Гость
Статьи
Родители против моего …

Родители против моего парня!!!!

Здравствуйте! Помогите советом... Я в тупике... У меня были серьёзные отношения с парнем три года, последние пол года жили вместе, разошлись (дурная компания, дурные увлечения, на тот момент нам было по 20 лет), прошло 5 лет и мы снова встретились, решили попробывать возобновить отношения... Получилось... Я знала что родители против него, говорили что он никогда не поменяеться, что у него плохие гены (дедушка и отец гуляли), и у меня с ним нет никакого будущего, поломаю себе жизнь, поэтому я о нас ничего им не говорила, попросту боялась их реакции. День настал когда они все узнали (мир не без добрых людей), мама сказала что бы она ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НИКОГДА больше НЕ ВИДЕЛА И О НЁМ НИКОГДА БОЛЕЕ НЕ СЛЫШАЛА (папа такого же мнения),что я врала ей весь год, сказала что живи как хочешь, но не жди никакой материальной и моральной поддержки. Я разрываюсь между двух огней, я не знаю как мне быть, он хороший молодой человек, но как нам доказать это моим родителям? Очень хочеться нормальных отношений с родителями...

Вероника
23 ответа
Последний — Перейти
Тут я
#1

Жизнь-то Ваша - выбирать Вам. Прислушивайтесь к ним, но думайте своей головой.

Чайка
#2

Если у парня такая наследственность, то не ждите от него добра. Бывает, родители и неправы. Я вот своих в 19 послушалась, а парень то отличный оказался, теперь жалею.

кошки-мышки
#3

это твоя жизнь. даже если ошибка - ты должна ее сделать, чтобы жизнь научила. родители не правы. во всех неудачах ты впоследствии будешь винить из, если что. и отношения уж точно будут не ахти.

жучка
#4

думаю родители правы

Гость
#5

прислушайтесь к родителям .люди не меняються

Мармеладка - шоколадка
#6

В 20 лет этот парень втянул вас в дурную компанию. и научил дурным увлечениям. У него плохая наследственность - отец и дед гуляли, следовательно, и плохое воспитание (такой пример с самого детства). И вы еще удивляетесь, почему ваши родители против?! У вас мозг отключился, а они должны деньги вам давать? А если этот парень наркоман и вас на иглу посадит, им тоже спонсировать ваши "дурные увлечения"?

Если уж так хочется быть именно с этим парнем - будьте. Но не заставляйте родителей его принимать и любить. И не просите у них денег. Пусть парень вас обеспечивает, раз он такой хороший. А через пару лет (если все будет хорошо) родители сами изменят свое мнение.

Яна
#7

По моему вам не нормальных отношений не хочется терять,а материальную поддержку.

КУС
#8
Мягколапка

ищи другого ёбыpя радители плахого непасаветуют...

Ваш текст

ты урод поганый достала гадости строчить

#9

материально я независима, и про наркотики речь не идет, на иглу меня никто не подсаживал

Гость
#10

До пенсии будете родителей спрашивать? Вам сейчас уже 26, как я понимаю? Ну ну. Очень скоро они же будут вас пилить на ту тему, почему не вышла замуж лишь бы за кого, старая ты кошелка.

Гость
#11

))))) это точно

Вероника
#12

У родителей старые обиды которые основаны на сплетнях и стереотипах, как я могу доказать, что все не так...?

Мармеладка - шоколадка
#13
Вероника123

материально я независима, и про наркотики речь не идет, на иглу меня никто не подсаживал

Ваш текст

Про наркотики я для примера написала. А вот про дурные увлечения и компания - вы сами. То есть репутация у вашего парня в глазах родителей - ниже плинтуса. Чтобы исправить ситуацию, потребуется время. Но ваш парень действительно должен быть хорошим: иметь работу и жилье, серьезные намерения по отношению к вам, достойные увлечения. Если все это так и есть - встречайтесь с парнем, родители со временем смирятся. И не ждите от них никакой поддержки - это ваш выбор и вы должны сами за него бороться.

Вероника
#14

спасибо за совет

#15

вы только время на него теряете, послушайте родителей

#16

родители правы.Отношения,которые БЫЛИ дожны оставаться в ПРОШЛОМ.Возобновлять-бессмысленно..

Гость
#17

да Вы что!! правильно тут говорят, ничего хорошего не ждите. мужчины охотники. пока охотничек Вас полностью не добился он будет самым лучшим, самым верным и любящим. и первое время так и будет, когда всё будет как ему надо, а потом... ууу. ищи-свищи... по всей деревне пройдется - ни одну девку не пропустит. Вам это надо? Азартные игры, плохая компания - это навсегда, поверьте. Родители правы. И действительно - прошлые отношения должны остаться в прошлом. Выбор за Вами. Удачи! =)

Гость
#18

Здравствуйте! Мне 16 лет, моему молодому человеку 17. Встречаемся уже 7 месяцев. в 6 месяцев занялись первый раз половой жизнью . я ни о чем не жалею и люблю его. У меня первый раз было. Недавно об этом узнали родители ( из соц. сети). Очень разочаровались во мне и мама теперь никуда меня не пускает с молодым человеком. Говорит , что он безответственный и тихий подлец, но это не так. Что делать, чтобы маме доказать, что у нас серьезные отношения и все сделано по любви.

помогитеее

ОЛЯ
#22

мама не хочет чтобы парень приезжал комне что делать

оля
#23

мама против отношений моих чтомне делать

Катя
#24

Не слушай родителей, решай сама, жить тебе с человеком, а не им. У меня похожая ситуация, встречалась с парнем год, любили друг друга сильно, но в какой то момент моя мама настояла на разрыве, промыла мне хорошенько мозг что буду не счастлива с ним. В итоге ушла от него, долго мучилась, пыталась попробовать с кем то другим, но ничего не получилось. И я решила спустя пол года написать ему, он ответил, у него тоже ничего ни с кем не получалось. Приняли решение возобновить отношения, сейчас у нас всё хорошо , правда родители пока не в курсе, тоже не знаю как отреагируют. Вообщем мой совет- думай своей головой, не уходи от него, если у вас действительно всё хорошо в отношениях, а то время только потеряешь и всё равно вернешься)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: