таких гоаворят- в тихом омуте...

100 - это мощно. И, ни разу не залетела? Если так, то ты просто умная, хитрая и развратная (по хорошему). Представляю твой уровень в сексе.

#4829
Tanya

Хорошо, соврёт. Но а если правда выплывет от доброжилателей? Что тогда?

Когда училась одногруппица тоже гуляла, потом парня нашла, всё впорядке, скрывала. Но нашлись добрые люди - выложтли всё. Парень ушёл

От других не так обидно и есть шанс как-то отбояриться. А, когда сама призналась, то ... каюк.

#4830
Гость

У меня к 27 годам - 20 мужчин с которыми я занималась сексом (в отношениях и на 1 раз в том числе). Девственность почти в 20 лет потеряла и своему парню я соврала...сказала что около 10 что не хочу говорить ему не праввду про 2 или 3 парня..но правда когда увидела как округляются его глаза сказала что спала не со всеми...короче точную цифру так и не знает...2 года уже вместе с ним..и про девственность я тоже соврала ..сказала что в 18..т.е занизила теперь думаю сознаться...что в 20 а ни в 18.

Да, не стоит эту тему уже вообще поднимать. Поверьте. Живите и наслаждайтесь. Вспоминайте о своих бывших для разогрева перед сексом.

Гость
#4831
Диана

Меня в 13 лет впервые взяли.
Сейчас мне 14 и входящие пока остановились на 5. при этом меня много раз брали в групповом сексе, парень своим друзьям позволял

Не могу начать встречаться с кем-либо

Одноклассница в 14 продала свой первый раз
Спокойно спит за деньги со спонсорами.
Встречается с парнем, которому почти 25, скрывает от него это

Не видит в этом ничего плохого

шок...

Переспать с пятью к 14 годам нормально.
Сестре тоже 14, но я не напрягаясь вспомню больше 10 парней, с которыми она спала.

Гость
#4832
tutta88

Ну 20 и 20 всякое бывает, но мужчинам об этом знать не обязательно
Хотя мужики странные, хотят, чтоб в постели тигрицей была, а где опыта то набираться! Просто я бы на Вашем месте не стала бы такие подробности рассказывать) А просто бы не переставала его удивлять в постели)

А что надо войти в положение?!Надо же ,девушка опыта набиралась.Хотелка её ей покоя не давала вот и всё .А опыт надо наращивать и практиковать с любимым человеком смотря порнушку,там они всему научат.А то начинают тут оправдывать множественные связи потому что сами такими являются

Гость
#4833
Саша

Ну дурак твой парень. Ушел и хорошо. Мне 26, жене 24. Она мне рассказала, что потеряла девственность в 14 лет. А сколько было половых партнеров, она даже и не помнит.
Она яркая и красивая девушка (что называется мужики шеи сворачивают) при этом еще и нимфоманка, особенно когда выпьет. Даже когда жили в месте увидел как она занималась сексом МЖМ.
Почти голую привозили с корпоратива. Отношусь к этому спокойно.
Считаю, что секс это не измена, а получение удовольствия. При этом она хороший и добрый человек, хорошая хозяйка и заботливая мама. (у нас дочь). Я когда с ней еще дружил, уже знал, что она не равнодушна к сексу и ничего в этом нет плохого.

Вот и дочь также воспитайте,на радость себе.