Гость
Статьи
Мужик современной …

Мужик современной женщине без надобности?

На деньги они стали жадные, кобелиная сущность , потребность самоутверждаться, потребителское отношение в быту ( женские обязанности они все прекрасно знают, а вот о мужских без понятия), заботу о …

автор
586 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#501
автор

На деньги они стали жадные, кобелиная сущность , потребность самоутверждаться, потребителское отношение в быту ( женские обязанности они все прекрасно знают, а вот о мужских без понятия), заботу о детях тоже считают женскими обязанностями.Я так и не поняла, какой смысл в мужике? А ведь я описала среднестатического российского мужика.

Думал промолчать,но не могу,обидно...Если про семейную жизнь,вот тебе:

Я сам мою посуду

Я люблю мыть полы

Мне нравится вытирать пыль

Я всегда выношу мусор

Я всегда хожу в магазин

Я знаю ВСЕ цены в магазине

И самое главное Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ УЖЕ 19 ЛЕТ

И 19 ЛЕТ я Всё это делаю!!!!!!!!!!!

neo
#502

504, ты крут, респект :))

neo
#503

про себя скажу, что я делаю почти все то же самое, но не могу сказать, что мне это особо нравится :)

#504

о!!! 504, в что же делает жена?

#505

а я делаю не всё... и тоже крута ))) потому что могу положить плитку и ламинат. Сама ;-))

Гость
#506

504-я так поняла что ты домохозяин или по работе не паришься. Мужик должен не полы мыть, а семью кормить. Если надо на домработницу заработать. А так жалкое зрелище муж с о шваброй. Альфа золушка епть.

neo
#507
Гость

504-я так поняла что ты домохозяин или по работе не паришься. Мужик должен не полы мыть, а семью кормить. Если надо на домработницу заработать. А так жалкое зрелище муж с о шваброй. Альфа золушка епть.

а я считаю, что работающий, а не лежащий на диване мужик не есть жалкое зрелище, чем бы он ни занимался

neo
#508
Гость

504-я так поняла что ты домохозяин или по работе не паришься. Мужик должен не полы мыть, а семью кормить. Если надо на домработницу заработать. А так жалкое зрелище муж с о шваброй. Альфа золушка епть.

а мужик вам сколько уже раз повторять ничего не должен

#509
Pika

о!!! 504, в что же делает жена?

Я работаю,Жена работает,но МЫ ВСЁ делаем ВМЕСТЕ!!!МЫ НЕ разделяем кто и что должен делать .....Просто паритет...Любовный и так 19 лет...

neo
#510

любовный паритет, какой многогранный термин :))

#511
neo

любовный паритет, какой многогранный термин :))

А что? Завидно? или Обидно? Отвествуй...

neo
#512

ни то ни другое :)

просто впервые слышу да еще в таком толковании :)

neo
#513

надо будет взять на вооружение :)

#514
neo

ни то ни другое :)

просто впервые слышу да еще в таком толковании :)

На самом деле это редкость...Ну я такой...

#515
neo

надо будет взять на вооружение :)

Если ЛЮБИШЬ то да .......

Гость
#516

511-никому, ни детям, ни старикам ни женам. Жрете и срете-вот и все что вы умеете.

Гость
#517
автор

На деньги они стали жадные, кобелиная сущность , потребность самоутверждаться, потребителское отношение в быту ( женские обязанности они все прекрасно знают, а вот о мужских без понятия), заботу о детях тоже считают женскими обязанностями.Я так и не поняла, какой смысл в мужике? А ведь я описала среднестатического российского мужика.

"Она просыпается утром, в кровати, которую собрал мужчина, в доме, который построил мужчина. Садится в машину, которую сконструировал и сделал мужчина . Едет по дороге, которую выложил мужчина. Заезжает на бензоколонку, которую построил мужчина , заправляется бензином, который добыл мужчина , доставил мужчина . Приезжает на работу, поднимается на лифте, который придумал мужчина , садится в кресло сделанное мужчиной , включает кондиционер который придумал мужчина . Вечером она едет домой, включает свет, лампочку которую сделал мужчина , которая питается от электричества, которое изобрел и провел мужчина . Включает компьютер, который сконструировал мужчина , заходит в социальную сеть, которую придумал мужчина и прописывает себе статус "Я независимая женщина , нафиг мне эти мужыки!"

Автор, ты просто неблагодарное животное.

Гость
#518

Сказывается разлагающее влияние матриархата.

*
#519
neo

*

ну в чем то он должен быть полезным, иначе он действительно не нужен. И причем тут ***, я вообще вне отношений

конечно, он не должен, а может быть полезным. он вам лично ничего не должен. А полезным может быть, если в семье есть ребенок, не одной же вам его растить

Да большинству мужиков на детей покакать

*
#520
Гость

Кому как а мне нужен мужчина. Приятно когда есть человек, которому можно доверить любой секрет, пообниматься, понежиться, поиграться, заснуть в обнимку, повисеть на шее и прильнуть всем телом, попросить помощи, ощутить заботу когда болеешь, накормить вкуснятиной или получить с утра цветы, да много чего, всего не перечислить, самое главное когда чувствуешь и понимаешь его как саму себя)). Всем счастья!

Розовые сопливые мячты

*
#521
neo

485, это вы фантастику описали, в жизни такого не бывает почти нигде

только вначале отношений

*
#522
Гость

автор

На деньги они стали жадные, кобелиная сущность , потребность самоутверждаться, потребителское отношение в быту ( женские обязанности они все прекрасно знают, а вот о мужских без понятия), заботу о детях тоже считают женскими обязанностями.Я так и не поняла, какой смысл в мужике? А ведь я описала среднестатического российского мужика.

МУЖИКИ УЖЕ ДАВНО ПОНЯЛИ БАБЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ..УЯ И ГОДЯТСЯ

а женщины понимают, что мужики не годятся вообще ни для чего

*
#523
Сопляк с дубинкой

Pika

И что - вы весь Вуман проецируете на всех женщин? По-моему, это крайне глупо! Это всё равно, что весь антивуман проецировать на всех мужчин.

На Антивумане сидит пара десятков мужчин. На Вумане - несколько миллионов посетительниц.

че за бред, какие миллионы

*
#524
Pika

SIDvovan

да...да...да..,а припрёт так сразу к нам.....

а куды ж ишшо-то? Кто нас приголубит и пожалеет, ну и т.д., конечнож...

Мужик чтоль приголубит? Да мужикам никогда не были нужны чужие проблемы, на подругу еще можно расчитывать

*
#525
Гость

я вообще на женщин поражаюсь. ЗАЧЕМ? я один раз родила и все-баста. Какого черта мужик удовольствие получает, а женщина обрекает себя на глотание колес, вечный страх залететь, ножи хирурга и вечный грех на душу. Про роды молчу-извращенные пытки. Носятся со своим отростком, а претендуют на статус существа разумного. Что в них хорошего. Отношения -всегда трепка нервов. Зачем? Деньги можно заработать всегда, миллионы не нужны. Примитивная психологией кобелей в стае. Гармонии нет, сплошные перекосы. Играют всю жизнь в машинки, бизнесы купи-продай а сами понятия не имеют ни про любовь ни про душу. Бросают детей 90 процентов, силы нет никакой, внешности нет, бояться женщин, тунеядцев стада, на бирже труда одни мужики. Я не спорю есть нормальные и хорошие люди, но их единицы. Больше всего бесит что постоянно лезут. Понять мужику что его видеть не хотят и он неприятен он не в состоянии. Когда уж наступит старость и не прийдется вступать в прения с этими идиотами.

))))))

в точку.

*
#526
neo

502, да, я согласен, такие как вы должны жить в одиночестве :))

такие как ты в одиночестве и живут. а у нее ребенок есть

Гость
#527
*

Сопляк с дубинкойPika

И что - вы весь Вуман проецируете на всех женщин? По-моему, это крайне глупо! Это всё равно, что весь антивуман проецировать на всех мужчин.

На Антивумане сидит пара десятков мужчин. На Вумане - несколько миллионов посетительниц.



че за бред, какие миллионы

Человек двадцать-тридцать постоянных клиентов тут сидят годами, а мужиков из них человек пять максимум. И то вряд ли. Остальные тетки под мужскими никами. Да и все другие тоже по несколько ников имеют, вот и создается ощущение массовости.

*
#528
neo

Гость

504-я так поняла что ты домохозяин или по работе не паришься. Мужик должен не полы мыть, а семью кормить. Если надо на домработницу заработать. А так жалкое зрелище муж с о шваброй. Альфа золушка епть.

а мужик вам сколько уже раз повторять ничего не должен

если он живет в семье, то он должен. Или жена только должна?

закатай губешки

*
#529
Pika

о!!! 504, в что же делает жена?

Готовит, детей воспитывает.

*
#530
Гость

511-никому, ни детям, ни старикам ни женам. Жрете и срете-вот и все что вы умеете.

таких нужно продавать в рабство

*
#531
Гость

автор

На деньги они стали жадные, кобелиная сущность , потребность самоутверждаться, потребителское отношение в быту ( женские обязанности они все прекрасно знают, а вот о мужских без понятия), заботу о детях тоже считают женскими обязанностями.Я так и не поняла, какой смысл в мужике? А ведь я описала среднестатического российского мужика.

"Она просыпается утром, в кровати, которую собрал мужчина, в доме, который построил мужчина. Садится в машину, которую сконструировал и сделал мужчина . Едет по дороге, которую выложил мужчина. Заезжает на бензоколонку, которую построил мужчина , заправляется бензином, который добыл мужчина , доставил мужчина . Приезжает на работу, поднимается на лифте, который придумал мужчина , садится в кресло сделанное мужчиной , включает кондиционер который придумал мужчина . Вечером она едет домой, включает свет, лампочку которую сделал мужчина , которая питается от электричества, которое изобрел и провел мужчина . Включает компьютер, который сконструировал мужчина , заходит в социальную сеть, которую придумал мужчина и прописывает себе статус "Я независимая женщина , нафиг мне эти мужыки!" Автор, ты просто неблагодарное животное.

не в тему вааще.

с чего кстати такой вывод, что все что нас окружает сделали мужики? У нас тетки уже 150 лет как въепывают наравне с мужиками

*
#532
Гость

Сказывается разлагающее влияние матриархата.

Матриархата у нас нет, у нас хаос патриархальный

#533
*

Матриархата у нас нет, у нас хаос патриархальный

Нет. У нас матриархат. У женщин больше прав, чем у мужчин.

Гость
#534
Сопляк с дубинкой

*

Матриархата у нас нет, у нас хаос патриархальный

Нет. У нас матриархат. У женщин больше прав, чем у мужчин.

каких именно прав больше?

Лицемер
#535
Гость

Сопляк с дубинкой*

Матриархата у нас нет, у нас хаос патриархальный

Нет. У нас матриархат. У женщин больше прав, чем у мужчин.каких именно прав больше?

Ну, видимо, которые не задекларированы. Короче, говоря эвфемизмом "мне должны, потому что я девушка".

Гость
#536
Лицемер

Гость

Сопляк с дубинкой* Матриархата у нас нет, у нас хаос патриархальный Нет. У нас матриархат. У женщин больше прав, чем у мужчин.каких именно прав больше?

Ну, видимо, которые не задекларированы. Короче, говоря эвфемизмом "мне должны, потому что я девушка".

Это не права, и мужчина не обязан быть должным, он это делает по собственному желанию.

Лицемер
#537
Гость

ЛицемерГость

Сопляк с дубинкой* Матриархата у нас нет, у нас хаос патриархальный Нет. У нас матриархат. У женщин больше прав, чем у мужчин.каких именно прав больше?

Ну, видимо, которые не задекларированы. Короче, говоря эвфемизмом "мне должны, потому что я девушка".

Это не права, и мужчина не обязан быть должным, он это делает по собственному желанию.

Это "собственное желание" всегда провоцирует какая-нибудь подоплёка.

Ular
#538
*

с чего кстати такой вывод, что все что нас окружает сделали мужики? У нас тетки уже 150 лет как въепывают наравне с мужиками

У тебя есть обратные доводы? Что из перечисленного в пстое про мир сделанный мужиками, на самом деле не мужики придумали и сделали?

Где это "у вас" тётки наравне с мужиками въепывают? В офисе? Или на шахте может?

#539
Гость

каких именно прав больше?

Прав на ребёнка, разумеется. Также женщину труднее уволить с работы (если у неё ребёнок), а вот отца - почему-то нет, хотя скорее тут должно быть наоборот - отец как правило больше зарабатывает.

Предусмотрена более низкая ответственность за те же правонарушения, некоторые статьи уголовного кодекса вообще работают только против мужчин. Женщин по ним привлечь практически невозможно.

#540

На антибабском сайте встречал подробные разборы того, где и как предусмотрены большие права и меньшая ответственность перед законом у женщины. А так, навскидку, не помню.

Kolini
#541

Не смотря на то, что он ей вроде как и без надобности, она без него живет очень хреново и постоянно стремится его себе завести. Вот научатся скоро ученые оплодотворять женщин без помощи сперматозоидов, тогда посмотрим, нужен он ей будет или нет.

Гость
#542
Сопляк с дубинкой

Гость

каких именно прав больше?

Прав на ребёнка, разумеется. Также женщину труднее уволить с работы (если у неё ребёнок), а вот отца - почему-то нет, хотя скорее тут должно быть наоборот - отец как правило больше зарабатывает. Предусмотрена более низкая ответственность за те же правонарушения, некоторые статьи уголовного кодекса вообще работают только против мужчин. Женщин по ним привлечь практически невозможно.

у кого обязанностей больше ( например рожать ) , у того и прав больше соответственно.

какие статьи работают только против мужчин? За изнасилование что ли?))

Если речь о смягчающих обстоятельствах при вынесении наказания, то и мужик, который воспитывает детей имеет их тоже

#543
Гость

у кого обязанностей больше ( например рожать ) , у того и прав больше соответственно.

Гость

какие статьи работают только против мужчин? За изнасилование что ли?))

Рожать - это не обязанность. А вот служить в армии - обязанность.

И они тоже. За убийство собственного ребёнка женщина получает лишь условный срок. За "совращение малолетних" её привлечь практически невозможно. Да и за изнасилование, думаю, тоже.

И в целом за одинаковые преступления женщина получает меньшее наказание, чем мужчина.

Гость
#544
Бродяга

Ну не надо тебе мужик, живи тогда с вибратором :)

Ja tak i zhivu.

Гость
#545
Дейенерис

neo

145, вопрос был не в этом, а в вероятности. Если 70 миллионов уже наступили в г-но, то вероятность, что 70,000,001-я сделает то же самое, равна 1-1/70,000,001. Вопрос: зачем она наступает?

Потому что люди не учатся на чужих ошибках, только на своих. А редкие правила только подтверждают исключения. Не, можно, конечно, вообще от мужчин отказаться ещё в юном возрасте, не имея говённого опыта. Но это какая-то тоскливая перспектива.

Vozmozhno. No eta samaja luchshaja perspektiva, potomu kak ostalnie eshe huzhe.

Ne hvatit na vseh ne tolko normalnih no i voobsche kakih-libo muzhikov, tak kak ih mensche i eshe po rjadu prichin. Kto eto ponjal, u togo est shans chego-to v zhizni dobitsja, ostalnie budut do pensii za muzhikami begat´. Kazhdomu svoje.

Гость
#546
Виктория

По ноге и сапожок, как говориться. В моем кругу общения нет таких мужчин, как вы описываете. Вполне воспитанные, вежливые, большинство не курят, увлекаются спортом, есть любимое дело, ухоженные, хорошо одеваются, интересные собеседники. Выбирай не хочу. И девушки/жены у них соответствуют им. Все девушки довольно самостоятельные, имеют профессию, разделяют интересы с мужчиной, и самое главное имеют мозги свободные от штампов. Мне 28 и я удивляюсь, когда тети в 30 пишут "все мужики-козлы", им бы только валяться на диване, смотреть футбол и пить пиво. Я практически не знаю парней моложе 30, кто особенно сильно увлекается футболом. Может быть есть пара-тройка знакомых фанатов, но они собираются в барах, а не дома с пивом. В общем женщины, каждый имеет то, что заслуживает. Если вашего богатого внутреннего мира хватает только на то, чтобы прийдя с работы вечером посмотреть сериал по первому каналу, то нечего пенять на судьбу, что вам попадается мужик, который прийдя с работы смотрит сериал по нтв. Заведите два телека и будьте счастливы)

Da uzh, deistvitelno vibirai ne hochu, iz zhenatih.)))

Гость
#547
Сопляк с дубинкой

Гость

у кого обязанностей больше ( например рожать ) , у того и прав больше соответственно.

Рожать - это не обязанность. А вот служить в армии - обязанность.

Гость

какие статьи работают только против мужчин? За изнасилование что ли?))

И они тоже. За убийство собственного ребёнка женщина получает лишь условный срок. За "совращение малолетних" её привлечь практически невозможно. Да и за изнасилование, думаю, тоже. И в целом за одинаковые преступления женщина получает меньшее наказание, чем мужчина.

Нет такого в законе, не придумывай

Гость
#548

Рожать - это обязанность, если аборт до 12 недель не сделала.

Аборт после этого срока запрещен, соответственно рожать обязана.

Гость
#549

больше всего меня удивляет что ребенок 2 лет понимает что палец в розетку сунешь-каюк. А мужики лезут со своим хозяйством а потом когда наступают последствия превращаются в подлецов и сваливают вообще, бросая женщину наедине с последствиями и потом еще орут на форумах какие бабы су...на алименты подает и все такое.

Гость
#550
neo

Скука

Объясните мне, а что плохого в том, что мужчина взял на себя ответственность за семью - содержит семью?

не семью, а ребенка и родителей. Здоровую кобылу содержать никто не обещал

A esli eta zdorovaja kobila ne mozhet rabotat, tak kak sidit s rebenkom?