Гость
Статьи
Подарки на 23 …

Подарки на 23 февраля!!

собираюсь с мыслями о том, что такого можно подарить своему молодому человеку на праздник! хочется что-то такое и полезное и классное!

67 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

набор красивых пивных бокалов или кружек - ок. 4-5 тыс.р.

набор инструментов.

Гость
#2

Я на прошлое велик покупала - он лисапедист со стажем, дорого но не жалко ждя любимого

#3

возможно стоит отталкиваться от того что человеку необходимо??)

может есть надобности какие? и какая ценовая ограниченность у вас?

#4
Александра

набор красивых пивных бокалов или кружек - ок. 4-5 тыс.р.

набор инструментов.

стараюсь не стимулировать у него распитие напитков) да и он не особо любитель)

#5
Гость

Я на прошлое велик покупала - он лисапедист со стажем, дорого но не жалко ждя любимого

блин классно, я думаю он обрадовался бы.. только пока не располагаю такими средствами..

как раз думаю что-нибудь в 3-4 тыщи уложиться недорогое

лусапир
#6

подари ему рогатку)))или фаллоимитатор длинный,ему намёк

#7
Frosiya

возможно стоит отталкиваться от того что человеку необходимо??)

может есть надобности какие? и какая ценовая ограниченность у вас?

ну думаю не больше 4х тысяч...

надобности...

ну вот телефон бы думаю ему не помешал)) ходит с драндулетом каким-то старым ругается постоянно на него))

DST
#8

Буду неоригинален с советом - швейцарский ножик, лучше всего Victorinox :) Вещь полезная, служит очень долго при минимальном уходе. Ну и моделей море - можно подобрать то что нужно, без бесполезной фигни

Амина
#9

я своему дарила на новый год телефон

нашла доступный вариант среди FLY..MC135

что-то в районе 3 тыщ стоит

если у него плеера нет - то вообще супер, там и он вроде есть. я не особо разобралась) но еще колонку маленькую подарят к нему)

2 симки к тому же, мало ли у него и рабочий телефон есть и домашний свой личный .. не нужно возиться

#10
DST

Буду неоригинален с советом - швейцарский ножик, лучше всего Victorinox :) Вещь полезная, служит очень долго при минимальном уходе. Ну и моделей море - можно подобрать то что нужно, без бесполезной фигни

мужчинам действительно так нравятся ножики? хахаха))

не понимаю

#11
Амина

я своему дарила на новый год телефон

нашла доступный вариант среди FLY..MC135

что-то в районе 3 тыщ стоит

если у него плеера нет - то вообще супер, там и он вроде есть. я не особо разобралась) но еще колонку маленькую подарят к нему)

2 симки к тому же, мало ли у него и рабочий телефон есть и домашний свой личный .. не нужно возиться

оооо!! вот это очень здорово!! буду думать! пока это достойный вариантик)) спасибо

#12
lolady

мужчинам действительно так нравятся ножики? хахаха))

не понимаю

Ножики - нет, ножи - да.

Но нож нужно выбирать самому.

DST
#13
Серый_Волк

loladyмужчинам действительно так нравятся ножики? хахаха))

не понимаюНожики - нет, ножи - да.

Но нож нужно выбирать самому.

Если речь не о походном или рабочем ноже и не об оружии, а о том, что будет валяться в ящике стола или в сумке - то вполне можно и в подарок. Викториноксовский Climber, например, в качестве повседневного - самое оно. У меня даже жена носит с собой совсем миниатюрный :)

#14

Ох уж эти подарки... Для меня больная тема. Мужчины, а что бы вы хотели получить в подарок? Расскажите.

Хуль
#15

Железную дорогу.

Хуль
#16

Очень люблю железную дорогу, хотя я взрослый , стесняюсь купить в магазине, хочу такой подарок.

#17
DST

Серый_Волкloladyмужчинам действительно так нравятся ножики? хахаха))

не понимаюНожики - нет, ножи - да.

Но нож нужно выбирать самому.Если речь не о походном или рабочем ноже и не об оружии, а о том, что будет валяться в ящике стола или в сумке - то вполне можно и в подарок. Викториноксовский Climber, например, в качестве повседневного - самое оно. У меня даже жена носит с собой совсем миниатюрный :)

Для того чтобы что-то валялось в ящике можно покупать что угодно вплоть до пачки презервативов. :-))

"Если речь не о походном или рабочем ноже и не об оружии", кроме перечисленного остались только кухонные и столовые ножи. :-))

Хотя, я например, мясо на кухне своим большим походным ножом разделываю.

ФАРТ-ФЫРТ
#18
lolady

собираюсь с мыслями о том, что такого можно подарить своему молодому человеку на праздник! хочется что-то такое и полезное и классное!

носки!лучше черные!

#19

Граната, лучший подарок!!!

#20
ФАРТ-ФЫРТ

носки!лучше черные!

... короткие, чтоб из под брюк голое тело торчало. Если носки выкинет и носить не будет - значит стоящий мужик!

DST
#21
Серый_Волк

Для того чтобы что-то валялось в ящике можно покупать что угодно вплоть до пачки презервативов. :-))

У меня, например, на столе не валяется ничего лишнего. И тем ножиком, который валяется, я пользуюсь ежедневно - хотя бы для того, чтобы открывать письма.

Кроме того, я и ношу с собой ножик постоянно. Под стандарты оружия он не попадает - недостаточные толщина обушка и длина лезвия, плюс то, что оно не фиксируется. И он меня довольно часто выручал. Я даже с девушкой однажды познакомился, потому что у меня нож был - помог ей с расжавшейся скобкой на сумочке при помощи маленьких пассатижей :)

С моей точки зрения - это вещь, которой нет равных по степени полезности :) В отличие от других подарков-пылесборников

"Если речь не о походном или рабочем ноже и не об оружии", кроме перечисленного остались только кухонные и столовые ножи. :-))

Хотя, я например, мясо на кухне своим большим походным ножом разделываю.

DST
#22

забыл убрать последний абзац под цитату, извините :)

#23
DST

С моей точки зрения - это вещь, которой нет равных по степени полезности :) В отличие от других подарков-пылесборников

... которую нужно выбирать самому потому, что только мужик способен оценить нужность той или иной приспособы в комбинированном ноже и отдельных качеств большого ножа.

К перечисленным ножам я забыл добавить конторский нож для бумаг... :-))

Гость
#24
lolady

хочется что-то такое и полезное и классное!

Очень хотелось бы рояль, что бы элегировать на нем и время от времени забывать на крышке что-нибудь полезное.

DST
#25
Серый_Волк

... которую нужно выбирать самому потому, что только мужик способен оценить нужность той или иной приспособы в комбинированном ноже и отдельных качеств большого ножа

Серый_Волк

К перечисленным ножам я забыл добавить конторский нож для бумаг... :-))

Ну вот упомянутый мною Climber - нож, 2 открывалки (бутылочная и консервная), ножницы, штопор. На повседневку идеален, по-моему, ни убавить ни прибавить.

не, это лишнее :) Пылесборник

Маруся-обалдуся
#26

А мой рыбак,в его блёсенках я мало что понимаю,поэтому возьму падарочный сертификат в магазине для рыболовов.

#27
DST

Кроме того, я и ношу с собой ножик постоянно. Под стандарты оружия он не попадает - недостаточные толщина обушка и длина лезвия, плюс то, что оно не фиксируется. И он меня довольно часто выручал.

Я тоже иногда нож с собой беру. Мой не подпадает под оружие только из-за отсутствия гарды, но я темлячок приделал, чтоб кисть не соскользнула, если что... :-))

#28
DST

Ну вот упомянутый мною Climber - нож, 2 открывалки (бутылочная и консервная), ножницы, штопор. На повседневку идеален, по-моему, ни убавить ни прибавить.

не, это лишнее :) Пылесборник

У меня второй нож тоже Victorinox, только названия не помню. В нём ещё ножнички есть, что в походе полезно очень.

Хорошая штука Мультитул, но тяжел, собака.

Маха
#29

Так... в вашей ценовой нише (+/-)...

Видеорегистратор в машину наверное можно за 4-5 т. купить ну или прибамбасы какие-нибудь типа ветровиков, ковриков, ящиков для багажника... но это разбираться надо, конечно же...

Спортивные мужсике модели часов Swatch тоже наверное можно...

Портативный DVD проигрыватель (удобно в поездках, самолете) за 7-8 можно типа Sony, но в принципе они по-моему и за 4 бывают...

Перчатки, ремень?...

Брелки красивые мужские от Swarovski видела

Мышь понтовую оптическую для ноута?...

Ну есть любители фонариков всяких которые светят на столько метров, насколько не стреляют :))

DST
#30
Серый_Волк

Хорошая штука Мультитул, но тяжел, собака.

Это да, но с другой стороны, таскать всё то, что в нём есть по отдельности - будет существенно тяжелее :) Мне в нём пассатижи нравятся - не фитюлька, а вполне взрослая вещь :)

Хугин
#31
Крыса

Ох уж эти подарки... Для меня больная тема. Мужчины, а что бы вы хотели получить в подарок? Расскажите.

Ничего.

23 февраля вспомнить можно выпить с друзьями. Женщина 23 февраля лишняя. Это не женский день.

А подарки, зачем они? Мы не бабы, чтобы цацки ждать, и день этот - день советской армии, по определению праздник аскетичный.

Хугин
#32

Хотя это моё имхо, может другим мужикам и нужны "знаки внимания" по праздникам. По мне так женщина должна любить мужчину каждый день и каждый час, стараться чтобы ему было хорошо.

Деревенщина
#33

Я дарю на 23 всякие прибамбахи инструменты для дома Типа лобзиков и проч. Но,все уже передарила, и сейчас ищу паяльник Может, местные парни мне посоветуют, какой лучше взять : )) Волк и DST посоветуйте пжл : ) А еще дарю всякие навороты к травматике и ружью, но это уже слишком специфично

Horr
#34

лезерман подарите

DST
#35
Horr

лезерман подарите

я видел передачку, в которой сравнивали лезвия ножей викторинокс и лезерман - резали ими телефонные справочники. Лезерман спекся довольно быстро, викторинокс держался дольше. Ну и для сравнения сборки достаточно их в руках подержать - вопрос какой надежнее отпадет сразу же :)

DST
#36
Деревенщина

Я дарю на 23 всякие прибамбахи инструменты для дома Типа лобзиков и проч. Но,все уже передарила, и сейчас ищу паяльник Может, местные парни мне посоветуют, какой лучше взять : )) Волк и DST посоветуйте пжл : )

Моё общение с паяльником ограничилось пайкой самодельного транзисторного приемника в школьные годы - и паяльник там был довольно дубовый, советский дедовский :) В нынешних, предназначенных для электроники, с регулировкой температуры - я ничего не понимаю. Извините

Гость
#37

может, хватит здесь рекламу викторинокс размещать??

Гость
#38

а что можно подарить в пределах 200-300 руб ? (не любимому, а знакомому из вежливости)

#39
DST

Это да, но с другой стороны, таскать всё то, что в нём есть по отдельности - будет существенно тяжелее :) Мне в нём пассатижи нравятся - не фитюлька, а вполне взрослая вещь :)

Пассатижи - мечта поэта, только из-за пассатижей и стоит Мультитул таскать, но для горного трекинга тяжел, зараза.

#40
Хугин

Ничего.

23 февраля вспомнить можно выпить с друзьями. Женщина 23 февраля лишняя. Это не женский день.

Гы-ы-ы. Это День Советской Армии или День защитников Отечества. То есть не женский и не мужской.

Хугин
#41
Серый_Волк

ХугинНичего.

23 февраля вспомнить можно выпить с друзьями. Женщина 23 февраля лишняя. Это не женский день. Гы-ы-ы. Это День Советской Армии или День защитников Отечества. То есть не женский и не мужской.

Ну что же. Если женщина служила, то это и её день.

#42
DST

я видел передачку, в которой сравнивали лезвия ножей викторинокс и лезерман - резали ими телефонные справочники. Лезерман спекся довольно быстро, викторинокс держался дольше. Ну и для сравнения сборки достаточно их в руках подержать - вопрос какой надежнее отпадет сразу же :)

Сборка - это существенно, развалившийся в неподходящее время и место нож - плохо. А вопрос о мягкости стали - палка о двух концах. Твёрдое лезвие служит дольше, но и править его труднее.

DST
#43
Серый_Волк

Пассатижи - мечта поэта, только из-за пассатижей и стоит Мультитул таскать, но для горного трекинга тяжел, зараза.

Можно лезермановский скелетул, он раза в два полегче, да и карабин на боку :)

DST
#44
Серый_Волк

Сборка - это существенно, развалившийся в неподходящее время и место нож - плохо. А вопрос о мягкости стали - палка о двух концах. Твёрдое лезвие служит дольше, но и править его труднее.

Алмазный брусочек - наше всё :) "Э-э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо. Это наш гость. Важно вылечить, важно вернуть обществу полноценного человека, да." (ц) :)

#45
DST

Алмазный брусочек - наше всё :) "Э-э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо. Это наш гость. Важно вылечить, важно вернуть обществу полноценного человека, да." (ц) :)

:-)))

Знаю одного мэна, он заточкой ножа нервы себе успокаивает. Святой человек!

DST
#46
Серый_Волк

:-)))

Знаю одного мэна, он заточкой ножа нервы себе успокаивает. Святой человек!

Да, это такое, медитативное занятие :)

Зато как приятно потом - легонько кладешь лезвие на помидор и он разваливается на 2 половинки :)

#47
DST

Алмазный брусочек - наше всё :) "Э-э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо. Это наш гость. Важно вылечить, важно вернуть обществу полноценного человека, да." (ц) :)

Старый анекдот вспомнил.

Мужик заявился к любовнице. Она на стол собирает.

- Слушай, я пока на стол собираю, ты нож поточи.

Мужик в ответ задумывается, потом резко хватает шапку в охапку и бежать

- Ты куда?

- Домой!!! Я ж дома никогда ножи не точу, а они всегда острые!

Гость
#48

Да на фига этим "защитникам Отечества" подарки на 23 февраля дарить? Большинство из них от армии откосили.

Гость
#49

а я своему думаю подарить самолет в миниатюре, который надо самому собирать, клеить, красить...он один раз такой себе купил маленький...вот думаю большой подарить! Самому себе такое неохото покупать)

Ольга
#50
Гость

Да на фига этим "защитникам Отечества" подарки на 23 февраля дарить? Большинство из них от армии откосили.

В Москве да, большинство косило, а у нас большинство служило). Мне электробритву подарили, вообще штука отличная, особенно если по быстрому бриться))

Предыдущая тема