Гость
Статьи
мой муж прав!

мой муж прав!

Горько это осознавать, но мне кажется, муж,прав, он говорит, что я его не люблю и непонятно зачем с ним живу...Дело в том, что я стала встречаться с ним после тяжелого для меня расставания, он меня отвлек....но после этого было долгие 3 года чуть ли не ежедневный встреч, я ждала его из армии...наши отношения были трудные и полные нескончаемых скандалов...особого трепета никогда не было, как мне казалось я полюбила его постепенно,за его спокойствие и тепло, которого со временем становилось все меньше, как он утверждает по его вине... свадьбы я очень хотела, он стал моим первым мужчиной и мне кажется, мне просто хотелось это узаконить.....ну в день свадьбы я была счастлива.. я была рада находиться рядом с ним.... сейчас я все меньше чувствую его тепло,,любовь...хотя сейчас понимаю , что и раньше он такой был, просто я не замечала, много было проблем с покупкой квартиры, ремонтом, свадьбой.. я часто ныла из за его холодности,он злился..холодность-оборотная сторона спокойствия наверное.... Короче сейчас убеждаю себя саму, что люблю его....потому что недавно поняла, что я так долго терзалась вопросами, а может он уже разлюбил меня или не любил никогда...что давно было пора посмотреть на себя....я столько старалась , пыталась,боролась, как думала за свое счастье...и оказывается это все песочные замки...я даже молиться начала, как только такие коварные мысли лезут в голову......то мне кажется что я счастье свое своими руками рушу, то вообще кажется что я ошиблась в выборе.... и это не мое........помогите разобраться в себе!

Я
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смогла дочитать.

Бред настоящий.

Хоть бы абзацы ставила что ли.

#2

Вам романы писать дешевые.

ms Maro
#3

На "роман" не тянет, набор слов, галиматья

Я
#4

ну может у кого -то хватит терпения и образования прочитать, понять,осмыслить и дать совет:)))

VIP-персона
#5
Я

ну может у кого -то хватит терпения и образования прочитать, понять,осмыслить и дать совет:)))

напишите в двух словах, о чем этот текст??

овцехуева
#6

решила прочитать до конца из принципа, но не осилила, свадьбу выхватила и сдулась

автор, пиши тезисами

#7

Простите, но мне кажется у всех так. То страшно боишься потерять и понимаешь, что любишь до безумия и без него никак, то думаешь, а оно мне надо со всеми этими проблемами разгребаться, во имя облачного счастья. И сомневаешься. Но это не значит, что в ыего не любите, а просто иногда устаете от проблем, и Вам хочется просто отдохнуть.

#8

нормально все написано. автор,вам надо прекратить истеричные метания и подумать трезво-что вы хотите, что вам нужно? видите ли мужа в дальнейшей своей жизни? можете еще попробовать традиционный метод-составить список-что вам нравится в муже,что нет. и что перевесит

Я
#9

смысл весь потеряется..... тут столько ньюансов! попробую тезисно!

Я делал мужу мозг что он меня не любит(вялое проявление чувств только при желании секса) , а он меня обвинял в моей нелюбви.......и я начала задумываться, а может он прав! Ведь как правило, в чем мы обвиняем человека, в том виноваты сами...

#10

Если у вас такие сомнения, может и не любите.Хотя у меня самой такие сомнения бывают иногда, когда муж бывает холоден.Но всё же он всегда говорит что любит, ведь у каждого человека бывают усталость, проблемы.Иногда сами друг другу портим настроение, брякнем че нибудь не подумавши.Попробуйте отдохнуть друг от друга если есть возможность.

Я
#11
Инлав

нормально все написано. автор,вам надо прекратить истеричные метания и подумать трезво-что вы хотите, что вам нужно? видите ли мужа в дальнейшей своей жизни? можете еще попробовать традиционный метод-составить список-что вам нравится в муже,что нет. и что перевесит

Спасибо за усидчивость!пробовала я с этим списком, в уме постоянно прикидываю....ну очень мало хороших качеств получается и с каждым разом перевешивает в худшую сторону все больше.... просто такой парадокс получается, с каждым разом он ругается со мной ещё из за меньшей мелочи ,чем в предыдущий, и каждый раз все серьезней грозиться уйти.... и с каждым разом у меня в душе как то уже не так все бьется, а уговариваю его остаться как то по привычке, как будто это моя обязанность, и себя всегда чувствую виноватой... хотя мозгами понимаю, что ну не могу я всегда быть во всем виновата ....

#12
Я

смысл весь потеряется..... тут столько ньюансов! попробую тезисно!

Я делал мужу мозг что он меня не любит(вялое проявление чувств только при желании секса) , а он меня обвинял в моей нелюбви.......и я начала задумываться, а может он прав! Ведь как правило, в чем мы обвиняем человека, в том виноваты сами...

Во-во и у нас так же было.Говорил я холодная женщина, а ему говорила, что он тоже не горяч.Лишний раз не поцелует , ну я в ответ такая же.Вообщем тут замкнутый круг.Мы сейчас из него стараемся выходить...........

Я
#13
Танюшкин

Ясмысл весь потеряется..... тут столько ньюансов! попробую тезисно!

Я делал мужу мозг что он меня не любит(вялое проявление чувств только при желании секса) , а он меня обвинял в моей нелюбви.......и я начала задумываться, а может он прав! Ведь как правило, в чем мы обвиняем человека, в том виноваты сами...Во-во и у нас так же было.Говорил я холодная женщина, а ему говорила, что он тоже не горяч.Лишний раз не поцелует , ну я в ответ такая же.Вообщем тут замкнутый круг.Мы сейчас из него стараемся выходить...........

а как вы выбирались из этого...? просто я вроде как отстранилась, чтобы его не доставать, но и чувства мои сами начали охлаждаться...может я сама энергетический вампир и мне нужны эмоции (любые)Но с другой стороны я в последнее время ужасно устала от участившихся ссор-он говорит в этом моя и только моя вина. Единственный выход не ссориться, это не мешать делать ему что он хочет...он на волейбол ходит, в комп играет.... я в принципе и не против этого.....просто мы проводим время вместе только за телевизором дома.. никуда не ходим не гуляем..ему это не нравится, мои уговоры все кончались скандалами или недовольством.. и быт:)) если он что то делает, то бурчит, что я ничего не делаю..если делаю я.....то его фиг заставишь что нибудь помочь....

Гость
#14

помочь себе сможете только ВЫ

или спросите совета у родителей

Я
#15

у них один совет-терпения набираться....а я не хочу всю жизнь протерпеть... и при том исход жизни ни моих родителей ни его , мне не нравится.В обоих случаях страдали женщины, таща на себе ярмо брака...и он привык, что в его семье все делала мама

Лапушка
#16

У всех также, это нормальные душевные переживания любого адекватного человека, но наверное любви нет, потому что когда любишь-недостатков вообще не замечаешь. А еще для женщины очень важно гордиться своим мужчиной, не в рот ему заглядывать, а просто чувствовать, без сомнений, что лучше просто не бывает.

Лотос
#17

самая большая глупость-это страх не выйти замуж.Из-за него делаются самые большие ошибки в жизни.

#18

Автор у меня муж тоже никуда не ходит, ваш хотя бы на волейбол, а мой жуткий домосед и спит постоянно.У нас произошла такая ситуация, (проблемы с ребенком) ,я мужа игнорила,тогда мы сильно поругались: муж сказал что дальше так жить как мы (секса не было месяц) нельзя и наверно надо разводиться.Вот тут мы оба поняли что разводиться не хотим, бурно помирились:-) А для себя я сделала вывод: его не изменишь надо смириться или не жить вместе.Не жить вместе отпало.Вобщем я стараюсь быть в хорошем настроении, шучу, смеюсь .пристаю и все такое и он рад.Как раньше когда мы только встречались.

эм
#19

Автор,то что вы описали,в принципе и не проблемы

вам действительно не хватает своих чувств, но то ли человек не ваш,то ли у вас жизненных сил мало, так не понять.

Попробуйте пожить отдельно, отдохнуть,посмотреть на ситуацию со стороны.

Я
#20

Жизненных сил порой очень не хватает... слишком много я их трачу на пустые душевные терзания, но ничего с этим поделать не могу...уж так я устроена...но знаете так хорошо жить без сколков...вот живем так всего пару дней. дело в том, что и поводов ругаться была целая куча... но тормоза появились.. или просто научилась ценить что есть... у меня не было особого страха не выйти замуж... был страх проворонить свою любовь...так из за глупости, гордости и прочей лабуды, и из за этого страха я вообще позабыла о гордости, а для девушки в хорошем смысле она тоже важна... и из этого пошли проблемы.... во истину от женщины зависит как к ней относится мужчина....не зря же один мужчина ведет себя с разными женщинами по разному..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: