Гость
Статьи
влюбилась в Павла …
Обсуждение закрыто

влюбилась в Павла Дурова(

что делать? подробности напишу при выходе темя

Гость
2 573 ответа
Последний — Перейти
Страница 51
вперед !!!
#2519
Лена

В каком месте чушь? Певзнер - в каждой бочке затычка. это не раз было отмечено.

ну дык ,примеряйте на себя ,эту роль" в каждой бочке затычка,"что же сдерживает вас ?! вперёд !
;)

Хаос
#2520
Кошмар...

Сколько к Дурову невменяемых личностей присасывается, бедный парень.

никто ,никуда не присасывался , не лгите !
ай-яй-яй :)
///////

Гость
#2521

А что тут кто-то попездывал,что Бондаренко его уложила в кровать в юности.С кем он девственности то тогда лишился?Макс Петренчук говорил,что у них типа в институте была интимная связь.может он что-то не допонял.Что их в универе то объединяло?

Гость
#2522
Гость

Макс Петренчук говорил,что у них типа в институте была интимная связь

пруф в студию или не выдумывайте

Гость
#2523

из трейда:
Дарья Бондаренко
Юра, Вы ***** хамло. Да прольется на Вашу голову коричневый дождь) Он очистит Вас от скверны нелепых теорий со слабой доказательной базой.

30 мар 2014
Максим Петренчук
Юра, а что Даша умела вытворять ртом!)

30 мар 2014
Максим Петренчук
Кстати, Фоменко же это действительно трэш. Поверь, проблем в истории куда больше, чем Фоменко - ну, например, вечный перекос в России в изучение именно российской истории, необъективность, 90% историков мало знает мировой контекст, чтобы рассуждать о проблемах. Но про Фоменко на истфаке реально лучше никому не говорить, это маргинально как наркотики и философский)

30 мар 2014
Юра Осипов
Максим, а я бы ей не дал. Она какая-то совсем традиционная хохлушка.

30 мар 2014
Максим Петренчук
зато ей Дуров дал, прикинь!)

Гость
#2524

Да Петренчук просто стебет ее))) здесь нет ничего про то что они в институте зависали)))

Гость
#2525

Максим Петренчук
зато ей Дуров дал, прикинь!)

30 мар 2014
Юра Осипов
Максим, то-то дела у него пошли хуже. Она правда с тобой училась? И вы даже над ней не ржали, что Тацит - это народный герой Украины, который спас Киев разбудив гусей?

30 мар 2014
Максим Петренчук
Я слышал, кстати, что готский король Амальрик, когда правил в восточных областях Украины, ввел наказание, что за убийство ***** распространяется та же мера наказания, что за человека)

30 мар 2014
Дима Фадеев
ыыыыы, тут Саня мне говорит недавно, не помню в связи с чем, - "А ты знаешь, что Дуров на истфак приходил к студсовету и мы с ним типа терли за что-то?". "А как он там оказался?"- "Его Даша привела.", А я где был?". - "А ты как всегда сказал что-то вроде да ну его ***** и не пошел" Исторический момент, однако

1 апр 2014|
Максим Петренчук
Через два года, когда новым директором ВКонтакте станет Михаил Борисович Иванов из управления №6. а замдиректором - его теща Зинаида Петровна, это "ну его *****" будет почти историческим событием)

узрите.
#2526

взгляните на сегодняшнюю дату,сегодня 2015 год,



салют из настоящего ,затерянные в прошлом!

Гость
#2527

дак я по прежнему не вижу здесь ничего чтобы указывало на то что у него чего-то там с ней было. они общались на форуме, дружили и все. я вижу тут только как умные мужики стебут тупую ***** и все))))) если есть еще - давай))

Гость
#2528
Гость

дак я по прежнему не вижу здесь ничего чтобы указывало на то что у него чего-то там с ней было. они общались на форуме, дружили и все. я вижу тут только как умные мужики стебут тупую ***** и все))))) если есть еще - давай))

Тут тред уже две страницы идет откуда они деньги на путешествия брала,и куда это все запропастилось когда дуров слинял с поста директора.Откуда пошли эти грязные сплетни про загс,штамп в паспорте,вопли перекопского что у дурова гражданская жена есть,или стеб с его стороны.

Гость
#2529
Гость

Тут тред уже две страницы идет откуда они деньги на путешествия брала,и куда это все запропастилось когда дуров слинял с поста директора.Откуда пошли эти грязные сплетни про загс,штамп в паспорте,вопли перекопского что у дурова гражданская жена есть,или стеб с его стороны.

дуров ей не дал ,сказали же его типа товарищи на бондаренко не встает,она по моему до сих пор злиться чтобог контакта был под боком а она его не выйграла-песенки печальные слушала-холодный как айсберг в океане,дуров по моему вообще со своим нижним достоинством не с кем делиться не хочет.жаднюга-любит себя черезчур

Гость
#2530
Гость

дуров ей не дал ,сказали же его типа товарищи на бондаренко не встает,она по моему до сих пор злиться чтобог контакта был под боком а она его не выйграла-песенки печальные слушала-холодный как айсберг в океане,дуров по моему вообще со своим нижним достоинством не с кем делиться не хочет.жаднюга-любит себя черезчур

Ну если тут говорят,что они вместе путешествовали,значит и жили в одном номере в гостинице,или в разных номерах,но Даша к нему нагрянула поздно ночью и изнасиловала со своими то манерами.

Гость
#2531
Гость

Ну если тут говорят,что они вместе путешествовали,значит и жили в одном номере в гостинице,или в разных номерах,но Даша к нему нагрянула поздно ночью и изнасиловала со своими то манерами.

а мне думается он ее позвал как попутчицу только чтоб протролить как следует,закрыв крепко накрепко дверцу в номер.это ваще в духе павла

Гость
#2532
Гость

Тут тред уже две страницы идет откуда они деньги на путешествия брала,и куда это все запропастилось когда дуров слинял с поста директора.Откуда пошли эти грязные сплетни про загс,штамп в паспорте,вопли перекопского что у дурова гражданская жена есть,или стеб с его стороны.

А тут одни нищеброды? Она типа без Дурова не могла путешествовать? На фотках ее везде вижу что с братом путешествовала.А с Перекопом все понятно,Финанст вк он был,с братом Бондаренки Перекопыч спелся и Дурова нагревали вдвоем,когда раскрыли их отсюда и заказуха со статьей на Бондаренку,типа мы не при делах это Павлуша воровал.Дуров верил в Перекопыча они этим и пользовались.У Бондаренки полно фот ога там Перекопыча чуть ли не зажимает

Катя
#2533

Даша Б. научила Пашу разным секс штучкам, и она первая отсосала у него, а он взял и женился на ней и 2 детей родили.А она теперь на содержании живёт в Испании.

Гость
#2534

А петренчуку откуда знать чо она там ртом вытворяет?че всем успела в институте видно дать

Гость
#2535
Катя

Даша Б. научила Пашу разным секс штучкам, и она первая отсосала у него, а он взял и женился на ней и 2 детей родили.А она теперь на содержании живёт в Испании.

Вы свечку держали?Кстати замечено,что с вашего айпишника слишком много негатива льется на Дурова.Он вам что,что-то там недодал,или вы так страстно желаете ***** с с ним?Нету у него семьи с Бондаренко.

Гость
#2536
Катя

Даша Б. научила Пашу разным секс штучкам, и она первая отсосала у него, а он взял и женился на ней и 2 детей родили.А она теперь на содержании живёт в Испании.

Спустись на землю лсдэшная,спроси у его друзей.Какие дети там Даша по мужикам все годы бегала Дуров мелькнул лишь однажды.Детей у Дурова нет и жены никогда не было.Бондаренка та еще халявщица сама видно и наляпала справки да Дурова шантажировала ради бабла

Гость
#2537

Что-то мне подсказывает,что все в порядке с интимом у Дурова.У него горячая еврейская телочка под боком.Пока здесь ядом брызжут он время не теряет xD Если серьезно у нефтяника увел мужик брат,уважаю.Растешь как мужик на глазах.

Гость
#2538
Гость

Что-то мне подсказывает,что все в порядке с интимом у Дурова.У него горячая еврейская телочка под боком.Пока здесь ядом брызжут он время не теряет xD Если серьезно у нефтяника увел мужик брат,уважаю.Растешь как мужик на глазах.

Певзнер еще та баба молодец,себя уважает,в ее духе дурова соблазнить и еще лет пять не давать,пока его в лучшую сторону не изменит,Певзнер не такая как все современные пустые *****,она сверхдуховная дева то

Катя
#2539

Дуров с юности хотел детей и семью. То что вы отрицаете наличие детей у Пашки - свидетельство что вы КУПИЛИСЬ на созданный им образ для общественности, образ бездетного циника. Пашка - человек лицемерный и двуличный, в семье, среди своих он другой, в обществе - у него маска. Он не рассказывает о детях, так не хочет чтобы сми муссировали их, чтоб в каждом ток шоу у него вместо мессенджера спрашивали бы подробности развода.

Катя
#2540

Ахууеть как смешно Певзнер выйдет замуж за мужика, будучи абсолютно уверенной что у него нет "прицепа".)))))))))))))))) Вот будет клёво когда эти детки подрастут и сами заявят о себе.

Гость
#2541

Вы *****,хотите отогнать этого ангелочка Певзнер от Дурова.Девушка замечательная,уже с сума сходит от сплетен.Она ОБЩАЛАСЬ с Пашей и все о нем знает,дуров бы не стал лгать о таких вещах.Ну,давай,доказывай что Дуров ебался с Бондаренко и наделал двоих детей

Гость
#2542
Гость

ангелочка Певзнер

лолшто?

Гость
#2543
Гость

лолшто?

ну поройся в фотках,она себя как ангелочка представляет

Гость
#2544
Катя

Дуров с юности хотел детей и семью. То что вы отрицаете наличие детей у Пашки - свидетельство что вы КУПИЛИСЬ на созданный им образ для общественности, образ бездетного циника. Пашка - человек лицемерный и двуличный, в семье, среди своих он другой, в обществе - у него маска. Он не рассказывает о детях, так не хочет чтобы сми муссировали их, чтоб в каждом ток шоу у него вместо мессенджера спрашивали бы подробности развода.

Ваще пашина жизнь трагична по своей сути оттого он и носит свой капюшончик чтоб всю грязь прятать,как ваще он позволил себя трахнуть такой беспонтовой бабенции как д.б,еще ***** детей наделать.я тебя реально верю корочка ведь не зря справку навела для нас всех.что дуровь пдять как человек и мужчина жавно умер,можнл сказать что даша свела его в могилу на самом раннем пути жизни,детей он скрыает однозначно,потому что стыдно перед общ—ю признаться что семья от такой шолавы

Гость
#2545
Гость

ну поройся в фотках,она себя как ангелочка представляет

eбaть, а я представляю себя прекрасной нимфой, дальше что? она на крысу смахивает.

Гость
#2546
Катя

Ахууеть как смешно Певзнер выйдет замуж за мужика, будучи абсолютно уверенной что у него нет "прицепа".)))))))))))))))) Вот будет клёво когда эти детки подрастут и сами заявят о себе.

Певзнер маг факт проверенный,может она это и не афиширует но известность о ее пугающе точных диагностиках в этих кругах ходит.Мне ее как диагноста еще в прошлом году советовали,очередь была и я забила тогда,диагностирует она кстати бесплатно,только лечит за деньги и то после результата.Неужто думаете она то и не увидит правды?Если Дуров Павел и правда ее любимый значит она его без защиты не оставила.Я бы таких людей вообще обижать и оскорбления говорить не стала.Хоть и светлый человек она безусловно,сиротам да нуждающимся помогает,но близкого в обиду кто даст.

Гость
#2547
Гость

Певзнер маг факт проверенный,может она это и не афиширует но известность о ее пугающе точных диагностиках в этих кругах ходит.Мне ее как диагноста еще в прошлом году советовали,очередь была и я забила тогда,диагностирует она кстати бесплатно,только лечит за деньги и то после результата.Неужто думаете она то и не увидит правды?Если Дуров Павел и правда ее любимый значит она его без защиты не оставила.Я бы таких людей вообще обижать и оскорбления говорить не стала.Хоть и светлый человек она безусловно,сиротам да нуждающимся помогает,но близкого в обиду кто даст.

Что конкретно то диагностирует?И как вы интересно попали то в эти круги?И что еще о ней там говорят в этих кругах?О\

Гость
#2548
Гость

Певзнер не такая как все современные пустые *****,она сверхдуховная дева то

ога, обыкновенная ***** *****, которая научилась репостить умные сообщения, а морда по-прежнему глупая. сейчас таких высокодуховных тэпэшек доxуя развелось, которые суют свой нос в религию, да политику, делают вид что что-то там петрят. настоящие духовно одаренные люди не имеют аккаунтов в соц сетях и фотографий состроенной ***** мордой.

Маша
#2549

А чо тогда Певзнер не приоденет Пашку? Чо он как бродяга, как пёс бездомный ходит?

Гость
#2550
Гость

Что конкретно то диагностирует?И как вы интересно попали то в эти круги?И что еще о ней там говорят в этих кругах?О\

А что удивляет?мне ее подруга советовала,у ней страсть к экстрасенсам,сейчас многие к ним идут когда уже не знаешь куда подасться,я по вопросу личной жизни обращалась,еще знаю что пропавших раньше искать помогала,к ней из полиции с нераскрытыми делами даже обращались.Сейчас уже не знаю как,в Москве она еще с весны прошлого года гость не частый,мне потом так попасть к ней и не удалось,сказала ее помощница,что Юлиана сейчас загружена и в ближайшем времени пока с другими людьми работать не может.Подруга моя с ней тоже так общаться и перестала

Маша
#2551

Певзнер такая же как Аматае. она же Валерия Лукьянова, накрашенная глупая кукла, ищущая спонсора и играющая в эзотерику.

Гость
#2552
Гость

А что удивляет?мне ее подруга советовала,у ней страсть к экстрасенсам,сейчас многие к ним идут когда уже не знаешь куда подасться,я по вопросу личной жизни обращалась,еще знаю что пропавших раньше искать помогала,к ней из полиции с нераскрытыми делами даже обращались.Сейчас уже не знаю как,в Москве она еще с весны прошлого года гость не частый,мне потом так попасть к ней и не удалось,сказала ее помощница,что Юлиана сейчас загружена и в ближайшем времени пока с другими людьми работать не может.Подруга моя с ней тоже так общаться и перестала

ну тогда она еще и на голову eбaнyтая, ты и твоя подруга, кстати, тоже

Гость
#2553
Маша

Певзнер такая же как Аматае. она же Валерия Лукьянова, накрашенная глупая кукла, ищущая спонсора и играющая в эзотерику.

+пицот
об этом несколькими сообщениями выше я и говорю))

Гость
#2554
Маша

Певзнер такая же как Аматае. она же Валерия Лукьянова, накрашенная глупая кукла, ищущая спонсора и играющая в эзотерику.

Деваха при деньгах-связи,спонсоры ей не нужны,как тяны Дурову.Только че их связывает

Гость
#2555

А вы то здоровые девушки? Морда то у вас наверное раз так о красивой девушке отзываетесь.Не знаю кто такая Аматуе,страница Юлианы мне нравится,я там чаще ее мысли вижу,теплый она человек,никакой злобы,а вы тут такое о ней говорите,ох девушки зависть ваша она же вас съедает
Меня с подругой моей вы подавно не знаете,я своими глазами видела людей которых она лечила.Эта девушка собиралась лекции вести, все паранормальности объяснять законами физики.Только видно на таких людей злобных насмотрелась да передумала.я ждала что сходить смогу,послушать,а попала по поискам на вас злобных

Гость
#2556
Гость

Деваха при деньгах-связи,спонсоры ей не нужны,как тяны Дурову.Только че их связывает

Вот и угомонитесь,любовь их связывает значит.И пусть у них все хорошо будет.Сколько тут несправедливого про Павла пишут,но судьба справедлива он встретил достойную себя девушку,все ваши зависти и негативы будут ни по чем.Жду и надеюсь,что они вдвоем хорошее что для нам людей придумают

Гость
#2557

Юлиана подписывается на накаченных ребят в форме и чертовски сексуальных в инстаграме,пока мы тут базарим о какой-то женитьбе и детях.Сдался ей больно Дуров,как Дурову сдалась Юлиана.Они совершенно не подходят друг другу,максимально что они могут выжать друг от друга это хорошее дружеское общение

Гость
#2558
Гость

Юлиана подписывается на накаченных ребят в форме и чертовски сексуальных в инстаграме,пока мы тут базарим о какой-то женитьбе и детях.Сдался ей больно Дуров,как Дурову сдалась Юлиана.Они совершенно не подходят друг другу,максимально что они могут выжать друг от друга это хорошее дружеское общение

Дуров на тупых баб,Певзнер на тупых качков,они стебут вас одноклеточные неужто еще не дошло xD

Гость
#2559
Гость

Дуров на тупых баб,Певзнер на тупых качков,они стебут вас одноклеточные неужто еще не дошло xD

на силикон и тупость о начал гдето осенью подписываться, стеб здесь не при чем

Гость
#2560

Дуров и Певзнер хватит дурью маяться,объявляйте себя парой уже,люди ждут подробностей и фот!

Гость
#2561
Гость

на силикон и тупость о начал гдето осенью подписываться, стеб здесь не при чем

Потому что он тролль, одноклеточная XD Он стебет вашу тупость судить о человеке по подпискам и лайкам.судя по сообщеньям таким стебет не зря тупость беспросветная XD

Гость
#2562

Корочка выложила фотку ,где он там на крыше.По его внешнему облику заметно что недавно сделано.

Alonka
#2563

Эххх, а я тащусь от Владимира Соловьева ))) И никого мне не надо, пусть он много старше меня ))) Вот если бы к нему на передачу попасть, или там на его выступление, творческий вечер, я бы обязательно че-нить придумала )) Ууумный мужЫк. Абажаю

Alonka
#2564

Он такой дерзкий, умный, прошаренный, харизматичный, хитрый, и женщин любит.. Настоящий мужчина! К сожалению, времена не позволяют ему говорить то, что он думает на самом деле, думаю, ему приходится наступать на горло собственной песне, ну а чего не сделаешь ради семьи и прайм тайма ))) Ну речь не об этом... Кррррутой он, очень))

Гость
#2565
Alonka

Он такой дерзкий, умный, прошаренный, харизматичный, хитрый, и женщин любит.. Настоящий мужчина! К сожалению, времена не позволяют ему говорить то, что он думает на самом деле, думаю, ему приходится наступать на горло собственной песне, ну а чего не сделаешь ради семьи и прайм тайма ))) Ну речь не об этом... Кррррутой он, очень))

Одеваться и выглядеть еще ему надо соответствующе надо.Он же посмешищем стал для всех из-за этого.Его даже Серега Лазарев лапка подстебал за капюшон.

Alonka
#2566

Я на это не смотрю как-то. Пусть так. Вот интеллект этого человека меня возбуждает, скажем так. Хочется думать, что он с любой женщиной общий язык найдет. Не будет беееекать и мекать. Вообще, евреи классные мужики.

Alonka
#2567

Ни один даже самый миловидный пацанчик, король красоты и любимец женщин, и ни один брутал на самой дорогой тачке с огромным достоинством и, к сожалению, пустыми глазами, не встанет в один ряд с таким человеком. МОЗГ -это основа основ. ну и еще кое-че...но это не в этой теме..))) Имхо

Гость
#2568
Alonka

Ни один даже самый миловидный пацанчик, король красоты и любимец женщин, и ни один брутал на самой дорогой тачке с огромным достоинством и, к сожалению, пустыми глазами, не встанет в один ряд с таким человеком. МОЗГ -это основа основ. ну и еще кое-че...но это не в этой теме..))) Имхо

Мозг у его брата николая.А Дуров просто мужчина,неглупый.Все сложные задачи контакта и телеграма осуществлял Коля.А Паша придворный артист своего короля,

Предыдущая тема