Гость
Статьи
Хочу начать новую …

Хочу начать новую жизнь, но боюсь, что никого у меня кроме него нет

Всем привет . Хотела спросить как поступить в данной ситуации . Мой молодой человек старше меня на 12 лет и у него есть бывшая жена и ребенок . Плотит ей алименты больше моей ежемесячной зарплаты и плюс еще помогает ей . Я вообще не против не лезу в их дела . Но заметила последнее время что все мои деньги уходят в дом то что копила на машину все потратила на продукты и на нужды . Когда прошу у него деньги он мне отказывает . Про подарки я вообще молчу я ему вчера впрямую сказала в месяц тяжело выделить копейку на цветок . Он говорит ты мне нечего не даришь почему я должен . Хотя на праздники я очень хорошие делала подарки ему . Когда приезжает его жена он неделями не ночует дома говорит войди в мое положение . Потом уезжает она начинает до 5 утра сидеть в кафе в бильярдной . Вообщем хочу съехать снять квартиру и начать новую жизнь но очень боюсь потому что не кого у меня кроме него нет . Как поступить не знаю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зацикливайтесь на материальных мелочах, цветы и подарки это мелочи.

#2

здравые мысли у вас. уходите

Гость
#3

а зачем вообще встречаться с мужиком,который старше тебя,зарабатывает в 4 раза больше и при этом самой оплачивать ваши совместные продукты?Если он старше и богаче,то естественно он и должен платить за всё. Не бойтесь,найти парня,который не будет вам даже цветочка дарить вы всегда сможете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: