Гость
Статьи
Расскажите про ваш …

Расскажите про ваш первый раз

Сколько вам было лет, где это произошло, о нем и как долго встречались.

GIF
Я
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Мне было 13, ему было 16 ( мы с ним просто дружили. ) Как-то он уговаривал меня пойти к нему в гости, когда пришли, он меня изнасиловал...🤐

#104
Гость

16 лет было мне парню 20. До этого встречались месяцев 5. Он после армии был, на сексе настаивал, а у меня мама строгая, поэтому решили ан. секс попробовать, дабы девственность не рушить. Итог. Промахнулись и попали не в ту дырку. А поняли это, наверное через минуту активных фрикций)))

Он то все понял с самого начала) и знал) а ты наивная :)))

Гость
#105

Это произошло жарким летом у меня дома) мы вдвоём очень хотели секса, но когда он в меня вошёл, я почувствовала резкую боль 😅. Но мы не остановились и решили попробовать не в классической позе, а в позе "Догги стайл" Я как следует возбудилась и стала получать свое первое удовольствие, конечно без крови было не обойтись (где-то с чайную ложку) Первые 3 раза были не долгими, а вот на 4-й раз уже конкретно вспотели и я получила удовольствие)

Гость
#106
Зайка

Мне 26 секса не было все еще впереди

Судя по твоему возрасту у тебя уже всё в перде😀

Гость
#107

ну теперь и я могу поделиться опытом
сама читала много статей, форумов и тп. - только страху нагнала и готовилась к худшему.
на деле - крови не было, использовали смазку, вошёл довольно легко, но для этого понадобилось время (размер у партнёра приличный, если это важно), очень даже неплохо для первого раза.
из нюансов - мы выпили для расслабления, ранее (в предыдущие дни) были ласки, партнеру я доверяла. мне было важно, что человек был опытным, так и получилось (на самом деле от него всё и зависело, он следил, спрашивал, подбирал темп). + я была готова эмоционально и возбуждена
обсуждайте заранее все моменты, не занимайтесь только ради парня, если не готовы - и всё будет хорошо

Гость
#108

сожитель сдал и принял в первый конец света

Александр
#109

У нас дома с мужчиной на много старше меня. Сначала было больно но потом норм. Мне потом стало нравится.

Гость
#110
Гость

Алевтина, лицемерка!!!
Ну наглое вранье !!!
Говоришь тот парень бабник ...Ты же его сама пригласила домой ,свою комнату...Давала себя трогать ...Ты сама прекрасно понимала , чем это все закончиться .

ей 14 было… это ребенок

Гость
#111

Мне было 13, ему 15. Всё произошло по обоюдному согласию у меня дома. После этого меня еще несколько часов трясло, я чувствовала себя грязной и использованной хотя сама была не против, 13 лет, что уж поделать:)). В принципе всё прошло отлично, сейчас я наверное и не жалею. После этого мы провстречались ещё год, вели половую жизнь. Он был моей первой любовью и первым сексуальным партнером;)

Лера
#112

Мне было 16 лет с мужчиной на много старше меня.

цветочек
#113

Было в 19, моему 21. Повстречались мы ровно пол года😂 на самом ж деле были отношения на расстоянии, ждала я его 6 месяцев пришёл, 1 день погуляли и так на след день это случилось. Лежали вдвоём он меня поласкал, массаж сделал, потом уже сверху меня был, раздел шорты трусики😳 Было очень больно, долго, много крови, я кричала так сама не ожидала от себя такого😆 на самом ж деле это было как ожидание и реальность, думала что будет очень классно типа и безболезненно, но оказалась наоборот… но было приятно, что это случилось со мной с человеком, которого я люблю🌹❤️
Тебе главное не спешить, и дать свою розу только любимому и верному человеку.

Гость
#114

В 12 лет..
Я была в лагере. Один чел из старших групп схватил меня за руку и потащил в лес. Я ОЧЕНЬ исугалась ,даже закричать не могла.
Он разделся.. потом меня.. Я ПЫТАЛАСЬ УБЕЖАТЬ НО ОН СХВАТИЛ МЕНЯ БЛ*** Это было оч быстро! Потом ударил и сказал: ЕСЛИ КОМУ ТО РАССКАЖЕШЬ Я ТЕБЯ ЖЁСКО ТРА*НУ!! ПОНЯЛА С*КА!?
Я плакала оч долго. Он порвал мои вещи. Так как было часов 4 утра не кого не было, я побежала к себе в комнату(голая)надеясь что никто не увидит... Наивная. МЕНЯ УВИДЕЛИ ДА ТО ЧТО УВИДЕЛИ, СФОТКАЛИ ПАЦАНЫ ИЗ МОЕГО КЛАССА!! ЭТО РАСПРОСТРАНИЛОСЬ ПО ВСЕЙ ШК!!
НЕ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО УЧЕТЕЛЯ,РОДИТЕЛИ..
Я собираюсь завтра покончить с собой. Всем удачи

Гость
#115

В 19. Я долго этого ждала, хотела. Встречались с парнем, и вместе уже несколько раз ночевали и я всё ждала, что он ко мне пристаней и так и сяк крутила около него) Но ничего, 0 реакции. Я расстраивалась. И потом, перед моим уездом на 1 месяца в другой город, он всё таки снизошёл до этого, я не хотела особо тогда, но подумала «наконец-то». Пара телодвижений, мне было больно и мы прекратили, да и он не особо возбуждён был) Хотя раньше я представляла себе это более романтично. Сейчас уже поняла, что у него низкое либидо

Ксюха
#116

Познакомились на дне рождении лучших друзей. Месяц провстречались. Заказал номер в отеле. Роллы, фильмы. Все прошло классно, без крови, немного больно, но к боли привыкаешь. Мне было 18 , ему 20. Все еще вместе. Недавно переехала в его город)

Гость
#117

В 13 лет с приехавшей в гости двоюродной сестрой (18). Ничего не получилось. Я всё общупал, но не нашел EЁ ))). Она была ниже, но я же не знал. Она не помогла.

Гость
#118
Гость

В 15 через три дня после Д.Р. парню через месяц должно было исполнится 17. Все прошло очень здорово и запомнилось на всю жизнь. Ка то на юношеских соревнованиях увидела парня и просто обомлела. Глаза большие голубые, волосы волнистые волевой подбородок, на подбородке и на щечках ямочки. Носик остренький аккуратный как у кулы. Сразу решила, что он буде первым. Навела справки. Да парень был конечно еще тот, у себя пол школы перепортил, но меня это не остановила. Нашла парня, который познакомил и свел. Сама ему предложила. Его сестра работала проводником на поезде, по 5 дней не бывала дома, он у нее кошку кормил и цветы поливал. Пошли туда, взяли пиво. Сперва просто сидели и разговаривали, когда пиво допили, он начал раздевать меня и целовать, я его. Все было очень приятно и здорово. Легли в трусиках он подложил под меня какое то полотенце. Долго целовались, он водил по локу ладошкой, я для виду поломалась, хотя уже дрожала. Он расхваливал меня, говорил что очень красивые ноги и фигура. Наконец снял с меня трусики. Попросила сделать куни. Не сразу, но согласился. Дальше прямо как во сне. Помню сама его начала прижимать к себе и двигаться. Кончила, сама положила его на себя, раздвинула ножки. Входил резко, толчком, ойкнула, да секунд 10-20 боль, он начал тихонько двигаться, ускоряясь, боль стихла но как то было не приятно, что внутри распирает а на входе щиплет. Через минуты 3 кончил прямо в меня. Крови почти не было. два развода размером с куриные яйца. Поплакала для виду, пошла помылась. Минут 20 лежали, разговаривали. Лег на меня еще раз, хотя не сразу, но уступила. Входил, опять боль, но уже не так сильно, что то приятное начал бормотать мне на ушко и ускоряться, минут 5 кончил в меня, я даже почувствовала. На сей раз крови было больше. Опять поплакала, помылась, долго лежали, разговаривали. Через час, опять полез на меня. Вот тут меня ждали просто испытания. Продолжалось пол часа не меньше, тела слипались, с него капал едкий пот, подо мной все было сыро.

У меня почти что так же было, но парню было 16 а мне 14. Встречались потом пол года, занимались этим по 5-6 раз в день. Потом бросил меня. Не жалею ни чуть.

Кам
#119
Гость

В 12 лет..
Я была в лагере. Один чел из старших групп схватил меня за руку и потащил в лес. Я ОЧЕНЬ исугалась ,даже закричать не могла.
Он разделся.. потом меня.. Я ПЫТАЛАСЬ УБЕЖАТЬ НО ОН СХВАТИЛ МЕНЯ БЛ*** Это было оч быстро! Потом ударил и сказал: ЕСЛИ КОМУ ТО РАССКАЖЕШЬ Я ТЕБЯ ЖЁСКО ТРА*НУ!! ПОНЯЛА С*КА!?
Я плакала оч долго. Он порвал мои вещи. Так как было часов 4 утра не кого не было, я побежала к себе в комнату(голая)надеясь что никто не увидит... Наивная. МЕНЯ УВИДЕЛИ ДА ТО ЧТО УВИДЕЛИ, СФОТКАЛИ ПАЦАНЫ ИЗ МОЕГО КЛАССА!! ЭТО РАСПРОСТРАНИЛОСЬ ПО ВСЕЙ ШК!!
НЕ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО УЧЕТЕЛЯ,РОДИТЕЛИ..
Я собираюсь завтра покончить с собой. Всем удачи

Зая моя оно того не стоит, давай тг пообщаемся, может лучше станет💋? Если че я девочка 🙏❤️

Гость
#120
Кам

Зая моя оно того не стоит, давай тг пообщаемся, может лучше станет💋? Если че я девочка 🙏❤️

Смысла нет, она уже умерла скорее всего.... (

Гость
#121
Гость

Мне было 13, ему было 16 ( мы с ним просто дружили. ) Как-то он уговаривал меня пойти к нему в гости, когда пришли, он меня изнасиловал...🤐

харош чел

Гость
#122
Гость

мне 15 лет ,ему 35. Тусили на даче, большой компанией. Я прилегла в комнате и уснула... он зашел, закрыл дверь ... и тупо изнасиловал.

много спермы было? возбудилась?

Гость
#123

Очень жалею. Мне было 11, никакого полового воспитания. Увидела видео типо девушка засунула в себя бутылку и говорила что это лучшее в ее жизни. Я не знала про существование девственности, взяла какой-то предмет и вставляла, на сухую, было больно, крови много. Но на удивление получила оргазм. Сильно жалею что это случилось

Гость
#124

мне было 14 ему 17,до этого встречались месяц,всё было у подруге на хате,она в соседней комнате а мы на кухне на диване, всё было обоюдно,но я бы не сказала что это кайф может из ща того что первый раз но я ничего почти не чувствовала,после всего только больно было в процессе не было боли да и крови тоже не было,после этого встречались ещё два или три дня и я его бросила

Гость
#125
Гость

а я меня еще не было)

мне 20)

жду своего первого и единственного))но только после свадьбы

Та же фигня))

А.
#126
( ͡° ͜ʖ ͡°)

боже, что за идиотизм..

Ну почему же?

А.
#127
Гость

В 12 лет..
Я была в лагере. Один чел из старших групп схватил меня за руку и потащил в лес. Я ОЧЕНЬ исугалась ,даже закричать не могла.
Он разделся.. потом меня.. Я ПЫТАЛАСЬ УБЕЖАТЬ НО ОН СХВАТИЛ МЕНЯ БЛ*** Это было оч быстро! Потом ударил и сказал: ЕСЛИ КОМУ ТО РАССКАЖЕШЬ Я ТЕБЯ ЖЁСКО ТРА*НУ!! ПОНЯЛА С*КА!?
Я плакала оч долго. Он порвал мои вещи. Так как было часов 4 утра не кого не было, я побежала к себе в комнату(голая)надеясь что никто не увидит... Наивная. МЕНЯ УВИДЕЛИ ДА ТО ЧТО УВИДЕЛИ, СФОТКАЛИ ПАЦАНЫ ИЗ МОЕГО КЛАССА!! ЭТО РАСПРОСТРАНИЛОСЬ ПО ВСЕЙ ШК!!
НЕ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО УЧЕТЕЛЯ,РОДИТЕЛИ..
Я собираюсь завтра покончить с собой. Всем удачи

Так, я надеюсь, ты жива, дорогая?

Гость
#128
Гость

В 16 лет,у парня родители на дачу уехали и я осталась у него дома с ночевой.Мы смотрели фильм,и он внезапно мне сказал что хочет отрахать в писю так,что бы я даже ходить не смогла.Он знал что я девственица.И он много раз рассказывал как драл в попу и в писю своих прошлых девушек.Через пару секунд мы начали с ним целоваться,он снял с меня джинсы,трусики,кофту и лифчик,а затем снял с себя шорты и трусы.И когда он снял с себя трусы,я увидела его 30 см стояк.Я легла на спину и раздвинула ножки,и тогда парень резко вогнал в меня свой член,я вскрикнула и пискнула,ножки дрожали,и было больно.Он приблизился ко мне,поцеловал и сказал "сейчас я буду жестко тебя драть,буду драть так,что ты будешь орать во все горло и вскрикивать".И после этих слов он словно в машину превратился,он начал жестко меня трахать в писю,я стонала и вскрикивала,и так часа 2 без остановки жарил меня. Кровь кстати была,хоть и было не много. После этого раза он стал трахать меня в день по несколько раз,а через неделю у нас был Анал.

Написано ребенком. Далеко от реальности.

Гость
#129

Сопливая, был бы я твоим папой, то надрал бы тебе ремнем задницу так, чтобы пару дней сесть не могла.

Гость
#130
Алеша

Мне конечно стыдно признаться да и вспоминать тоже. Забегая вперед скажу что в этих отношениях никто не пострадал мы с сестрой остались дружными и неразлучными. И стараемся об этом не вспоминать но как не странно об этом и не жалеем. Первый секс был у меня с сестрой она старше на 2года. Мне было 11 а ей 13. Баловались с ней лежа на диване, она толкала шутя меня своим задом а я отвечал передком. И однажды так играясь я кончил через свои трусы, очень перепугался. Она смеялась а я убежал она долго потом извинялась. И однажды мы с ней повторили. И стали тереться наслаждаясь этими трениями. Ей захотелось посмотреть как у меня все происходит и я с её разрешения оказался на животе. Долго на животе ползал и в конце концов кончил ей на низ живота маленькой прозрачной жидкостью Что то тогда с нами произошло у нас появилась тайна в голову ударил адреналин. Так начали заниматься этими играми. Откровенно терлись но без проникновения. Нежная промежность или её мягкая попка. Мне нравилось мять её груди и тереться о её груди своей грудью. Так где то несколько лет мы баловались позже у меня сперма стало вылетать хорошей соплей, и она стала брезговать а потом как то перестали и больше к этому не возвращались.

Что можно кончить в 11 лет? Может быть сопли. Когда я застал своего 12-летнего на диване с кузиной и увидел как они будучи одетыми обжимаются, то тут же выпорол обоих. Под ремнем вся их "любовь" улетучилась, остались лишь сопли и визги.

Гость
#131

У меня было первый раз в 16 лет с мужчиной старше меня. Он живет в нашем доме.

Гость
#132
Гость

А я первый раз не донес.на ляшки спустил!

Я так же облажался...

Нелли
#133

Это было после свадьбы. Мы приехали в саш съёмочный дом(как раз для брачной ночи), мой муж сказал мне идти в душ(я поняла для чего). Я пошла всё намыла приготовилась морально, я долго этого ждала(мне на тот момент было 18, сейчас мне 19). Когла я вышла, на кровати лежал букет красных роз и записка, там было написано чтоб я открвла ящик. Когда я открыла ящик, там лежало: 3 пачки презирвативов, 5 баночек смазки. Я поняла, что это запомнится та всю жизнь.
Муж вышел в халате, я тоже была в халете( мы оба были голые в них), он пригласил меня на кухню, выпить апельсинового сока, мы выпили, поговорили о сексе(мы всё обговорили, чтоб это было не болезненно), и вот настал момент, он несёт меня наруках, мы целуемся, он ложит меня на кровать, мы снимаем халаты. Мы продолжаем целоваться, он переходит к животу, а потом уже к моей киске. Он делает мне куни, берет смазку, надевает презик, намазывает свой ☆, мою подружку, и потихоньку входит в меня . Оп и всё, я больше не девственница, она начал в очень медленном темпе, а потом начал чуть быстрее. Потом мы легли в другую позу(цапли), он начал уже быстренько.
Когда он входил самый первый раз было чуть неприятно, крови небыло, или мы её не заметили. После секса мы вмесие пошли мыться(в ванне ничего небыло, просто немного ласки) и легли спать. На следующий день, у меня было отличное настроение, это было очень класно, занимаемся часто)))

Гость
#134
Гость

Что можно кончить в 11 лет? Может быть сопли. Когда я застал своего 12-летнего на диване с кузиной и увидел как они будучи одетыми обжимаются, то тут же выпорол обоих. Под ремнем вся их "любовь" улетучилась, остались лишь сопли и визги.

Ну как по мне слишком жестоко вы

Jelena Karpenko 49y.
#135

Первый раз взяла в рот в школьном туалете еще в 10 классе у любимого парня и все проглотила, очень понравилось. Я еще тогда девственницей была. Правда любимый парень женился на другой. До сих пор получаю удовольствие при минете, но предпочитаю молодые члены. Частенько глотаю, когда вкусная.

Гость
#136

Первый раз попробовал сделать это

Гость
#137
Кам

Зая моя оно того не стоит, давай тг пообщаемся, может лучше станет💋? Если че я девочка 🙏❤️

Давай пообщаемся в тг. Всё будет хорошо , жизнь на этом не заканчивается .Я девочка если что меня зовут Диана.

Гость
#138
Гость

Очень жалею. Мне было 11, никакого полового воспитания. Увидела видео типо девушка засунула в себя бутылку и говорила что это лучшее в ее жизни. Я не знала про существование девственности, взяла какой-то предмет и вставляла, на сухую, было больно, крови много. Но на удивление получила оргазм. Сильно жалею что это случилось

Вы не переживайте! Зато хорошо было, так что есть плюс))) Желаю хорошего парня встретить! Всё будет хорошо)

Гость
#139

Мне было 17, ему 19. У него дома. Всё было запланировано.
Крови и боли не было

Гость
#140
Гость

В 12 лет..
Я была в лагере. Один чел из старших групп схватил меня за руку и потащил в лес. Я ОЧЕНЬ исугалась ,даже закричать не могла.
Он разделся.. потом меня.. Я ПЫТАЛАСЬ УБЕЖАТЬ НО ОН СХВАТИЛ МЕНЯ БЛ*** Это было оч быстро! Потом ударил и сказал: ЕСЛИ КОМУ ТО РАССКАЖЕШЬ Я ТЕБЯ ЖЁСКО ТРА*НУ!! ПОНЯЛА С*КА!?
Я плакала оч долго. Он порвал мои вещи. Так как было часов 4 утра не кого не было, я побежала к себе в комнату(голая)надеясь что никто не увидит... Наивная. МЕНЯ УВИДЕЛИ ДА ТО ЧТО УВИДЕЛИ, СФОТКАЛИ ПАЦАНЫ ИЗ МОЕГО КЛАССА!! ЭТО РАСПРОСТРАНИЛОСЬ ПО ВСЕЙ ШК!!
НЕ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО УЧЕТЕЛЯ,РОДИТЕЛИ..
Я собираюсь завтра покончить с собой. Всем удачи

Девчуля, бедная... Как ты? Что с тобой? Все нормально?

Гость
#141
Гость

мне 15 лет ,ему 35. Тусили на даче, большой компанией. Я прилегла в комнате и уснула... он зашел, закрыл дверь ... и тупо изнасиловал.

Везет

Агент007
#142

Мне 14 было, ему 15, все было у меня на хате, устроила что-то типо тусы, на ней были наши друзья, мы ушли в другую комнату, было больновато, была кровь не особо приятно, после этого он меня бросил

Гость
#143
Гость

мне был 21 год, в чужой хате, в соседней комнате друг парня. я орала во все горло от боли, фу!

Оу... А парень продолжал когда знал что больно?

Гость
#145
Агент007

Мне 14 было, ему 15, все было у меня на хате, устроила что-то типо тусы, на ней были наши друзья, мы ушли в другую комнату, было больновато, была кровь не особо приятно, после этого он меня бросил

АХАХАХАХАХХХАХАХАХА

алеона
#146
Гость

а я меня еще не было)

мне 20)

жду своего первого и единственного))но только после свадьбы

дождались? как у вас дела?

Виктория
#147

Мне было 16 секс был на пати. Я была пьяной мой друг этим воспользовался после него еще было двое. Вот так мой первый раз был тупо просто оттрахали.

Гость
#148
Гость

Везет

И ты даже не проснулась?

Гость
#149

Это на чёрной лестнице мне было 21 год а ему 44 года

Гость
#150
Гость

Мне было 13, ему было 16 ( мы с ним просто дружили. ) Как-то он уговаривал меня пойти к нему в гости, когда пришли, он меня изнасиловал...🤐

Нельзя верить мужскому полу.

Гость
#157
Виктория

Мне было 16 секс был на пати. Я была пьяной мой друг этим воспользовался после него еще было двое. Вот так мой первый раз был тупо просто оттрахали.

Мне 17, я просто рада, что не хожу на такие мероприятия... Девственница, парень есть, в планах с ним, когда мне 18 стукнет

Гость
#158
Гость

Мне было 13, ему было 16 ( мы с ним просто дружили. ) Как-то он уговаривал меня пойти к нему в гости, когда пришли, он меня изнасиловал...🤐

жиза…

Гость
#159

Мой первый раз был в 15 лет в начале года(к слову, мне недавно исполнилось 16).это было дома у моей подруги, моему молодому на то время человеку не где было остаться, поэтому она предложила свободный дом, а сама ушла ночевать в другой, я осталась с ним, т.к. на следующий день он рано утром уезжал. Я долго ломалась, но в итоге сдалась, лично для меня это было очень больно, настолько, что мв решили закончить этот процесс и продолжить потом. Второй раз, когда я уже лешилась было у моей сестры, было очень больно (это лично для меня), но потом стало нормально. Жалею ли я об этом? Да, жалею. Жалею, что это случилось так рано. С этим парнем мы сегодня порвали окончательно отношения из-за мелочи. Мой совет-подумайте миллион раз, надо ли вам делать это до 18.лино я пожалела.