Гость
Статьи
любовь к троюродному …

любовь к троюродному брату младше на 9 лет

Мне 32, ему 23. Встретились первый раз на свадьбе его сестры почти 2 года назад. Понравились. Год общались как друзья, через контакт в основном, скрывали чувства, так как оба были ими ошарашены. Я помимо всего замужем уже 13 лет и имею двое детей. Выгляжу моложе возраста. Кто 20 даст, кто 25 лет. Так вот,, я первая спросила, нравлюсь ли ему как женщина,, он лтветил - ДА. И с этого началось,, началась безумная любовь. Стали встречаться тайно конечно. Не часто, 2 раза в неделю. Секс- не знала, что так бывает хорошо. Люблю его безумно. Уже 7 месяцев прошло. Совесть обоих сожрала. Расставались 4 раза, максимум на 2 дня хватало. Боль дикая, жить не хочется без него. Понимаю, что муж у меня золото, с ним и спокойно и он мне верен, дети. Но не могу вернуть к нему чувства. Хочу добавить, что в брата влюбилась в тот момент, когда с мужем отношения испортились( у него проблемы на работе возникли и он ушел в них с головой, перестал видеть во мне женщину, секса пол года не было, и точно знаю, не изменял). Пыталась и говорить и скандалы были. Не хочу говорит, заведи себе любовника, остань от меня, купи вибратор. И т д. Потом извинялся конечно за гадкие слова. Сейчас он вокруг меня ходит, понимает , что что то не то, хочет, да я не допускаю до себя, не могу с ним, не хочу.) Говорили с братом, что было бы если бы.... Он боится попасть в опалу родственников,, что нам они жить не дадут. Я не боюсь, но его не уверенность обижает. Наверное не так уж и любит. Хотя вроде тоже с ума сходит без меня. В общем тупик, не знаем как быть. Вместе никак, меня лично дети удерживают, и друг без друга не можем. Какой то ужас и жизни нет, одни страдания. Что делать то? Я уж думала, развестись и просто одной остаться, не хочу мужа обманывать больше. А тот пусть сам решает, если не готов, тогда до свидания, втихаря тоже больше не хочу.

кет
5 ответов
Последний — Перейти
антипикапер
#1

у брата есть девка?

Гость
#2

Прямо инцест какой-то... Вам не стыдно с братом то????

И еще вопрос сколько лет вашим детям?

Гость
#3

Фу,старая извращенка.

Королева красоты
#4

Троюродный брат не считается близким родственником. Во многих странах спокойно женятся даже на своих кузинах и кузенах (двоюродных) и это считается абсолютно нормально. А троюродный - это вообще как чужой человек в данном случае. Так что дело не в родстве. А возраст - это вообще ерунда. Проблема только в том, что Вы замужем и обманываете своего мужа. А это Ваше личное дело.

Lemonka
#5

Даже в России между двоюродными разрешены браки. Правда, с точки зрения генетики - опасно, наверное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: