Гость
Статьи
Меня бьет муж, но я …

Меня бьет муж, но я перестала обижаться

Меня бьет муж, но я перестала обижаться. Во -первых он не калечит меня, а так иногда ударит и все, а во-вторых, я недавно поняла, что иногда это необходимо. Бьет, значит любит и это правда, если ты …

Лидуся
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Солярис

Мне кажется автор не женщина, а мужик, избивающий свою жену и желающий реабилитироваться здесь в наших глазах. Вот эта фраза "Мы девочки... давайте будем" вас вскрыла как прыщ :).

P.s. Давайте без ДАВАЙТЕ.

Автор-разводчик/ца. Неужели Вы думаете, что кто-то такую чушь реально напишет))

#102
Гость

а я мужа бью регулярно, при чем если он мне сдаст сдачи-то одним ударом убъет, но я все равно лезу, если злая

Чем бьете? *деловито*

реалист
#103

Бьет -значит имеет на то право!!!!!!

#104
реалист

Бьет -значит имеет на то право!!!!!!

Хто давал?)

#105

Что-то Брянском попахивает от сообщения автора. А когда он шею свернет вашему ребенку, тоже "значит, любит"?

Гостюг
#106
Садо-мазо

Ты опять увлечен чередою событий

Этот глобус в руках твоих жаждет открытий

Повторится вновь история

No regret, no gloria

А-аа-аааа-аааа-аааа!



Неистовый зверь, мой повелитель

Моя колыбель - твоя обитель

И ты уже решил, что будет делать всё наверняка

Плохая девочка



Неистовый зверь, мой повелитель

Моя колыбель - твоя обитель

И вот уже готова быть с тобой на час и навека

Плохая девочка



Ты на теле моем зажигаешь вулканы

Я взрываться вот так никогда не устану

Повторится вновь история

No regret, no gloria



Неистовый зверь, мой повелитель

Моя колыбель - твоя обитель

И ты уже решил, что будет делать всё наверняка

Плохая девочка



Неистовый зверь, мой повелитель

Моя колыбель - твоя обитель

И вот уже готова быть с тобой на час и навека

Плохая девочка

Пуся
#107

Раньше говорят били, специально сейчас бабушку нашу спросила, за косы дед ее таскал, но она вроде не в обиде. Мой то руку не подымает конечно, у каждого своя правда. Лишь бы вам с мужем хорошо было. У каждого времени свои традиции. 100-150 лет назад это нормально считалось.

#108
Пуся

Раньше говорят били, специально сейчас бабушку нашу спросила, за косы дед ее таскал, но она вроде не в обиде. Мой то руку не подымает конечно, у каждого своя правда. Лишь бы вам с мужем хорошо было. У каждого времени свои традиции. 100-150 лет назад это нормально считалось.

Угу, раньше били, а теперь в обратку могут получить) Бояяяяяяццца!

Пуся
#109
Багирра_

Угу, раньше били, а теперь в обратку могут получить) Бояяяяяяццца!

С мужиком драться нельзя, сил у него больше. У меня муж 190 см. ударит если убьет.

#110
Пуся

С мужиком драться нельзя, сил у него больше. У меня муж 190 см. ударит если убьет.

А мы верткие, сковородкой по голове, шмыг и нету нас))

И ваще...женщин бить нельзя! *возмущенно*

ratlady73
#111

Валяюсь! Всем спасибо.

Пуся
#112
Багирра_

А мы верткие, сковородкой по голове, шмыг и нету нас))

И ваще...женщин бить нельзя! *возмущенно*

Никого нельзя бить просто так.

Никог

Пуся
#113
ratlady73

Валяюсь! Всем спасибо.

Грипп что ли?

#114
Пуся

Никого нельзя бить просто так.

Багирра_А мы верткие, сковородкой по голове, шмыг и нету нас))

И ваще...женщин бить нельзя! *возмущенно*Никог

Чего это?! А может, у меня настроение плохое?! Не розового же зайца лупить! Муж для этого дела-самое то)) Они, мужья, очччень для этого дела подходящие. И запомните! главное в этом деле-неожиданность! Попробуйте)

#115
ratlady73

Валяюсь! Всем спасибо.

Ничего не стоит))

#116

Уточняю! Не стОит!

Ди
#117
Багирра_

ПусяНикого нельзя бить просто так.

Багирра_А мы верткие, сковородкой по голове, шмыг и нету нас))

И ваще...женщин бить нельзя! *возмущенно*НикогЧего это?! А может, у меня настроение плохое?! Не розового же зайца лупить! Муж для этого дела-самое то)) Они, мужья, очччень для этого дела подходящие. И запомните! главное в этом деле-неожиданность! Попробуйте)

Еще одна появилась.

#118
Ди

Еще одна появилась.

Багирра_ПусяНикого нельзя бить просто так.

Багирра_А мы верткие, сковородкой по голове, шмыг и нету нас))

И ваще...женщин бить нельзя! *возмущенно*НикогЧего это?! А может, у меня настроение плохое?! Не розового же зайца лупить! Муж для этого дела-самое то)) Они, мужья, очччень для этого дела подходящие. И запомните! главное в этом деле-неожиданность! Попробуйте)

А шотакоэ?))

Гость
#119

Автор-мужик. Строчит разводки.

#120
Гость

Автор-мужик. Строчит разводки.

Естессно))

гость
#121

Мазохизм наверное бывает и не врожденный, наверное его можно воспитать в себе, как защиту психики от ситуации. Както так...

ratlady73
#122
Пуся

Грипп что ли?

Да нет, не грипп! Смешно очень! Потому всем участникам обсуждения - личная благодарность.

Малу
#123

Автор, молодца))) Разводки именно такие нужно создавать-смешные!!!))

Гость
#124

Да автор просто садо-мазо,вот и возбуждается,когда пишет эту бредятину.

Гость
#125

ой да. мой меня так любит, так любит, что пройти мимо меня спокойно не может, то пнет, то по зубам сьездит. а вчерась утюгом по башке зарядил, не иначе как предложение делать надумал. я ваще думаю, пусть на свадьбе при крике "горько!" не целует меня, а с ноги по почкам фигачит. а шо, чтоб все знали, как сильно он меня любит, пущай завидуют

гость
#126
Гость

ой да. мой меня так любит, так любит, что пройти мимо меня спокойно не может, то пнет, то по зубам сьездит. а вчерась утюгом по башке зарядил, не иначе как предложение делать надумал. я ваще думаю, пусть на свадьбе при крике "горько!" не целует меня, а с ноги по почкам фигачит. а шо, чтоб все знали, как сильно он меня любит, пущай завидуют

Что там завидуют, пусть участие принимают)

Гость
#127
гость

Что там завидуют, пусть участие принимают)

))не, я верная, тока жониху себя любить разрешаю. а так это ж групповуха получится, милый заревнует, обидится, а то и, о ужас, ваще лупить перестанет)))

гость
#128
Гость

))не, я верная, тока жониху себя любить разрешаю. а так это ж групповуха получится, милый заревнует, обидится, а то и, о ужас, ваще лупить перестанет)))

Тогда подарки хорошие пусть дарят. Плетку в стразиках, норковые наручники. Хоть какое-то проявление хорошего к вам отношения.

Тётька
#129
Лидуся

Меня бьет муж, но я перестала обижаться. Во -первых он не калечит меня, а так иногда ударит и все, а во-вторых, я недавно поняла, что иногда это необходимо. Бьет, значит любит и это правда, если ты безразлична любимому, он и не поцелует и не обнимет и не ударит, как это странно бы не звучало. Мы, девочки, давайте будем откровенны, иногда переходим границы, и хороший шлепок сразу приводит в чувство, как говорит свекровь. Я не хочу сказать что надо драться, это очень нехорошо. Меня никто не поддержит, я думаю, просто хотела выскзать свое мнение.

ТЫ ДУРА!

Самая настоящая!

Ты позоришь весь женский род!

Если у вас пещерные отношения, пусть тебе муж морду бьёт хоть каждый день, при чем здесь все остальные?

гость
#130

Только собралась повеселиться....

Гость
#131
гость

Тогда подарки хорошие пусть дарят. Плетку в стразиках, норковые наручники. Хоть какое-то проявление хорошего к вам отношения.

ну хватит уже завидовать). зачем мне эти подделки норковые?! я люблю по настоящему, с огоньком: кулаком по зубам, пряжкой от ремня по лбу, головой об батарею. и ваще, меня жоних больше чем Автора любит. мой синяки оставляет, шобы все знали, что у нас любофф. а авторский муж не оставляет, скрывает от народа свои чувства, небось любвовницу завел, самые изысканные ласки ей достаются))

Гость
#132
Тётька

ТЫ ДУРА!

Самая настоящая!

Ты позоришь весь женский род!

Если у вас пещерные отношения, пусть тебе муж морду бьёт хоть каждый день, при чем здесь все остальные?

да ничего Вы в настоящей любви не понимаете. не завидуйте счастливой женщине)

Гость
#133
ratlady73

Да нет, не грипп! Смешно очень! Потому всем участникам обсуждения - личная благодарность.

+)

Пприсоединяюсь! Керен особая благодарность!)

Лидуся
#134
Тётька

ТЫ ДУРА!

Самая настоящая!

Ты позоришь весь женский род!

Если у вас пещерные отношения, пусть тебе муж морду бьёт хоть каждый день, при чем здесь все остальные?

Какой же это позор, любовь. Это нормальные традиционные взаимоотношения, подчеркиваю традиционные, так жили наши дедушки и бабушки и не разводились практически, заметьте. А опускаться до оскорблений? Нехорошо.

Лидуся
#135
Гость

ТётькаТЫ ДУРА!

Самая настоящая!

Ты позоришь весь женский род!

Если у вас пещерные отношения, пусть тебе муж морду бьёт хоть каждый день, при чем здесь все остальные?да ничего Вы в настоящей любви не понимаете. не завидуйте счастливой женщине)

Вы абсолютно правы, я очень счастлива в браке.

Гость
#136

разводка тупого др0чера

Гость
#137
Керен

Я вообще нормально отношусь, когда меня бьют. На работе там, или соседи, ну мало ли, разозлила я их. Это же бывает?

бгы)))

Лидуся
#138
Тётька

ТЫ ДУРА!

Самая настоящая!

Ты позоришь весь женский род!

Если у вас пещерные отношения, пусть тебе муж морду бьёт хоть каждый день, при чем здесь все остальные?

В пещерах может быть отношения более правильные были. А морду(лицо) никто мне не бьет. Следует отличать мордобой от поучения, науки. Вы излишни акцентированы на значимости своей личности, на извращенном современностью стереотипе семейных отношений.

Карпыч
#139

Бей бабу с молоду , будет баба золотом. Ну а обычная шлифовка тапочком по губам - обуздывает язычек)

Карпыч
#140
Тётька

Лидуся

Меня бьет муж, но я перестала обижаться. Во -первых он не калечит меня, а так иногда ударит и все, а во-вторых, я недавно поняла, что иногда это необходимо. Бьет, значит любит и это правда, если ты безразлична любимому, он и не поцелует и не обнимет и не ударит, как это странно бы не звучало. Мы, девочки, давайте будем откровенны, иногда переходим границы, и хороший шлепок сразу приводит в чувство, как говорит свекровь. Я не хочу сказать что надо драться, это очень нехорошо. Меня никто не поддержит, я думаю, просто хотела выскзать свое мнение.

ТЫ Д-А! Самая настоящая! Ты позоришь весь женский род! Если у вас пещерные отношения, пусть тебе муж морду бьёт хоть каждый день, при чем здесь все остальные?

И вовсе она не дyра - она уважает науку . И покорна твердой руке своего господина. Как говорится - без реверансов

Лидуся
#141
Карпыч

ТётькаЛидуся

Меня бьет муж, но я перестала обижаться. Во -первых он не калечит меня, а так иногда ударит и все, а во-вторых, я недавно поняла, что иногда это необходимо. Бьет, значит любит и это правда, если ты безразлична любимому, он и не поцелует и не обнимет и не ударит, как это странно бы не звучало. Мы, девочки, давайте будем откровенны, иногда переходим границы, и хороший шлепок сразу приводит в чувство, как говорит свекровь. Я не хочу сказать что надо драться, это очень нехорошо. Меня никто не поддержит, я думаю, просто хотела выскзать свое мнение.

ТЫ Д-А! Самая настоящая! Ты позоришь весь женский род! Если у вас пещерные отношения, пусть тебе муж морду бьёт хоть каждый день, при чем здесь все остальные?И вовсе она не дyра - она уважает науку . И покорна твердой руке своего господина. Как говорится - без реверансов

Карпыч

Бей бабу с молоду , будет баба золотом. Ну а обычная шлифовка тапочком по губам - обуздывает язычек)

А муж и есть хозяин, он отвечает за всю семью, значит его нужно слушаться.

Карпыч
#142
Лидуся

А муж и есть хозяин, он отвечает за всю семью, значит его нужно слушаться.

Карпыч

ТётькаЛидуся Меня бьет муж, но я перестала обижаться. Во -первых он не калечит меня, а так иногда ударит и все, а во-вторых, я недавно поняла, что иногда это необходимо. Бьет, значит любит и это правда, если ты безразлична любимому, он и не поцелует и не обнимет и не ударит, как это странно бы не звучало. Мы, девочки, давайте будем откровенны, иногда переходим границы, и хороший шлепок сразу приводит в чувство, как говорит свекровь. Я не хочу сказать что надо драться, это очень нехорошо. Меня никто не поддержит, я думаю, просто хотела выскзать свое мнение. ТЫ Д-А! Самая настоящая! Ты позоришь весь женский род! Если у вас пещерные отношения, пусть тебе муж морду бьёт хоть каждый день, при чем здесь все остальные?И вовсе она не дyра - она уважает науку . И покорна твердой руке своего господина. Как говорится - без реверансов



Карпыч

Бей бабу с молоду , будет баба золотом. Ну а обычная шлифовка тапочком по губам - обуздывает язычек)

если девушка понимает ответственность и природу мужчины - она достигнет высшего земного наслаждения

Карпыч
#143
Гость

пусть на свадьбе при крике "горько!" не целует меня, а с ноги по почкам фигачит. а шо, чтоб все знали, как сильно он меня любит, пущай завидуют

никогда не кричите на свадьбе "горько" - этим вы оказываете доверие Жизни

Гость
#144
Гость

Чета сегодня разводка на разводке разводкой погоняет))).

Разводчики, вы перепутали 2 апреля с первым).

Гы))) Есть такое дело))))

Тётька
#145

Ну, трижды ДУРА и есть!

И не надо патологию за норму выдавать!

Тётька
#146

Вот когда будешь в реанимации лежать со склеенным черепушкой, тогда и будешь рассуждать о "любви" и "господине"!

ТУПИЦА!

Гость
#147
Гость

разводка тупого др0чера

Аха

Карпыч
#148
Тётька

Вот когда будешь в реанимации лежать со склеенным черепушкой, тогда и будешь рассуждать о "любви" и "господине"! ТУПИЦА!

зачем же утрировать ? господин снимает тапочек и бьет по губам за провинность . От этого никто не умирал .. Девушка повинуется в страхе и смирении , а вы завидуете.

Гость
#149
Тётька

Ну, трижды ДУРА и есть!



И не надо патологию за норму выдавать!

женщина, срочно подавайте в розыск или обратитесь в бюро находок, Вы где то чувство юмора потеряли)))

Гость
#150
Карпыч

зачем же утрировать ? господин снимает тапочек и бьет по губам за провинность . От этого никто не умирал .. Девушка повинуется в страхе и смирении , а вы завидуете.

чета хреново девушка повинуется, исходя из того, что все таки периодически отгребает)