Гость
Статьи
Мобильный - зло...

Мобильный - зло...

Не давно мы с друзьями решили выпить, выпили прилично. Я разозлилась на свою подругу т.к она меня "бросила" в незнакомом месте вместе с нашим другом. Мне стало очень обидно, сам факт, что я не знала, что делать. (P/S Были мы на большой заброшеной стройке. можно так сказать)я в общем нашла выход и "психанула" позвонила парню который предложил мне встречатся, но взаимностью я ещё не овтетила. я ему первая стараюсь вообще не звонить, а тогда прям захотелось. я спросила, что он делает. он ответил, что он дома и пока не чего. я предложила встретится, он согласился. ну вот я стала ждать ево звонка. мы дошли до места де мы обычно сидим, осталась я и три моих подруги. к нам присоединились три знакомых парня. мы сними сидели, почему-то очень стыдно, что они знали, что я пьяная. подруги говорят мне, позвони ему, где он. я сказала не буду, у меня есть хоть капелька гордости, не буду же я ему названивать и доставать(но видимо так и получилось)ему позвонили подруги спросили где он. он сказал, что не далеко от нас и когда будет позвонит, не звонил где-то пол часа. одруга ему опять звонит спрашивает ты где?! он сказал, что он в городе...меня это честно говоря поразило, мы с ним не виделись практически неделю, он каждый день звонил и говорил, что хочет встретится, а тут я сама позванила, договорилась о встрече, ждала его, а он так поступил...в общем после того как подруга позвонили ему, звоню я и говорю ты в городе?! он. да, я. а ну ладно пока. и бросила трубку. пошла домой, мы все попращались и осталась я с одной подругой нам по пути было, тут мы у дома остановились т.к было ещё рано идти, разговорились и я говорю позвони Мише(Миша - парень который ей нравится, точнее она ево 4 год любит. а он ей не отвечает взаимностью. и мне он вроде как нравится, но я не скажу об этом не ей ни ему. как мне кажется, я ему тоже не безразлична)

asha
27 ответов
Последний — Перейти
#1

детсад

Гость
#2

автору 13 лет

Человек из Ростова
#3

И всему виной коварный алкоголь, пробравшийся в неокрепший детский мозг.

#4

ебаааааать

блондинка
#5

Что за чушь? К чему это все? По моему пить надо меньше. Зло не мобильный, а алкоголь. Когда вы это писали, вы еще не до конца протрезвели?

#6

Вы и сейчас пьяны)

*Луноликая*
#7

Мл...яяя,кто нибудь дочитал?

Киса
#8

еба!взрыв мозга!

гость
#9

я дочитала,думала,что-то важное Детсад,точно!

мелкая-мелкая
#10

ясненько

Гость
#11

Дошляетесь вы по стройкам, изнасилуют, а может убьют

Гость
#12

Автор, вам 15 лет?

#13

Правильно, мобильный - зло. Когда снова будешь бухать на стройке, оставь его дома, не доставай никого пьяными звонками.

#14

У некоторых от мобильного мозг вытекает.......

Андрей
#15

Отличное времяпровождение - бухать на заброшенной стройке. Романтика.

Кавказ
#16

Русская молодёжь

Вася
#17
Зябка

Ниасилила...

бландинка?

Милашка
#18
asha

Не давно мы с друзьями решили выпить, выпили прилично. Я разозлилась на свою подругу т.к она меня "бросила" в незнакомом месте вместе с нашим другом. Мне стало очень обидно, сам факт, что я не знала, что делать. (P/S Были мы на большой заброшеной стройке. можно так сказать)я в общем нашла выход и "психанула" позвонила парню который предложил мне встречатся, но взаимностью я ещё не овтетила. я ему первая стараюсь вообще не звонить, а тогда прям захотелось. я спросила, что он делает. он ответил, что он дома и пока не чего. я предложила встретится, он согласился. ну вот я стала ждать ево звонка. мы дошли до места де мы обычно сидим, осталась я и три моих подруги. к нам присоединились три знакомых парня. мы сними сидели, почему-то очень стыдно, что они знали, что я пьяная. подруги говорят мне, позвони ему, где он. я сказала не буду, у меня есть хоть капелька гордости, не буду же я ему названивать и доставать(но видимо так и получилось)ему позвонили подруги спросили где он. он сказал, что не далеко от нас и когда будет позвонит, не звонил где-то пол часа. одруга ему опять звонит спрашивает ты где?! он сказал, что он в городе...меня это честно говоря поразило, мы с ним не виделись практически неделю, он каждый день звонил и говорил, что хочет встретится, а тут я сама позванила, договорилась о встрече, ждала его, а он так поступил...в общем после того как подруга позвонили ему, звоню я и говорю ты в городе?! он. да, я. а ну ладно пока. и бросила трубку. пошла домой, мы все попращались и осталась я с одной подругой нам по пути было, тут мы у дома остановились т.к было ещё рано идти, разговорились и я говорю позвони Мише(Миша - парень который ей нравится, точнее она ево 4 год любит. а он ей не отвечает взаимностью. и мне он вроде как нравится, но я не скажу об этом не ей ни ему. как мне кажется, я ему тоже не безразлична)

что-то я не поняла. вы что сказать-то хотели??????? вообще, это, конечно, чушь собачья!

Гость
#19

да ладно вам, человек высказался. легче стало. ну и что, что понятно только ей.

Л.
#20

не мобильной - зло, а ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ! автор, ты малолетняя пьяница.

Марсианка
#21

вынос мозга какой-то, под конец особенно

Гость
#22

Автор, Вам 13 или 14? Вы протрезвели уже?

А вообще, это конечно сташно приятно и экзотично - напиваться на стройке. Прекратите это дело, пока дров не наломали.

Автор
#23
Л.

не мобильной - зло, а ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ! автор, ты малолетняя пьяница.

+100!!

Айра
#24
Гость

Автор, вам 15 лет?

Ваш текст

По уму - лет 10)))

Вита
#25

Ево..это что? может быть "его"..

автор иди учи грамматику, а не по стройкам шляйся

#26

Зашла в тему, думала, опять что-нибудь про британских ученых, а тут еще интереснее

Серпантин
#27

Видно, трахался с другой в этот момент, более покладистой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: